keep calm and raisebchenko

Последний пост:Вчера, 22:00
849
Статистика
Всего постов
6841
2,171,492 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +249
Самые активные читатели
1 208 228 229 230 231 250 343
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    193
  2. Нет
    67%
    747
  3. Не определелился
    16%
    179
  • Corp83, спасибо за пост, один из первых, на мой взгляд, в котором детально по-новому описана точка зрения "За фонды", а не просто стандартная "пропаганда". Конечно ставлю плюс за развернутое описание, но, по моему субъективному мнению, слишком много нестыковок, местами откровенного бреда (извини, я так думаю). 

     

    1) Тут (ссылка) в 1-ом пункте ты пишешь об "Экологии", так, как ты ее видишь. 

     

    Я честно старался, думал над этим пунктом, хотел понять, что же такого Фонды сделали особенного, как это они так выбрали и отсортировали румы, чтобы стать гарантом  с одной стороны - качества и с другой - честности. Думал и не придумал.

     

    В конечном итоге списал данный пункт на спекуляцию и кучу неточностей. В этом пункте буквально 2 ключевых тезиса: 

     

    1. "Фонды играют там, где выгодно играть, значит и соло-реги/любители могут смело там играть"


    2. "Фонды играют там, где честно и безопасно, значит это надежный рум".


    Где играют Фонды


    Я сам играю зум, играю в покер уже 6 лет. Если спросить меня, где вообще сейчас можно играть в покер, я отвечу, даже не открывая какой-то афф сайт: PS, GG, Ipoker, WPN, 888, Party, PokerBet, Pokerdom, Winamax, вот эта сеть Chico (там еще какие-то румы). 


    Это то, что сразу просто пришло в голову - все основные, мб и забыл какой-то 1-2. Это румы, где играют не только в МТТ, там люди играют в кеш, спины. Румы, которые сами сделали так, чтобы в них играли до вас, во времена вас (Фондов) и будут играть после вас (если будут такие времена). Каким образом Фонды имеют отношение к этим заслугам? Вы играете везде получается, как и остальные. 


    Эксперимент: Соберите чемоданы, уйдите завтра всеми фондами играть приложухи, я тебе обещаю, даже через год не увидишь мало-мальски весомого оттока игры из вышеперечисленных румов в приложухи, особенно по причине, что в них Фонды будут воду мутить "экологическим фильтром". 



    Фонды играют там, где честно и безопасно, значит это надежный рум


    Про самоуправство ГГ, которое началось не неделю назад, я уже писал в одном из прошлых постов  (ссылка), это особенно актуально для крикунов о том, что: “Сейчас это затронуло нас (Фонды) и если это не остановить, то затронет вас - соло реги/игроки в покер.”


    888 - очень много примеров, когда банили без причин аккаунты плюсовым регам, как в кеш, так и МТТ, у автора блога был недавно кейс (ссылка), где он столкнулся со специфической бонусной программой.


    WPN - одно из самых, если не самое большое, засилье ботов.


    Ipoker - прецедент, когда было видно карты оппов. Баг пофиксили быстро, наличие было все равно. 

     

    Есть много примеров нарушающих честность и безопасность, все об этом знают, все видят и могут найти.


    Так что, точно ли можно ставить штамп качества честности и безопасности  на основании игры Фондов в руме? Или просто Фонды как и все -  играют везде, где есть хорошая/неплохая/бьющаяся игра? 


    2) 

    Цитата (Corp83 @ 06.04.24)  

     

    МТТ не просто бьётся, а бьётся с хорошим плюсом на любых лимитах на сегодняшний момент. И именно благодаря фондам покер сейчас испытывает расцвет. Не «два года покеру», а именно очередной бум.

    Огроменные гарантии, которые так привлекают любителей, турниры с заоблачными ещё несколько лет назад байинами, которые сегодня играются на постоянной основе, и прочее-прочее. Всё это следствие работы беккинговых организаций. Не маркетологов ГГ, которые даже в России не способны привлечь достаточное количество любителей, коих у нас хоть одним местом ешь. А именно беккинговых организаций. То есть тех самых фондов.

