Прояснить ситуацию

Последний пост:19.10.2016
21
1 18 19 20 21 30
  • Цитата (g4tsh0t @ 17.10.2016)
    KATEHA, Еще хотелось бы добавить, что только к тебе, и к Мако, у меня какой-то внутренний негатив, вы какие-то слишком с (назовем это)"завышенной самооценкой".
    Тут много, кто высказывался против меня. Но именно к вам, это как-то изнутри даже идет.

    что-ты, что он у вас все очевидно и понятно,, ровно также , как и Шак пишет, что ему все тоже очевидно и понятно, на мелочи насрать, не заметили, что у вас схожая проблема изложения мыслей?

    Многие пишут, что не все так очевидно, вам насрать, вы даже разобраться не хотите, очевидно и понятно, же. Игрок не будет предоставлять аудит, да нах очевидно и понятно, же , что он ничего не нарушал. Игрок не сыграл пул 50% очевидно и понятно, же , что он может делать , как ему вздумается.


    Может быть из-за того что мы с Мако в школе хорошо математику учили, а остальные жертвы ЕГ ?

    Я несколько раз писал, это не правильно что Игрок не сыграл несколько турниров, я хз каким долбоебом надо быть чтобы это не увидеть.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Еще одна причина, почему я наношу вред себе, это потому , что излагаю, мысли сразу, увидел сообщение, сразу на него отвечаю,большинство мыслей приходит еще во время набора на клавиатуре текста, а не изъебываюсь по пол часа, чтобы придумать, как красиво написать.,
    119/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (KATEHA @ 17.10.2016)
    Может быть из-за того что мы с Мако в школе хорошо математику учили, а остальные жертвы ЕГ ?

    Я несколько раз писал, это не правильно что Игрок не сыграл несколько турниров, я хз каким долбоебом надо быть чтобы это не увидеть.


    привет личное оскорбление, ну что же буду буду долбоебом, ты же так написал.

    кстати ты обосрал достаточно много людей сейчас, не правильно это как-то
    120/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (g4tsh0t @ 17.10.2016)
    привет личное оскорбление, ну что же буду буду долбоебом, ты же так написал.


    Хуй вы угадали. Это не оскорбление. Это констатация факта/\
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (KATEHA @ 17.10.2016)
    Может быть из-за того что мы с Мако в школе хорошо математику учили, а остальные жертвы ЕГ ?

    Я несколько раз писал, это не правильно что Игрок не сыграл несколько турниров, я хз каким долбоебом надо быть чтобы это не увидеть.


    А ты уверен, что только вы учили математику , а остальные жертвы ?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maxim_pervenenok @ 17.10.2016)
    Мое скромное мнение. Если игрок считает что он и дольщик - партнеры, то в данном случае Шак во многих вещах не прав и его поведение некорректное. Если для игрока беккер - лох и терпила, то все красиво и придраться не к чему.


    Так действительно, Шак, партнеры или нет? К чему обиды, разреши ситуацию по партнерски, будь мужчиной, не гляди на контекст, ответь за действия
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 17.10.2016)
    кстати ты обосрал достаточно много людей сейчас, не правильно это как-то


    Я никого математике учить не нанимался.
    В теме есть несколько грамотных постов, где вся математическая составляющая разжевана буквально по зернышку.
    Если кто-то из покеристов после них продолжает считать, что игрок продавал фриролл... ну ничем я тут не могу помочь.
    Повторюсь, жертвы ЕГ. Еще один пост расписывать с конкретными циферками...ну я вас умоляю....
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Belysh @ 17.10.2016)
    А ты уверен, что только вы учили математику , а остальные жертвы ?


    В том что игрок не играет в этой ситуации фриролл? Уверен.
    Готов поставить символически 100 баксов. Аргументированно доказать с участием арбитра.
    Хочешь?
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (KATEHA @ 17.10.2016)
    В том что игрок не играет в этой ситуации фриролл? Уверен.
    Готов поставить символически 100 баксов. Аргументированно доказать с участием арбитра.
    Хочешь?


    Весь дьявол в деталях. Если считать, что вероятность кидка равна нулю, то фриролла нет. Если вероятность кидка (при проигрыше всех денег бэкеров) равна 100%, то фриролл у игрока в чистом виде.
    В реальность вреоятность кидка меньше 100%, но уж и точно не ноль.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KATEHA @ 17.10.2016)
    В том что игрок не играет в этой ситуации фриролл? Уверен.
    Готов поставить символически 100 баксов. Аргументированно доказать с участием арбитра.
    Хочешь?


