keep calm and raisebchenko

Последний пост:00:55
850
Статистика
Всего постов
6836
2,163,011 просмотров
Новых постов
+2
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +249
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 342
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    190
  2. Нет
    67%
    743
  3. Не определелился
    16%
    176
  • Нет предела совершенству.

    6/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moffo @ 06.03.24)  

    Но появись на Старзах например депы/выводы криптой и сразу откроется дивный мир конкуренции

    ПС работает по белым схемам, там не только в методах дело.

    Ну и как бы помимо этих нововведений в плане "безопасности", ГГ с прошлого года планомерно шлют нахуй аффилейтов и разрывают партнёрки в одностороннем порядке.

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokanuktus @ 06.03.24)  

    Говорит - это не МДА, а: «мы пообщались с братиками и пришли к частотам низов с точностью до десятых процента»

    И решили продать их за 1.2к. Норм бизнес👍

    3/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 06.03.24)  

    ПС работает по белым схемам, там не только в методах дело.

    Ну и как бы помимо этих нововведений в плане "безопасности", ГГ с прошлого года планомерно шлют нахуй аффилейтов и разрывают партнёрки в одностороннем порядке.

    Я хорошо понимаю очевидные вещи, можно не тратить время на их проговаривание. В некоторых частях ГГ тоже нет крипты, а в некоторых её как бы нет, но через забор она есть, а в некоторых есть прям напрямую, и это всё как бы намекает что дорогу осилит идущий. Но это лишь одна из вещей, которых разумеется комплекс.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • кто как но я прям уверен что скоро гг всех кинет на деньги! фактов много на которые нужно смотреть , к примеру только одно чего стоит что репутацией не дорожат и что это временщики

    1/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (pokanuktus @ 06.03.24)  

    Говорит - это не МДА, а: «мы пообщались с братиками и пришли к частотам низов с точностью до десятых процента»

    Можно для угара спросить ещё зачем им "моментальный солвер" Один? 

    https://www.youtube.com/watch?v=LOBU3UX88Fw

    Тут даже новости про это были

    https://www.gipsyteam.ru/news/17-03-2023/chto-delaet-iz-solvera-podskazchik-razrabotchiki-i-professionaly-vyyasnyayut-otnosheniya

    https://www.gipsyteam.ru/news/26-01-2022/solvernye-voyny-dominik-nicshe-raskritikoval-prilozhenie-fedora-holca

    Борцуха с РТА гордо пиарил и подымал инста солвер, единственной целью которого может быть только РТА.

    Rangeviewer туда же, 200+ динамических рейнджей под рукой.

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Как на 2+2 посты продвигаются? Не увидел плюсов-минусов православных, а поддержать публикацию хочется.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Moffo, У пс настолько всё сложно, что они не могу даже запустить какую-то рейкбек акцию просто так , типа сделаешь какой-то кеш дроп и хуяк у тебя нет лицензии потому что допустим в германии нельзя замазывать людей катать для этого кеш дропа,  ну или там джекпота и так далее.

     

    ExeRco, шарит парень с чем борется

    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и вопрос, по факту, кудыж бедному крестьянину из резервации нынче играть податься?

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokanuktus @ 05.03.24)  

    Фёдор являясь лицом покера мирового масштаба, объявляет о сотрудничестве со службой безопасности ведущей платформы параллельно приторговывая курсами (недешёвыми: цена на момент публикации 1.2k USD/year), материал в которых основан на MDA

    Цитата (FireFireFire @ 06.03.24)  

    Удобно. Курс создал, конкурентов устранил.

    7/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (habahen @ 06.03.24)  

    Ну и вопрос, по факту, кудыж бедному крестьянину из резервации нынче играть податься?

    оффлайн катраны с мурчиками

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидать снесходительность от владельцев румов тоже самое что ожидать снесходительность от государства к народу. Очевидно что первое и второе с каждым годом будет линейно ухудшатся это своего рода естественный отбор.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Можете хоть обосцать за моё мнение,но я считаю что использование статистики это охуеть какое нечестное преимущество по отношению к простым игрокам.

