keep calm and raisebchenko

Последний пост:08:17
869
Статистика
Всего постов
6752
2,098,917 просмотров
Новых постов
+25
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +911
5 марта +430
27 марта +420
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +409
Tema2010 +329
GeeLuxe +294
TylerRM +284
kid_boy +248
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 338
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    171
  2. Нет
    68%
    680
  3. Не определелился
    15%
    154
  • Обновили бест манс ещё разок: 


    продолжаем набирать людей!


    У меня год начался оч весело: 2го января с женой поехали в гости, посмотрели там Гарри Поттера, приятно провели время, заказали такси, спустились и, не дойдя метров 30 до таксо, я ни за что получил пизды от троих молодых дурачков. 

    Подробнее под спойлером:
     


    Уже почти подошли к машине, на встречу 3 парня. Один из них спрашивает: «как дела, девчонки?». Я в ответ улыбаюсь, но в остальном никак не реагируем, отходим чуть в сторону, чтобы их обойти. Иду в капюшоне и в момент, когда ровняемся с ними, уже не вижу ничего слева от себя - ловлю удар в висок от одного из молодчиков и сразу складываюсь. Лежу секунд 5 в отключке, жена в ахуе обв, но помогает встать. Встаю - фоткаю героев, хз зачем, просто первое, что пришло в голову. Дальше иду в машину, снимаю верхнюю одежду, спрашиваю таксиста: «поможешь?», в ответ слышу «нет-нет, садись в машину - уезжаем». Говорю жене: «сиди в машине» и иду пиздиться (получать пизды), кек. Тут вы, наверное, уже должны подумать что-то типа «ебать ты дурачок!», ну а я, попав в ситуацию, почему-то решил особо не думать. 

    Драку уж описывать не буду, но те, кому доводилось продолжать пиздиться после нокдауна на улице, меня поймут, наверн. Как правило, ничего хорошего уже не выходит. Последствия для меня довольно лайтовые: лёгкий сотряс, сильный ушиб локтя и лицо.

    фото для хейтеров:

     

    Таксист, кстати, красава - в итоге вышел и держал одного из молодцев. А жена в какой-то момент не выдержала и выбежала из машины стаскивать с меня одного из челов. В процессе выронила телефон, который дурачки успешно подобрали, офк. Но мы, к сожалению, это поняли только сев в машину. И тут вот повезло: отъезжаем буквально 20 метров от места, где произошёл конфликт, и навстречу выезжает патрульная машина - оттормаживаем их и уже через минут 5-10 героев крепят, но 2 из троих в последний момент убегают))) 
    Это всё очень быстро решилось, через 30 минут в отделении уже были все трое. 

    Проблема лишь в том, что в процессе им удалось незаметно скинуть телефон на пол (то, что телефон был найден в 200 метрах от места конфликта рядом с мусоркой у входа в бар, для следствия ничего не значит) и ребятам предъявят в итоге всего лишь хулиганство + мои побои легкой степени = до 1.5 лет условно. Но эт все предварительно, в таких случаях нападавшие обычно пытаются так или иначе откупиться, чтоб не портить себе жизнь. Сумму, которая меня удовлетворит финансового, они офк предложить не смогут, так что я пока склоняюсь к варианту либо выйти с каждым подраться на ринг в зале, на этот раз по честному, либо уже топить до конца в судах и тд - буду держать вас в курсе, ахах. 
    Желание именно наказать их усугубляется еще тем, что один из уебков крикнул в момент, когда жена пыталась стащить одного с меня, фразу: «ёбни ей». Я, конечно, сам виноват, что вышел к троим, но это явно за любыми границами. 

    Естественно, под сотню раз прокрутил в голове события вечера уже постфактум. И, естественно, надо было после отключки просто сесть в машину и уехать с минимальным ущербом здоровью и с минимальными потенциальными рисками. И даже то, что меня сразу сложили, в возникшей ситуации уже выглядит скорее как плюс. Потому что если б я, допустим, не упал и быстро сложил одного из челов, то очень вероятно, что два других уже бы себя совсем не сдерживали и у меня бы потом прост попрыгали на голове, например. 

    Такие дела:) 
     

    Дрался на улице я раз 5-6 за жизнь и как думаете, сколько раз я был инициатором конфликта? Всё правильно, ноль. Не забываем, что я ну очень спокойный, непьющий человек и в подавляющем большинстве случаев пытаюсь просто избежать конфликта.

    Кажется, с учётом количества маловероятной дичи, происходящей в моей жизни, по версии Талеба я должен был бы выглядеть примерно вот так:

    Ну и пишу этот текст, кстати, сидя в номере в городе Кайсери, что в Турции, хотя должен был быть дома 3 дня назад. В Стамбуле впервые за хуеву тучу лет выпал ~ метр снега или сколько там и все перелеты пошли по пизде, нам вот отменили уже 3 или 4 рейса. Ну да ладно. (Сейчас уже дома, добрался я в итоге из Кайсери до Антальи на автобусе за 12 часов, а оттуда уже на самолёте в Москву).

