keep calm and raisebchenko

Последний пост:26 мая
824
Статистика
Всего постов
6932
2,211,258 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +250
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    202
  2. Нет
    66%
    776
  3. Не определелился
    17%
    199
  • Tema2010 - респект тебе, высказал на стриме то, что у очень многих в голове после просмотра.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Сразу видно, эти ребята только покером и занимаются)). Ну может неудачная шутка, ок. Но прежде чем рассуждать о ЧСВ , "ебать там синдром бога"...Вы когда-нибудь были на совещании у собственника крупного бизнеса? Они что, там реально ощущали себя как равные среди равных? Там что намечался диалог мнений, прения? Топ-манагер крупного бизнеса пришёл на стрим ещё раз разжевать свою позицию с точки зрения стратегии витрины (той части, о которой он может рассказать), а тут ребята, которые тяжелее мышки в руках ничего не держали, ковыряя козявки, млеют о "нет-нет, ты не ответил на мой вопрос, расскажи нам ещё раз, как ты будешь отличать соло-рега от фондика..."...Блять,  ну слов нету)).  Ваня, Оп, давай-давай!!! Доминируй-унижай! Даже Спартак-Зенит пропустил первый раз в жизни из-за стрима этого...и вот на тебе. Всё обосрали))

    19/27
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (MishaLetov @ 03.04.24)  

    Хотел поставить за стрим плюс человеку снизу слева) Алекс я так понял Zas или как правильно (простите если ошибка). По моему только он хотел получить кпд с этой встречи. 

    Так минус ему как раз. Он был оргом звонка и пустил туда Илью и лорема. Мог этого не делать или дать сразу Мут Илье. Тогда был бы подольше стрим с сео

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TJ @ 03.04.24)  

    Почему ты у меня это спрашиваешь?) Я же абсолютно такого же мнения и понимаю это. Мне интересно почему наши высокоинтеллектуальные владельцы фондов не поняли этого, хотя скорей всего поняли, но зачем было раздражать его своими ухмылками?

    Да, видимо, первую часть вопроса увидел и автоматом пошел отвечать. Без обид

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Выключить стрим когда пошел норм диалог? ))))

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TJ @ 03.04.24)  

    Почему ты у меня это спрашиваешь?) Я же абсолютно такого же мнения и понимаю это. Мне интересно почему наши высокоинтеллектуальные владельцы фондов не поняли этого, хотя скорей всего поняли, но зачем было раздражать его своими ухмылками?

    Да просто по тому что сказать нечего - у СЕО ясная, всем понятная позиция - согласны мы с ней, не согласны, ему пох, он свою ставку сделал.

    Прав или не прав - покажет время, вот и получается что фондам только и остается выставить СЕО поярче, что бы из Кореи по шапке авось дали, за словоблудие )))

    9/16
    Ответить Цитировать
    4
  •  я не понимаю почему зубов не сделал таки режим модерации и вопросов по поднятой руке.

     

    это могло было быть похоже на какой то конструктив (со всеми водяными пассажами, дада), но у девочки-поттера пердак сгорел настолько мощно, что она не смогла молчать, даже услышав несколько предупреждений о сьебе представителя гг (хотя это конечно похоже на жирный троллинг всея комьюнити, нежели на реального сео-мультимиллиардера)

     

    обоснование фиата, дескать вы все терпилы, а мы говорим, я тоже не понял. 

    вас фактически поставили в коленно-локтевую позицию, при этом вы из нее пытаетесь хорохориться и не пытаетесь общаться для попытки сохранения части своего бизнеса.

     

    кажется что если бы вы хотели именно поговорить, а не строить обиженок, то может было бы какое то потенциальное вэлью у стрима.

     

    а так как будто бы зашел за обсуждениями умных людей, лиц фондов, крутых регуляров, а вышел как после катки в дотку со школьниками, хоть матери целыми оставались.

     

    я не питаю уважения к такому сео, но и себе плюсов часть представителей фондов не добавила таким поведением.

    1/2
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (C10H15N @ 03.04.24)  

    Это они сейчас это делают, когда все хорошо и прекрасно. А теперь все это будет под покровом ночи - пароли/явки. Теперь фонды будут повышать анонимность тренеров и участников разбавлять сетку, иначе выстроят товарно-денежные отношения и многое другое. К примеру, я уверен, что если у фонда будет стример на одних площадках, то на том же покерке он будет обязан играть под другим ником.

    Ну так сейчас есть это всё и можно банить. 


