Lotos переходит в GGNetwork?

Последний пост:16.05.2018
45
1 6 7 8 9 28 40
  • Цитата (oracle_ofc @ 18.10.2016)
    Уже не столь важно какая там сеть, как то как общается представитель рума который теперь будет входить в эту сеть .... Ну его же на цитаты разбирать можно, он аргументирует это тем что пытается разрядить обстановку, но блин , мы же деньги туда понесем , в сеть которая никем не контролируется ,раньше можно было хоть к 888 апеллировать в случае чего , а тут что? По сути выходит ,что мы заплатим за хиханькии-хаханьки,не имея никаких гарантий.

    Да и шутки, абсолютно не смешные , к слову.


    Я представитель рума уже 5 лет. Регулярно появляюсь на оффлайн мероприятиях, в том числе GT Live. Я не люблю скучные официальные ответы, поэтому иногда могу загнуть. Извините.
    35/221
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GROS777 @ 18.10.2016)
    Тогда уволься, раз устал. Пусть адекватного назначат.


    А вы смешной. Тут уже не уволишься, тут надо тащить лямку до конца. Просто на этот вопрос отвечал слишком часто ;)
    36/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 18.10.2016)
    Поэтому ситуация странная. С одной стороны аргументы за ботов действительно сильные. С другой стороны реги плюсуют на дистанции.


    Ну это совсем не взаимоисключающие понятия. Одно дело например какие-то боты для поддержания игры и совсем другое которые даже не боты а типа боты-супер-юзеры аля доха... но блин не верится в такое в масштабах целой сети...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShamelessBY @ 18.10.2016)
    Soul,

    А конвертеров для этой сети разве нет?


    как написали выше - конвертер есть, но за его использование полагается бан с конфискацией средств на счету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, да вопросов нет , вы можете быть 100% честным и порядочным человеком , а также веселым и добрым . Но таким вы должны быть в жизни , а заходя под даным аккаунтов и отвечая на вопросы своих потенциальных клиентов ,вы на работе, а к работе с людьми ,вы должны подходить серьезнее ,если хотите чтобы вам деньги доверяли и свои персональные данные . А вдруг вы и официальные документы не любите , а из наших паспортов фотожабы рисуете ,ну так чисто поржать?
    Ничего не имею против азиатских румов , и сам играю на некоторых , правда не в этой сети . Это наверное хорошо , что потихоньку эти румы выходят на наш рынок , но подход просто
    И так ситуация накалена , с подозрениями в ботнете и супер-юзерами, а вы еще и подливаете масла в огонь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (oracle_ofc @ 18.10.2016)
    Ну его же на цитаты разбирать можно, он аргументирует это тем что пытается разрядить обстановку, но блин , мы же деньги туда понесем , в сеть которая никем не контролируется ,раньше можно было хоть к 888 апеллировать в случае чего , а тут что?


    Да ладно, в полу-легальном бизнесе к кому вы там больно наапеллируете?
    Такие киты как пати-покер периодически БРы по беспределу отнимают. У 888 иди добейся попробуй ответа или справедливости. Вон друг имел годовой вип-статус, у него тупо сняли в марте, 2 месяца не платили РБ примерно на 2+к долларов, потом вдруг начали платить, а с теми что не выплатили - послали нах и врубили несознанку. И тд. и тп.
    Вы так говорите "к 888 аппелировать" как-будто это районный суд вашего города. Кто такие 888? Где они? Как к ним апеллировать?
    Просто надо предохраняться) Не держать лишнего в руме как минимум... ну и не играть если есть подозрения в какой-либо пиханине...
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Это пиздец! Манера вести бизнес и кадровая политика просто не выдерживает критики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Atmixx @ 18.10.2016)
    Вы так говорите "к 888 аппелировать" как-будто это районный суд вашего города.


    Я лучше к "888" буду апеллировать, чем к моему районному суду
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (hasholom @ 18.10.2016)
    Я лучше к "888" буду апеллировать, чем к моему районному суду

    Можно еще к Богу - самый реальный вариант из трех.
    6/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 18.10.2016)
    Последние пару недель мы изучаем сеть ГГ. Есть сильные аргументы за и против.

    Аргументы за:

    1) Отличный софт и набор игр.
    2) Достаточно слабое поле.
    3) Есть игра на лимитах до 1к.

    Аргументы против:

    Как минимум раньше там происходило много странных раздач. Есть очень сильные косвенные аргументы за то, что там играли боты и при этом боты были не со стороны. Есть менее сильные аргументы (но все равно сильные) за то, что на высоких лимитах игра там была нечистая. При этом игроки крупных аффов, работающих с ГГ, сумарно в плюсе на приличной дистанции. До этого в румах был только агентский способ пополнения счета, поэтому все результаты игроков были видны аффу.

