iow

Бурлеск и чаепитие

Последний пост:11 марта
384
Статистика
Всего постов
1345
263,388 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2022 +81
18.08.2022 +80
19.11.2019 +80
08.10.2016 +71
03.12.2019 +67
Лучшие посты читателей
MountainRose +23
danik64 +23
"RED" +19
RV-- +18
Shkipe +17
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 68
  • grenka666, видишь, не выкупают.
    496/584
    Ответить Цитировать
    2
  • просто блог малораскрученный, ибо он для эстетов. В других местах на ура бы пошлО
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 28.11.2019)
    1. Мастурбируют те существа, которые имеют для этого физические возможности. Змея или кабан, возможно, подрочили бы, да как?


    для кабана я вижу проблему, но змея? Она ведь может изогнуться как угодно, дрочить не обязательно рукой, сейчас куча приспособлений. Помню читал о том, что на голову человеку надевают шлем, стимулируют какие-то области мозга и он должен испытывать кайф. Мазин ссылается на Фрейда и современников, но с тех пор методы мастурбации вследствие расширения свобод разнообразились. Но не том дело, как вы это делаете, а главный посыл - как я понял - в том, что при занятии любовью не происходит никаких мифических соитий, объединений, воссоединений и т.д. Просто каждый участник мастурбирует о другого участника, а цель - воссоединиться с собой невидимым, цель невозможная, но это то, что делает человека человеком. В Лобстере есть сцена, где изгнанные из общества мужчины и женщины танцуют с плеером в ушах, типа: мы танцуем каждый в одиночестве, поэтому мы любим электронную музыку. Видимо, это отсылка к Фрейду или Руссо, их труды я не читал.

    Цитата (iow @ 28.11.2019)
    grenka666, видишь, не выкупают.


    я тоже вряд ли буду читать журнал Лаканалия, но право слово, должен сказать спасибо за наводку. Это как Арзамас, или еще непонятнее - Сигма - я их не читаю, ибо туповат, но осознание того, что такая возможность существует, греет душу. Возможность - главная роскошь, можно пользоваться, можно нет, но главное, что она есть. И хорошо, что такой контент не является ориентированным, гораздо интереснее узнавать что-то спонтанно.

    Цитата (Grek @ 27.11.2019)
    Чувак, вот за это тебе респект. Сериал прошел стороной, а сериал бомбический, особенно, 1 и сезоны


    первый и второй сезон хорошие, остальные не смотрел, больно уж концовка второго поэтичная.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 29.11.2019, 5:01
    125/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то админы ГТ запаздывают с вынесение темы "дрочки" в тренды форума. Такой потенциальный пласт для обсуждения местными экспертами простаивает
    13/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (grenka666 @ 29.11.2019)
    для кабана я вижу проблему, но змея? Она ведь может изогнуться как угодно, дрочить не обязательно рукой, сейчас куча приспособлений


    откуда знаешь?

    И потом, где змея возьмет все эти приспособления? Купит в инет-магазине по твоей карте?
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 29.11.2019)
    Что-то админы ГТ запаздывают с вынесение темы "дрочки" в тренды форума. Такой потенциальный пласт для обсуждения местными экспертами простаивает

    Похоже, что только Хулио, Гренка и Мазин серьёзно интересуются мастурбацией.
    497/584
    Ответить Цитировать
    3
  • просто Хулио и Гренка - не ханжи и не лицемеры, и спокойно обсуждают любые темы, в том числе и мастурбацию, ведь эта тема волновала любого, кто был подростком.

    Ну кроме тех счастливчков, у кого первые эрекции совпали с началом половой жизни. У них либо первое наступило поздно , либо второе рано.

    Да, а кто такой Мазин, я и не знаю. Я с ним не служил (с)
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iow @ 29.11.2019)
    Похоже, что только Хулио, Гренка и Мазин серьёзно интересуются мастурбацией.


    после того, как я прочитал в статье Мазина, что мастурбацией интересовались Фрейд и Руссо, эта тема потеряла для меня статус темы, по которой я ничего не могу ответить. Теперь буду ссылаться на Руссо и задвигать теории про нехватку естественного.

    Вспомнил случай. Друг снимал квартиру у приличного такого старичка, а тот возьми и спроси у друга при заезде, дрочит ли тот. Тогда нам показалось это странным и немножечко неэтичным, а сейчас я понимаю, что дедуля определял для себя, человек мой друг или рептилия.
    126/149
    Ответить Цитировать
    6
  • Только сейчас понял, какой это замечательный вопрос. Заданный внезапно, этот вопрос (а точнее, реакция на него) многое говорит о человеке, чуть больше чем все.
    Старичок похоже, работал психоаналитиком. Или психологом как минимум.
    Возьму на вооружение, спасибо.
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Не думаю, что осилю когда-нибудь обстоятельно прокомментировать новый список S&S, как делал это раньше, но хотя бы просто опубликовать его, наверное, нужно. Итак, британский журнал Sight & Sound обнародовал список 50 лучших картин 2019 года. Напомню, что самый авторитетный рейтинг в индустрии составляется на основе опроса около сотни критиков по всему миру.

