keep calm and raisebchenko

Последний пост:19 мин назад
621
Статистика
Всего постов
1020
336,337 просмотров
Новых постов
+87
0 в день
Лучшие посты автора
27 марта +769
5 марта +418
27 марта +357
17 марта +195
14.09.2017 +193
Лучшие посты читателей
awakening +185
Enlight +103
Yeti_M6 +100
h8autumn +78
Wh1teBaron +77
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 51
  • pokanuktus, Ксен вот говорит, что крев мозги развивает, типа к решению прийти еще надо и до оптимальной стратегии допереть самому, а симплпостфлоп по идее думает за тебя и дает готовенькое решение. У меня пока симплпостфлоп не куплен, поэтому приходится работать с тем, что есть. Конечно, зови, я буду очень-очень рад)
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. Разобрал за эту неделю нормально только COvBB. BUvBB, BvB, UTGvunBBCC только посчитал, ну в целом успеваю в любом случае, да и vunBB должно попроще пойти.

    2. С ХРК: Еще около 20 спотов за неделю разобрал, прилипаю уже вроде на 70 или 80 :D, затратненько выходит, зато откладывается, как следует, правда на этой неделе было довольно много специфических спотов, в которых постфактум смотришь и охуеваешь от резалтов расчета.

    3. Пробежать 120км за октябрь. за эту неполную сделал 40, осталось тотал еще 60, но из них десяточка в вск сделается и потом в норм темпе на 8 дней останется 50, в принципе не так уж, чтобы слишком сложно оказалось.
    f4b1c73916a2f19af5b89ba212a2b7eb.png


    4. Книга. Довольно неплохо заходит, правда по факту я её не читаю, а слушаю, во время бега:)

    5. ВК. Все ок, терплю :D.

    6. Кэш С дистанцией все ок, с резалтами таксе, но думаю если б на рег столах катал большую часть дистанции удалось бы нажить поболе. А так будем довольствоваться РБ
    1009bf2f6623cb6470fbde39c9c0830d.png


    7. По кол-ву сессиек: с сегодняшней все по плану, 14 откатано и 687 туриков.

    8. Готово

    9. Проведу 2 бесплатные часовые тренировки - сделано.

    10. Ну и зафиксируем цифру в зум кэше пати - видно в скрине по кэшу.
    6/300
    Ответить Цитировать
    6
  • Т.к. с отчетом целька уже провалена, перенесу отчет на понедельник после сессии, там распишу уже поподробнее общие впечатления по каждому пункту.
    7/300
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Разбор постфлопа в 0-25 стексайзах. Очень доволен проделанной работой по этому пункту, хоть и не успел разобрать 3бетпоты, но в таком стексайзе это дело довольно неблагодарное, все таки пушфолда значительно больше:)

    2. С ХРК: Тут тоже, очень доволен и изначально тем, что поставил эту цельку и тем, какой объем работы проделал по итогу, очень много денег по ицм сэкономил уже в этом месяце, а дальше будет еще больше офк :). Ну и планирую так же отмечать все ицм споты и разбирать в конце каждой недели, всем советую теперь.

    3. Пробежать 120км за октябрь. Сделал, но очень сильно заеб^лся устал, всем привет от моих убитых в кровь пяток :D
    Вся проблема в том, что 2-ю неделю октября проболел - вот и получилось, что отбегал за 3 недели 120 в более жестком темпе, чем было бы за 4 недели. С другой стороны за 4 недели получилось бы слишком просто 120 :) У найка очень плохой сайт, не показывает маршруты с компа, так что пруфы отправлю в личку Юре, если он захочет опять же, а так вот вам тотал за месяц:

    52675a486605bfc6898d38b796e1c22b.png


    4. Книга. Я не мастер рецензий, поэтому просто поделюсь субъективным мнением о книге: оценил бы на 8\10, наверн. Понравилось количество иронии, хорошего, доброго юмора. И очень круто передано состояние такого особенного/ироничного отношения к собственному горю главного героя.

    5. ВК. Сделано, так и не был замечен оппонентом. Думаю тоже дикое +EV в этом пункте заложено, с учетом моей любви полазить по вк, когда мало столов осталось.

    6. Кэш Сделано, по резалтам ничего особо не изменилось, по зуму тоже не заходил, при желании Саше скину в личку пруфы. На след месяц по кэшу план набросать таки страту + с симплом, наверное, буду работать в СС 100ББ, и для мтт (80-120СС) полезно будет и для кэша офк.

    7. По кол-ву сессиек: Сделано.
    Кол-во сессий: 21, пруф под спойлером:

    8c4e67ba3a84594141201a58ed06d3fa.png


    Турниров получилось даже чуть меньше, но это и хорошо, значит сдерженно гружусь:)
    Ну и резалты месяца:

    e3b33d095231191fe241b15ddcabb8bb.png


    Очень доволен АФСом итоговым, 462 всего получилось, при том, что катаю вечер, в ноябре мб еще чуть уменьшу.

    8. Готово. Бзику уйдет завтра днем\утром.


