EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
672,008 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 160
  • Бб совсем слабовато как то. Может диспа конечно.
    Низ загрузки конечно будет приносить деньги, а по 1-5$ рои ещё выше будет )). Если слотов и концентрации хватает то почему бы и не добавить, тут индивидуально все, я слишком стар играть по 12 столов поэтому приходиться выбирать что играть.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, на бб не гожусь.
    Надо больше работать
    821/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Реги онлайн покера во время карантина
    822/857
    Ответить Цитировать
    23
  • 5bSQAzwv.png?download=1

    БРАТАН, ТЫ ЖЕ ПЕРЕСТАЛ ТАК ДЕЛАТЬ?
    46/49
    Ответить Цитировать
    5
  • А кстати, зачем так делают? Просветите фиша
    143/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Время потянуть лишний раз на баббле
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 бет не ал ин увеличивают , фолд на 4бет искажают , ну и выше упомянутое + на фт можно и порыть если за тобой 3ой ал ин например.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    3 бет не ал ин увеличивают , фолд на 4бет искажают


    интересно
    как хорошо, что не приходится этим дрочерством заниматься в нашем хайлошном болоте) ибо даже хорошие реги зачастую играют без худа, а остальным пох на статы
    144/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 11.6.2020)
    А кстати, зачем так делают? Просветите фиша


    У мттшников айкью 200 просто. Они не в курсе, что когда идет хэнд фор хэндс на баббле, этот прикол с неолыновым олыном не дает ничего, кроме как получить то, что получилось в итоге с вьетнамцем
    94/96
    Ответить Цитировать
    4
  • На на бабле это
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня кстати не хфх был)
    Но да, я начал пол стека оставлять)
    823/857
    Ответить Цитировать
    1
  • чо как сам?
    47/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Noooob25, привет) все супер. Хочу как-то ворваться в свой блог и рассказать как поживаю, но максимально лень подводить какие-то итоги. Постараюсь уже после вкупов многобукв написать
    824/857
    Ответить Цитировать
    21
  • Прочитал сейчас свой последний пост и увидел, что закончил вести дневник на ГТ в неплохом апстрике, Как раз после этих постов и начался достаточно долгий даунстрик, который можно сказать еще не закончился.
    Вообще за пол года успело произойти огромное количество перемен моей покерной жизни. Сначала расскажу про покер, а потом уже жизнь в Европе и путешествия.

    После бесткэша 33к на патипокере в 530$ паверфесте и заноса будничного бб215 я вышел на пик профита в этом году, было че-то около +73к$ по шарку за 3 месяца и я думал, что меня уже не остановить, был уверен, что оформлю лучший год в карьере и рассчитывал выиграть до конца года как минимум столько же.
    Я вышел из частичного бекинга в футтиТим, при этом остался как полноценный член команды, я тренил, все шло по плану. Если помните, как раз в конце марта и до конца весны были сладчайшие гарантии и лучшие составы, играли абсолютно все. Жил я тогда в Варшаве один, т.к моя девушка уехала на каникулы домой в Кишинев и прилететь так и не смогла. Спортзалы не работали, на улице тоже особо не погуляешь. В общем кроме катки особо делать то было и нечего,
    поэтому все дистанции я наигрывал достаточно быстро и жил в предвкушении крупного заноса. Особенно когда вокруг тебя знакомые регулярно тащат, создается стойкое убеждение, что вот прямо завтра ты втащишь какой-то шестизнак)
    Не тут то было. Я попал в какой-то бэд ран, Весь винрейт, что был раннее ,куда-то улетучился, я скатал тыс 70 рук в 0 по ев, хотя до этого стартовал год с 7евбб. Брал тренировки и лучших тренеров и вроде бы все было ок, но чувствовал что чего-то не хватает и в целом смотрел по покердопу разные сравнения по ев калькулятору и пришел к тому, что такой ран уже что-то аномальное и реальные игроки с евбб выше 6 не могут ловить такие раны, это стало поводом задуматься. Мне не то чтобы категорически не складыавлось, просто я напрочь потерял нить игры, но садился катать каждый день как ни в чем не было. Несколько раз ставил стоплоссы и так же их пробивал отрицательным профитом. Было наверное около 4-5 дипов, которые могли в корне все изменить. Например была финалка скупа ПКО по 1к, 200к за первое, где я вылетел в первой раздаче, будучи одним из чиплидеров в топ 18. Было обидное 6тое место в ББ 109; 60к за первое насыпали. Топ 30 серийника на пати, с 500к за первое и еще предфиналка с 110к+ на гг.
    Но сами понимаете, что с загрузками по 50-60 туров в день на аби 120 плюсовать без крупных и стабильных заносов достаточно сложно. С учетом моего низкого винрейта и нежеланием делать перерывы от катки( составы же сладкие), я укатал в районе 35к , большую часть конечно в дорогих.
    БР слегка просел, но все равно часть доляшек на дорогие я продавал, поэтому по факту вышел чуть меньший минус.