    1 Сувенир, реж. Джоанна Хогг
    2 Паразиты, реж. Пон Джун хо
    3 Ирландец, реж. Мартин Скорсезе
    4 Однажды в… Голливуде, реж. Квентин Тарантино
    5 Портрет девушки в огне, реж. Селин Сьямма
    6 Боль и слава, реж. Педро Альмодовар
    7 Атлантика, реж. Мати Диоп
    8 Наживка, реж. Марк Дженкин
    9 Мы, реж. Джордан Пил
    10 Виталина Варела, реж. Педру Кошта
    11 Высшее общество, реж. Клер Дени
    12 Неогранённые драгоценности, реж. Бен Сэфди, Джошуа Сэфди
    13 Обезьяны, реж. Алехандро Ландес
    14 Брачная история, реж. Ноа Баумбак
    15 Для Самы, реж. Ваад Аль-Катиб, Эдвард Уоттс
    16 Солнцестояние, реж. Ари Астер
    17 Маяк, реж. Роберт Эггерс
    18 Счастливый Лазарь, реж. Аличе Рорвахер
    19 Стриптизерши, реж. Лорин Скафария
    20 Мартин Иден, реж. Пьетро Марчелло
    21 Дылда, реж. Кантемир Балагов
    22 На границе миров, реж. Али Аббаси
    23 Транзит, реж. Кристиан Петцольд
    24 Тайная жизнь, реж. Терренс Малик
    25 Прощание, реж. Лулу Ванг
    26 Жаркий август, реж. Бретт Стори
    27 К звездам, реж. Джеймс Грэй
    28 Варда глазами Аньес, реж. Аньес Варда, Дидье Роже
    29 Я была дома, но…, реж. Ангела Шанелек
    30 Маленькое красное платье, реж. Питер Стриклэнд
    31 Достать ножи, реж. Райан Джонсон
    32 Образование, реж. Оливия Уайлд
    33 Пепел – самый чистый белый, реж. Цзя Чжанкэ
    34 Синонимы, реж. Надав Лапид
    35 Малышка зомби, реж. Бертран Бонелло
    36 Америка, реж. Гаррет Брэдли
    37 No Data Plan, реж. Мико Ревереза
    38 Восьмой класс, реж. Бо Бёрнэм
    39 Джокер, реж. Тодд Филлипс
    40 Рэй и Лиз, реж. Ричард Биллингэм
    41 Округ Хейл утром и вечером, реж. Рамелл Росс
    42 Я потеряла свое тело, реж. Жереми Клапен
    43 Каникулы, реж. Изабелла Эклёф
    44 Страна меда, реж. Любомир Стефанов, Тамара Котевска
    45 Камни, реж. Сара Гаврон
    46 Rose Plays Julie, реж. Джо Лоулор, Кристин Моллой
    47 Если Бил-стрит могла бы заговорить, реж. Барри Дженкинс
    48 Не думай, я закричу, реж. Фрэнк Бюва
    49 Фаворитка, реж. Йоргос Лантимос
    50 Наркокурьер, реж. Клинт Иствуд
    498/584
    Ответить Цитировать
    14
  • Читал в этом году Мартин Иден и думал здорово бы фильм посмотреть и тут на тебе мечты сбываются)

    P.S
    Форд против феррари шедевр или обычное кино?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Arabusta, "Гонка" (на схожую тематику автогонок) лично мне больше понравился несколько лет назад. В ФпФ сильно бесила актриса которая играла жену одного из главных героев. Все время невпопад появлялась и действовала ) Дэймон с Бэйлом хороши, тут все предсказуемо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 1.12.2019)
    Arabusta, "Гонка" (на схожую тематику автогонок) лично мне больше понравился несколько лет назад. В ФпФ сильно бесила актриса которая играла жену одного из главных героев. Все время невпопад появлялась и действовала ) Дэймон с Бэйлом хороши, тут все предсказуемо


    я в блоге у сандрикса высказал мнение что это банальный фильм ,а не шедевр итог как и в жизни) . Во время просмотра , фильм хорошее впечатление оставил на раз глянуть можно.Но когда во время гонки показывали как жена и сын дома следят за гонкой и комментируют у меня в зале случился испанский стыд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 1.12.2019)
    Напомню, что самый авторитетный рейтинг в индустрии составляется на основе опроса около сотни критиков по всему миру.