    А все бабки в покере не из говноконюшен появились а стекаются мелкими ручейками от работяг.Или обеспеченных любителей.

    Охуенно умные и способные?

    Вот ручками и катайте.

    1/41
    Ответить Цитировать
    -12
  • din'Alt, ты к кому себя относишь? Работяга, богатый любитель или воин конюшни?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (din'Alt @ 07.03.24)  

    Можете хоть обосцать за моё мнение,но я считаю что использование статистики это охуеть какое нечестное преимущество по отношению к простым игрокам.

    А все бабки в покере не из говноконюшен появились а стекаются мелкими ручейками от работяг.Или обеспеченных любителей.

    Охуенно умные и способные?

    Вот ручками и катайте.

     

     

     

    А по факту, мнение что нечестное преимущество и избитые фразы про любителей и работяг это манипуляция, попытка оправдать свои проигрыши.

    Всю историю человечества были люди которые делали что-то не так как другие и это называлось прогресс. В раннем СССР с этим боролись и даже придумали термин - кулаки. Если ты не как все стадо машешь вилами а придумал инновацию, которая позволила тебе увеличить производительность, ты становишься обьектом нападок и зависти от остальных. Это база.

    Что касаемо покера, то все что не запрещено то разрешено, и ныть что какие-то реги обьеденяются в группы, учатся, работают с солверами, используют статистику это самый тупиковый путь. Что мешает другим учиться этому? Нет времени? Покер это хобби? Ну так зачем жаловаться что "раздевают", если ты пришел не побеждать а получить порцию эмоций? Все инструменты доступны для каждого, бери и учись, работай над собой.

    Если в руме разрешена статистика и хады то зачем ныть что это разрешает экологию покера? Владелец этого бизнеса сам решает что ему подходит а что нет, и точно не мнение человека который ноет на форуме. Просто не играй там, удали клиент и не заходи.

    ГГ решил что они хотят запретить что-то там, это их право. Они могут даже придумать анальный зонд который должен быть подключен во время игры в их клиенте, и всегда найдутся те кто будет играть и те кто откажется.

    Другое дело что у ГГ скандальная репутация с их "суперюзерами", багами клиента и выигрышами топ призов новорегами. И отключение статистики в данном случае выглядит подозрительно

    1/19
    Ответить Цитировать
    14
  • В англоговорящем коммьюнити всё традиционно туговато идёт с распространением информации. Падс, берюзя, жираф, полк пока молчат. 

     

    Ну и тема на 2+2 особо не зафорсилась, пости в твиттере тоже :(

     

    Знаю, что у Оли Мангустика должны быть наверняка контакты с зарубежными коллегами, может кто-то знаком с ней лично и скинет ей ссыль на тему?

    288/346
    Ответить Цитировать
    0
  • pokanuktus, сегодня у Кости джока аукцион будет через 2часа там можно купить ужин с Олей)

    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Там наконец-то выкатили что-то более-менее однозначное по поводу софта разрешённого на других сайтах:

    827fa2ac742bdc057f608a4ca32065a3.png

    И подтвердили возможность использования конкретно HM3 и PT4:

    3d3678280c0d32b7770d3799ef7f5abb.png

    По поводу Х2Н вопросы пока игнорируются саппортом.

    289/346
    Ответить Цитировать
    35
  • pokanuktus, Оле отправил

    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (pokanuktus @ 07.03.24)  

    Там наконец-то выкатили что-то более-менее однозначное по поводу софта разрешённого на других сайтах:

    827fa2ac742bdc057f608a4ca32065a3.png

    И подтвердили возможность использования конкретно HM3 и PT4:

    3d3678280c0d32b7770d3799ef7f5abb.png

    По поводу Х2Н вопросы пока игнорируются саппортом.

    Для информации: мой акк на Покерке заморозили почти на неделю из-за того что я играл одновременно с ними в приложухах и использовал трекер H2Note. Мультирумить с покерок и использовать трекер для другого рума после обновления политики безопасности теперь нельзя. Меня разбанили, с последним предупреждением. Из телеги покер абилити.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
6835 постов
1 16 36 37 38 39 58 342
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.