keep calm and raisebchenko

Последний пост:Вчера, 22:54
876
Статистика
Всего постов
6317
1,979,738 просмотров
Новых постов
+2
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +911
5 марта +430
27 марта +420
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +408
Tema2010 +328
GeeLuxe +292
TylerRM +283
kid_boy +246
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 316
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    130
  2. Нет
    68%
    519
  3. Не определелился
    15%
    115
  • йо, а ты на какую дистанцию хочешь мазануть и сумму и какие турики в зачет будут идти?

    сразу говорю, что это не прямой вызов, т.к. не уверен в том, насколько плотно буду катать ща (из-за оффа в частности), но в перспективе можно будет подумать)
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Чет для бомжа слишком много гонора, последний раз такое у себя в подъезде в Тольятти слышал
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Zadrot_mode, ахах, palyaaa v2.0? мб и может показаться, что много гонора, но по факту это все каждый раз реакция на выебоны со стороны оппов в чате, которые в итоге не могут вывезти за слова. Ну типа считаешь, что моя игра говно и открыто заявляешь мне об этом - будь готов отвечать деньгами, это же изи +ЕВ. Ну и конечно хочется хоть какого-то челленджа и дополнительного экшна, поэтому и был готов поставить в обоих случаях в минусовую (скорее всего) для себя, чтоб получить доп мотивацию к катке
    136/339
    Ответить Цитировать
    0
  • pokanuktus, да эт он про меня
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • с Никитой в личке обсудили, решили, что либо в апреле мб выставит кого-то против меня, либо попробуем непосредственно с ним что-то придумать, если смогу абишку поднять мальца к тому времени
    137/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Но если что, по условиям будет типа такого:
    - минималка по дистанции (что то типа 700-800 в месяц, чтоб был хоть какой-то вызов для обоих сторон);
    - минималка по времени (меньше двух месяцев совсем неинтересно наверн, но и на пол года растягивать не очень хочется, 3-4 месяца вижу, как идеальный срок)
    - +- совпадающий аби (наверн в районе 20% разброса допустимо ещё, все что больше уже не ок);
    - по деньгам от 3 до 5к ;
    - ну и наверн это в итоге будет не классический кроссбук, а просто маза на профит, тк дистанцию общих туриков напряжно набрать, кто то 2-3 рума катает, кто-то 6-7

    Вдруг желающие найдутся, если что - велкам, можно даже подумать на счёт 3х-4х сторонней мазы, либо с двумя призовыми для 5+ человек (хотя кого я обманываю, я одного то человека на бомжатскую мазишку пытаюсь уже с пол года выклянчить у коммьюнити)
    138/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще немного удивляет отсутствие желающих на подобный движ, вроде бы покерный форум - склонность к луде разного рода должна присутствовать, людей, которые катают аби 50-80 на форуме тоже достаточно, как и людей с завышенным чсв (по моим подсчётам примерно каждый первый), да и в целом поставить 50-100 БИ играемого аби, даже если в ноль или около минус для себя, но получить при этом буст мотивации к катке и развитию скилов, почему бы и нет? круто же
    139/339
    Ответить Цитировать
    2
  • замазка двигатель прогресса, если кто не в курсе
    140/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушай, я лично тебя не знаю, но своими охуенно смелыми постами ты вызываешь максимальную неприязнь. Одно дело в чате повыёбываться особенно на челиков с форума, другое дело каждому первому в ебало перчаткой бросать. Схуяли сразу я должен бабками отвечать за свои слова? Это что-то из разряда не служил - не мужик? Или типа я фуфломётом резко стал из-за того, что в чате повыёбывался, а бабками отвечать за слова не захотел? Проснись, это интернет. Тут если я условно считаю тебя аутистом (не в обиду аутистам), я не обязан никому справку предъявить доказывающую это. А если ты дохуя борец за справедливость и не терпишь оскорблений в интернете, то в оффлайне на серии всегда мне можешь высказать что-то, личность я свою не скрываю.

    Вообще ты там пишешь про то, что кто-то слился уже не раз. Подозреваю, что в числе этих людей в твоём понимании нахожусь и я. Но, справедливости ради, после единственного твоего поста у меня в дневе от тебя потом было ни слуху ни духу. Не то чтобы я пиздец горел желанием кроссбукаться, но и не послал тебя нахуй. Для себя не вижу никакой мотивационной составляющей в этой движухе, а скорее наоборот уверен, что буду испытывать дискомфорт в непривычных для себя условиях. А зачем мне осознанно жертвовать ожиданием тогда? Склонности к лудильне у себя не наблюдал вроде тоже.
    Другое дело челик втащил 250к мисскликом, имеет какую-никакую школу (читай пассивный доход), ну то есть явно денег ёбнешься. О какой мотивации ты говоришь? Так и напиши: "Хочу потешить СВОЁ эго, а в случае неудачи хоть смелым прослыну." А то прикрываешься тем, что даёшь шанс остальным своё эго потешить. Хотя по факту всем абсолютно похуй на тебя. Разве что в чате наверное ещё мощнее троллить начнут.
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • yaodintakoi,
    vou-vou-palehche_1496480044.jpeg


    Ну борцом за справедливость я точно не являюсь, мне и самому есть за что в этом плане предъявить иногда.

    Правда вот тут я никакой разницы не вижу:
    Цитата (yaodintakoi @ 2.3.2019)
    Одно дело в чате повыёбываться особенно на челиков с форума, другое дело каждому первому в ебало перчаткой бросать.