    Неограненные драгоценности, говорят, будет претендовать на Оскар. Стоит сказать спасибо Лантимосу и Рорвахер, из-за Фаворитки и Счастливого Лазаря год оказался очень длинным, даже не верится, что они этого года, а не 2018-го. Смотрел еще Джокера хотел посмотреть Маяк (перенесли на февраль), платье Стрикленда (пропустил), Малышку-зомби после твоей подсказки (тоже пропустил), Солнцестояние смотреть заставляют, но после нелепой Реинкарнации смотреть неохота, Паразиты по описанию переснятый Боргман и потому тоже смотреть неохота, остальные не знаю, либо знаю, но неинтересно.
    127/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 1.12.2019)
    Читал в этом году Мартин Иден и думал здорово бы фильм посмотреть и тут на тебе мечты сбываются)

    P.S
    Форд против феррари шедевр или обычное кино?

    Вряд ли буду смотреть "Форд против Феррари" без серьёзного на то повода. Я такие фильмы называю байопиками для домохозяек. Их сотни и они стилистически друг от друга совершенно неотличимы.
    499/584
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 2.12.2019)
    Неограненные драгоценности, говорят, будет претендовать на Оскар. Стоит сказать спасибо Лантимосу и Рорвахер, из-за Фаворитки и Счастливого Лазаря год оказался очень длинным, даже не верится, что они этого года, а не 2018-го. Смотрел еще Джокера хотел посмотреть Маяк (перенесли на февраль), платье Стрикленда (пропустил), Малышку-зомби после твоей подсказки (тоже пропустил), Солнцестояние смотреть заставляют, но после нелепой Реинкарнации смотреть неохота, Паразиты по описанию переснятый Боргман и потому тоже смотреть неохота, остальные не знаю, либо знаю, но неинтересно.

    Что касается Лантимоса и Рорвахер, то не только в наш прокат фильмы попадают с неадекватным запозданием. "Маяк" после каннской премьеры стал самым ожидаемым для меня релизом, но трейлер, честно говоря, умерил пыл. Может удастся выцепить до февраля на каких-нибудь околофестивальных показах. "Боргман" совсем артхаусный, "Паразиты" - ярко выраженный мейнстрим, но хороший.

    Скорсезе постараюсь на днях глянуть, но ничего от него не жду вообще. Он, как и сосед по рейтингу, Тарантино, снял нечто очень для себя типичное. От трейлера ощущение, будто видел этот фильм пару-тройку раз как минимум. Джордан Пил меня и в прошлый раз не слишком впечатлил, а "Мы" - вообще дико тупой хоррор. Совершенно пластмассовый. Альмодовар при просмотре трейлера уже вгоняет в депрессию: я заранее знаю, что это будет скорее хорошо, чем плохо, но тематика и настроение не располагают к тому, чтобы прилипнуть к экрану.

    В списке много авторов-женщин. Ну, ладно, Клер Дени более-менее все знают, кто интересуется артом, да и "Высшее общество" - вполне приличная штука, но самое забавное, что её на несколько позиций обогнала Мати Диоп. Это та самая девочка, которая снялась в одной из самых из известных работ француженки, "35 стопок рома"! У Джоанны Хогг ничего не знаю, фактически это первый её по-настоящему заметный фильм, и это при том, что у неё снимался Том Хиддлстон. Селин Сьямма вызывает умеренное любопытство.

    Есть ещё, конечно, в списке имена, мимо которых отбитые синефилы не пройдут. Тут и Кошта, и Малик, и братья Сэфди, и Шаналек (почти стихами заговорил), любимчик мой Цзя, вместе с ними Бонелло и Стриклэнд. Перехожу на прозу. Ну, или более универсальные Баумбак и Петцольд. Петцольд, кстати, мне очень нравился, когда был ещё не так популярен ("Внутренняя безопасность", "Вольфсбург", "Призраки"), а потом стал вгонять в скуку. Если говорить о новых именах, то самым большим открытием в этом списке стал для меня Марк Дженкин. От трейлера "Наживки" напрочь сносит крышу!
    500/584
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, смотрел уже "The Irishman" - как тебе?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ёжик @ 2.12.2019)
    iow, смотрел уже "The Irishman" - как тебе?

    Постом выше написал.

    Цитата
    Скорсезе постараюсь на днях глянуть, но ничего от него не жду вообще. Он, как и сосед по рейтингу, Тарантино, снял нечто очень для себя типичное. От трейлера ощущение, будто видел этот фильм пару-тройку раз как минимум.
    501/584
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 2.12.2019)
    Марк Дженкин. От трейлера "Наживки" напрочь сносит крышу!


    да уж, неожиданно
    128/149
    Ответить Цитировать
    0
  • чо там про сериал рёфна, было уже?)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.