    Поэтому ситуация странная. С одной стороны аргументы за ботов действительно сильные. С другой стороны реги плюсуют на дистанции. При этом нет никакого способа объективно проверить наличие статистических странностей. Майнинга нет, ХМ нет, сеть естественно заявляет, что все честно. При этом действительно обидно, что если бы не сомнение в честности, то сеть была бы идеальна. Посмотрите на клиент и количество игры и поймете.

    так зачем в наше время делать как в доха покере? если внедрить несколько игроков в сеть на средние лимиты, которые будут играть зная карты, но не наглея делать 5-10бб 100, их практически невозможно будет вычислить без статов, да и доказать не возможно + брать свое в МТТ, несколько тысяч$ в день с нормальным пулом игроков вынимать без палева не проблема, в этом то и весь стрём таких сетей, там ничего никогда нормально не проверишь, а если боты от руководства то их без проблем забанят но пару новых ников будет всегда заходить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Если инфа про ботов правдивая, то я вам тут рекламку набросал

    2d9547520e823bfbe2c33f348b17a569.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • LotosPoker уже тестировал своих ботов! Не так давно была акция у них, где надо было обыграть ботов


    Ссылка на условия акции - https://www.gipsyteam.ru/news/4854-bezdepozitnyy-bonus-20-180-ot-lotos-poker. Ну все, боты прошли тест, внесли нужную корректировку и теперь можно запускать их в сеть GGNetwork
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне кажется вы в одной школе ведения бизнеса учились , только вы на факультете тролинга .
    14184408_1135007709912073_5542630373893297932_n.jpg?resize=625%2C545&ssl=1
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ну у нас как всегда - заранее обосрать, достать, антирекламу заебенить и на старзы катать там где амайя пидоры и на кусок хлеба у регуляров не хватает...
    А какой трафик у народного покергранта, а и еще покер дом супер рум без рейка особенно на "ананасе"...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После перехода в другую сеть LotosPoker так же останется партнером GIPSYTEAM ?
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 18.10.2016)
    Я представитель рума уже 5 лет. Регулярно появляюсь на оффлайн мероприятиях, в том числе GT Live. Я не люблю скучные официальные ответы, поэтому иногда могу загнуть. Извините.


    значит вы 5 лет спите с директором? просто другого объяснение, почему вас не уволили у меня нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    как написали выше - конвертер есть, но за его использование полагается бан с конфискацией средств на счету.


    Разумеется. Так пишут все представители покер румов, в которых запрещен софт. Однако все, кому он реально нужен - спокойно его юзают оплатив 50 условных... В том же PD, насколько помню, забанили только одного человека для показухи (может пару, могу ошибаться). И то, только когда он публично спалился (скрины на форуме\стрим и т.п.). Подавляющее число регуляров один хер пользуются и будут пользоваться конвертерами там, где это запрещено. Поскольку отследить, юзает ли пользователь хад невозможно (ну или почти не возможно).

    И я, ну ни разу, не поверю, что сильные реги отказываются от этой возможности, только из-за того, что это будет честно по отношению к другим игрокам.

    Я не говорю конкретно про сеть GG. Я там не играл, так что утверждать ничего не могу. Но все всех остальных сетях, где софт запрещен - он активно юзается. Не думаю, что тут, что-то кардинально будет отличаться.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShamelessBY @ 18.10.2016)
    Разумеется. Так пишут все представители покер румов, в которых запрещен софт. Однако все, кому он реально нужен - спокойно его юзают оплатив 50 условных... В том же PD, насколько помню, забанили только одного человека для показухи (может пару, могу ошибаться). И то, только когда он публично спалился (скрины на форуме\стрим и т.п.). Подавляющее число регуляров один хер пользуются и будут пользоваться конвертерами там, где это запрещено. Поскольку отследить, юзает ли пользователь хад невозможно (ну или почти не возможно).


    Если это запрещено , то почему не сделать чтобы это было технически невозможно вовсе ?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Yokker25, Логично) Но это не ко мне.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ShamelessBY тут ты не прав. Во-первых в GG с конвертером очень строго. Не даст соврать Виталий Кардаш - он аффилейт и достаточно известный на форуме человек. Ему забанили аккаунт в одном из румов этой сети как раз за использование этого конвертера причем как я понял после одной сессии. Во-вторых, один человек работающий в Доме заверял меня что они этот конвертер сами пробовали и работает он не важно - идет потеря до 30% рук.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.