keep calm and raisebchenko

Последний пост:4 мин назад
874
Статистика
Всего постов
6684
2,058,525 просмотров
Новых постов
+79
2 в день
Лучшие посты автора
27 марта +911
5 марта +430
27 марта +420
17 марта +199
14.09.2017 +196
Лучшие посты читателей
Fiat +409
Tema2010 +328
GeeLuxe +294
TylerRM +284
kid_boy +247
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 335
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  1. Да
    17%
    159
  2. Нет
    69%
    648
  3. Не определелился
    14%
    136
  • Как то вы, ребята, слииииишком серьезно восприняли этот пост на свой счет :) зато я читаю весь этот срач и поднимаю сутра настроение :)
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • pokanaktus, на тебя наплыв популярности так влияет, что ты уже вопросы от старых товарищей пропускаешь? мне похуй на твою несмешную шутку и похуй какой там у тебя рой. Тебе я задал консруктивный вопрос в блоге по поводу ицм, ты писал, что считаешь себя компетентным в этом вопросе. Хотелось бы ответ услышать, мне вот этот срач, который ты сам спровоцировал нелепой шуткой уровня 9 класса не интересен, тебе такое ощущение, что это больше стало важно в блоге, нежели достижение целей и обсуждение покерных аспектов
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пок уже жалеет, что пошутил
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TheSpiritofgood, слушай, я за каждую сессию могу найти по 2-3 хуевых раздачи в базе на околотопов, но я же не занимаюсь тем, что иду к ним в блог и пишу, что они хуево играют из-за этого, правильно? :) при этом люди, которые ни разу не видели ни моей базы, ни моих винрейтов решили вдруг написать, перейдя на личности, так что главным вопросом тут должен задаваться не я, как по мне
    26/342
    Ответить Цитировать
    0
  • pokanuktus, а я считаю, что в первую очередь тебе стоит задуматься, блог твой, пост про то, какие все реги днища в плане ицм - твой, донный график твой, фраза про то, что ты суперкомпетентен в вопросах ицм твоя, ты как бы намекал тем постом, как реги делают твою жизнь лучше, хотя в реальности все вполне может быть в точности до наоборот, судя по графику. Адекватная реакция на тот твой пост - неодобрение, лучше обратить на это внимание и сделать выводы и впредь думать о том, что стоит написать, а что нет, как мне кажется. Такие громкие заявления должны какими-то результатами подкрепляться, а лучше вообще такое не писать. Выучил ицм - молодец, тебе еще престоит долго трудиться, чтобы каких-то результатов адекватных добиться, те реги, мамок которых ты представляешь вполне возможно плюсуют, у тебя же -17к за целый год на 11к турниров, я в такие стрики например не верю. Советую тебе не только над игрой работать и над телесной составляющей тебя, но и над своим сознанием и собственным эго, это твой злейший враг на пути к становлению топрегом. Сколько людей тащат че-то, строят из себя лучших, потом сдуваются, называется довыебывался. Ты же даже ниче не заработал толком на покере, а уже начинаешь. Вместо того, чтобы акцентировать внимание на чужих ошибках и на каких-то своих достижениях, лучше акцентировать внимание на ошибках собственных я считаю. Зато умеешь договаривиться с Бзиком и прыгать на те лимиты, которые не бьешь. Задумайся
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Земка)))))) ты наверное с Витей Энлайтом плохо знаком. Он тебе расскажет что такое стрики)
    7/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Громкие заявления? Я сказал в шуточной форме о том, что и так все знают: подавляющее большинство регов принебрегает ИЦМ, и очевидно, что в конкретной ситуации, любой человек, сидящий за столом и не принебригающий ИЦМ будет наживать деньги, сорь, но так сама по себе модель устроена, тут ничего не поделать и как это можно назвать громким заявлением я хз. "Тащат что-то и выебываются" это вряд ли про меня, я ласт 4к турниров катаю с АФС400:) У меня нету турниров в сетке в которых может быть занос овер 100БИ моего аби. Про собственные ошибки - работаю над этим. Про мое эго из постов на этом форуме никаких выводов сделать невозможно, так что все мимо выходит:)

