keep calm and raisebchenko

Последний пост:06:37
847
Статистика
Всего постов
6852
2,174,949 просмотров
Новых постов
+11
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +249
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 343
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    193
  2. Нет
    67%
    752
  3. Не определелился
    16%
    182
  • Цитата (больнойублюдок @ 29.03.24)  

    Bratelo, имеешь право так думать, только не беги потом на форум создавать тему и просить помощи, когда твой аккаунт забанят с конфискацией после крупного заноса.

    Ну, зря ты этот аргумент нелепый взял, в моём понимании. Интересы фондов и индивидуальных игроков то на самом деле противоположны. Фонду насрать, какая из его лошадок доедет. Вернее, владельцам фонда. А индивидуальному игроку, кто сам работает над своей игрой/подходом/банкроллом, каждый проход важен, каждый алын влияет на расстановку сил в конкретном турнире и в конечном итоге влияет на заработок. Ещё, пока что, людям можно быть отдельным, не-фондовым игроком. Ещё пока есть условия, когда и в кэш, и в спины(?), и в турниры можно прийти одному, персонально (или один-два-три напарника), и зарабатывать относительно приличные деньги по региону проживания. 

     

    Фонд конвеер, я(ты) ремесленник. Водоём нашей ловли один. У меня свой набор знаний/опыта/инструментов, у фонда свой подход, свой график, объёмы выкатывания каждым персонажем, своя экономика "как и сколько" заряжать лошадок в какой-нибудь мэйн... 

     

    Я пока не особенно понял за много лет аспекты и критерии именно покерного "комунити", где у каждого свой интерес. При этом очевидны и общие вызовы и общие проблемы. Но. Подход к их формулированию и тем более решению - утопичная какая-то неэффективность. Всё а итоге решается связями и соц.влиянием отдельных игроков высоких лимитов. Это я беру успешный (относительно) кейс недавней типа-забастовки хайролллеров по теме ГГ, хотя вроде видно, что решило не это (на мой взгляд). 

     

    Поэтому, тут уже несколько человек написали важный момент, должны подключиться люди типа администрации ДТ(2+2) или игроки высокого лимита. Но))) интересы влияют на подключение к проблеме. Это нормально. Зачем группе фондов помогать фонду в беде?? Это их считай доп.кусок. Это так? Это так.

    4/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MisterJack @ 29.03.24)  

    Мне кажется, что  90% поля будут рады, если фонды исчезнут. Те фиши которые играют по кайфу, будут точно так же играть по кайфу, но задепаной 100-ки им будет хватать чуть дольше. Те реги, которые не от фондов или чуть плюсовые любители, будут плюсовать больше. В минусе только нищеброды, которые вместо того что бы идти работать на завод, сидят сутками, катают на чужой БР. Фонды зло. Нет БР - не играй. Хочешь обучаться, найми тренера. Все остальное из серии и рыбку съесть и сковородку не помыть.

     

    А покерок мне думается борется больше с мультиаккаунтингом тем самым говорит о покерной экологии.

     

    . А ведь у фондовцев нет своей свежей идеи, по сути эту мультиаккаунтинг и ботоводство и есть. Идеи есть у Покануктуса и тренеров , страты, новые какие-то фишки прочее. То есть по сути фонд даёт игроку знания  и деньги , что тогда у этого игрока своего? Это и есть узаконенная попытка играть с нескольких аккаунтов, тем самым снижая диспу и максимизируя прибыль, получая ЕВ со слабого поля по нескольку раз в одном и том же турнире, за счёт нескольких учеников в нем. Нет бр нет игрока, а размазывать бр ТС и есть нечестная игра 

     

    Но каждый защищает свой бизнес как может и любыми способами

    Очень круто подобрал слова, объясняющих именно суть фондов. Аплодирую👏👏👏

    5/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MisterJack @ 29.03.24)  

    Мне кажется, что  90% поля будут рады, если фонды исчезнут. Те фиши которые играют по кайфу, будут точно так же играть по кайфу, но задепаной 100-ки им будет хватать чуть дольше. Те реги, которые не от фондов или чуть плюсовые любители, будут плюсовать больше. В минусе только нищеброды, которые вместо того что бы идти работать на завод, сидят сутками, катают на чужой БР. Фонды зло. Нет БР - не играй. Хочешь обучаться, найми тренера. Все остальное из серии и рыбку съесть и сковородку не помыть.