    Приехали сюда на первую встречу конфы - очень здорово провели время. В очередной раз убеждаюсь в том, что состоявшиеся покеристы (по моей выборке) в большинстве своём находятся прилично выше середины в распределении по интеллекту и порядочности - все ребята оч крутые, интересные и приятные в общении :)

    Фото заряжено на двузначные винрейты в аби 100+ составах.

    По моим винрейтам с момента повышения аби получается вот так и видимо это уже ~то, на что можно рассчитывать в лонгране: 

     

    Резалты: 

    218/343
    Ответить Цитировать
    51
  • кто первый найдёт настоящего порнокактуса на общем фото - кидаю на скрилл 10 баксов :)

    30/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Жесть конечно..

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, ещё впервые встал на доску! Упал примерно 70 раз за 1 день, но под чутким руководством опытных товарищей в конце уже что-то начало получаться и даже удалось кайфануть от процесса. Зад мой на следующий день был сплошным синяком  , но в данном случае обойдемся без фото, наверн.

    219/343
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (pokanuktus @ 29.01.22)  

    Ах да, ещё впервые встал на доску! Упал примерно 70 раз за 1 день, но под чутким руководством опытных товарищей в конце уже что-то начало получаться и даже удалось кайфануть от процесса. Зад мой на следующий день был сплошным синяком  , но в данном случае обойдемся без фото, наверн.

    Какой кант было страшнее ловить?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • staszor, выбираю этого 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • staszor, Слева на диване  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Atom_512, ты становишься счастливым обладателем американских рублей!

    31/52
    Ответить Цитировать
    0
  • staszor, Спасибо, американские рубли получены, конкурсы интересные 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • pokanuktus, C другой стороны, если бы не твое, пускай и импульсивное решения, вы бы просто уехали, а так в лучшем случае они получат условку и невозможность устроиться на +- адекватную работу, так вто wp)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется что в таких спотах как бы ты не поступил в любом случае был бы не доволен. Вышел, попиздился, отхватил и думаешь - бля, надо было скипать эту ситуацию и спокойно ехать домой. Если бы сразу сел в машину потом бы думал - ну что я не мужик что ли и кто они такие что бы меня оскорблять? Хотя их 3, а ты 1, но все равно мужское и мттшное эго не дает такое спускать по тормозам. + будет что вспомнить и кроме того доказал себе что есть яйца и они не только в мтт за столами)

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • pokanuktus, ебать ты бесстрашный!

     

    моментное решение пиздиться 1в3 - это опыт предыдущих конфликтов или профдеформация мтт?

    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokanuktus @ 29.01.22)  

    А жена в какой-то момент не выдержала и выбежала из машины стаскивать с меня одного из челов.

    Цитата (pokanuktus @ 29.01.22)  

    Желание именно наказать их усугубляется еще тем, что один из уебков крикнул в момент, когда жена пыталась стащить одного с меня, фразу: «ёбни ей».

    Мне кажется, что учитывая то что присутствовала вероятность поворота конфликта по этому пути,

    было вполне достаточным поводом из машины не выходить.

    Мы конечно мттшники, но на ход вперед можно же ситуацию просчитывать.

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiveLikeSht @ 30.01.22)  

    , но все равно мужское и мттшное эго не дает такое спускать по тормоза

    Зависит от типа игрока. Нит бы съебался))

    1/50
    Ответить Цитировать
    12
  • samplemorality, нит не оказался бы в такой ситуации, так как вечером не вышел бы на улицу

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • бляя,тру стори,тоже неоднократно отхватывал пизды на улицах,не будучи ни разу инициатором,но все равно дело это люблю.Считай как вышел в 4мах против 3х микро регов,у которых по 100бб а у тебя 15  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 30.01.22)  

    неоднократно отхватывал пизды на улицах, но все равно дело это люблю.  

    Поэтому и выбрал мтт?

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Судя по тому как развивалась ситуация, обращаться в ментовку и писать заявление не стоило, потому что по итогу оно может тебе же выйти боком. Потому что судя по тому как ты все описал может все перевернуться так, что в суде ты окажешься еще виноватым, изначально же был один удар и все, ты ушел в такси, а затем САМ из такси вернулся пиздиться, а это уже не трактуется как самооборона, а по сути ты нападавшим становишься, а у них оборона. 

     

    Если у них есть немного мозгов, ну или деньги на адвоката, то все может стать например вот так: "мы мол шли по улице, до этого у нас произошел конфликт с другими людьми тут увидели тебя и подумали, что ты тот с кем был конфликт, я ударил, после понял что обознался и пошли дальше, ты сел в такси вышел и прыгнул на нас сам драться, ну да мол виноват что ударил." Ну и выходит, что виноват только тот кто первый ударил, а те двое вообще потерпевшие. Если у тебя в показаниях как на форуме то так и выходит + важно что таксист скажет, если он сказал, что мол ты сел в такси и позвал его "помочь" то это вилы. 

     

    Тут надо было либо сразу после удара пиздиться начинать, либо ехать сразу в полицию. В  общем стоит с юристом проконсультироваться, ну и на форуме же есть люди которые в органах работают интересно что скажут

    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • поконоктус красава!

    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Это были реги с фанфарма,инфа сотка 

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 4 24 25 26 27 46 338
26 человек читают эту тему (10 пользователей, 16 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.