keep calm and raisebchenko

Последний пост:00:51
850
Статистика
Всего постов
6834
2,160,995 просмотров
Новых постов
+6
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +914
5 марта +430
27 марта +422
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +410
Tema2010 +335
GeeLuxe +295
TylerRM +284
kid_boy +249
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 342
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    190
  2. Нет
    67%
    743
  3. Не определелился
    16%
    176
  • Подсказчик r.i.p ;(((

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokanuktus @ 03.02.23)  

    Англией.

    В Англии очень жесткие нормы въезда животных, там вроде 6 месяцев карантина, собаки столько невыдержат

    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokanuktus @ 03.02.23)  

    А сразу за этим пара недель на каком-то ебанутом автопилоте уже с полным отключением эмоций, как в пошаговой РПГшке с линейным сюжетом - просто берёшь и делаешь следующий шаг, а потом следующий

    оч классное сравнение, в точку

    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • есть еще такие https://www.mcruises.ru/transatlanticheskie-kruizy/

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ку-ку

     

    Чуть запоздалый отчёт получается, но был занят переездом. Немного сменили локацию - переползли поглубже в город, подальше от набережной и сезонных толп туристов. В новом доме буквально 4 квартиры и оказалось, что в одной из них живёт пара с двумя мини бультерьерами. 

    ёбаная симуляция...

    Писать особо настроения в последнее время нету, еле-еле выдавливаю из себя традиционные отчётики.

     

    Из интересного в этом месяце была только пиздилка моих собак после которой пришлось везти малыху к ветеринару, колоть пачку уколов и вот это вот всё. Ни разу в жизни не сталкивался с такой прям однозначной агрессией со стороны собаки, но всегда в голове была мысль формата: "ну если шо разберусь там как-нибудь, хуле". В итоге я с огромным трудом смог разжать челюсть своего 7ми месячного щенка, которой он вцепился в лапу малыхи, на всё про всё ушло секунд 20. Тупо, что это в принципе произошло, с учётом того, что мы всю дорогу занимаемся с кинологами и тд. Но сейчас всё норм, по сути сами виноваты в ситуации, просто надо чуть более тщательно менеджерить среду. Одна из собак (старшая) у нас с аналогом сдвг у человека - очень легковозбудимая, а у щенка проблема с так называемой защитой ресурса - на этом фоне, собственно и подрались. 

     

    Вот мои январские результаты:

    С 1к+ всё никак отношения не складываются, вот так на данный момент выглядит олтайм график:

    Особенно сильно на нём впечатляет откатанная за 5 лет дистанция... Хотелось бы, конечно, хотя бы на одном новом лимите с ходу переапаться, а не в очередной раз разъебаться, ну да ладно. 

     

    Вот так выступили наши ребята (хэштег отсосченко):

    А вот так выступили ребята Тайлера

    Напомню, что к ним можно попасть через нас и иногда Андрей делает исключения для особенно перспективных ребят на прямой вход.

     

    Ну и ловите немного февральских фоточек напоследок:

    сетапчик на новом месте

    тут вот пиздюк весело демонстрирует зубы, а у малыхи можно разглядеть припухлость и рану на лапе 

    рсб гэнг йо!

    260/346
    Ответить Цитировать
    55
  • post-38645-1678019826645a_thumb.jpg

    Как кресло называется, удобное?) Мб у вас в фонде сформировлся какой-то топ кресел по отзывам ребят, выбираю сейчас себе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • enjoyhertits, это ахуенное кресло, очень похожее на моё, вот ссылочка https://ergoboss.ru/chair/office/expert-fly/, кресло бомба пушка гонка,если будешь брать - бери с выдвижной подножкой обязательно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • enjoyhertits, угу, самое удобно на чем сидел, ссылку выше дали уже)

    261/346
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, ребятки

     

    В этом месяце из хороших новостей - ничего, из плохих - все остальное, хех

     

    Разошлись с Тайлером по его инициативе, глубоко погружаться не буду, в двух словах:

    Претензия с его стороны в том, что произошёл эксплойт (неосознанный) системы переходов в GTOorGTFO с нашей стороны и из-за этого не оправдались его ожидания по сотрудничеству.