    На ноябрь поставлю завтра\послезавтра цельки, думаю будет поменьше количество, но объем хочу увеличить, прежде всего касаемо кэша, хотелось бы и там плюсовать, а не в ноль кататься. Еще в планах долгосрочная маза с другом на набор массы с моей стороны и сброс с его стороны, мои 7 за его 14.
    8/300
    Ответить Цитировать
    16
  • Красавчик!
    Давай пул целей на ноябрь!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • мб кому интересно будет, продаюсь на FCOOP псфр, поляна - мечта:D

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=120443#post2600420
    9/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Илюха, красава! Очень рад, что у тебя все получилось! Я думаю это могло бы стать примером для многих, желаю ебе новых побед и как по мне, сорри, что влазию, но можно и объемы увеличить и продолжать развивать себя и вне покера и физически, так что за счет творческих целей точно не урезайся, а лучше не урезайся вообще, пока развитие окончательно не станет для тебя образом жизни и мышления, тут все-таки тоже нужна определенная привычка!:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного отдохнул на ноябрьских, пора и цельки поставить :) 06.11.16 - 06.12.16.

    1. Разбор постфлопа в 100бб стексайзе, а точнее есть желание набросать страту для кэша за первые две недели отрезка, а потом обкатывать до конца месяца на нл50\нл25.

    2. По ИЦМ есть желание продолжить, условия просто скопирую из предыдущего месяца: я обязуюсь отмечать и разбирать вообще любой ИЦМ-спот произошедший за заданный отрезок времени. Тому, кто забанит эту цель буду скидывать разбор этой ситуации в личку на ГТ или в скайп, как договоримся и если мой разбор содержит какие-то мисриды по вашему мнению или мб вообще грубые ошибки, то присылаю вам 10$ на скрилл, за каждую такую ситуацию.

    3. Долго решался, но все же хочу попробовать долгосрочную на набор массы, за неимением оппа на мазу придется с самим собой мазаться :). К 01.06.2017 хочу набрать до 75кг, в данный момент вес 68-69, после активного бега + болел подскинул кг2 за последний месяц. Более точный вес на данный момент укажу чуть позже. (на эту ценник будет 700 USD)

    4. Читать в этом месяце пока не решил что, чуть позже отпишу, скорее всего не одну.

    5. Кэш в этом месяце будет на ПокерКинге, для отмывания бонуса на первый деп. За отрезок с начала месяца хочу 50к рук нл25\нл50, на данный момент там в районе 5к.

    6. По кол-ву сессий все точно так же остается: 21 сессия и не более чем 1150 турниров за этот отрезок.

    7. Каждую СБ/ВС небольшой отчёт по каждой из целей.

    8. С ВК в этом месяце все то же самое.

    После того, как набросаю страту по первому пункту, мб придумаю еще что-то для симпла.

    Опять просьба по поводу банящих 1,2 цели:
    Заранее попрошу, чтобы 1-ю и 2-ю цели банили люди, которые имели дело с симплом/ФЗ и хрк соответственно, так будет проще договориться о подробностях, касательно моих отчетов + мб удастся поработать вместе.

    За невыполнение мной любой из целей пересылаю 100$ на ваш скрилл, кроме той, что с ХРК, там получится 100$ + столько 10$, сколько будет спотов, в которых я оказался не прав + за долгосрочную на вес буду пересылать 700, в случае невыполнения.
    10/300
    Ответить Цитировать
    4
  • 3 zabral :)
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • #1 бан :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 бан
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • №6 беру !

    Буду копить :))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 :D фак, тогда 7 ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 5
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 4
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • По традиции возьму 8
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • дельфин, Жек,помоему это дохлый номер))))
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, обещанный отчетик:

    1. Разбор постфлопа в 100бб стексайзе. Практически закончил уже, еще пару дней осталось посчитать.

    2. По ИЦМ. Тут небольшая проблемка технического характера, раздачи отмечаю, но пока не считал ничего, т.к. ицмайзер не оплачен, в ближайшее время решится

    3. 75кг. Процесс пошел, пока что питаюсь 4 раза в день, считаю калории:D надо делать 3к в день. С декабря отправлюсь в зал, буду дробить до 6 раз.

    4. Читать. Ружья, микробы и сталь - Даймонд Джаред.

    5. Кэшок. Откатал около 13к, резалты оценивать пока мало дистанции, наверное, но плюсуем.

    6. По кол-ву сессий 5 сессий и 288 турниров, надо бы чуть сбавить темп:)

    7. Каждую СБ/ВС небольшой отчёт по каждой из целей. +

    8. С ВК +
    11/300
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Разбор постфлопа в 100бб стексайзе. До конца этой недели досчитаю , осталось пара 3бет ситуаций всего.

    2. По ИЦМ. 24 спота пока было отмечено и посчитано:) вроде одна ошибочка есть.

    3. 75кг. Набираем по-тихоньку, если честно уже зае%лся столько есть, а эт то только начало :D.

    4. Читать. Ружья, микробы и сталь - Даймонд Джаред.

    5. Кэшок. Промежуточные резалты вот так выглядят:
    91f3e70d0b4f069c8e061b1bbff354fa.png


    Полтос что-то никак не хочет двигаться, но надеюсь во второй половине месяца удастся наконец выйти на норм вр.

    6. По кол-ву сессий: За отрезок с 06.11.16 503 турнира и 10 сессий, этой неделей оч доволен в плане концентрации во время катушки + сбавить темп немного удалось.
    Резалты за весь ноябрь на данный момент такие:
    3f7f95ac198f1287b3d5fca0e93ca9ed.png


    Афс, как и говорил, удалось еще снизить - я умница.

    7. Каждую СБ/ВС небольшой отчёт по каждой из целей. +

    8. С ВК +
    12/300
    Ответить Цитировать
    9
  • Так держать, Илья! Подаешь хороший пример всем, в том числе и мне. Такими темпами легко в топ ворвешься скоро!
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 51
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s