     

    А покерок мне думается борется больше с мультиаккаунтингом тем самым говорит о покерной экологии.

     

    . А ведь у фондовцев нет своей свежей идеи, по сути эту мультиаккаунтинг и ботоводство и есть. Идеи есть у Покануктуса и тренеров , страты, новые какие-то фишки прочее. То есть по сути фонд даёт игроку знания  и деньги , что тогда у этого игрока своего? Это и есть узаконенная попытка играть с нескольких аккаунтов, тем самым снижая диспу и максимизируя прибыль, получая ЕВ со слабого поля по нескольку раз в одном и том же турнире, за счёт нескольких учеников в нем. Нет бр нет игрока, а размазывать бр ТС и есть нечестная игра 

     

    Но каждый защищает свой бизнес как может и любыми способами

    MisterJack

    2/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Bratelo @ 29.03.24)  

    А я катаю мтт. Фонды, с их регулярами и тренерским составом, мои прямые конкуренты и угроза матожиданию. Мне в общем то всё ровно, будут они или нет, но в этом решении, я на стороне скамерка. В силу своих шкурно-покерных интересов. В данный момент времени, вывожу нажитое из этого рума и оставляю минимум, для загрузки в несколько сессий. Смотрим, что будет дальше.

    Ну ниче, когда тя забанят за то что ты рег - приходи, все вместе поноем как же хуево и какой же беспредел творит скамерок.

    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Начну с того, что сам попал под раздачу. 

     

    Я не состою ни в каком из известных снгшных фондов. Работаю над игрой часто сам или же в своей конфе, где нас 15 человек. Уведомление о фризе и ограничении способов кешаута пришло только мне одному из всей конфы. То есть если говорить проще - я попал под раздачу вместе со всеми. Это к вопросу о том, кто утвержает, что эта война касается только фондов, а не регов в целом. Хуй там плавал, регов тоже зацепило. Но это никого не должно удивлять, т.к во время войны всегда страдает мирное население. Это первое, что хотел написать. 

     

    Второе. Сам свою позицию озвучивал. Я считаю, что гг - лучший рум для тех игроков, которые остались в РФ (ввиду отсутствия честной возможности играть на ПС (многие, кто живет в РФ играют/играли там сейчас на свой страх и риск, но сейчас не об этом). Лучший - потому, что огромное количество любителей, огромный выбор сетки турниров почти в любое время, самые большие гарантии, приятный визуал. Даже похрен на структуры в дипах - это мы схавали уже давно. Я это все осознавал и все равно принял решение уйти из рума после 3-4 дней общения с саппортом после блокировки. Со мной просто не захотели вести диалог, отписываясь шаблонными фразами. Я говорю - дважды проходил вериф (когда делал реал нэйм и во время фриза - дважды успешно) им похер. Никогда не использовал майнинг, тимплей, софтплей итд - им похер. Говорю, что не могу в силу ряда причин позволить себе выводить деньги на банковскую карту - им похер. Говорю, что больше 4 лет играю и никогда не было трудностей в работе с их витриной, играю средние/высокие лимиты, производя немало рейка - им похер. Все равно - ты, Илья, нежелательный игрок, мы таким играть нормально и работать не дадим. Ок, че. Вот жду уже 3 день выплату денег, аккаунт мой заблокировали, в клиент я зайти не могу. Я считаю, что эта ситуация от руководителей Покерок - полное наплевательство вообще на игровую индустрию в плане покера. Это не есть хорошо. Тут я полностью на стороне покерного комьюнити. 