     

     

    Выделил жирным мои любимые моменты. Могу лишь присоединится к твоим словам и от себя добавлю, что: агрессивный пиар-маркетинг ГГ; аффилейты; гонки ГГ из-за которых пришла куча людей в рум (не важно хорошо это или плохо, тут это факт); присоединение к своей команде таких людей как Негреану Хольц, Кун ранее, Иннер (ру сегмент), многих других известных личностей и стримеров, которых обожает толпа в своих географических локациях; WSOP, проходящий теперь на ГГ (и да, если бы не вы (Фонды), не было бы никаких WSOP); сотрудничество ГГ с серией Тритон; и многое другое - это все такая мелочь. Это все просто меркнет на фоне работы беккиновых организаций!

     

     

    3) Часть этого я тоже описал в прошлом посте. 


    Все та же самая “Война клонов”, а ты в ней “штурмовик-коммандер”.  Ты просто не понимаешь людей (ну мне так кажется почему-то), которые выступают против фондов, вот и все. Хотя никто даже и не выступает, просто де-факто выражают позицию.  Эти люди, обычные соло-реги, а мб и любители - не говорят о том, что они тупые, не умеющие обучаться люди. Они говорят тебе о том, что они это делают сами и им не нравится / нахуй не надо, чтобы какие-то организации массово образовывали за % от профита толпы людей, а именно “Покерные Фонды", которые и беккинговые и обучающие и классные и диплом престижного выпускника со степенью по покеру дают. (можно даже красный получить?) Люди вполне имеют право думать, что справедливо, чтобы эти “толпы” потратили сами деньги (дорого)/тысячи часов/здоровья на то, чтобы дойти до определенной планки, а не сидели на стероидах (аналогия думаю понятна). А у вас (Фондов) есть еще и другой тезис, мол  всего лишь маленький процент добивается успехов, в то время как подавляющее большинство пони “дупля не отбивает”. Но вы  ведь держите это стадо. Так а зачем вы старых пони держите и новых набираете? Очевидно, толпы пони - это офисные сотрудники низшего звена у вас, кому кроме вас в этой покерной системе координат они еще выгодны?

     

    5) Я умею считать 😄, просто в 4 пункте мысли о будущем, довольно интересные на мой взгляд, в чем-то согласен с ними.

     

    А что касается непосредственно темы 5-го, то тут коротко.

     

    Цитата (Corp83 @ 06.04.24)  

     

    Если ты найдёшь какую-то группу людей, объединённых по какому-то принципу и объявишь их врагами народа, то у тебя будет один арбитраж на всех по сути. Причём если ты проиграешь, то ты проиграешь ОДИН инцидент, а не сотни арбитражей.

    Представьте заголовок: «Покерок банит фонды, они не согласны».  А теперь представьте заголовок: «Только за вчера на Покерке были забанены 197 никак не связанных друг с другом аккантов выигрывающих регуляров без объяснения причин».

    Всё встало на своим места, надеюсь, почему именно фонды?

     

    Мб потому что, если ставить вопрос, что регов очень много или

    Цитата (Corp83 @ 06.04.24)  

    Всё просто. По признанию самого Ивана — дебет с кредитом по нашему содружеству у него не сходится. Выводят много.

     

    , то первое логической действие - остановить "покерные офисы"/ "организации, задача которых направлена на масштабирование собственного "регуляра", с целью промышленного заработка денег? Я как бы не ставлю перед собой эту цель и не отвечаю на вопрос как правильно ее реализовать. Просто, как будто выбор логически обоснован в такой постановке вопроса. 

    13/31
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (taka_ @ 06.04.24)  

    всем здарова, чтото интересное за ночь было?


     

    лол, это не рофл? или рофл

    я надеюсь что это правда рофл, что они там смогут сказать, каждого уважаю в своей сфере, но типа откуда у них знания про покерную экологию???

    21/27
    Ответить Цитировать
    5
  • экологи блядь

    51/86
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (B0ysD0ntcry @ 06.04.24)  

    а зомбированных на свободу надо поменять)

    Нет.

    Долг и Свобода стали бесконтрольно набирать бойцов, из-за чего  эти группировки стали выносить слишком много артефактов и бесконтрольно уничтожать зомбированных, которые из-за своих низких боевых качеств и разрозненности не могут ничего им противопоставить. Видя это Хaрон решил включить Выжигатель Мозгов и, соответственно, выжечь им мозги из-за чего они будут или умирать(бан), или переходить к Ренегатам(Виа и Глеб будут единственной дверью для фондовых регуляров), или становиться одиночками. Теперь долговцы и свободовцы бегают и кричат, мог Хaрон гад хочет всю Зoну уничтoжить.