    А мы в свою очередь разошлись с Андреем в представлении о том, что такое качественный контент и сколько именно можно паразитировать на старом. 

     

    Никаких изменений в работе фонда не происходит, первое время даже будем катать с хадом тайлера, а за летний период собираемся от него отказаться в пользу чего-то своего. 

     

    В любом случае благодарны за сотрудничество, для меня это было на планке выше просто бизнес отношений - именно поэтому долго (около года) закрывал глаза на все недостатки и количество негативного фидбэка по поводу приносимого материала от тренеров/учеников. В итоге оказалось, что на этой планке сотрудничество было только для меня, но это уже мои проблемы. С финансовой/практической точки зрения мы только выигрываем от ухода Андрея, а вот эмоциональный урон оказался для меня неожиданно большим. Ну и рад, что расходимся без всякой кринжовой дичи в стиле МВП.

     

     

    Произошло всё это ровно в тот момент, когда я и так находился на эмоциональном днище и только-только возобновил приём АД (не принимал их уже около полутора лет). В общем сложилась та самая ситуация, когда ты думаешь, что хуже некуда, но потом тебе ещё ссут на голову, напоминая о том, что такое жизнь на самом деле. 

     

    Больше ничего расписывать не буду, результаты фонда за март вышли вот такими: 

    Идём дальше, всем гл.

    262/346
    Ответить Цитировать
    30
  • pokanuktus, всё проходит, пройдёт и это... Для движения вперёд негативный опыт тоже нужен  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokanuktus @ 06.04.23)  

    привет, ребятки

      Ну и рад, что расходимся без всякой кринжовой дичи в стиле МВП.

    Соболезную   Можно по этому моменту немного уточнить: ДДХ имелось ввиду или оговорочка по Фрейду  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MillerMaks, что? не думаю, что так уж важно разделять ддх и мвп в этом контексте. Уверен, все поняли о чём речь:)

    263/346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pokanuktus @ 06.04.23)  

    MillerMaks, что? не думаю, что так уж важно разделять ддх и мвп в этом контексте. Уверен, все поняли о чём речь:)

    В МВП совсем другой партнёр у Глеба. Но ок.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрыли апрель, получился бестманс:

    Парни немного психанули в верхах: 

     

    Сам часть месяца охуевал, часть месяца отдыхал, съездил в мск поженить братика + со всеми увидеться, конечно. Всю поездку ловил ощущение сюрра, с одной стороны всё как в старые добрые, а с другой понимаешь, что ты на целый год нахуй выпал из этих старых добрых. В конце реальность слегка напомнила о себе введением электронных повесток, но в целом время провёл очень здорово, удалось полностью отвлечься от работы и сосредоточиться на более важных вещах, сейчас вот понял, что даже фоток толком нету из поездки - хорошо отдохнул. 

     

    А потом врнулся и за пару выходных выдал бестманс ещё и в личной карьере, сыграв в районе 200(ахахх, сосите гриндеры ебаные!!!!11) турниров за отрезок:

     

     

    Это какая-то парадоксальная чепуха, но эмпирически получается, что самые топовые резалты я показываю в периоды наименьшей вовлечённости, как в глобальном смысле так и в локальном, когда весь месяц ничего не делаешь, а если катаешь, то левой ногой на отъебись. Может что-то я делаю не так? 

     

    С собаками продолжаем разбираться - очень увлекательно, всем советую! Если вдруг сомневаетесь, то вот вам рецепт для бесконечного веселья: берёте заводите сразу две и породу поебанутее надо обязательно подобрать, конечно. Другие фонды запускают обучающие курсы по покеру с нуля, а я по ходу скоро смогу выдать пару вебинаров по поведенческой психологии собак и вот это вот всё - записывайтесь уже сейчас...