     

    Третье. Я искренне не понимаю, почему идет такой жесткий хейт в сторону двух Михаилов. Это же глупо. Ребята на контрактах - это их работа. Они кормят себя, своих детей (кошек), помогают семье. Им вообще по-большому счету похуй, что там война на фонды началась. Один другую дисциплину катит, другой зарабатывает покером скорее всего меньше, чем получает оклад и весь уклон идет на медийную составляющую (сам с удовольствием смотрю стримы Минтона). Какое им вообще дело на вас, реги? Вы им не друзья, не семья, не братки. У людей работа, они получают зарплату. Да, начальник у них долбоеб, но это же очень распространенная практика повсеместно. Что теперь, отказываться от хороших условий только из-за того, что кого-то не устраивает поведение организации? Ну глупо и недальновидно. Сейчас все комьюнити разделилось на две части - те, кто за и кто против. Я не уверен, что людей, которые против этих санкций относительно фондов и регов, больше, чем тех, кто поддерживает этот движ. Покером зарабатывает от силы 10÷ играющих.

    Остальные - любители или хобби игроки. Им эти нововведения по душе. Их большинство. Так что они даже в аудитории не просядут. Максимум - косые взгляды от регов увидят где-нибудь в оффлайне или мемы смешные про себя в телеграм-каналах за то продолжат играть в самом большом руме, продолжат вести медийку итд. 

     

    Еще добавлю, что перед тем, как критиковать их за бездействие, за то, что они не разделяют наши трудности, за поддержку руководства Покерка - ответьте со 100÷ уверенностью, что будь на их месте не поступили бы также. Я, например, вообще не уверен, что отказался бы от амбассадорства, от зарплаты, от возможности играть в руме, где регов станет еще меньше, а любителей больше.

    4/12
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (MisterJack @ 29.03.24)  

    Мне кажется, что  90% поля будут рады, если фонды исчезнут. Те фиши которые играют по кайфу, будут точно так же играть по кайфу, но задепаной 100-ки им будет хватать чуть дольше. Те реги, которые не от фондов или чуть плюсовые любители, будут плюсовать больше. В минусе только нищеброды, которые вместо того что бы идти работать на завод, сидят сутками, катают на чужой БР. Фонды зло. Нет БР - не играй. Хочешь обучаться, найми тренера. Все остальное из серии и рыбку съесть и сковородку не помыть.

     

    А покерок мне думается борется больше с мультиаккаунтингом тем самым говорит о покерной экологии.

     

    . А ведь у фондовцев нет своей свежей идеи, по сути эту мультиаккаунтинг и ботоводство и есть. Идеи есть у Покануктуса и тренеров , страты, новые какие-то фишки прочее. То есть по сути фонд даёт игроку знания  и деньги , что тогда у этого игрока своего? Это и есть узаконенная попытка играть с нескольких аккаунтов, тем самым снижая диспу и максимизируя прибыль, получая ЕВ со слабого поля по нескольку раз в одном и том же турнире, за счёт нескольких учеников в нем. Нет бр нет игрока, а размазывать бр ТС и есть нечестная игра 

     

    Но каждый защищает свой бизнес как может и любыми способами

    Любители близко не составляют 90% поля ни в рамках количества, ни тем более в рамках человекочасов проведенных за столами.

    Любитель играет 1-2 турнира в неделю, рег играет 30 турниров в день.

    Любитель играет 200 рук за столом кэша в неделю.

    Рег играет 5-10к рук в день.

    Подавляющее большинство регов мтт состоит в фондах. Подавляющее большинство регов кэша состоит в каких-либо конфах (т.е. занимаются совместным обучением)

    Аргумент нет бр - не играй - чушь.

     

    и наконец самое главное - покерок клал гигантский хуй на покерную экологию, его заботит исключительно наполнение собственных карманов.

    пока в кэшауты регов идет, условно 10-15% депозитов любителей, всех все устраивает. Как только это число начинает расти, в ход идут какие-то ограничительные меры, прикрытые заботой о любителях. Да никто о них не заботится, лол. Единственный сдерживающий фактор, не дающий покеррумам охуеть окончательно и сделать рейк абсолютно небьющимся - как раз реги.


