Lotos переходит в GGNetwork?

Последний пост:16.05.2018
45
1 21 22 23 24 40
  • Цитата (tark-tarkas @ 7.1.2017)
    Ты дурак или прикидаешься ? ( не воспринимай как обиду, просто вопрос).К чему весь этот лепет, мы изначально говорили о том почему Лотос так долго не запускается и я тебе привёл конкретные причины а ты развел тут срачь про другие румы. В том то и дело, как лотос может выйт на рынок не имея даже прямой кассы ?!По второму вопросу, представитель на прямую сказал что лотос был вынужден выйти с пацифик так как у 888 появился интерес к рынку СНГ, который как мы понимаем покрывал лотос.


    Почему ушел из Пасифика - понятно (хотя это версия неофициально озвученная самим лотосом).
    Про кассу - зачем выбирать сеть, где у румов кассы нет? Т.е. сеть изначально непрозрачна по платежам?
    Ты прикидываешься или правда не понимаешь суть проблемы? Если в сети нет общей кассы - как игрокам лотоса будут поступать деньги выигранные у игроков других румов этой сети? Кто их отдаст лотосу? Или вся касса и будет состоять депозитов игроков лотоса (из которых им и будут делать кэшауты и содержать всю эту бодягу). Но тогда лотосовцы должны быть просто эпично заливными фишами, а не плюсовыми игроками.
    Впрочем, что тут делают с плюсовыми игроками уже писали не раз. Может пора открыть глаза или хотя бы принюхаться чем пахнет?

    Цитата (tark-tarkas @ 7.1.2017)
    А теперь скажи мне, думаешь у лотоса было много вариантов в выборе сети ?


    Минимум 4-5 вариантов выбора сети, и + вариант просто сделать свой рум без сети (вариант разумеется дороже, хотя тот же российский кстати Коннектив геймс предлагает готовые решения).
    30/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 5.1.2017)
    Будут, дайте от праздников отойти :)


    Всё никак не отойдёте?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndyBadbeat @ 10.1.2017)
    Всё никак не отойдёте?


    Обещали в ноябре запустить... Что там за праздники были? День Разрухи?
    31/50
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GavPosad @ 10.1.2017)
    Обещали в ноябре запустить... Что там за праздники были? День Разрухи?


    Завидуете?
    126/221
    Ответить Цитировать
    -6
  • Всем привет!
    Когда примерный месяц хотя бы, есть новости?
    Или ждем, когда скажут, что Лотоса больше не будет.
    Двойную авторизацию сделаете?
    Благодарю.

    p.s.: ответ, вопросом на вопрос, я слышал, это не совсем корректно? Или это норма? Вот так бы с сапортом пообщаться вопросами, я думаю они бы повесили какой ярлык уже на тебя?
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker,
    Цитата (LotosPoker @ 10.1.2017)
    Завидуете?


    По моему в данной ситуации вы ведете себя, как минимум не тактично. На данный момент, вы больше похожи на тролля, а не на представителя покерной витрины.

    Я собственно к тому, что получая такой фитбек от сотрудника рума, складывается впечатление, как будто руму наплевать на удержание игроков. Ну или как будто вы дорабатываете последнюю неделю и вам просто уже без разницы... В крайнем случае нет.

    Будьте более официальны, что ли. Спасибо.
    15/19
    Ответить Цитировать
    10
  • ShamelessBY, простите, я всегда такой. Более официальным быть не смогу, скучно. Как будут официальные новости, стану официальное. АПока приходится отвечать по принципу "какой вопрос, такой ответ".
    127/221
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LotosPoker @ 10.1.2017)
    Завидуете?


    Чему завидовать? Тому, что рум закрылся два с половиной месяца назад?
    Я свои деньги вывел ещё в октябре, так что этот банкет - не за мой счет.

    О "переходе" (теперь это надо уже в кавычках наверное) было объявлено ещё в начале октябре (здесь, на форуме). Почитать посты - так вот сразу, чуть ли не 1 ноября, перезагрузка серверов и запустится новая версия. Но вот уже закончился 2016-й, а все по прежнему... Так чему завидовать? Румом больше, румом меньше... Музычка уже играет, и просто интересно, когда будет сообщение "после долгой и продолжительной болезни.... невосполнимая утрата.... навсегда останется в наших .... " ну и так далее.
    32/50
    Ответить Цитировать
    2
  • GavPosad, вас это сильно задело, однако.
    128/221
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LotosPoker @ 11.1.2017)
    GavPosad, вас это сильно задело, однако.


    Однако, вместе со старым лотосом я лишился нескольких плюсовых турниров.
    Если бы перешли в нормальную сеть - они бы вернулись, скорее всего.
    А так - рум либо помер совсем, либо станет неиграбелен в гг-сети.
    Это печально, да. За прошлый год было и без лотоса достаточно потерь.
    Один фултильт чего стоит (жив, но теперь - не торт). И я мог бы назвать ещё
    несколько румов, которые стабильно приносили мне денежку...

    Я ещё не теряю надежды, что вы одумаетесь, и уйдете в другую сеть...
    33/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GavPosad @ 11.1.2017)
    Однако, вместе со старым лотосом я лишился нескольких плюсовых турниров.
    Если бы перешли в нормальную сеть - они бы вернулись, скорее всего.
    А так - рум либо помер совсем, либо станет неиграбелен в гг-сети.
    Это печально, да. За прошлый год было и без лотоса достаточно потерь.
    Один фултильт чего стоит (жив, но теперь - не торт). И я мог бы назвать ещё
    несколько румов, которые стабильно приносили мне денежку...

    Я ещё не теряю надежды, что вы одумаетесь, и уйдете в другую сеть...