    Вообще я достаточно консервативно подхожу к БР менеджменту, связываю это с периодами 3-4 летней давности, когда я умудрялся закатывать бры 10-15к достаточно быстро и потом сидел особо без денег на катку. Кому интересно может почитать эти истории в блоге, было забавно)
    В конце мая закончились серии, покер встал слегка на паузу, но мои заливы не прекратились. В Июне я наконец-то смог выбраться из Варшавы и полетел к девушке в Кишинев, там я еще проиграл 12к за месяц. и Стартанул Июль с -7к.

    Конечно, все это время я снижал аби и вроде бы работал над игрой, но былую уверенность и бездисповость было не вернуть.
    За 2019 год у меня было всего лишь 2 минусовых месяца и январь, февраль и март вышли мега удачными, а сейчас такой период. Я просто не понимал, что дальше делать и как прервать такой затяжной даунстрик. Слава богу, что у меня была финансовая подушка, которая позволяла мне терпеть такие стрики на моем аби и за то, чтобы завтра покушать или купить себе что-то я особо не переживал, это тоже дает огромное +ев.
    Еще, в начале июня, наша команда FuttiTeam aka SvinoFerma распалась. Серега, наш главарь, решил пойти в одиночное плаванье, на этом и закончив эру свиней. Было достаточно грустно, т.к я чувствовал частью крутого коллектива в который пришел 1.5 года назад и совершенно не хотел уходить. Хотел его развивать и двигаться вместе с ним, но судьба так порешала.
    Что поделать подумал я и двинулся дальше.

    Еще с давних пор у меня было желание создать свою небольшую команду, т.к покер это для меня все-таки спорт. Этим я и занялся) взял двух своих близких ребят на бекинг и мы начали вместе развиваться. Я поставил себя в тяжелые условия, назначив ребятам по 2 индивидуальным тренам в месяц и 1 групповая каждую неделю. Это обязывало меня постоянно готовиться к тренам, много заниматься и придумывать че-то новое.
    Как раз тогда я был в Кише, рабочее место там у меня было не такое удобное, поэтому я больше работал над теорией. Было стойкое ощущение, что все время на карантине и до я работал не в ту сторону, считал в солвере абсолютно ненужные споты, пытался че-то там найти, но в итоге, как писал раннее, я сломал игру.
    Потом мне пришла достаточно банальная мысль, а почему бы не посмотреть как играют топы, посравнивать себя с ними. Для этого я проделал огромную работу в х2н по созданию стат и пришел к очень интересным выводам, полностью поменял концепцию работы над игрой и это однозанчно пошло на пользу.
    Нельзя прямо сказать, что все что я делал до этого было напрасным, оно как бы меня подталкивало к чему-то новому. Всегда помните, что тот кто ничего не делает, ни к чему толковому не приходит. Вся наша жизнь и карьера состоят из попыток, проб и ошибок и главное ни за что не останавливаться, ни в апе и не в даунстрике.
    Мы много разбирали с ребятами и постепенно приходили к положительным результатам, я начал кайфовать каждый день от того, что все что я сделал было не напрасно и сейчас все начнет складываться. Евшка снова полетела наверх еще с большей скоростью чем раньше, уверенность в себе начала возвращаться. Для усиления эффекта я ушел в дневную катку на аби 65 и показал в дневной катки двузначный винрейт тыс на 50 рук. После этого принял решение уже идти играть день-вечер как раньше и постепенно начал увеличивать аби, винрейт начал падать, но не сильно.
    Так же взял третьего ученика в команду и стало даже веселее, хоть я и не планировал брать больше 2 людей, т.к очень трепетно отношусь к обучению и стараюсь никого не обделять, давая максимум на тренах(не всегда, но стараюсь лол). В итоге выходило, что я провожу 10 трен команде + должен работать самостоятельно. + к этому всему, меня позвали в сторонний проект MPV, который ведет Глеб Tio. Там я тоже провожу трены до сих пор, т.к мне нравится идея бездиспового заработка. Да, иногда жалко знаний которые я продаю, но в любом случае это взаимовыгодные условия которые меня устраивают.
    Итого у меня выходит на данный момент в районе 15-16 трен в месяц стабильно + еще надо успевать наигрывать дистанцию. Я же себе цель поставил, минимум 9600 туров до конца года и 100к+ профита. Сейчас иду с небольшим опережением по дистанции, но по профиту не все так сладко как хотелось бы))