     


     

    Цитата (h8autumn @ 29.03.24)  

    Еще добавлю, что перед тем, как критиковать их за бездействие, за то, что они не разделяют наши трудности, за поддержку руководства Покерка - ответьте со 100÷ уверенностью, что будь на их месте не поступили бы также.

    от себя со 100% уверенностью скажу, что поступил бы иначе, как поступал до этого и в институте, и на бывшей работе.


     


     

    Цитата (h8autumn @ 29.03.24)  

    Какое им вообще дело на вас, реги? Вы им не друзья, не семья, не братки.

    так в этом прикол, что как минимум у одного из Михаилов, у того, который запустил разговорный стрим по теме, были/есть друзья/приятели, имеющие отношение к русскоязычным фондам, вспомни хотя бы заигрывания с Федей Лоремом

    5/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Тут написали выше что GT тоже должет высказаться??

    А зачем? а причём тут они?? Спасибо им вообще, что дают тут писать это учитывая что почти веси их профит наверно идет от Ваньки-)) И они так же получают пизды от Вани (это мне известно)

    Он им пару лет назад порезал сделку в одностороннем порядке и хвастался этим (я думаю ГT подтвердит если захочет), потом запретил доплачить РБ, типа потому что они это должны тратить на маркетинг, а не на регов-))) А этоге это просто ушло в доход ГТ

     

     

    GG + ПОКЕРОК это квитесенция ЗЛА АДА И ПИДЕРАСТИИ! 

     

    Сеть GG  выдумывает сумашедший рейк и прочие хуевы правила, делает из покера аркаду, амбасадоры несут такой бред, что аж тошнит оправдывая это (в этом преуспевает Мишка который ЖИР ) а потом хитрожопый хохол Ваня (который чилит сейчас в ОАЭ вместе еще одним Мишкой Сёминым) после рейка бреет вас еще раз... и на обменах и на выводах, и на лимитах и на всё до чего он может дотянуть свою хохляцкую лапу. Также Ванька лично мне хвастался, как лоха Инвокера раком поставил и заставил стримить на халяву, типа "бесплатный стример", но Инвокер нашел в себе силы послать их на хуй! 

     

     

    В итоге не играйте на GG если можете

    Переходите на другие витрины если можете (у меня такая возможность есть)

    Кидайте страйки на амбасадоров и все их каналы телеги, ютюбы, твичи и прочее

    Не смотрите эту пропаганду (смотрите лучше Гуся, да лучше Алтала даже-))) хахахаха)

     

    Я не знаю что еще напишите в им в поддержду что их рот........

    5/37
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (h8autumn @ 29.03.24)  

    перед тем, как критиковать их за бездействие, за то, что они не разделяют наши трудности, за поддержку руководства Покерка - ответьте со 100÷ уверенностью, что будь на их месте не поступили бы также. Я, например, вообще не уверен, что отказался бы от амбассадорства, от зарплаты, от возможности играть в руме, где регов станет еще меньше, а любителей больше.

    Ну таким можно тогда кого угодно оправдать.

    Но мы не на их месте по ряду других причин (у каждого думаю свои, но большинство просто зарабатывает чем-то другим, включая меня, да и тебя собственно тоже)

    Менты тогда в России и Беларуси, которые за просто так людей дубинками хреначат, тоже же на зарплате, тоже все в порядке.

    Армия РФ тоже на зарплате сидит. Ну убивают людей за просто так, но им же семьи кормить надо.

    Соловьёву тоже надо свои дома на озере Комо обслуживать. Ну подумаешь мозги промывает миллионам, работа такая у него. Семью кормить надо.

    9/14
    Ответить Цитировать
    46
  • FireFireFire

    Цитата (MisterJack @ 29.03.24)  

    Мне кажется, что  90% поля будут рады, если фонды исчезнут. Те фиши которые играют по кайфу, будут точно так же играть по кайфу, но задепаной 100-ки им будет хватать чуть дольше. Те реги, которые не от фондов или чуть плюсовые любители, будут плюсовать больше. В минусе только нищеброды, которые вместо того что бы идти работать на завод, сидят сутками, катают на чужой БР. Фонды зло. Нет БР - не играй. Хочешь обучаться, найми тренера. Все остальное из серии и рыбку съесть и сковородку не помыть.