    А потом, когда под покровом ночи, секретно, то всё ровно невозможно будет всё в тайне оставить будет. В конюшне найдется хоть один недовольный конь, который всех сдаст. Рано или поздно. Также возникает огромное поле для шантажа игрока рандомного с угрозой всех сдать. 

    Особо секретную подпольную организацию создать не получится.

    2/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mmikep @ 03.04.24)  

     я не понимаю почему зубов не сделал таки режим модерации и вопросов по поднятой руке.

     

    это могло было быть похоже на какой то конструктив (со всеми водяными пассажами, дада), но у девочки-поттера пердак сгорел настолько мощно, что она не смогла молчать, даже услышав несколько предупреждений о сьебе представителя гг (хотя это конечно похоже на жирный троллинг всея комьюнити, нежели на реального сео-мультимиллиардера)

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SPerrera @ 03.04.24)  

    возможных направлений для поиска и ограничения игроков фонда масса

    - сбор статистики переводов между игроками фондов за все время игры на покерок

    - игра на камеру новых игроков со схожими статами

    - фриз/заебывание длительными проверками если первые два варианта не прокатили для игроков которые показывают топовые (или похожие по статистике на игроков из фонда) результаты

     

    не стоит забывать что у покерка есть огромные массивы данных статистики игроков, и вычислить похожих игроков через обработку больших данных не так и сложно. учитывая что Иван тратит с его слов огромные суммы для развития покера, потратить несколько миллионов на эти проверки не проблема. так что фондам будет не сладко

    Так-то оно так. Да только сам Иван признавал, что прибегает к помощи Тайлера для выявления уязвимостей в своей витрине. Да и даже, если верить его же словам про 65 выстрелов, 50 из которых попали и кпд тут около 76%. Лично мне кажется, что 24% промахов - довольно весомое число. Думаю, не надо на покерном форуме объяснять насколько.

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • MyRecovery

    7/19
    Ответить Цитировать
    5
  • после стрима я начинаю понимать позицию sv и Веа в частности.

    13/37
    Ответить Цитировать
    85
  • Немного наблюдений по историческому стриму:

    1. Никакой подготовки, как-будто кореша в дискорде собрались, а не представители довольно крупных бизнесов (Донаты в начале, которые отключаются 2 секунды самый яркий пример) .
    2. Отсутствие структуры и правил ведения беседы, все встревали когда хотели и с чем хотели.
    В моих глазах адекватный диалог выглядит так:

    Идёт круг, желательно не более 4 человек, каждый задаёт 1 вопрос пока остальные в муте (без этого видимо никак), ждет ответа короля ночи, если не устроил, задаёт уточняющий и если он все еще не устраивает, то блин просто переходим к следующему т.к в самом начале СЕО сказал, что он не на все хочет и будет отвечать и будет вести беседу в своей специфичной манере с которой все уже знакомы.

    3. По какой-то причине рофлили с его личных высказываний (в частности про ИИ) и вообще тратили на них время.
    4. По какой-то причине жаловались на долгий монолог самого лучшего менеджера, однако лично для меня исключительно его и было интересно слушать(т.к была надежда узнать что-то новое и именно за этим я пришел, а уж какой у него стиль повествования вообще плевать).
    5. В конце стрима:
    - Или Покануктус уходит или ливаю
    - Игнор
    - Или Покануктус уходит или ливаю
    - Игнор
    - Ливнул

    Именно так выбивают для себя лучшие условия и защищают обычных работяг c регами одиночками, концовка достойная Игры Престолов.

    Сообщение отредактировал Mizuten - 4.4.2024, 0:21
    2/3
    Ответить Цитировать
    174
  • Человека с четками нужно было бы приглашать до ухода Ивана, а не после ) Без дискриминации всех участников стрима, он самый адекватный (пианист в пиджаке тоже норм)

    8/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Plankton_2 @ 03.04.24)  

    Ну так сейчас есть это всё и можно банить. 


    А потом, когда под покровом ночи, секретно, то всё ровно невозможно будет всё в тайне оставить будет. В конюшне найдется хоть один недовольный конь, который всех сдаст. Рано или поздно. Также возникает огромное поле для шантажа игрока рандомного с угрозой всех сдать. 

    Особо секретную подпольную организацию создать не получится.