    36/69
    Ответить Цитировать
    5
  • frozenatra, меня тоже бесит эта формулировка)

    35/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Как много потенциально вреда может нанести позиция виа. А из-за репутации на форуме многие поддерживают его. Иван пользуется явно бандитскими методами. Если соглашаться на требования бандита, для меня очевидно, что в ближайшее время начнется давление с других сторон. Увеличится вероятность кражи средств с аккаунтов, увеличится вероятность, что рум сам будет запускать ботов в руме и много чего другого плохого.

     


    А потом другие румы посмотрят на ситуацию и подумают, а оказывается можно полным беспределом вести дела покер рума и тебе ничего за это не будет.

    Если начать всем рассказывать, что так делать нельзя, говорить всем не играйте на покерок, разговоры дойдут и до любителей. Разрушив репутацию покерка, другие румы уже не захотят вести стратегию беспредела.

     


    Я еще смогу как то понять аврору и других хайроллеров кэша, которым не хочется терять дорогой игры, им пока действительно негде играть эти лимиты. Но для всех остальных есть много других нормальных румов. А если покерок безнаказанно выйдет из этой ситуации, резко увеличивается вероятность, что нормальные румы так же в будущем могут превратиться в скам. Под безнаказанно я подразумеваю с чистой репутацией.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crazyassmf @ 06.04.24)  

    я надеюсь что это правда рофл

    Ну Лорем написал, что бред какой-то, и его точно не будет.

    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bars1986 @ 06.04.24)  

    Короче, объясняю ещё раз:

    Tyu37qWjemU.jpg?size=516x420&quality=96&sign=daba1532d5af63e5663d72a95ff7ae59&type=album

    Реги-одиночки - ясен пень одиночки.

    Зомбированные - фиши.

    Кто за Покерок и Ивана - Монолит конечно же.

    Ботоводы и всякие редиски - бандиты.

    Кто за экологию - это ученые.

    Чистое небо - у кого над всей Испaнией безoблачное небо.

     

    Дальше сами разбирайтесь кто Долг, а кто Свобода.

    А где CEO Покерка? 

    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Пара опросов с известных площадок:

    это под постом в телеге джипситим с заявлением покерка о начале борьбы с фондами

     

    19/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Не поленился, нашёл цитату Лорема, которая наглядно демонстрирует в чём именно проблема фондов для всего покерного коммьюнити. 

    А теперь, когда фанфарм попал под удар, Лорем рассказывает сказки о том, что доступ к майнингу есть у любого и игроки фондов точно такие же работяги, как и все остальные. Вот только у обычных работяг, которые не сливают свою базу в единый пул, нет доступа к "хорошим" методам обучения, про которые рассказывает Лорем в этом клипе, а есть доступ лишь к "плохим". Игроки подобных фондов не делают ничего плохого во время игры, но поступают неэтично во время обучения и это действительно убивает покер.

    Означает ли это автоматически, то что сейчас творит покерок - это уместно? Конечно же, нет. Покерок тоже убивает покер, как интеллектуальный вид спорта. Но есть и третья сторона - это любители и простые работяги-одиночки, которые не видят ничего позитивного в фондовой чуме, но в этом аморальном с обеих сторон противостоянии, тоже неизбежно попадают под удар. Нам необходимы компромиссы!

    1/17
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (ArtKot @ 06.04.24)  

    Пара опросов с известных площадок:

    это под постом в телеге джипситим с заявлением покерка о начале борьбы с фондами

     

    Почему люди в этой теме специально хотят увести тему в сторону обсуждения того, что Фонды зло или нет. Ведь самое главное в этой теме то, что глава Покерка хочет неправомерными действиями нанести покеру и игрокам непоправимый вред, а Фонды это только первая цель на его пути.