    В конечном счёте, что ты, что я выебываемся в интернетике, но инициатором "конфликта" то являешься ты, так что не над так уж утрировать)
    Цитата (yaodintakoi @ 2.3.2019)
    Схуяли сразу я должен бабками отвечать за свои слова?

    Тут не то чтобы должен отвечать за слова, но мы ж покеристы и все такое, видишь евешечку в чем-то - должен подойти подобрать. В моем представлении, когда ты видишь много эджа надо мной, при возможности замазаться и добавить себе ЕВ (тем более, что я сам предлагаю) ты должен этим воспользоваться, поэтому так и реагирую каждый раз)
    Ну то есть по сути ситуацию можно интерпретировать примерно вот так:
    ты мне просто так говоришь: "лох, дно, уебок",
    я такой подхожу к тебе и говорю: "ну ок, хочешь я тебе еще и денег немного отсыплю за то, что я "лох,дно,уебок"?",
    а ты мне отвечаешь: "Да не, в пизду, оставь себе, плез, я прост так".
    Выглядит немного странно, не?

    Цитата (yaodintakoi @ 2.3.2019)
    Так и напиши: "Хочу потешить СВОЁ эго, а в случае неудачи хоть смелым прослыну."

    Если бы я это написал, это было бы неправдой, у меня нет именно цели потешить своё эго, я просто вижу для себя +ЕВ от мазы в том или ином плане (выше объяснял в чем именно) и пытаюсь реализовать эту возможность, всё. Ну + маза это в целом всегда интересно, а если еще и лидерборд (5+ человек) замутить так вообще кайф, дух соперничества и тд, мы вроде потому и катаем МТТ, а не унылый кэш, что в МТТ этот элемент значительно ярче выражен), а если еще и осветить норм, то глядишь и форум подожил бы мальца.

    Цитата (yaodintakoi @ 2.3.2019)
    Хотя по факту всем абсолютно похуй на тебя.


    Чёт борщенул ты с агрессией, имхо)))
    141/339
    Ответить Цитировать
    5
  • pokanuktus, Ну фиг с тобой давай кроссбукнемся. Не хочу по 700-800турнов в мес катать), так что предлагаю чистый кроссбук на турны которые играли вместе. 1-1,5к турнов в самый раз(посмотрю твою загрузку и добавлю специально турниры которые вообще не играю, чтоб дистанция быстрее набралась), можно кепку по верху 20к поставить(у тебя там школа, заносы на 240к можешь себе позволить), чтоб условный занос СМа не разорил случайно никого. А то ты и правда бросаешься перчатками и еще и условия под себя подгоняешь(красава что сказать).
    Ps Как и где тебя надо обозвать, чтоб ты не съехал(вообще ни на кого не нападаю никогда, но тут такое...)?
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну и в целом ситуация опять поражает своей сюрреалистичностью, конечно. Человек изначально выебывается на меня первый, а потом приходит ко мне в блог, чтобы повыебываться из-за того, какой я дурачок с раздутым эго, что выебываюсь в ответ.

    giphy.gif


    Научишь мб тогда сразу, как корректно вести себя в подобных ситуациях, чтобы не задевать чувств выебывающихся?
    142/339
    Ответить Цитировать
    3
  • valdemaar74, а ты кто вообще ?:)
    143/339
    Ответить Цитировать
    0
  • pokanuktus, Ну тебе же пофигу с кем кроссбукаться. Можно кэпку перевести если что гаранту. Можно в личке обсудить если хочешь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • valdemaar74, Про подгон условий под себя: не я же говорил кому-то за хуевость игры изначально, я не вижу эджа в случае с Валерой, например, более того, вот моя фраза о нем из переписки, трехчасовой давности:

    60c2420400ca764660ec139091964396.png


    поэтому единственный способ которым я могу хоть как-то нивелировать этот момент это условия по обязательной минимальной дистанции и по срокам, ничего плохого в этом не вижу, обычный процесс переговоров/торгов о выгодности условий для одной из сторон при заключении мазы.
    144/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valdemaar74 @ 2.3.2019)
    Ну тебе же пофигу с кем кроссбукаться.


    valdemaar74, понял тебя, может мне тогда сразу условному хэллоше/вие написать в личку и предложить им просто так денег на счет закинуть, как будто мы замазались, но я откатал с -100% роем?
    145/339
    Ответить Цитировать
    1
  • а ты мне нравишься
    146/339
    Ответить Цитировать
    0
  • pokanuktus, Изначально был разговор конкретно о кроссбуке, а не о какой-то мазе на профит, это уже потом ты всё в такой дружеский манер перевел типа мазы на профит с несколькими людьми. Если маза на профит группой ещё и имеет какой-то спортивный интерес, то суть кроссбука конкретно в бабле, потому что там любая сторона может улететь нихуёво по бабкам, мы ж всё-таки не аби 15 катаем.

    Я абсолютно не понимаю, почему ты считаешь мой банальный выпад в чате после сыгранного пота в 8бб каким-то конфликтом. Это к теме инициаторов. Ну напиши в ответ "сам лох" и дальше катай себе спокойно. Со стороны выглядит так, как будто ты пиздец закомплексован и твоё эго было сильно задето, что ты прям в днев пошёл мне вызовы бросать, которые "скорее всего минусовые" для тебя.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • pokanuktus, Зачем тебе что-то нивелировать(называется повыебываться и предложить опу мазу которая ему нафиг не нужна), если ты все это для мотивации хочешь? Катай в своем ритме ну и полуди чутка раз уж есть деньги.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yaodintakoi @ 2.3.2019)

    О какой мотивации ты говоришь?
    Цитата (pokanuktus @ 2.3.2019)





    Тоже не пойму куда ему расти.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 316
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.