    Так я же написал, что начнется тотальная анонимность. Фондовики не будут знать друг друга в лицо. Ну точнее ники на ГГ. Да ты будешь понимать, что вот этот юзер играет на покерок и ник у него в дискорде Пончик#3321, а в телеге он Артем Хризантема. Что тебе это даст? Все скрины с покерка будут без ников. Ты на финалке уже не поймешь кто свой, а кто чужой, а тренер намеренно не скажет.

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s_rodin @ 03.04.24)  

    Решать никто ничего и не собирается- просто хотят выставить СЕО полным идиотом, ну да очень яркий персонаж.

    Молодцы, конечна , вопросы тупо что бы побольше всякой херни СЕО наболтал - ну а он конечно только и рад , стреляет как пулемет )))

      

    Цитата (больнойублюдок @ 03.04.24)  

     

     

    Фонды на стриме почему то думали, что общаются на равных, но это не так. Хотелось бы, чтобы это было так, но жизнь не сказка. И если уж и приходить к чему то, то нужно быть умнее и хитрее, и с таким персонажем нужно было разговаривать с позиции слабого, теша его самолюбие, и тем самым что-нибудь для себя выиграть (хотя бы время, лимиты на выводы, разбаны и тд, да много чего). Но некоторые решили яйца в ответ выкатить, хотя выкатывать там, как оказалось, нечего.

     Ну вот Веа и некоторые еще выбрали такую позицию. Остальные - нет.

    12/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (indigo197 @ 03.04.24)  

    Сразу видно, эти ребята только покером и занимаются)). Ну может неудачная шутка, ок. Но прежде чем рассуждать о ЧСВ , "ебать там синдром бога"...Вы когда-нибудь были на совещании у собственника крупного бизнеса? Они что, там реально ощущали себя как равные среди равных? Там что намечался диалог мнений, прения? Топ-манагер крупного бизнеса пришёл на стрим ещё раз разжевать свою позицию с точки зрения стратегии витрины (той части, о которой он может рассказать), а тут ребята, которые тяжелее мышки в руках ничего не держали, ковыряя козявки, млеют о "нет-нет, ты не ответил на мой вопрос, расскажи нам ещё раз, как ты будешь отличать соло-рега от фондика..."...Блять,  ну слов нету)).  Ваня, Оп, давай-давай!!! Доминируй-унижай! Даже Спартак-Зенит пропустил первый раз в жизни из-за стрима этого...и вот на тебе. Всё обосрали))

    Скинь пожалуйста ссылку на стрим

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 03.04.24)  

     

    Потому что он сразу ответил ЧЕТКО на их главный вопрос: говорить не о чем, все фонды будут забанены, на эту тему диалог не ведём. Неужели с первого раза непонятно? 

     

    Я хоть и поддерживаю фонды в этом противостоянии, но я прекрасно понимаю СЕО в этом созвоне. Я бы ещё раньше диалог закончил. 

     

    Фонды на стриме почему то думали, что общаются на равных, но это не так. Хотелось бы, чтобы это было так, но жизнь не сказка. И если уж и приходить к чему то, то нужно быть умнее и хитрее, и с таким персонажем нужно было разговаривать с позиции слабого, теша его самолюбие, и тем самым что-нибудь для себя выиграть (хотя бы время, лимиты на выводы, разбаны и тд, да много чего). Но некоторые решили яйца в ответ выкатить, хотя выкатывать там, как оказалось, нечего.

    Помоему он еще это писал пару дней назад.... четко выразил свою позицию, после чего закончил диалог на джипси... не понимаю почему диалог был возобновлен уже на стриме на ту же тему....

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wiedzmen @ 03.04.24)  

      

     Ну вот Веа и некоторые еще выбрали такую позицию. Остальные - нет.

    Да нет что Вы! Они продали душу дьяволу так же как Инер и Минтон, а вот фонды это борцы за правду, свободу и мечту покер про…

    Как все грустно ей богу

    10/16
    Ответить Цитировать
    7
  • А в чем проблема дать ники игроков фонда?

     

    Все фонды же честные, придраться не к чему.  Что много выигрываете и так все знают.


    Ваша позиция что защищаете игроков?  Как понял на стриме все игроки смогут играть дальше, вне фондов, дают гарантии. Или пока еще есть сомнения и думаете продолжать играть?

     

    Все игроки фондов отдельно - это одно, а когда играют на бабки одного человека - это уже доля оборота. В этом основная претензия.

     

    Удивительно как по разному можно воспринимать человека когда он пишет и когда слышишь как он говорит.

    1/11
    Ответить Цитировать
    -13
6931 пост
1 150 170 171 172 173 192 347
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.