    Сообщение отредактировал arrival - 6.4.2024, 16:56
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • По фондам проще ебнуть просто, потом ебнут по плюсовым регам одиночкам. Начинали же мол ко ко ко они фонды гостят тимплеят (ну просто смешные обвинения), а потом просто внезапно оказалось что они опасны и все

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrival @ 06.04.24)  

    Почему люди в этой теме специально хотят увести тему в сторону обсуждения того, что Фонды зло или нет. Ведь самое главное в этой теме то, что глава Покерка хочет неправомерными действиями нанести покеру и игрокам непоправимый вред, а Фонды это только первая цель на его пути.

    Ну так фонды нихуя не предлагают кроме как картиночку поставить на аву. За счёт чего должна быть поддержка от коммьюнити? 

    Никто ничего увести никуда не хочет, просто с покерком и его СЕО всё понятно сразу было, а вот фонды себя в процессе конфликта раскрыли, это люди и обсуждают. 

     

    Тут звучали дельные мысли. Не увидел, чтобы кто-то из фондов на эти посты ответил мол, круто мы попробуем собрать ваши идеи и обсудить их с покерком. Может придём к решению. Нет, вместо этого вначале показали, что совсем не могут в переговоры, теперь показывают что не могут в медийку.

    12/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Взял попкорн сижу жду когда уже фонды покинут ГГ, а потом и реги. Спасибо Ивану за такой подарок)


    Вообще бан людей проблема глобальная, но почитав что тут пишут, почти каждый тут хочет найти свою выгоду. Не можете вместе бороться с проблемой, тогда ждите пока Вас побанят по одному)

    Ведь как говорят у Вас в стране "Не все так однозначно"


    Я был как и соло игрок, как и человек который играл в фонде.  

    Фонды развивают покер как игру, не было бы фондов уровень игры был значительно ниже. Честно или нет, хорошо или нет, каждый сам решает для себя. Я лично считаю это большой "+". 

    Другое дело, что фонды совсем уж приофигели со своим масштабированием и это большая проблема для всех. В том что их выгоняют только их вина. 

    По сути фонды только хотят забирать из покера, но вклад не хотят делать. Организовывали бы фонды свои турниры, может лиги для лучших игроков, соревнования. Отношения к фондам было совсем другое.

    Мое мнение, если фонды не вели себя как ЧСВ дети, можно было договориться на регулирование игроков фонда в руме.

    Мне совсем не понятно чему радуются соло игроки, ведь завтра вы пойдете за ними. 

    А влажные фантазии о том как вы будете зарабатывать когда уйдут фонды, можете оставить при себе

    Никак, так как вы будете следующие

     

    Игроки в фонде работают значительно больше чем соло. Но при этом у других хватает наглости кричать что он хочет зарабатывать также как игрок с фонда. 

    ЕЩЕ РАЗ. Игрок с Фонда имеет 2-3 тренировки в неделю + кучу самостоятельного материала. Соло игрок имеет 2 тренировки в пол года. Но их ожидание должно быть одинаковое, ведь он же тоже рег...

     

    Просто смешно читать как каждый тянет одеяло на себя, и молиться что б фонды ушли, а его не забанили. И он скорее смог наживать)


    А вопросы по типу, почему Ваш регион первый? 

    Хмм, даже не знаю почему Вы 1е?) 


    У вашего региона нет поддержки, никто не расстроиться если завтра в ГГ не будет регов из России. 

    А пост на иностранном ресурсе вообще смех)

    Большинство Укр комьюнити за Ивана. Европейцам особо нет дела до Вас. Бразильцы то вообще другой мир. 

    Вы даже в своем регионе не смогли прийти к единогласной позиции, все переживают только за свою жопу.


    Поэтому запасаемся попкорном, думаю пер***и через короткое время подгорят у многих)

    Иван, не нужно брать дробовик, стреляй сразу с УЗИ!!😁

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (arrival @ 06.04.24)  

    Почему люди в этой теме специально хотят увести тему в сторону обсуждения того, что Фонды зло или нет. Ведь самое главное в этой теме то, что глава Покерка хочет неправомерными действиями нанести покеру и игрокам непоправимый вред, а Фонды это только первая цель на его пути.