     

    А покерок мне думается борется больше с мультиаккаунтингом тем самым говорит о покерной экологии.

     

    . А ведь у фондовцев нет своей свежей идеи, по сути эту мультиаккаунтинг и ботоводство и есть. Идеи есть у Покануктуса и тренеров , страты, новые какие-то фишки прочее. То есть по сути фонд даёт игроку знания  и деньги , что тогда у этого игрока своего? Это и есть узаконенная попытка играть с нескольких аккаунтов, тем самым снижая диспу и максимизируя прибыль, получая ЕВ со слабого поля по нескольку раз в одном и том же турнире, за счёт нескольких учеников в нем. Нет бр нет игрока, а размазывать бр ТС и есть нечестная игра 

     

    Но каждый защищает свой бизнес как может и любыми способами

    Какой долбаеб, слава богу тебе мозги промыли за бесплатно. Я б, конечно, таким как ты аккаунты банил и конфисковывал деньги в независимости от принадлежности к фондам.

    4/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (h8autumn @ 29.03.24)  

     

    Третье. Я искренне не понимаю, почему идет такой жесткий хейт в сторону Соловьева, Киселевой, Симоньян. Это же глупо. Ребята на контрактах - это их работа. Они кормят себя, своих детей (кошек), помогают семье. Им вообще по-большому счету похуй, что там война на фонды началась. Один другую дисциплину катит, другой зарабатывает покером деятельностью скорее всего меньше, чем получает оклад и весь уклон идет на медийную составляющую (сам с удовольствием смотрю передачи Соловьёва). Какое им вообще дело на вас, реги? Вы им не друзья, не семья, не братки. У людей работа, они получают зарплату. Да, начальник у них долбоеб, но это же очень распространенная практика повсеместно. Что теперь, отказываться от хороших условий только из-за того, что кого-то не устраивает поведение организации? Ну глупо и недальновидно. 

    5/13
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (h8autumn @ 29.03.24)  

    Все равно - ты, Илья, нежелательный игрок, мы таким играть нормально и работать не дадим.

    А у тебя фамилия не Павлов? Это бы много объяснило 😂

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (h8autumn @ 29.03.24)  

    Я искренне не понимаю, почему идет такой жесткий хейт в сторону двух Михаилов. Это же глупо. Ребята на контрактах - это их работа. Они кормят себя, своих детей (кошек), помогают семье.

    Цитата (h8autumn @ 29.03.24)  

    Какое им вообще дело на вас, реги? Вы им не друзья, не семья, не братки.

     

     

    Мы им не друзья, не семья, не братки.

    Какое нам вообще дело до того, что они кормят себя, своих детей (кошек), помогают семье.

    3/69
    Ответить Цитировать
    24
  • Jusked, FireFireFire

     

     

    1/22
    Ответить Цитировать
    3
  • h8autumn, давно слежу за твоей деятельностью как беттора (подписан на тг, сам этим занимаюсь), при всем уважении, с этим полностью не согласен. Парралели тут привели, конечно, жесткие, но я приведу пример как раз из ставочной темы.  С такой же логикой можно сказать и про капперов/рекламщиков всяких хуйбетов и казинычей - но они же на контракте, хуле делать, семью кормить надо. По-моему, тут логика абсолютно не верная. Если ты как амбассадор выбрал продолжение своего контракта и поддержку своего работодателя, то будь готов и слушать хейт со стороны коммьюнити, которое, очевидно будет крыть тебя хуями и в этой конкретной ситуации будет полностью право. Так что здесь выбор каждого - продолжать сидеть на контракти или не продолжать, но репутацию себе они этим испортили, а коммьюнити справедливо может их хейтить, особенно, Минтона, который такую хуйню на стриме порол - из разряда "ну вы дохуя выиграли, это плохо, так что отлетайте, ничего такого тут нет". При этом, он сам сказал, что позиция покерка не очень сильно ушла от его собственной позиции, так что хейт тут вполне заслуженный получается.

