Прояснить ситуацию

Последний пост:19.10.2016
21
1 2 3 4 5 23 30
  • Цитата (NVladislav @ 16.10.2016)
    Ребята ну а если внимательно прочитать тему то там четко прописанно что "За несыгранные турниры- возврат.
    Оставляю за собой право начинать турниры в период поздней регистрации. ". Поэтому я считаю что игрок в данной ситуации ПРАВ!!! Понятно что не продав все доли игрок не играет самые дорогие турниры это его не красит((( то в данном случае можно делать определенные выводы покупать у него в дальнейшем у него доли или нет. Каждый решает сам!!!


    Может я конечно необьективен (Шак принес мне довольно много денег), но в целом согласен с этим постом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет NVladislav, он не прав.
    Он должен был закрыть продажу и изменить % продажи, распределив себе 66%.
    Он правда утверждает что
    Цитата (Shak @ 16.10.2016)
    Сам факт того, что я начал играть пакет подтверждает то, что я беру остаток на себя. Иначе я бы написал, сорри ребята но пакет не играем, так как доли не проданы.
    Я не могу по ходу сесси отписываться в теме, т.к элементарно нет времени, но учитывая что я играю пакет от себя на 66%, я в праве принимать решение не сыграть какие то турниры

    но это справедливо при условии что он играет все турниры. По факту он не сыграл 3 дорогих турнира потому что

    Цитата (Shak @ 16.10.2016)
    В 3 турнира (Биг 109, 109 бб, крокодил) я решил не играть, тк как от себя мне дороговато вносить 66% и я их добавил в призы. Вот и все.

    Это говорит о том что он не мог взять на себя лишние % в этом пакете. (Кстати сумма этих турниров сопоставима с суммой невыкупленных долей.)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Хотя за несыгранные турниры откат не должен браться. Как в продажах с кэфом их вносят по тому же кэфу, так и здесь должно быть без отката.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С откатом это явно!!! Откат берётся только с призовых!!!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Valeronc, условия про не сыгранные турниры было добавлено совсем недавно, про это вообще речи не шло
    11/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С откатом это явно!!! Откат берётся только с призовых!!!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Прикольно конечно ситуация была если бы игрок минусанул то как он должен был считать? 5 проц или больше?? Ведь согласия дольщиков не было))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (g4tsh0t @ 16.10.2016)
    Valeronc, условия про не сыгранные турниры было добавлено совсем недавно, про это вообще речи не шло

    то есть ты хочешь сказать, что если бы не было этого условия, то я бы не возвращал?
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NVladislav @ 16.10.2016)
    Прикольно конечно ситуация была если бы игрок минусанул то как он должен был считать? 5 проц или больше?? Ведь согласия дольщиков не было))


    Ты же прекрасно понимаешь, если бы не было заноса, то не было бы и этой темы))
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ))) ну тут вроде все прозрачно!! Мож пусть модератор что нить напишет??
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, я хочу сказать, что это условие тебя хоть как-то оправдывает, поэтому ты его и добавил, но а то что ты не сыграл на 50% это явно ненормально, потому что есть ожидания, что взяв 7.5% я рассчитываю на весь пул, в противном случае при 50% пула моя доля в процентах должна либо возрасти, либо я должен отправить тебе тебе сумму не за 7.5, а гораздо меньше. И.е по факты мои наши деньги либо просто лежали- либо ты их использовал по своему усмотрению, еще раз повторю если бы ты сыграл все турниры или хотя бы не сыграл один за 33 ну или 100 вопросов бы не было , но ты сыграл на 50% пула!!!
    12/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Valeronc @ 16.10.2016)
    Хотя за несыгранные турниры откат не должен браться. Как в продажах с кэфом их вносят по тому же кэфу, так и здесь должно быть без отката.


    С откатом согласен, протупил, нужно исправить
    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shak @ 16.10.2016)
    Ты же прекрасно понимаешь, если бы не было заноса, то не было бы и этой темы))


    тебя и бекают ради заноса!! Вы в край азуели уже! Для вас деньги дольщиков- фантики чтоли
    13/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Написал и Бангерту и Лео, чтобы в арбитраж перенесли- молчат
    14/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (g4tsh0t @ 16.10.2016)
    тебя и бекают ради заноса!! Вы в край азуели уже! Для вас деньги дольщиков- фантики чтоли


    Слышь, ты базар фильтруй, создавай Арбитраж
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (NVladislav @ 16.10.2016)
    Прикольно конечно ситуация была если бы игрок минусанул то как он должен был считать? 5 проц или больше?? Ведь согласия дольщиков не было))


    Если бы он минусанул, не сыграв при этом три турика на 400, пришлось бы выплачивать эти 400 в соответствии с нашими долями из своего кармана
    15/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтобы было более ясно тему с продажей надо вернуть без изменений , а то это дополнение оправдывает поведение продавца.

    "В случае неполной продажи пакета, остаток беру на себя. При этом могу не сыграть
    некоторые дорогие турниры."
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Попросили высказать свое мнение.

    Когда мы создаем продажи, это не означает, что у нас нет денег, просто мы хотели бы сыграть к примеру турнир за 55 за 27.5 своих денег, когда пакет не раскупается,а у меня было таких пакетов не один десяток, само собой разумеется (по крайней мере я был всегда в этом уверен) непроданные проценты отходят игроку.

    Здесь же есть какой-то судья, пусть он придет и вынесет вердикт, пока народ не рассорился, нам еще как бы работать вместе.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я предлагаю не разводить флуд, пусть здесь выскажуться дольщики пакета, 2-3 продавцев долей (которые имеют авторитет в комьюнити), 2-3 авториетных беккера и Арбитр (которго мы выберем примет решение)
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • День добрый.
    У меня возникал вопрос о загрузке в случае неполной продажи в пакете https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=119601. Я его задавал игроку в личку 4 октября.
    Ответ меня устроил, долю я оплатил.

    Соответственно в этой ситуации я по аналогии претензий к игроку не имею.
    Есть пожелание: на мой взгляд было бы правильно, если в следующих пакетах игрок о своем решении не играть некоторые турниры из сетки сообщал в теме продажи не постфактум, а в период регистрации или до начала турнира.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.