keep calm and raisebchenko

Последний пост:Вчера, 23:20
847
Статистика
Всего постов
6849
2,173,800 просмотров
Новых постов
+8
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +249
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 343
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    193
  2. Нет
    67%
    750
  3. Не определелился
    16%
    182
  • ребята онлайн на ГГ достигает 500к им вообще всё равно что о них думаю и пишут 1% не довольных людей....

    надо просто стараться не играть на этой помойке

    1/37
    Ответить Цитировать
    11
  • Мне кажется лучшее что можно сделать сейчас это объяснять другим румам, что факапы ГГ (с рейком, безопасностью и прочим) это окно возможностей для остальных.

     

    Старзы в свое время потеряли лидерство именно так оторвавшись от реальности.

     

    Сам давно играю почти всегда без трекеров, но тут суть проблемы в монополизме и его последствиях, а не в деталях.

    1/4
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (proces @ 06.03.24)  

    ребята онлайн на ГГ достигает 500к им вообще всё равно что о них думаю и пишут 1% не довольных людей....

    надо просто стараться не играть на этой помойке

    Но появись на Старзах например депы/выводы криптой и сразу откроется дивный мир конкуренции

    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати, есть вариант как можно "почистить покерную экологию"

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • pokanuktus, аватарка топчик на гг

    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Moffo @ 06.03.24)  

    Но появись на Старзах например депы/выводы криптой и сразу откроется дивный мир конкуренции

    Ну и максимум кеш столов хотя бы сделать 8-10. А не 4

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokanuktus @ 05.03.24)  

    Фёдор являясь лицом покера мирового масштаба, объявляет о сотрудничестве со службой безопасности ведущей платформы параллельно приторговывая курсами (недешёвыми: цена на момент публикации 1.2k USD/year), материал в которых основан на MDA

    Удобно. Курс создал, конкурентов устранил.

    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • такие требования должны выдвигать кешевики, только они могут повлиять на ситуации, так как реги мтетешники генерируют очень мало рейка по сравнению сколько они выигрывают, допустим группа мтетешников скажет, что они перестают играть, так руму будет все равно, вот если скажет такое группа кешевиков, и устроит бойкот при этом, вот тогда рум вполне может прислушаться к ним.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Очевидно что гг похуй на такие посты на форуме, они планомерно идут у своей цели, к ситуации когда они получают себе 99,9% от депозита любителей. 

    При это практика показала что они чувствительны к ответным мерам в виде организованных забастовок. 

    Есть ощущение что мтт игрокам реализовать это проще, ведь нужно договориться не рядовым игрокам, а всего владельцам конюшен. На сколько упадёт мтт траффик если топ 10-15 мировых конюшен уберут из загруза гг? Мне кажется что цифра очень существенная. 

    Думаю в этом направлении и нужно работать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Da nichego ne izmenitsya. Posmotrite na marketing GG i na ostalnix. GG na WSOPE, Triton, dazhe reklama na saitax s serialami i na matchax angliiskoi prem'er lige na ace player. A ostalnie gde? pravilno nigde. Osnovnie fishi iz Azii i nikuda oni ne pereidyt. A gde fishi tam i regi. Kakoe okno vozmognostei?? Dlya bolshinstva ne regov takaya novost' kak zapret vsego na svete tol'ko v radost'. Typix regov poimeli zaebis'. Posmotrite na info pole vse rymi zameshani v nechestnoi igre i nalichie botov a GG ob'yavil mashatbnyy bor'by. Esli PS v svoe vremya sam sebya pohoronili to GG takix ozhibok yge ne dopystit. Esli regi kataut s takim reikom i rakebackom predstav'te chto bydet esli ego snizit'. GG mozhet delat' chto xochet kogda xochet i s kem xochet i nixyya vi s etim ne sdelaete. Edinstvennoe chto pravite'stvo USA voz'met ih poimeet kak Binance no vryadli eto budet v blizhaishem buduschem.

    P.S, sorry net rysskoi klavi

    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 06.03.24)  

    ребята онлайн на ГГ достигает 500к

    Не там такого онлайна (сравнивал ночные-днейвные входы в мтт со старзами и покеркингом) (они +- одинаковы что на ГГ (когда пишет 150к онлайн, что на ПС.ком когда онлайн по 20к)

     

    Читал что онлайн на ГГ работает следующим образом:

     

    если человек играет 5 столов = значи онлайн в руме +5.  Играет человек 2 стола = онлайн в руме +2, играет 10 столов = онлайн +10 (типа считает не людей, а онлайн сессии за столами)

    ------------

    С ГГ можно бороться 1 способом = удалить его

     

     

    ГГ и так один из самых серых румов среди румов, а ищите там справедливости. Почему-то устраивало (до сего момента) что там играют игроки с запрещенных стран в других румах

    Отменяют гарантии (типа тех. поломка)