    Ну ГГ покер никогда и не скрывал , что это не лучшее место для заработка. всех плюсовых не медийных регов могут попросить на выход. Очевидно они могут это сделать под любым предлогом. Пиздеж в этой ветке ничего не изменит. Фонды не предлагают никаких решений что можно сделать, никто и доллара не хочет тратить на борьбу, а ведут бесконечный пиздеж, что Ваня брыскин убивает покер а фонды не зло. На других площадках никакой поддержки нет,  ни фондов ни русских регов. Все заботятся о своей жопе. Вот тебе и покерное комьюнити. Никто из больших медийных личностей не выступает с осуждением. Как и  ГТ. Ну можно ещё написать 300 сообщений в надежде что прилетит супермен и все порешает

    24/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Одно предложение о Corp83 не имеющее прямого отношения к конфликту с Покерок. Я так понимаю это Corp83 и с Покерстратегии? Так вот у меня после упоминания его, сразу вспомнились его стримы как не аккуратный, я точно не буду утверждать, но по моему именно внешне он выглядел очень не аккуратно(возможно, но на это меньше шансов - это была не аккуратность рабочего места) учил играть в покер. Это сильно бросалось в глаза. Мне по крайней мере. Всё таки если выступаешь перед аудиторией то нужно сделать чтобы хоть противно не было на тебя смотреть, имхо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Baffik @ 06.04.24)  

    Взял попкорн сижу жду когда уже фонды покинут ГГ, а потом и реги. Спасибо Ивану за такой подарок)


    Вообще бан людей проблема глобальная, но почитав что тут пишут, почти каждый тут хочет найти свою выгоду. Не можете вместе бороться с проблемой, тогда ждите пока Вас побанят по одному)

    Ведь как говорят у Вас в стране "Не все так однозначно"


    Я был как и соло игрок, как и человек который играл в фонде.  

    Фонды развивают покер как игру, не было бы фондов уровень игры был значительно ниже. Честно или нет, хорошо или нет, каждый сам решает для себя. Я лично считаю это большой "+". 

    Другое дело, что фонды совсем уж приофигели со своим масштабированием и это большая проблема для всех. В том что их выгоняют только их вина. 

    По сути фонды только хотят забирать из покера, но вклад не хотят делать. Организовывали бы фонды свои турниры, может лиги для лучших игроков, соревнования. Отношения к фондам было совсем другое.

    Мое мнение, если фонды не вели себя как ЧСВ дети, можно было договориться на регулирование игроков фонда в руме.

    Мне совсем не понятно чему радуются соло игроки, ведь завтра вы пойдете за ними. 

    А влажные фантазии о том как вы будете зарабатывать когда уйдут фонды, можете оставить при себе

    Никак, так как вы будете следующие

     

    Игроки в фонде работают значительно больше чем соло. Но при этом у других хватает наглости кричать что он хочет зарабатывать также как игрок с фонда. 

    ЕЩЕ РАЗ. Игрок с Фонда имеет 2-3 тренировки в неделю + кучу самостоятельного материала. Соло игрок имеет 2 тренировки в пол года. Но их ожидание должно быть одинаковое, ведь он же тоже рег...

     

    Просто смешно читать как каждый тянет одеяло на себя, и молиться что б фонды ушли, а его не забанили. И он скорее смог наживать)


    А вопросы по типу, почему Ваш регион первый? 

    Хмм, даже не знаю почему Вы 1е?) 


    У вашего региона нет поддержки, никто не расстроиться если завтра в ГГ не будет регов из России. 

    А пост на иностранном ресурсе вообще смех)

    Большинство Укр комьюнити за Ивана. Европейцам особо нет дела до Вас. Бразильцы то вообще другой мир. 

    Вы даже в своем регионе не смогли прийти к единогласной позиции, все переживают только за свою жопу.


    Поэтому запасаемся попкорном, думаю пер***и через короткое время подгорят у многих)

    Иван, не нужно брать дробовик, стреляй сразу с УЗИ!!😁

    Братан! Спасибо что открыл нам все глаза своим сообщением спустя 150 стр обсуждения!  Давай ещё банальностей насыпь , которых мы ещё тут не читали.

    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyassmf @ 06.04.24)  

     именно поэтому. Если до отключения штатов экономика сходилась- то потом- нет. Или ты думаешь сотрудники старзов в 2015м и 2011м получали одну и ту же зп???

    22/26
    Ответить Цитировать
    1
  • М-да... Месите тут глину на тему "кто прав: сео или фонды", как-будто людям невдомек, что к ситуации приегима теорема Эскобара.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
6840 постов
1 208 228 229 230 231 250 343
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.