    Соул заразил ,чуть что сразу , готов поставить?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (temp @ 17.10.2016)
    Весь дьявол в деталях. Если считать, что вероятность кидка равна нулю, то фриролла нет. Если вероятность кидка (при проигрыше всех денег бэкеров) равна 100%, то фриролл у игрока в чистом виде.
    В реальность вреоятность кидка меньше 100%, но уж и точно не ноль.


    Увы не соглашусь.
    Я сам периодически покупаю доли.
    Если я покупаю доли, я АВТОМАТИЧЕСКИ считаю в момент покупки, что меня НЕ кинут.
    Если я покупаю и считаю, что меня скорее всего кинут, значит уже я Долбоеб.
    Дольщик АПРИОРИ ВСЕГДА покупает доли ТОЛЬКО у игрока, в котором он УВЕРЕН.
    На чем строится эта уверенность, это уже дело десятое, давно сотрудничают, встречались в онлайне, просто кто-то из авторитетов тоже долю берет.
    НО НИКТО не покупает долю, чтобы Быть кинутым.
    Поэтому АВТОМАТИЧЕСКИ ПОКА ИГРОК НЕ КИНУЛ, он честный человек. А если игрок честный человек = у него фриролла нет.
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (KATEHA @ 17.10.2016)
    Увы не соглашусь.
    Я сам периодически покупаю доли.
    Если я покупаю доли, я АВТОМАТИЧЕСКИ считаю в момент покупки, что меня НЕ кинут.
    Если я покупаю и считаю, что меня скорее всего кинут, значит уже я Долбоеб.
    Дольщик АПРИОРИ ВСЕГДА покупает доли ТОЛЬКО у игрока, в котором он УВЕРЕН.
    На чем строится эта уверенность, это уже дело десятое, давно сотрудничают, встречались в онлайне, просто кто-то из авторитетов тоже долю берет.
    НО НИКТО не покупает долю, чтобы Быть кинутым.
    Поэтому АВТОМАТИЧЕСКИ ПОКА ИГРОК НЕ КИНУЛ, он честный человек. А если игрок честный человек = у него фриролла нет.


    Да при чем тут кинут - не кинут. Мы же говорим о вероятностях. Я вот, например, уверен в нулевой вероятности кидка ровно у одного человека - моей мамы. А дальше идут вероятности.

    В арбитраже побывало столько "уважаемых" людей с рейтингом 20к+ и кристально чистой репутацией, что реально удивить теперь может только кидок разве что от Гампа. Поэтому говорить, что можно быть уверенным, что кто-то из игроков этого сайта не кинет просто нелепо.

    Само собой, никто не покупает доли, чтобы быть кинутым. Но тот, кто при покупке обращает внимание лишь на статистику игрока и не учитывает вероятность кидка - ну это, как бы помягче сказать, лох по жизни фиш-бэкер.

    Поэтому, по ситуации, сферический игрок в вакууме конечно не имеет фриролла, а вот в реальности очень даже имеет, если не фриролл, то ненулевую вероятность грустно сказать - "парни, своих денег не было, ваши закатал, отдам сразу же после того, как чоп-чай отдадут, у них долги образовались раньше, а очередь я уважаю".
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.10.2016)
    Так действительно, Шак, партнеры или нет? К чему обиды, разреши ситуацию по партнерски, будь мужчиной, не гляди на контекст, ответь за действия


    ОК.

    1. Первая моя ошибка была в том, что в теме продажи не были описаны условия, которые для меня и практически всех дольщиков,
    являются аксиомой, а для неопытных, первый раз зашедших на форум людей, требует какого то дополнительного описания.
    Это я исправил в новых темах:

    В случае неполной продажи пакета, остаток беру на себя. При этом могу не сыграть
    некоторые дорогие турниры. Решение принимаю самостоятельно.
    Могу не сыграть некоторые турниры по причине плохого самочувствия
    За несыгранные турниры- возврат.


    2. Вторая ошибка- это неправильно посчитанный откат. Это была действительно ошибка, никакого злого умысла
    в этом не было. Откат сейчас пересчитаю.

    3. Для того, чтобы закрыть с "g4tsh0t" этот вопрос, я завтра играю биг 109, 109 бб и крокодил у него там 5%.

