keep calm and raisebchenko

Последний пост:Вчера, 22:39
869
Статистика
Всего постов
6743
2,094,595 просмотров
Новых постов
+16
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +911
5 марта +430
27 марта +420
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +409
Tema2010 +328
GeeLuxe +294
TylerRM +284
kid_boy +248
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 338
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    170
  2. Нет
    68%
    679
  3. Не определелился
    15%
    152
  • Финальный за отрезок:

    1. По МТТ: 17 сессий и не более 935 туриков. - выполнил, 17 сессий и 876 туриков за отрезок и 992(19) тотал за январь. В начале оч не складывалось, но смог камбэкнуться в микроплюс к концу отрезка, сейчас еще один турик на ипокере докатываю. Пока вот такой график за январь:

    4fc0f066634a912b07681091f033e378.png


    АФС как у боженьки, оч рад, еще бы складывалось чуть лучше.

    В целом игрой на отрезке доволен, + в середине отрезка удалось наконец внести несколько глобальных изменений в общую страту.

    2. Набор массы: отходить 10 занятий в остаток месяца. - выполнил, ни одной треньки не пропустил, итого 10 за отрезок и 12 за месяц. Тут вот стоит упомянуть, что с самим по себе походом в зал ни разу проблем не возникло, а вот с едой беда, если бы не доп. мотиватор в виде 700usd на долгосрочную, то точно забил бы уже, гораздо более сложная составляющая набора массы, как оказалось :) 72.5, на данный момент, кстати.

    3. Дослушать курс лекций: остановился на 15-ой, осталось 12 штук прослушать - не выполнил :(:( осталось 2 лекции из 26, при чем времени свободного точно хватало, чтобы посмотреть, но без наказания видать тяжеловато мне))

    4. По работе с теорией: Тут вот оставлю разбор ицм спотов с наказанием:) 10 УСД за ситуацию - по ИЦМ 34 спота разобрано, 5 ошибок - полтос ушел вот сюда, в СП\ФЗ на удивление удалось разобрать значительно больше, чем в предыдущем месяце.

    5. ВК: Опять не буду заходить вообще во время сессии. - не выполнил

    6. Отчёт: так же, еженедельный, ПТ-ВС. готово.

    Итого 3\5, самая плохая вроде результативность за все время и точно уверен, что сделал бы 5\5, если б примазал по классике сотку на цель, так что буду продолжать. До ВС отдохну от катушки, а там ближе к делу поставлю на след отрезок цельки.

    Мб кстати есть желающие в феврале замазаться на профит по 75-150$? пишите в личку/скайп, если что.
    37/343
    Ответить Цитировать
    4
  • pokanuktus, есть желающий) отписал в скайп
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • плюсую за ферваль!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Февраль (05.02.17-05.03.17):

    1. МТТ: 20 сессий минимум и не более 55 туриков за сессию в среднем за отрезок. Цена - 100 USD.

    2. Кэш: катану, пожалуй, лайтовенько в этом месяце, пусть будет 30к. Цена - 100 USD.

    3. ICM: по классике, скидываю вам все ICM-споты, вместе разбираем и 10USD за каждую ошибку с моей стороны.

    4. Курс: на курсере, вот этот. Цена - 100USD. Предварительный бан.

    5. Набор массы: отхожу 14 трень за отрезок, цена - 100USD. Предварительный бан.

    6. SP/FZ каждый ЧТ на отрезке буду с забанившим заниматься с 13 до 17 по МСК. Цена - 100USD. Тут просьба банить, если каждый раз сможете присутствовать (хотя бы большую часть времени), либо мб пополам договоритесь с кем-нибудь

    7. Еженедельный отчет: ПТ-ВС (последний в отрезке могу перенести). Цена - 100USD.
    .
    38/343
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 =))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 6 пожалуй
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 3
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 5
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 7.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokanuktus @ 6.2.2017)
    4. Курс: на курсере, вот этот. Цена - 100USD. Предварительный бан.


    отменю, в связи с форс-мажором не хватит времени точно.
    39/343
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. МТТ: 5 сессий, резалты:

    3d2e4f5bfb4041aae1790ade41a6c762.png


    2. Кэш: катаю по-тихоньку.

    3. ICM: Очень мало спотов пока было, даже не приступал к расчетам.

    5. Набор массы: 4 уже сделал.

    6. SP/FZ: Первый чт отзанимался, правда большую часть один.

    7. Еженедельный отчеПТ-ВС (последний в отрезке могу перенести). Цена - 100USD.готово.
    40/343
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. МТТ: 10 сессий, резалты:
    016febc60caaf237ce7d51dd45d25b8c.png


    2. Кэш: 28к откатано уже. Думаю, что смогу в районе 60-70к сделать к концу отрезка (большинство дистанции видимо будет на з25).

    3. ICM: 13 спотов разобрали, из них 2 очевидных ошибки набралось.

    5. Набор массы: 74.1 держалось всю неделю, видимо к середине\концу марта удастся закрыть цель с массой и стартануть уже сезон бега.

    6. SP/FZ: в целом за отрезок в ФЗ уже около 12ч потрачено.

    7. Еженедельный отчет: готово.
    41/343
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. МТТ: 15 сессий будет сегодня.

    2. Кэш: 30к+ есть.

