keep calm and raisebchenko

Последний пост:5 мин назад
591
Статистика
Всего постов
944
303,350 просмотров
Новых постов
+173
0 в день
Лучшие посты автора
Вчера, 15:31 +714
5 марта +415
Вчера, 15:40 +330
17 марта +192
14.09.2017 +192
Лучшие посты читателей
awakening +163
Enlight +103
Wh1teBaron +76
Yeti_M6 +72
h8autumn +68
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 48
  • Пока есть настроение отчитаюсь чтоль по прошедшему году, с начала 19го начал трекать всё подряд, вот год в циферках:

    Индивидуальных тренировок в рамках конфы проведено: 100
    Общих тренировок в рамках конфы проведено: 98 (из них 13 тематических)
    Часов личной теории: 323 в НЛХ, 267 в ПЛО (без учета подготовки материала к тематическим)
    Тренировок в зале: 106

    Вне покера в этом году замазался в получение лицензии на ношение, как итог, после огромного количества геморроя (как для ноулайф покер-аутиста) имеем вот такую малышку:
    228ac68f2be29de8aced2984b06a35ae.jpg

    fd97726b5c7df95e0497fb3713c4339d.jpg


    Довольно неоднозначное, конечно, решение с учётом количества суицидальных мыслей среднестатистического мттшника, но с другой стороны может быть теперь люди за столами наконец, поймут, что не стоит выебываться (шучу-шучу).

    Ещё одну малышку внезапно заимели в ходе событий другого рода:
    f69d8883d53320bd4b398d5bc76d1954.jpg

    Как видно, даже в день свадьбы, старался, чтобы она не забывала где её место.

    Ну и графики, конечно:

    0-499:
    51f147b2fddf36fc05b31ba606c622a8.png

    499+:
    a3364fb5ad9426a3c34d02e81b4a6ad4.png



    ba0f9031b9082fae88d54a1b00830449.png


    Да-да, знаю, дистанция смешна (играл только лучшие пятисотки), да и в целом чувствовал бы себя гораздо более плохо, если бы не мой друг (молодой криптоинвестор с бесконечным роллом), который любезно разделил со мной тяготы диспы в 499+.

    Топ заносики:

    Бест кэш года (но не в эмоциональном плане):
    7c456637a055001ad28bb05c88c79e3e.png

    Бест кэш года по эмоциям:
    0cb7d95267adb622aa71d44bd42f50f9.png

    Прост:
    55b002a2f595e174316eb83d4c276b69.png



    Вообще в какой-то момент (конец скупов+-) было довольно сильно гнетущее чувство несправедливости, растерянности аля "туда ли еду" и тд, которое помог развеять диалог длиной в десяток-другой сообщений с одним из топ-боев. В этом плане оч сильно согласен вот с этим высказыванием Кота:

    Цитата (Kot_Spartac @ 29.5.2019)
    Самый сильный буст в покере дает общение с игроками сильнее тебя, а так же постоянно обсуждение стратегии с игроками своего уровня.


    Ну и вообще, не поленитесь, перейдите по ссылке на оригинал , почитайте, как по мне топ-1 пост МТТ раздела 2019 года.

    Для меня 2019 стал годом отлаживания ежедневной рутины, на данный момент вроде бы пришёл к чему-то более-менее оптимальному и по временным пропорциям и по временным затратам как таковым, чего и всем желаю!
    Всем гл в 2020!
    159/299
    Ответить Цитировать
    100
  • Отличный пост, грац!
    Судя по волыне, у твоих ребят не осталось теперь выбора, кроме как тащить
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи в 2020, бро))
    Ну и в 499+)))
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то боль провоцирует на писанину, но честно-честно, пишу не чтобы пожаловаться, скорее наоборот.