     

    Ладно, патронов для скупов подсобрал, в мае точно будет весело, всем удачи на сериях!

    264/346
    Ответить Цитировать
    190
  • отличная попытка, показать условные деньги так, как будто они настоящие, я уже чуть было не повелся  

    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (NIXONJK @ 03.05.23)  

    отличная попытка, показать условные деньги так, как будто они настоящие, я уже чуть было не повелся  

    Продолжаем попытки!

     

    Ребята решили не останавливаться и опять выдали бестманс: 

    горжусь! 

    У меня получилось вот так: 

    Топ заносы:

    Номинально удалось выиграть стекляшку, но что-то подсказывает, что до меня она просто-напросто не доедет :'(

     

    По винрейтам за май вот так: 

    *это мне ещё не сложилось, как вы видите.....

     

    Для АБИ 450 вроде выглядит неплохо, но судя по оппам есть к чему стремиться.

    Как никогда остро ощутил психологический аспект на этих сериях, т.к. подошёл к ним с доездом в воскреснике на ВПН. Впервые за карьеру (около 20вкупов+скупов) наверное удалось не просесть по эмоциональной составляющей где-то к середине. Обычно к этому моменту я выглядел примерно вот так: 

    Пару раз наконец-то справился взять выходные прислушавшись к организму и не стал игнорировать физическую усталось. Последнюю неделю правда всё равно зафакапил в этом плане, спал 5 дней подряд по 4-5 часов, при этом катал почти каждый день. Это, обв, прежде всего следствие какого-то невероятного рана, очень удобно, катать, когда ты выигрываешь процентов 60 важных выставлений в лейтах, а не наоборот:) Последние пару месяцев чувствую себя на стороне людей, которые всю карьеру перебирают относительно ЕВ. Ну, когда-то это все таки должно было произойти, видимо.

     

    Лето будет в лайт режиме по катке, надеюсь доехать до какого-нибудь оффлайна, Кипр близко к 100% и мб зацеплю Мальту/Барсу. Изначально собирался наконец-то попасть в Вегас, но дядя Тайлер решил уйти и теперь вместо этого придется заниматься созданием собственного хада :)

     

    Всем гл!

     

    265/346
    Ответить Цитировать
    187
  • 33/52
    Ответить Цитировать
    50
  • 👏 sick

    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • staszor, переапыш в годмоде 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Июнь у ребят вот такой получился:

    Для лета прям очень достойный результат, а вот в июле ждём спад, видимо  

     

    У меня получилось вот так:

    Это, кстати, я за столами в июне: 

    Ладно-ладно, не только в июне...

     

    Несколько скринов этого месяца: 

    *я амбассадор АКР, если что...

     

    Ну и напоследок самое интересное, мои достижения на ГГ:

     

     

    Жене удалось зафиксировать реакцию нашего пса, когда он увидел мой график с ГГ:

     

     

    Может быть кто-нибудь из СНГ ПЛО регов, с кем пересекаюсь за столами сжалится надо мной и даст пару тренек по омахе? Оч хотелось бы подтянуть пло за лето, но имею оч узкий пул инструментов, не хватает кого-то опытного, кто мог бы немного направить. Плюс видимо есть приличное непонимание разницы между пло и пло-нл туриками.

     

    Олтайм график пло вот так сейчас выглядит🤡:

     

     

    Ещё выпускаем наконец-то вторую партию мерча, опять стараюсь максимально серьезно отнестись, чтоб людям приятно было носить, а не прост разок надеть на офф турик и положить в шкаф:) Вот несколько айтемов из грядущего дропа: 

     

    Ну и ловите немного псин напоследок: 

    Сообщение отредактировал pokanuktus - 3.7.2023, 16:49
    266/346
    Ответить Цитировать
    93
6833 поста
1 11 31 32 33 34 53 342
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.