    апд. кроме утверждения про заработанные за год деньги офк. Ну, а последняя твоя фраза вообще считаю моветон:)
    27/342
    Ответить Цитировать
    0
  • pokanuktus, Моветон, не моветон, но факт. Я попробовал достучаться, твое право как оценивать данную инфу, живи как хочешь. я проследил какие-то тенденции с твоей стороны, оценил, ты посчитал, что все не про тебя, указал только на какую-то мою невоспитанность, все как в предпоследней моей фразе. Больше ничего подобного писать не вижу смысла. Горбатого только могила исправит. При всей моей невоспитанности, я не могу например вопрос в блоге от человека проигнорить, ты же такое себе позволяешь
    staszor, немножко знаком, читал его блог, читал то, как он о себе отзывается, интересно было бы его график и показатели проанализировать. А то такое ощущение, что целый отдельный класс покеристов появился, считающих что знают все, но пребывающих в вечном стрике, при этом катая по 100500 турниров в день на высоких аби, где низкий афс. У него просто стата скрыта вроде, хотя была открыта раньше, интересно это все
    Конечно во всем виноваты стрики, очевидно же)) Проще всего найти виноватого, в данном случае ГСЧ, и не думать о том, что сам можешь делать что-либо не так
    Видимо это может быть очередной моветон с моей стороны. Хорошо день начался, словарный запас пополнил
    Сообщение отредактировал zemka91 - 23.12.2016, 13:48
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 23.12.2016)
    Ну вот я, например, плюсанул первый пост пали, тк согласен с ним, по мне так покануктус хуево играет, я просто показал солидарность в мнении.


    А я подумал что тебе просто не понравилось что кто-то, кроме тебя, шутит про чьих-то мам(
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    , но факт

    не очень понимаю, как может быть фактом умозаключение, которое ты совершил не имея практически никакой информации:)
    28/342
    Ответить Цитировать
    0
  • pokanuktus, ну я же мттшник, че ты хочешь, постоянно приходится принимать решения даже в условиях нехватки информации. Приходится работать с тем, что есть. Видимо было с чего такой вывод сделать
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • zemka91, ясненько
    29/342
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. В этом месяце попробую покатать спины: 864 на данный момент.

    2. По МТТ: 18 сессий и 990+ турниров. 13 сессий и 740 турниров, промежуточные резалты:

    608731a97ead6df61ad6192baafcf59a.png


    3. Набор массы: 8 занятий, со среды по пт болел, на этой дохожу. Вес кстати 71.5 :)

    4. Хочу прослушать вот этот курс: 7 лекций.

    5. По работе с теорией: 19\50 ситуаций.

    6. ВК + ГТ: Как и в прошлый раз.

    7. Отчёт: Готово.
    30/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем йоу, время для последнего отчета по отрезку:)

    1. В этом месяце попробую покатать спины: откатал я в итоге около 1300 спинов, миксуя 7\15, с пиковым профитом около 700. Причем пик был достигнут на отметке в 1к спинов где то:) так что залив 2\3 профита с пика я решил откупиться :( в целом доволен тем, что поставил цельку, т.к. получил супернову, а с ней еще и 50к фпп, но офк все могло быть несколько лучше, если бы более грамотно распределил нагрузку с количеством на день катки.


    2. По МТТ: 18 сессий и 990+ турниров. Пруфы отослал в личку Диме визаутфишс. В начале\середине месяца скатился в какой-то околоавтопилот, но на второй половине отрезка собрался и получше игру показал, офк не думаю, что это должно коррелировать с графиком, просто совпало :D


    24415d8982ca88447cf0bf28104a3d35.png


    Афс в этом месяце чуть больше стал, что закономерно т.к. подзабил на селект, чтобы успеть 990 откатать за 18 сессий. Итоговый резалт считаю от этого тоже пострадал.


    3. Набор массы: 71.5 вес на данный момент, отходил в итоге 11 занятий, пруфы за 10 пильнул bowzen'у в личку:)

    4. Хочу прослушать вот этот курс: 13 лекций, очень интересно слушать, причем суть не в том даже, что меня как таковая тематика лекций интересует, но еще и в том, что лектор рассказывает очень интересно, невольно сравниваешь со своими преподавателями из инста - становится грустно и сразу в общем то понятно, почему в целом образование в РФ донное.

    5. По работе с теорией: 50\50 сделал, но там 70% это ситуации префлоп, к сожалению пришлось спамить ИЦМ и пушфолд, потому что опять же не рассчитал в этом месяце свои силы:( Слишком много времени уходило на катку

    6. ВК + ГТ: Не особо напрягался, но в любом случае привычка выработана не лазить нон-стоп туда, в основном заходил все таки в перерывах.

    7. Отчёт: готово.

