EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,874 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 119 139 157 158 159 160
  • https://t.me/Procop13poker - бложек

    запись стрима)  Конечно, темы слегка отдаленные от моих реалей, но вроде неплохо получилось для первого раза. Запись подкаста

    https://www.youtube.com/watch?v=S6Sy_kksgfw&t=16s

    853/857
    Ответить Цитировать
    11
  • круто круто

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и бесткэш подъехал!оставлю тут на память. 

    Серии начались не очень удачно, засадил 40к в пике на Аби 200 за 6 сессий и сразу же отмазался.

    Заноси!!!

    854/857
    Ответить Цитировать
    147
  • Мужик красава💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • свинюга!

    39/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Егор, жду поста про путешествия и быт)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Выдался свободный вечер под пост на джипси) 
    Хотел рассказать вам про свою поезкду в Испанию и Португалию, как раз после окончания всех сентябрьских серий) 
    Все началось с того, что в начале апреля мы с девушкой переехали в Кишинев из Варшавы на пол года, чтобы пожить вблизи от наших родных и близких, потому что этот карантин в Европе достал.
    Соскучились мы по сооцилизации, контакрт в Варшаве по съему квартиры у нас подошел к концу и мы решили вернуться) 
    Очень продуктивно провели время в Кишиневе. Где-то 4 месяца я регулярно ходил в спортзал и всегда хотел попробовать потрениться в зале с тренером.
    После того я ушел из универа у меня нормализовался вес, похудел на 4-5кг и все никак не мог набрать нормальной мышечной массы, как бы я не тренился в зале, а тут своего рода регулярные тренировки( 3 раза в неделюю) с хорошим тренером и каждый месяц я начал набирать по килограмму и самое главное у меня начал появляться хороший рельфев для дальнейших трен) Самое классное, что даже когда я сделал перерыв на 2.5 месяца зала рельеф у меня остался и при возобновлении занятий получилось очень быстро вернуться в форму. 
    Так же в Кишиневе было очень много социального общения, хорошая компания друзей и в целом в таком формате жизни не так сильно устаешь, относительно того, что у меня есть в Варшаве, где тупо ебашилово каждый день без передыха, тупо потому что работать интереснее чем отдыхать)) 
    Пол года быстро прошли и мы вернулись в Варшаву на постоянку, но перед заездом в новую квартиру решил отдохнуть после серийников и сгонять в Барселону, дальше в Лиссабон. В португалии я кстати был впервые и мне  там очень понравилось. 

     

     


    Вот прилетаешь в Барсу, я там уже был раза 4 и она как родная. Очень многим блогерам  Барса кажется порядком грязной, свободным либеральным городом, но я на такие детали вообще не обращаю внимание. Мой мир формируется вокруг меня, это теплая погода, красивые пляжики и архитектура меня регулярно заставляют возвращаться туда вновь и вновь. Барса, один из моих любимых европейских городов. Хорошо там) Правда дорого
    Сделал  всего 3-4 фотки в Барсе, т.к  места где уже был не интересно фоткать, но есть одно подходящая, которая передает всю мою любовь к этому месту.
     

     


    И сразу же из Барсы мы двинули в Лиссабон) Честно, какая-то деревня после Барсы, но это что-то новенькое. Специально ничего не гуглил перед поездкой, даже не знал какой там ландшафт и афигел с того, какие там холмы) просто ходишь по городу то вверх, то вниз, при этом прилично задалбиваешься. Круто, что побывали там именно в сентябре, т.к было не жарко и с кайфом можно насладиться прогулками до поздна) Каждый день ходили по 10км+, ну это стандартная история для путешествий.
    В этом городе надо уметь всматриваться в мелочи. Становишься таким ценителем местной плитки)) Смотришь как ложится тень на здания и т.д
    Т.к мы были в Португалии неделю план у нас был таков:


    3-4 дня на Лиссабон, а дальше уже поездка на океан, в Синтру и другие близлежащие городки. Вот там и был зарыт сундук с эмоциями) 
    В Лиссабоне мы посетили все туристические места, прошли город по диагонали и уже день на 3 приблизительно разобрались как все устроено. Очень удобная транспортная  связь по всей Португалии и достаточно дешево после Испании. Питались в основном морепродуктами) Впервые попробовал октопуса. Больше не хочу) 
    Места которые поразили, это Синтра и заповедники там. Тут постараюсь вставить побольше фоточек.

     

    Откровенно говоря, такого я нигде не видел. Побывали в одном крутом поместье, где куча архитектурных памятников с пасхалкой и разных времен, но т.к узнал я об этом только после посещения я так и не успел их найти. Суть в том, что там разные участники были сделаны под разные эпохи, которые можно было гулить и узнавать что-то новое) С огромным удовольствием вернулся бы туда еще раз.

    Устроили там хайк на вершину к Замку мавров. Поднимались по лесам и тропам примерно 1км вверх, очень круто) особенно когда прошел чувак с косячком и от него веял такой приятный запах, что тоже захотелось остановиться и покурить с ним)) Весь день мы там побродили и отправились отдыхать полные новых эмоций) обожаю путешествия.


    PS. В след посте расскажу про океан и другое место, которое зашло наверное еще больше. Хотел в одном посте. но ща надо бежать) 

    Пост на ошибки и опечатки не проверял, поэтому сорян)

    855/857
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (procop13 @ 24.12.21)  

    Пост на ошибки и опечатки не проверял, поэтому сорян)

    Вот они покерно-математические двойные стандарты. Как проценты/шансы банка не правильно посчитал, так глупый гуманитарий, а как текст написать, так не диктант же пишем/надо бежать. Эх...)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • procop13, Класс !!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про визу расскажи. Шенген был или делали?

    Как с переездами внутри европы, пцр и прочее...к сожалению в этих реалиях эта фигня выходит на первый план)

    Сами хотим пожить на Юге Португалии месяц два. Так же еще хороший вариант это Мадейра и острова Португалии, выбор есть и подышать красотой там вообще класс. Плюс вроде Португалия считается однйо из самых безопасных стран Европы и не отличается высоким ценником 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LightMen,  нет проблем с визами если есть документы EU

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, у меня есть паспорт ЕС и еще вакцина, поэтому заезжать вообще без проблем для меня) 

    А так да, не зря ПОртугалия так высоко в топе городов для жизни находится

    856/857
    Ответить Цитировать
    3
  • Грац, машина!)) 

    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Примерно так выглядит лучший год в карьере! Аппарат сошел с ума) 

    Вчера выиграл один из браслетных турниров ВСОПа. Теперь буду как настоящий барон с перстнем ходить)) 

    Лучший подарок в 2021 году)

    857/857
    Ответить Цитировать
    149
  • а главное под нг,вроде заслуженный переап  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  •    


    график просто огонь

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
1 119 139 157 158 159 160
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s