    3. ICM: Без изменений, на след неделе буду много считать, видимо.

    5. Набор массы: 75.1 было в ПТ утром - сделано:) Итого: за 4 месяца набрано 7,6кг массы, было тяжело, но чуть проще, чем я думал:) Теперь выработана привычка правильно\хорошо питаться (было самым сложным моментом для меня), так что к 1.06 буду пытаться сохранить массу, не смотря на скорый старт сезона бега.

    6. SP/FZ: Этот четверг перенес на след неделю из-за праздников.

    7. Еженедельный отчет: готово.
    42/343
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. МТТ: последнюю неделю не катал мтт, по цельке откупился.

    2. Кэш: по кэшу перевыполнил раза в 2.

    3. ICM: не разбирал больше, т.к. не катал, итого 20 USD отправится RSу.

    5. Набор массы: сегодня сделал 14-й поход в зал за отрезок.

    6. SP/FZ: за эту неделю потратил около 25 часов в FZ\SP и еще столько же примерно за весь отрезок.

    7. Еженедельный отчет: готово.

    В данный момент появился другой, думаю, что более сильный мотиватор в выполнении целей, так что пока что буду справляться без блога в этом вопросе :)
    Итого за отрезок с августа 16го было поставлено +-60 целей, зафейлил(включая откуп), наверное, около 4-5, т.е. ВР в районе 90% - годится, в общем.

    Про доп мотивацию в выполнении в виде наказания (в моем случае деньги) считаю теперь абсолютной необходимостью при постановки любой цели. Думаю у всех бывают моменты в жизни, когда надо что-то сделать, но вдруг возникает 58 важных занятий (типа попинать хуйца, пальнуть еще серийку этого охуительного ситкома, полистать ленту вк\инстака\твиттера), а потом смотрите на время и вроде уже в зал то поздно идти, да?) Вот именно в такие моменты доп мотиватор и становится фактором заставляющим вас собрать шмотки и пойти в зал/сесть за флопзилку/ицмайзер/сделать что-нибудь полезное.
    Тут главное правильно подобрать наказание, которым вы сами себя сможете заэксплойтить.
    43/343
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем приветики, с 9го мая после небольшого перерыва начал опять активно гриндить, но уже от себя, вот резалты за отрезок:
    ee2dee8dcd3aa25d21e80cddd3f24aef.png

    Что с ИТМом не спрашивайте, сам хз, мб из-за дешевых нокаутов такая картина + ребаев там все таки не совсем 0(мб0.05), но +- сходится с моей отчетностью.
    Ну и АБИшка в данный момент уже думаю в районе 15.


    Буду периодически отписываться об успехах + немного делиться мыслями по поводу БР-билдинга с нуля в 2017:D

    В последнее время от командных учеников начал слышать очень много разговоров на тему дисперсии и прочих прелестей лоу-АБИ мтт, при этом катают эти люди по 250-400 турниров в месяц и у некоторых покер является единственным источником дохода - от сюда возникает вопрос: "зачем вам это?". Складывается ощущение, что у вас жизнь бесконечная. Неужели вы правда считаете, что покер это та вещь, которой можно заниматься за +- среднюю зарплату в вашем городе ? Единственное, что гарантирует вам такой подход к покеру - это прожигание жизни в пустую, если на 5\2 работе при такой же оплате вы помимо денег, как минимум будете получать стаж и опыт + пенсионные накопления, то здесь вы не получите ничего кроме дохода (при плюсовой игре) , так еще и образ жизни, который исключает нормальную социальную жизнь в придачу.

    Как можно вообще рассуждать о диспе играя с АФС 2к+ и откатывая такую маленькую дистанцию за месяц? Вместо того, чтобы сесть и составить хорошую сетку с мелким АФСом, начать плотно заниматься теоритической базой и откатывать хотя бы 800 турниров в месяц , что между прочим уже с большой вероятностью гарантирует вам доход в районе 1600USD в месяц (10(АБИ)*800(кол-во туриков)*0.2(довольно посредственный рой для лоуАБИ)), вы находите время для пары каток в доту или еще чего подобного. Как вы вообще можете себе это позволить ?

    В покер надо идти за овердоходом, по возможности уделяя ему максимум времени, а не за деньгами на еду - это вы можете получить и на 5\2, ребята, как можно этого не понимать? А иначе, когда кормушку прикроют или когда это станет совсем невыгодно относительно вкладываемых временных затрат, вы останетесь с пустой трудовой, без опыта работы, в большинстве случаев неприспособленными к нормальной жизни, так еще и без денег.

    Предлагаю вместо того, чтобы скулить о невезении, просто задать себе вопрос: "зачем вообще все это?" - и если в ответе не будет слов о том, что в ближайшее время вы сможете получить х3 или больше относительно вашей потенциальной зарплаты, то видимо вам в покере делать совсем нечего и стоит задуматься о смене деятельности.
    44/343
    Ответить Цитировать
    45
  • По делу расписал. прям чувствую прилив мотивации ) (не сарказм)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • фильтр ребай 0
    означает всего лишь что ты никогда не делаешь ни рибай ни эдон
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • благодаря этому фильтру итм в ребай турнирах под 90 процентов
    и профит в них завышен очень сильно

    хз зачем так пихать
    2/9
    Ответить Цитировать
    -6
1 5 6 7 8 27 338
17 человек читают эту тему (8 пользователей, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.