    Если серьезно, то других перспективных для нас сетей на рынке мы сейчас не видим. Кстати, сеть GG взяла курс на расширение МТТ сетки, что станет для них, и для нас, приоритетным направлением в ближайшее время.
    129/221
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, от аффилейта узнал, что Новый Lotos(GG) начал работу сегодня. Как можешь это прокомментировать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 11.1.2017)
    Если серьезно, то других перспективных для нас сетей на рынке мы сейчас не видим. Кстати, сеть GG взяла курс на расширение МТТ сетки, что станет для них, и для нас, приоритетным направлением в ближайшее время.


    Я бы предпочел увидеть вас в MPN или WPN. Первый вариант удобен своим клиентом, и хорошим количеством своих акций (пополнить лотосовскими клиентами поле). Второй вариант может быть даже интереснее - американские фиши, но играть через рум "со своей кассой". Уж совсем на крайний случай - какой-нибудь покермира / покердом (не рекламирую, но все лучше чем ГГ). Варианты типа "своего рума в айпокере" - даже и не мечтаем, хотя там бывш.ссср как раз отвалились массово, и возврат через лотос был бы на пользу и сети, и нам, игрокам. Но айпокер конечно не возьмут рум с такой "серой" историей (уж простите, но так оно и есть).
    И, если уж серьезно. То мы все понимаем, что в эти, вышеназванные сети Лотос банально - не взяли. Остались нонеймовые китайцы, без прозрачной кассы, с уг-клиентом, ботами, и конскими правилами запретов на всё и вся...
    34/50
    Ответить Цитировать
    1
  • GavPosad, почти во всех румах сети GG уже давно обычная прямая касса, у Лотоса, наверняка тоже будет. Хватит мусолить эту тему.

    Цитата (GavPosad @ 11.1.2017)
    Я бы предпочел увидеть вас в MPN или WPN.

    Ага, WPN, вообще отлично. Играть с ботами - одно удовольствие.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leshick @ 11.1.2017)
    LotosPoker, от аффилейта узнал, что Новый Lotos(GG) начал работу сегодня. Как можешь это прокомментировать?


    Пока в закрытом режиме.
    130/221
    Ответить Цитировать
    0
  • GavPosad, вас почитать, создается впечатление, что вы знаете больше, чем мы! В MPN, конечно, круто заходить и становится сто пятьсотой витриной сети, в которой и так есть аккаунты у всех. В WPN неплохо работает Pokerking на русскоязычный рынок, поэтому тут перспектив было бы не больше, чем с 888.
    131/221
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LotosPoker @ 11.1.2017)
    GavPosad, вас почитать, создается впечатление, что вы знаете больше, чем мы!


    Полагаю любой, кто сидит не на одних только старзах, а хотя бы немного следит за покерным полем вполне представляет где-что делается...

    Цитата (LotosPoker @ 11.1.2017)
    В MPN, конечно, круто заходить и становится сто пятьсотой витриной сети, в которой и так есть аккаунты у всех. В WPN неплохо работает Pokerking на русскоязычный рынок, поэтому тут перспектив было бы не больше, чем с 888.


    Про айпокер - промолчали...

    Цитата (leshick @ 11.1.2017)
    Ага, WPN, вообще отлично. Играть с ботами - одно удовольствие.


    Тогда ты сильно удивишься...
    35/50
    Ответить Цитировать
    0
  • GavPosad, айпокер, вы шутите, наверное?))
    132/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 11.1.2017)
    GavPosad, айпокер, вы шутите, наверное?))


    Ну я ж написал, что - не взяли, наверное. ))

    Все же понимаем, что Лотосу приходится идти в ГГ-сеть - не от радужных перспектив, а потому, что больше никуда не берут. Грустно это, конечно.
    36/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GavPosad @ 11.1.2017)
    Все же понимаем, что Лотосу приходится идти в ГГ-сеть - не от радужных перспектив, а потому, что больше никуда не берут. Грустно это, конечно.

    Никогда не любил когда кто-то пытается говорить от лица всех, поэтому и написал. Как раз перспективы у Лотоса в ГГ самые большие. У меня не сведений что их просто не берут в другие сети - никаких причин для этого просто нет. Лотос не чем не хуже любого рума любой большой сети особенно если учесть то что он 5 лет смог жить и иметь свое лицо в сети-концлагере 888.
    Давайте сначала пойдем от противного. Возьмем основные крупные сети куда он мог уйти - MPN, WPN, IPoker. В первых двух уже есть румы "завязанные" на русскоязычный рынок и представитель Лотоса про это говорил. Поэтому они там будут немного лишними. В WPN все румы как близнецы - собственных промо в них по сути нет - думаю это не спроста и Лотос пойдя туда стал бы еще одним клоном. К тому же они принимают американцев и тут скорее всего дело времени когда американская Фемида возьмет их за причинное место. IPoker не работает на Украине, многие его румы не берут игроков из других стран бывшего СССР и никто не дает гарантии что подобная практика не пойдет по всей сети. В Микрогейминг собственное лицо имеют только румы группы Бетссон - главные в нем, да и 32Ред, остальные те же клоны - в некоторых может и есть одна эксклюзивная акция или турнир, но они что есть что их нет - ничего стоящего.Смысл идти Лотосу из одной сети в которой все ходят строем в другую?
    Я не спорю за ГГ тянется шлейф старых странных историй, но они единственная сеть с нормальных трафиком, не имеющая никаких завязок и проблем на рынке СНГ и раз они позволили Лотосу иметь прямую кассу со своими платежками думаю что и в остальном рум будет иметь больший простор для маневра чем в любой другой сети из ТОП-15.
    15/22
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s