    Все. Других вариантов выхода из данной ситуации я не вижу. Если "g4tsh0t" согласен, предлагаю закрыть эту тему.
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Браво! наконец - то это свершилось!)
    П.С. от темы можно отписываться. ТС, не вздумай подкинуть нового дерьма в историю и иди уже наконец поспи хоть немного!))
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shak @ 17.10.2016)
    2. Вторая ошибка- это неправильно посчитанный откат.


    Ты первый раз так неправильно посчитал или до этого были такие случаи?Если были такие ошибки раньше,ты планируешь их исправить(пересчитать и вернуть деньги дольщикам) или оставишь все как есть?
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • buttonstars, я не хочу никакого говна на вентилятор подкидывать,но мне подачки не нужны. То что я хотел сказать, получается ничего, если я соглашусь. Пусть оставит себе эти 5%. Мне важен результат- прав я или нет. Я отказался от разницы все равно и не несу никакой материальной ценности в этом вопросе, поэтому


    Shak, я пас
    121/143
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Shak @ 17.10.2016)
    Все. Других вариантов выхода из данной ситуации я не вижу. Если "g4tsh0t" согласен, предлагаю закрыть эту тему.


    Со своей стороны, хотел бы отметить, что пообщавшись с Шаком по телефону, ощущение от разговора осталось достаточно приятное. Как и в большинстве или в каждой ситуации в которой возникает конфликт, у обеих сторон остается чувство обиды, которое часто не дает нам возможности признать свою неправоту и разобраться в ситуации до конца. Шак готов был услышать меня и поставить себя на место ТСа, что дает возможность мне, считать что он поступает правильно начиная с этого момента.

    Шак, мог ты пожалуйста, расписать еще ситуацию с поздней покупкой доли и ошибками по прошлым пакетам, с расчетом откатов, если они были.

    Цитата (g4tsh0t @ 17.10.2016)
    Shak, я пас


    не торопись плиз
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 17.10.2016)
    Ты первый раз так неправильно посчитал или до этого были такие случаи?Если были такие ошибки раньше,ты планируешь их исправить(пересчитать и вернуть деньги дольщикам) или оставишь все как есть?
    страшно представить сколько еще однодневных или около того завершенных пакетов есть на гт с положительным резалтом, где игроки могли допустить подобный расчет (неиспользованные би внести в призовые).
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (vasyamilash @ 17.10.2016)
    страшно представить сколько еще однодневных или около того завершенных пакетов есть на гт с положительным резалтом, где игроки могли допустить подобный расчет (неиспользованные би внести в призовые).


    А это нормально?Или если дольщики сами не увидели что игрок неправильно посчитал,то это проблемы дольщиков?
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Уважаемые!

    Я уже больше года знаю Константина и много раз покупал доли у него. Он подходил ответственно каждому пакету. Не все Мы безгрешны и все ошибаются. Чем под него копать и понизить его репутацию который он добивался много лет, надо искать компромисс. Да надо признать он ошибся что не предупредил дольщиков или не узнав их мнения не сыграл определенные турниры. То есть не выполнил свои обязательства до конца. и неправильно посчитал откат. Но из за этих ошибок делать его мошенником никто не вправе. И эти ошибки исправимы. А Вы уважаемый g4tsh0t увидев его эти ошибки из этого делаете хаос. И то что Вы немножко заработали и еще недовольны и требуете еще. Это уже не в какие ворота. Вы говорите что пролежали эти деньги у него 10 часов. Вы извините при беккинге обычно деньги дольщиков лежать и дольше. Было много случаев когда их вообще кидали и не возвращали. Но если бы он сыграл эти турниры и проиграл вы потеряли бы эти деньги. Можно сказать Он Вам сэкономил эти деньги. Чтобы договориться по человечески Вы требуете Арбитраж и беспокоите многих людей и что еще плохо не хотите слушать, понять и договориться. Что было того не вернешь. Чем человека топтать в грязь надо дать возможность найти компромисс и договориться.
    Я вижу такой вариант конечно если все дольщики этого пакета согласны. Надо открыть отдельный пакет на ту же не сыгранную сумму и на те не сыгранные турниры. Игрок возвращает разницу неправильно высчитанного отката, все кто сколько брал доли, вносят суммы на те же проценты которые брали на предыдущем пакете. и игрок свои 60%. Игрок сыграет все эти 3 турнира и при профите, все дольщики поделят профит пропорционально, А откат будет считаться заново. А при неудаче никто ничего не получит. Помоему это самое компромиссное решения для обеих сторон.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.