Lotos переходит в GGNetwork?

Последний пост:16.05.2018
45
1 9 29 30 31 32 40
  • Цитата (LotosPoker @ 2.5.2017)
    VPN запрещен в сети. У вас заблокирован сайт?


    у меня заблокирован и я востанавливал через ВПН

    более того, я зашел в клиент первый раз после востановления и у меня был запущен ХМ

    но на реальные деньги я пока не играл, потому что я так и не нашел как сделать депозит и на мой вопрос не было ответа

    итак я уже нарушил два правила... зашел на сайт через ВПН потому как у нас он заблокирован, и зашел в клиент с включенным ХМ хоть даже и не играл

    стоит ли мне вообще делать депозит теперь и играть у вас?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 2.5.2017)
    у меня заблокирован и я востанавливал через ВПН

    более того, я зашел в клиент первый раз после востановления и у меня был запущен ХМ

    но на реальные деньги я пока не играл, потому что я так и не нашел как сделать депозит и на мой вопрос не было ответа

    итак я уже нарушил два правила... зашел на сайт через ВПН потому как у нас он заблокирован, и зашел в клиент с включенным ХМ хоть даже и не играл

    стоит ли мне вообще делать депозит теперь и играть у вас?


    Главное, во время игры не используйте ВПН. На сайт с ВПН заходить не запрещается.
    167/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 2.5.2017)
    Главное, во время игры не используйте ВПН. На сайт с ВПН заходить не запрещается.


    спасибо, осталось два вопроса про ХМ при первом запуске и про где сделать депозит? в клиенте я не нашел такой опции
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 2.5.2017)
    спасибо, осталось два вопроса про ХМ при первом запуске и про где сделать депозит? в клиенте я не нашел такой опции


    Депозит только через сайт.
    168/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 2.5.2017)
    VPN запрещен в сети. У вас заблокирован сайт?


    Сайт работает, через него восстановил учетку. При попытке входа в клиент получаю след окно

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoSmokinggg @ 3.5.2017)
    Сайт работает, через него восстановил учетку. При попытке входа в клиент получаю след окно


    Вы откуда? Может, используете VPN?
    169/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nazar @ 1.5.2017)
    Не запускается. Windows 7


    Цитата (beluga81 @ 2.5.2017)
    Клиент для ios не запускается. Не хватает сертификатов.


    "Ну и хер с вами " (LotosPoker)
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nazar @ 3.5.2017)
    "Ну и хер с вами " (LotosPoker)

    Он представитель рума а не технический специалист по девайсам с различными ОС или уж тем более не отвечает за подобные устройства у всех кто качает клиент.
    Я не спец в ios, но первое сообщение про винду вообще смех. Это напомнило мне давнее время когда я компьютерными играми торговал и при проблеме с запуском очередного диска на вопрос о технических характеристиках компа и подробностях проблемы при запуске игры получал похожий ответ. Так что какой смысл отвечать на такое сообщение?
    Сначала подробнее опишите ситуацию а потом уже пишите такие сообщения если вам не ответят. Тут даже непонятно выполняли ли вы стандартные процедуры после того как клиент не запустился (выключили антивирус, обновили флеш плейер и ява скрипт и т. д) и вообще что у вас за машина? У меня на ноуте под восьмеркой все нормально запустилось - я ставил на него десятки разных клиентов и уже не припомню чтобы что-то просто не запускалось.
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, Не ожидал ответа как от технического спеца, как минимум хотя бы контакты того, кто может помочь, на сайте только общая почта поддержки, опыт показывает что таким способом вопросы не слишком оперативно решаються, поэтому и сюда написал.
    Если у двух человек проблемы на разных девайсах, то возможно проблема не только в них.
    P.S. Так же стоят пусть и не десятки, но к одному десятку точно наближается количество разных клиентов.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nazar @ 3.5.2017)
    jasonast, Не ожидал ответа как от технического спеца, как минимум хотя бы контакты того, кто может помочь, на сайте только общая почта поддержки, опыт показывает что таким способом вопросы не слишком оперативно решаються, поэтому и сюда написал.
    Если у двух человек проблемы на разных девайсах, то возможно проблема не только в них.
    P.S. Так же стоят пусть и не десятки, но к одному десятку точно наближается количество разных клиентов.

    Кроме стандартных советов ты ничего от поддержки не получишь не здесь ни по почте и тут дело даже не сколько в компетенции саппорта и не в том что ты дал ноль инфы по проблеме, а в том что причин может быть куча - саппорт не имеет доступа к твоему компу. Я на любительском уровне с десяток лет занимаюсь ими и казалось что видел все но каждый раз бывает что-то новое.
    Наличие проблему у двоих ничего не значит - тем более проблема по факту разная у тебя просто не запускается у другого проблема с сертификатами. Даже если проблема у сотни человек это вообще ничего не говорит об ее источнике.
    Сап тебе посоветует переустановить клиент, обновить антивирь и проверить комп а также выключить его во время запуска клиента, проверить твое интернет соединение, обновить все сопутствующее программное обеспечение - яву флеш плейер драва на видюху сисиплюс фрейворк и еще что то в этом роде.
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, ok
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nazar @ 3.5.2017)
    "Ну и хер с вами " (LotosPoker)


    Хм.
    170/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 3.5.2017)
    Вы откуда? Может, используете VPN?


    Дома все запустилось. Видимо зависит от провайдера. буду разбираться почему не запустилось на работе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 3.5.2017)
    Хм.


    Я слышал что Хм запрещен на Лотосе. Представитель, Вы показываете клиентам дурной пример
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • LotosPoker, Рум перешёл в крупнейшую покерную сеть в Азии. А что, китайского не будет? У нас столько страждущих пораскладывать фантазии в прогрессиве!

    Или чуть позже подключите?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imperial @ 4.5.2017)
    Рум перешёл в крупнейшую покерную сеть в Азии. А что, китайского не будет? У нас столько страждущих пораскладывать фантазии в прогрессиве!
    Или чуть позже подключите?

    GG не совсем крупнейшая а вторая))) закладка китайского раньше была в клиенте с пометкой скоро - по видимому в руководстве сети посчитали не выгодным его введение и закладочка исчезла. Подключает и выключает такие вещи только сама сеть. Пару страниц назад или больше представитель уже отвечал на этот вопрос причем не однократно если мне не изменяет память, что-то в стиле - "в ближайших планах сети по нашим сведениям ввода китайского покера нет, как только у нас появится какая либо информация по этому вопросу мы вам сообщим."
    22/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (imperial @ 4.5.2017)
    LotosPoker, Рум перешёл в крупнейшую покерную сеть в Азии. А что, китайского не будет? У нас столько страждущих пораскладывать фантазии в прогрессиве!

    Или чуть позже подключите?


    Немного позже планируется.
    171/221
    Ответить Цитировать
    1
  • LotosPoker, что насчет быстрого покера? планируется?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tj741 @ 6.5.2017)
    LotosPoker, что насчет быстрого покера? планируется?


    Нет. Он был раньше, убрали.
    172/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такую инфу обнаружил на сайте:

    Цитата
    Внимание! В данный момент депозиты с кредитных карт VISA принимаются с учётом двойной конвертации – вы будете уведомлены о том, какая сумма будет списана с вашей карты. Мы рекомендуем использовать электронные кошельки Skrill или Neteller для депозита без потерь.


    А если у меня карта с долларовым счётом и счёт в руме при регистрации я указал в долларах, потеряю ли я в деньгах при депозите?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
780 постов
1 9 29 30 31 32 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.