Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 27
  • +812

    Вчера вечером вернулся из Москвы, вливаемся в катушку.
    Вообще поездки мне идут на пользу
    14405283.png

    14397091.png

    14401187.png


    В хедзапе был коротким (16бб), настилил до 22 и заблеф4бетпушил по динамике, у оппа АКс. разница конечно большая в выплатах, но и на этом спасибо!!!
    Постараюсь завтра отчетики забабахать про поездки в Питер и Москву.
    144/368
    Ответить Цитировать
    12
  • а там где меня вынес? не доехал? я ж тебе миллион средних подарил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Машина
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • adrianok, да я и не видел где вынес тебя. Обещаю, что в следущий раз твои фишки пойдут в дело, а не будут разбазарены
    145/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот, Женек, как и просил :) Спасибо

    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • SunTuneS, да всегда пожалуйста, Санек)
    еще бы валеты твои устояли вообще шоколадно было бы. Через сат отобрался или на регулярной основе такие катишь уже?
    146/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Питер (26-28 мая 2017)

    Питер.. Люблю этот город, ну скорее нет, мне там нравится. Там хорошо, спокойно, душевно.. Жил там 3 с лишним года. Хотя лучшими годами моей жизни я бы их не назвал - работал на заводе ЖБИ оператором немецкой машины которая делает каркасы для ЖБ труб. В Питере у меня живет старший брат с семьей, к ним в гости мы и поехали.
    Стартанули в пятницу ближе к обеду.
    Ну что погнали??
    Дааааа
    14404105.jpg

    От Смоленска до Питера примерно 800км, в Опочке (+- середина пути) у Маринки живет двоюродная тетя Зина, у нее мы останавливаемся перекусить и немного отдохнуть, она сама из Питера но лето проводит в этой деревне. В это же время приехал ее сын Виктор, и между делом предложил посмотреть его производственный цех который он тут открыл (на деле оказался просто целый завод) и дом который строит уже 4ый год.
    Вид с балкона на баню и пруд
    14390795.jpg

    14371339.jpg

    14413322.jpg

    Говнорег Аби7 масштабами был конечно ошарашен Еще и оказалось, что это все находится на берегу реки Великой, спуск оборудован прям за баней.
    14391818.jpg

    Красотища, шум воды, птички поют.. Класс.
    Вообщем подзарядились мы энергетикой у успешных богатых людей и двинули дальше..
    Город встретил нас ночью своими огнями, чему Катюшка была очень рада.
    На следующий день решили съездить на Финский залив. Стартанули всей бандой уже к обеду наверное, хоть и было очень прохладно, все были настроены отлично провести время. По дороге увидели скопление людей в военной форме 40ых годов и старой техники, по радио передали что через 10 мин начнется мероприятие посвященное защите Сестрорецкого рубежа.. Решили что это может быть интересным остановились поглядеть.
    14378511.jpg

    14386702.jpg

    14412289.jpg

    Взрослые (братья) и дети были довольны
    14409216.jpg

    Маринка не очень
    14377472.jpg

    Да и затянулся старт этого мероприятия (час уже прождали), решили двигать к машинам. Как вдруг объявили о начале..
    Если в двух словах то наши защищались
    14403075.jpg

    Немцы нападали
    14375427.jpg

    14397954.jpg

    Пиф, паф, бух, бубух, трататах, дымы и все это под повествование диктора.. Ну так себе на самом деле, хотя чего мы ждали собственно. Минут 10 посмотрели и поехали дальше.
    Остановились в Комарово (да да из той самой песни: на недельку до второго я уеду в Комарово..)
    Очень класные там виды. Воздух шикарный.
    Затарились в магазине провизией, купили мангал, угли, все по схеме вообщем.
    С племяшками
    14396933.jpg

    14382597.jpg

    Деткам было по-кайфу
    14354949.jpg

    14411268.jpg

    Погода не позволила наслаждаться этим долго. Хватило нас часа на два. Двинули домой. Пошел дождь, меня рубило в сон крепко, еле доехал)
    Дома освежились, переоделись отдохнули часик и в центр. Оказалось что у Питера сегодня День Рождения, эгей гуляем
    Приехали часов в 12 ночи в центр, народ уже весь на веселе. Шли мы против потока)
    На площади пели какие то оперные певцы не стали там задерживаться поскольку не фанаты такого
    14377479.jpg

    Прогулялись вдоль набережной
    14389766.jpg

    14387736.jpg

    , свернули, вдруг из-за здания появляется это творение (Спас на крови). Ну мы сразу давай фоткаться на его фоне
    14402054.jpg

    14368262.jpg

    Нагулялись, дети очень устали и заснули только мы их в кресла автомобильные усадили
    14393881.jpg


    На следующий день встретились с друзьями Раилем, Людой и Леной в уютном кафе Бизе
    14368281.jpg