     

    ГГ на репутацию работать не будет, ГГ работает на максимальный отжим денег себе в карман (отмена шарскопа тому пример), теперь и полностью запрет прог, которые и так там не работают. Дальше будет хуже

    (повышение рейка за вход в турнир, более дисповые дипраны по структуре, перевод всех денег не в призовые, а в баунти сондучки)

    Еще могут комиссию додуматься за вывод сделать или 1 кешаут в месяц)

    1/10
    Ответить Цитировать
    20
  • Ну я со своей стороны просто перестал играть на GG, смотреть их канал, отписался от всех амбассадаров, потому что считаю их исключительно меркантильными и лицемерными людьми, не способными даже донести какую-то информацию. Минтон вон после обновления вообще писал что крутые новости, урезали лидерборды, теперь у нас конвертики. Ну вот и лови свои конвертики.

     

    Я понимаю, что мой бойкот это капля в море, но это единственное что я могу сделать со своей стороны, а не просто писать на форуме и продолжать играть. Может кто-то последует моему примеру.

    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (wasp @ 06.03.24)  

    Очевидно что гг похуй на такие посты на форуме, они планомерно идут у своей цели, к ситуации когда они получают себе 99,9% от депозита любителей. 

    При это практика показала что они чувствительны к ответным мерам в виде организованных забастовок. 

    Есть ощущение что мтт игрокам реализовать это проще, ведь нужно договориться не рядовым игрокам, а всего владельцам конюшен. На сколько упадёт мтт траффик если топ 10-15 мировых конюшен уберут из загруза гг? Мне кажется что цифра очень существенная. 

    Думаю в этом направлении и нужно работать.

    Амбициозно, но не сработает. В качестве примера/эксперимента обращения комунити к руководству рума я посчитаю величайшим успехом, если хотя бы (!) три конюшни СНГ не сыграют ДВА договорённых дня (субботу/воскресенье). 

     

    Естественно, это сразу лазейка для остальных откусить кусок пожирнее в эти дни. Бесперспективно, да, но всем пока что насрать. 

     

    Можно под эгидой нескольких уважаемых игроков так же попробовать организовать хотя бы дни, или часы в день Х, когда игроки СНГ не играют кэш на ГГ, или в ситаутах. 

     

    Я не знаю с чего начать. Но пока интуитивно понимаю, что если такое буду организовывать условный я, то толку будет ноль. Если кто-то из уважаемых... Зачем это лично ему(глобально)?... Администрация форума? Смешно. Получается, что старт, рабочий, чтобы хоть как-то поехало, как-то привлечь внимание, это нечто организованное под руководством некого уважаемого игрока (хотя бы номинальным руководством). Так вижу.

    1/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • corvet, я и не скрываю этого.

    283/346
    Ответить Цитировать
    0
  • пару лет  пролетели быстро)

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (wasp @ 06.03.24)  

    Очевидно что гг похуй на такие посты на форуме

    wasp, угу, но у нас и инструмента воздействия другого в любом случае нет. Сейчас жду перевод, потом выкладываем его на 2+2, а оттуда по плану передать ссыль на пост Beriuzy. Он уже пытался Федю призвать к ответу по этому поводу, но его проигнорировали просто. А у Берюзи хотя бы твиттер более менее раскрученный + есть контакты с топами европейского коммьюнити (Жираф,Падс), надеюсь и они репостнут. Чем больше резонанс, тем больше вероятность, что с коммьюнити пойдут на диалог. 

     

    Ну и ещё по словам Elky на сервере в дискорде всё таки идёт какой-то диалог с руководством по этому поводу, он обещал: "give you an update as soon as possible, the topic is being discussed and reviewed internally at the highest level"

    284/346
    Ответить Цитировать
    6
  • Готово:

     

    Создал пост (https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/ggs-decision-ban-trackers-holtzs-hypocrisy-1835381/#) на 2+2.

    В твиттере тоже отписал.

     

    Если вдруг у кого живой твиттер - будет круто, если репостните и тд. Ну и ссыль на 2+2 тоже круто, если распространите максимально.

    285/346
    Ответить Цитировать
    56
  • wasp, по поводу организации забастовок - пытался инициировать диалог на этот счёт на бэкерском сервере в дискорде, но поддержки не снискал, к сожалению)

    286/346
    Ответить Цитировать
    3
  • Тем временем, кто-то из тренерского состава pokercode сервера:

    Говорит - это не МДА, а: «мы пообщались с братиками и пришли к частотам низов с точностью до десятых процента»

     

    Парень наносит клоунский грим, клоун красится - Memepedia
    287/346
    Ответить Цитировать
    63
  • pokanuktus, как они это делают? Вроде все лицо в говне, но умудряются ещё испачкать

    4/16
    Ответить Цитировать
    4
6848 постов
1 15 35 36 37 38 57 343
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.