    В конце 15го года уходил с работы в покер, чтобы года полтора потом катать от фаершторм тим на откате 30%, ПХАХА, сложно поверить, да? (кто-то явно неплохо заработал в своё время)

    Я в тот момент катился на аби около 15 и в команде был, наверное, всем знакомый Витя Энлайт, который в моем представлении уже на тот момент обладал каким-то заоблачным пониманием игры в целом, часто обращая внимание на аспекты, до которых я сам в принципе дойти бы и не смог.

    Я потихоньку порос по аби и к моменту когда дошёл до аби 30-40, энлайт играл примерно аби 60-80 и находился в каком то просто невообразимо ебейшем стрикаче из разряда 800-1000БИ, это все при околодвузначных винрейтах и явно неплохом понимании ицма, как и меты в целом.

    И ты сидишь такой смотришь на всё это со стороны, думая о чём-то типа: ебать у чувака яйца, конечно, ежедневно+- работать над игрой, не опускать рук и все это находясь в таком стрике (читай под охуевшим эмоциональным/психо давлением), ну и в общем как-то так вышло, что мы с ним и не общаемся оч давно, а для меня эта история в своё время стала оч охуевшим мотиватором, да и до сих пор в общем то ничего не изменилось.

    Помню ещё свои мысли, о том, что было бы интересно пройти через что-то подобное, такой себе «покерный афган» (с). Типа да, пиздец как больно, тяжело, но зато к человеку прошедшему через такое невольно проникаешься определённым уважением, понимаешь, что вот этот то не только кнопочки нажимать годится уж точно. Так что закидываю вам охуевший респект, Виктор! (ноу хомо ахах)

    Не прошло и пол года, а я уже летел около 1000 БИ с пика на аби 60 ахах, тоже дохуя времени уделяя теории, занимаясь с шарящими людьми и тд и тп, имея тотал вр в районе 8.

    Ну и это я в общем к чему? к тому, что во-первых: мое почтение всем мттшникам в стрикаче, которые ежедневно продолжают работать над собой, не опускают руки, не сбрасывают с себя всю ответственность на диспу, вы бля настоящие мужики! И рано или поздно вам за это воздастся (это не точно, обв).

    а во вторых: всем переапанным членососам хуйца на рыло и идите нахуй! («но ты ведь сам переапанный» - скажете вы, «нихуя» - отвечу вам я).
    160/299
    Ответить Цитировать
    133
  • pokanuktus, Помню уровень игры Энлайта на тот момент, он единственный тогда в файершторме прошел за недолгий промежуток времени(пол года-год) с Аби8 до 40-50.
    Мне еще запомнилась твоя мысль, которую ты написал на втутреннем форуме вроде.Что нельзя соглашаться на меньшее в покере, так как у нас нет платных отпусков и больничных и не будет пенсии, только, та которую мы сами себе обеспечим, и что нужно приходить в покер за овердоходами и...
    в конце той недели ты выиграл 250к
    2/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Ух, старые добрые(нет) времена мтт :D диспа в покере конечно максимально недооценённая вещь , просто тех кого разматывает диспа очень часто легко не заметить ( ведь многие просто забьют на 400-500 залитых би, кто то морально развалится и потеряет нить игры, можно ещё и страх потери завышенный заиметь и в итоге застрять на лимитах которых достаточно для комфорта) а те кто катают на изи режиме намного чаще попадаются на глаза и создают иллюзию не особо высокого влияния удачи ( а некоторые ещё и любят рассказать что диспы нет , а есть только плохая игра и селект) желательно конечно самому быть на светлой стороне диспы и считать что все истории про стрики это кулстори от фишей
    1/1
    Ответить Цитировать
    103
  • У Витюни ещё топовый блог был с тех времён, я его запомнил

    самое обидное, что даже в кэше диспа пиздец какая, про мтт и говорить нечего, я хз, как вы там играете))
    1/9
    Ответить Цитировать
    9
  • newreg13,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда кажется что после сильных стриков, меньше чем на миллион ты уже не согласен))
    За некоторые посты хочется поставить по два плюса! Удачи за столами и не падайте духом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • чисто опытный нлх мтт регуляр скатал воскресную сессию:
    7dd5d88cce46dcd00fd924b718c49618.png