    Катюха как смотрит на своего дяду Аиля
    14411288.jpg


    Вообщем поездка удалась на славу. Отлично провели время. Маринка сказала : я хочу тут жить.. Ну а я что, я хочу чтобы мои родные были счастливы. Так что возможно в будущем и мы там пустим наши Берёзовские корни..
    Спасибо за ваше внимание
    Покажите, какое море большое??
    Вот такоое))
    14362139.jpg
    Сообщение отредактировал jenia007 - 14.6.2017, 17:21
    147/368
    Ответить Цитировать
    20
  • Ну твои отчеты как всегда просто лучшие! Был и в Опочке, и в Питере, и в Смоленске. Мотивирует еще раз побывать!.
    P/S/ Может только для удобства как-то под спойлер кое-что прятать?
    7/12
    Ответить Цитировать
    5
  • HATE007, да я не могу понять как удобнее. То ли так фотки оставлять то ли под спойлер прятать. поэкспериментирую с этим короче. Спасибо за фидбек
    И да, буду рад видеть тебя в Смоленске!
    Сообщение отредактировал jenia007 - 16.6.2017, 0:35
    148/368
    Ответить Цитировать
    0
  • jenia007, Сюда через гипертурбо6макс сат отобрался. Но вообще Биги и Билдеры до 33 на регулярной играю.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • -253

    Прервалась серия из 9ти плюсовых сессий подряд.. Перке????
    Сегодня просто в течении трех минут закрыл 8 столов..и это через два часа после старта..Даже руки сохранил как выставился везде будучи фаворитом, но не буду ерундой заниматься и выкладывать их Грузил уже мтснг за 4,5 все что были, чтоб хоть как-то загрузку оформить и иметь шансы вывести ее в плюс.. В итоге пару мелких итм плюс 16е и 19е места в ребайнике на айпокере и мтснгшке старзовской..
    Абидно, досадно, но ладно..Пашем дальше.
    А играл вроде неплохо сегодня
    14435763.png
    149/368
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, я вот думаю , если сессия в минус, то плюс 1 на минус ставить как-то не правильно.
    Значит плюс ставим автору , чтобы следующая сессия была в плюс.
    Как-то так
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swyat @ 15.6.2017)
    Кстати, я вот думаю , если сессия в минус, то плюс 1 на минус ставить как-то не правильно.
    Значит плюс ставим автору , чтобы следующая сессия была в плюс.
    Как-то так


    два раза перечитал, не уловил суть
    Славка, объясни тем кто на бронепоезде
    150/368
    Ответить Цитировать
    1
  • +21

    Этот турнир я бы назвал ложкой меда в бочке с дёгтем...
    14474443.png


    я наверное подраслабился за последние две недели, забыл как нужно терпеть , терпеть и еще раз терпеть..
    По правде сказать не смог я сегодня показывать все время А игру, срывало планку у меня после очередного "не по справедливости" закрытого стола.. Описывать думаю не имеют смысла подобные сессии, каждый игрок с таким обязательно сталкивается..
    Ну лан плюс - не минус и то хорошо.
    151/368
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (jenia007 @ 15.6.2017)
    два раза перечитал, не уловил суть
    Славка, объясни тем кто на бронепоезде


    У меня тоже мозг закипел в попытке понять написанное
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава говорит, что плюсовать пост, где Жека скинул результаты минусовой сессии, ему неудобно. Но "плюс" всё же поставил (это что бы следующая сессия была в плюс)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Салют, расскажи вкратце про поле - структуру на WPN ,удобно ли её совмещать например с игрой на айпокере?! Спс.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bbekkerr @ 17.6.2017)
    Слава говорит, что плюсовать пост, где Жека скинул результаты минусовой сессии, ему неудобно. Но "плюс" всё же поставил (это что бы следующая сессия была в плюс)


    Совершенно верно )))
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (unnamed @ 17.6.2017)
    Салют, расскажи вкратце про поле - структуру на WPN ,удобно ли её совмещать например с игрой на айпокере?! Спс.


    Структура на WPN.. хм.. вначале вроде все мегаглубоко, очень длинные лейтреги, но ближе к финалке и на финалке уже полутурбина какая-то. Но в принципе мне вполне комфортно, поле слабое, немного отличаются фиши, не могу понять чем но они другие))На айпокере вообще все в турбо формате на предфиналке-финалке, 13-17 бб средний стек а то и меньше, но за счет слабых составов эти турики очень неплохи.. Совмещаются румы вполне себе неплохо))
    152/368
    Ответить Цитировать
    0
  • +111

    мдя грузился сегодня по-полной. Загруз был баксов 600. Надипранил кучу хороших турниров, но нигде доехать не смог. Одна финалка на патипокере, пятое. с АК закрыл репуш от блайнда на катофе там ВВ, следующей рукой пушнул 1010 закрыли АД. В билдере за 11 блеф4бетпушнул К10с (30бб) в лузового рега, который потрибетил на баттоне, я на катофе..там ДД. чуда не случилось.. Хз не обязательный пуш, можно подколить трибет..стек хороший был Ну короче не дожал я этот турик. ну и х.. с ним. Будут еще воскресенья. надеюсь с профитом хорошим
    14455415.png

    14446199.png
    Сообщение отредактировал jenia007 - 19.6.2017, 11:04
    153/368
    Ответить Цитировать
    9
1 10 11 12 13 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.