    Годовой развернутый писать не буду, так в двух словах можно сказать, что первые пол года это вообще была какая-то адовая лудильня - собственно результат не заставил себя ждать, пиз%;нуло стриком на 50к на аби 60, никакого селекта, ничего, лупилось все подряд сессиями по 70-80 туриков, по 1.2-1.5к туриков в месяц, ну и во второй половине года удалось собраться (тут стоит упомянуть, что во многом благодаря помощи команды + отдельно Катерины), поменять игру довольно сильно + стал играть в гораздо более ИЦМ ориентированный покер, вот резалты с разделением до августа и после:

    91afe2f7fc189094901878129da90511.png


    Такие дела, всех с наступающим, увидимся в след году за столами:) глхф.
    31/342
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет, январь в плане покера будет коротким (8.01-31.01), так что решил попробовать в этом месяце без цен на цели, просто поставлю и буду выполнять стараться, заодно проверим на сколько от этого будет зависеть результат.

    1. По МТТ: 17 сессий и не более 935 туриков.

    2. Набор массы: отходить 10 занятий в остаток месяца.

    3. Дослушать курс лекций: остановился на 15-ой, осталось 12 штук прослушать

    4. По работе с теорией: Тут вот оставлю разбор ицм спотов с наказанием:) 10 УСД за ситуацию, но теперь буду их отсылать куда-нибудь на благотворительность в случае ошибки. ФЗ+СП просто оставлю на самотек, заодно посчитаю сколько по итогу ситуаций выйдет посчитанных за месяц без денежной мотивашки.

    5. ВК: Опять не буду заходить вообще во время сессии.

    6. Отчёт: так же, еженедельный, ПТ-ВС.
    32/342
    Ответить Цитировать
    1
  • pokanuktus, ты единственный человек который пишет не более относительно количества турнира) Как буд-то ты так разгоняешься что не можешь остановиться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shabalba, ну в целом примерно так и есть, просто изначальная установка на определенное кол-во помогает улучшить селект
    33/342
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчётик:

    1. По МТТ: отыграл 4 сессии и 211 туриков.

    2. Набор массы: завтра будет 3-е занятие.

    3. Дослушать курс лекций: остановился на 18-ой.

    4. По работе с теорией: в ицм разобрал 14 спотов, пока что 2 ошибки, в СП разобрал 4.

    5. ВК: все ок.

    6. Отчёт: готовчик.

    А вот и спонсоры хорошего настроения на этой неделе:

    Финалка бриза:
    8b5ea92a94cb3767643426f46c79e318.png

    Бабл или околобабл ФТ на пати 5кг 55:
    1a8cd3d2c186c0c7d1a0fa666a8b9d3e.png

    Финалка бига44:
    e417959823c2adc7251bfd3dfd94e45a.png



    В первой, наверное может показаться, что все ок, но если чуть подумать, то становиться ясно, что это даже блять по чип ев минусово.

    Во второй думаю парню просто приехала пицца и это был ласт стол, но видимо пришлось еще пару раз суициднуться на финалке, чтобы её съесть.

    Ну и третья, моя любимая. Пох уламывал себя весь ТБ на кол, хоть и понимал, что от ЧЛ должно прилететь значительно шире, чем А8о+. +префлоп были мысли сразу выставить 44бб, во избежание вот таких вот соблазнов для ЧЛ, но чёт подумал:"я чо ссыкло, чтоль ". Посчитал почти сразу, вышло оч плюсово для JJ+, если опп пушит А7с,А8о,22+. Постфактум все равно думаю, что довольно погранично все таки сыграл, с учетом кол-ва говнарей на финалке тем более. Позабавила фраза от одного из 13бб стеков(не помню от какого из) сразу после выставления: "nice slowroll :D", при чем они оба реги. Собственно, фраза описывающая видимо ИЦМ понимание 90% регов поляны. Ну и со стороны оппа, думаю, сыграно оч плохо, т.к. никогда не будет в таком споте у адекватного рега полярного рейнджа 3бета, а линейный будет оч узок изначально.

    p.s. Всем хороших выходных:)
    Сообщение отредактировал pokanuktus - 13.1.2017, 3:59
    34/342
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, очередной отчёт:

    1. По МТТ: отыграл 9 сессий и 476 турниров.
    Промежуточные резалты:

    2e3ae413c8de46c58e68fbd99370fe49.png


    Очень радует текущий афс, но он вроде должен будет чуть смазаться к концу месяца.

    2. Набор массы: тут все ок, завтра 7ое занятие, вес на данный момент 72.5кг

    3. Дослушать курс лекций: 21.

    4. По работе с теорией: в ицм разобрал 25 спотов, 3 ошибки тотал, в сп 9.

    5. ВК: все ок.

    6. Отчёт: готово.
    35/342
    Ответить Цитировать
    1
  • Финальный по отрезку перенесу на ВТ после сессии.
    36/342
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 335
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.