    36199fb5a1a4248ca45d898ed2b5680d.png
    161/299
    Ответить Цитировать
    27
  • надеюсь, кто-то сюда ещё заглядывает, была сыграна вот такая раздача на ФТ и возник небольшой спор:

    a784b7a3d10c9b12f4dea6d709c381bc.png


    Просьба к людям играющим аби 50+ (остальные плез воздержитесь) поставить "+" к посту, если вы на месте ББ колите 9-хай флэш по такому экшену и "-", если фолдите. Если кому-то будет не лень, то очень интересно было бы услышать развёрнутый ответ почему колите или почему фолдите. Турнир по 215 в сети ВПН(покеркинг), статы видно на скрине, игрок на бб воспринимается нами на момент раздачи, как регуляр.
    162/299
    Ответить Цитировать
    4
  • Всмысле по 9-хай флашу? Им даже две пары с блокером на флеш сложно сбросить (мне тоже против активного игрока который играет в покер, а не собирает комбинации).
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • мне кажется после выбранного нами сайза будет сложно выкинуть просто из-за мысли "он вчитался в наш сайз (как в слабость) и запушил Ах или Дх пику", которых у него может быть тупо больше чем флешей тут (часть флешей флоп будет бетить, часть тёрн ещё может справиться отрейзить)

    если абстрагироваться от всех вот этих мыслей типо "мы проявили слабость и теперь должны страдать", то ривер можно выкидывать, так как люди обычно не отмораживаются в таких спотах, а риск премиум на вид будет вполне себе душевный.

    но опять же из-за сайза реально жесткий левелинг начинается и я бы предпочёл не фолдить эксплоитно, хотя понимаю что тут легко в целом ошибиться (относительно реальной страты оппа) в обе стороны.
    по гтошке же думаю тут наверняка кол (хотя риск премиум штука жесткая, но вроде не настолько), как следствие между двумя кнопками, которые на вид выглядят одинаково потенциально плохо выбирал бы более гтошную опцию.
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lorem @ 12.4.2020)
    риск премиум


    можно плз расшифровать для тупых?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 14.4.2020)
    можно плз расшифровать для тупых?


    Надеюсь я не ошибусь, если скажу, что это - запас по эквити, необходимый игроку для совершения пассивных(скорее всего не только, но в них особенно) действий в условиях ИЦМ модели. Подробнее можешь поискать по понятиям "бабл фактор/надбавка за риск"
    Беглый поиск по сайту предложил мне вот этот пост на заданную тему:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144494&view=findpost&p=6033096
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Если говорить простым языком, то риск премиум это надбавка к чипев оддсам, чтобы действие стало плюсовым по деньгам (т.е. доп ФЕ или доп. % рук, которые должны будем обыгрывать при колле)
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Если будешь продолжать играть в регов свои сеты в 2 чек-рейза, то у тебя большие проблемы.
    Если ты так сыграл монстр дро или бекдор фд A4s A2s, то ты ёбаный гений.
    index3231.png
    Сообщение отредактировал Nothingtosay - 25.5.2020, 21:17
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если будешь продолжать ходить по блогам и учить людей играть, то у тебя большие проблемы
    3/4
    Ответить Цитировать
    28
  • Nothingtosay, мэтэтэшники они такие. Ebanie гении. Поэтому готовься
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на событие, друзья! Кэшевик пришёл в блог к МТТшнику и назвал его гением (ебаным)!
    a286e98de11a6e2fe12867844ddcbaeb.png

    Но больше всего мне понравилось, как он захотел выразить свой респект за столом:
    93c5251e49185f92cf635a74dae6ee51.png
    163/299
    Ответить Цитировать
    42
1 17 18 19 20 39 48
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s