    3/3
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Bars1986 @ 29.03.24)  

     

     

    Мы им не друзья, не семья, не братки.

    Какое нам вообще дело до того, что они кормят себя, своих детей (кошек), помогают семье.

    Иннер понятно у него 4 рта кормить надо! Вопросов нет по нему даже видно что это всё ему противно-))

    да и вообще он порядожный в жизни человек, пусть даже это дройные стандарты или как угодно-))) 

     

    а Вот Миша по кличке "ЖИР" за деньги на многое способен-)))

    6/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (proces @ 29.03.24)  

    а Вот Миша по кличке "ЖИР" за деньги на многое способен-)))

    Он тоже ест за 4х) Надо понять и простить)

    8/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (samplemorality @ 29.03.24)  

    Он тоже ест за 4х) Надо понять и простить)

    а еще котов кормить

    Жирбасадор

    7/37
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (MisterJack @ 29.03.24)  

    Мне кажется, что  90% поля будут рады, если фонды исчезнут. Те фиши которые играют по кайфу, будут точно так же играть по кайфу, но задепаной 100-ки им будет хватать чуть дольше. Те реги, которые не от фондов или чуть плюсовые любители, будут плюсовать больше. В минусе только нищеброды, которые вместо того что бы идти работать на завод, сидят сутками, катают на чужой БР. Фонды зло. Нет БР - не играй. Хочешь обучаться, найми тренера. Все остальное из серии и рыбку съесть и сковородку не помыть.

     

    А покерок мне думается борется больше с мультиаккаунтингом тем самым говорит о покерной экологии.

     

    . А ведь у фондовцев нет своей свежей идеи, по сути эту мультиаккаунтинг и ботоводство и есть. Идеи есть у Покануктуса и тренеров , страты, новые какие-то фишки прочее. То есть по сути фонд даёт игроку знания  и деньги , что тогда у этого игрока своего? Это и есть узаконенная попытка играть с нескольких аккаунтов, тем самым снижая диспу и максимизируя прибыль, получая ЕВ со слабого поля по нескольку раз в одном и том же турнире, за счёт нескольких учеников в нем. Нет бр нет игрока, а размазывать бр ТС и есть нечестная игра 

     

    Но каждый защищает свой бизнес как может и любыми способами

    Так и есть на самом деле. Отсюда и весь этот вой поднялся.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 29.03.24)  

    Сейчас все комьюнити разделилось на две части - те, кто за и кто против.

    Где-то я такое уже видел совсем недавно  

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chizzholm27 @ 29.03.24)  

    Если ты как амбассадор выбрал продолжение своего контракта и поддержку своего работодателя, то будь готов и слушать хейт со стороны коммьюнити, которое, очевидно будет крыть тебя хуями и в этой конкретной ситуации будет полностью право. Так что здесь выбор каждого - продолжать сидеть на контракти или не продолжать, но репутацию себе они этим испортили, а коммьюнити справедливо может их хейтить, особенно, Минтона, который такую хуйню на стриме порол - из разряда "ну вы дохуя выиграли, это плохо, так что отлетайте, ничего такого тут нет". При этом, он сам сказал, что позиция покерка не очень сильно ушла от его собственной позиции, так что хейт тут вполне заслуженный получается.

    В дополнение к вышенаписанному хочу добавить следующее:

    Одно дело, если позиции Минтона и Покерка совпадают и он говорит то, во что верит, тогда его можно понять. 

     

    Другое дело, если Минтон заявляет подобное, но сам с этим не согласен. Тогда это максимальная степень зашквара. И во второй вариант мне верится гораздо охотнее, только потому, что он долгое время является другом школы (фонда) КОТ, рекламировал у себя на канале ФФ, а за день до всего этого абсолютно спокойно комментировал финалку по 10к с владельцем МВП (читай прямым врагом витрины Покерок). Лицемерие и продажность во всей красе.

    6/13
    Ответить Цитировать
    28
6851 пост
1 32 52 53 54 55 74 343
21 человек читает эту тему (11 пользователей, 10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.