    Подытожу в след посте, т.к этот уже чересчур многобуквенный.
    Лайк, подписка приветствуется)
    825/857
    Ответить Цитировать
    204
  • В общем, продолжу тут. Из-за того что я стал чересчур загружен, у меня просто не хватает времени на всякие ненужные развлечения, именно поэтому я особо перестал смотреть много сериалов или фильмов в рабочие дни и перестал полностью играть в кс, т.к это тоже много времени занимает и мне уже это не так интересно, хотя ребята с которыми мы играли мегакрутые по общению) Даже в блоге писать не было времени, т.к ты все временно уставший или занятой.
    Нет, это не значит что у меня не было личной жизни, наоборот все в целом топово, просто я убрал таймкиллеры, которые раньше занимали мое время.
    А теперь графики. С момента как я изменил подход к работе над игрой и еще небольшой плюс будет с именных туров на пати.
    gvoBS5HfnjE.jpg?size=931x863&quality=90&proxy=1&sign=ab9380071d69f4c186491409d597a620

    В дорогих все вышло не так сладко, но их я сейчас играю от фуллбека, тут главное накатать дистанцию и чувствую, что в скором времени и их тоже разнесу)
    Стал пребабл боем в 5к мейне на гг, да и на пати в касарях именных не сложилось, поэтому минус чуть больше.
    4mJghJYseps.jpg?size=837x147&quality=90&proxy=1&sign=4ee3026f59a381eeaa711cb381f9e1b3

    Винрейт за этот период вышел такой. Пати +Покерок вышло в районе 8евбб. Самое главное я научился бороться с красной летящей в ад, чему невероятно рад)
    c8x-u4MIAqs.jpg?size=850x618&quality=90&proxy=1&sign=8fec3da43ab071c512ebbbf4f125e69d

    В дорогих вообще красота:
    IvMPpQ9eekE.jpg?size=1043x753&quality=90&proxy=1&sign=6e6b0ab76006fa58201b69f30626bb03

    А вот резалты команды из 3 человек за 3 месяца. Ими я тоже очень доволен)
    IJuKDTLWMMA.jpg?size=683x139&quality=90&proxy=1&sign=a1f3595eb2a18bcd8e4bc18f485b0616

    В общем, продолжаем работать в том же духе. Сейчас едем в Сочи на Епт. я уже прилетел в Москву, дорога была долгой и тяжелой, но о путешествиях уже в следующем посте)
    826/857
    Ответить Цитировать
    191
  • Топ контент! Удачи!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Постепенно подходит к концу моя поездка в Сочи. Как и обещал в прошлом посте расскажу немного про личную жизнь, про взгляды и т.д
    Еще до начала карантина, где-то в середине февраля успели побывать с девушкой в горах, как и в прошлом году ездили кататься во Францию к ее родственникам в долину Порт дю Солей.
    Я не большой фанат ездить в одни и те же места, как на море так и на лыжи, потому что всегда хочется новых эмоций, новых видов, поэтому все поездки в старые места воспринимаю достаточно обычно, но все равно я настолько люблю горы и лыжи, что готов даже в 1 и то же место ездить, особенно когда по деньгам это выходит не так накладно.
    Вообще, поездка на двоих в любой европейский курорт само по себе удовольствие дорогое. Билет на самолет, Аренда жилье, лыж, скипассов, возможно даже автомобиля, чтобы доехать из аэропорта до места назначения. Так же на еду в рестиках уходит достаточно много, если снимаешь какой-то отель или не любишь готовить дома, поэтому я бы смело задавал ценник от 3к евро дней на 10 с перелетом на двоих. За эти деньги точно можно хорошо отдохнуть не бичуя. Большинство этих расходов нам удалось избежать, но пост не об этом.
    ahKAiaURUFU.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=bca8ffaa0016034a14254fbc4cd75da3


    Почему я насколько люблю отдых в горах? наверное потому что именно там мне удается полноценно расслабиться, не думать и не разговаривать о покере, оставить ноутбук дома и ничего не смотреть. Даже намека нет на то , чтобы пообщаться о покере, хотя это оч сильно зависит от компании. В компании покеристов конечно совсем другие разговоры) Едешь себе на подъемнике и просто наслаждаешься видом, планируешь свой маршрут по трассам.
    CW9pBXASzK0.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=af45286faf761ed70ec477339a185e5b

    g2YQyzpGx8A.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=b655162f1ded8c46517339a703a95b58


    Больше всего я люблю именно фрирайд, т.к кататься на обычных красных/черных трассах уже не получаю удовольствие. Вообще такая небольшая мечта - пойти в хелиски тур, т.е на лыжах или снегоступах взобраться на какой-то пик и оттуда спуститься) На этот раз снега в горах было очень мало и погода для конца февраля была аномально теплая, снег таял максимально быстро и особого удовольствия от катушки я не получил. Тем более в прошлом году я катался с товарищем, который тоже любит фрирайд и мы постоянно старались залезть в максимальную жопу)) Доходило вплоть до того, что приходилось пешком идти в горку. А так, в этом году катался в основном с девушкой, а она не очень любит крутые трассы, чисто катушка на лайте. Одному кстати тоже кататься такое себе, слишком быстро становится скучно, да и опасно это. У меня уже было однажды, что я поехал катать 1, упал где-то и потерял сознание. В итоге вообще ничего не помню, как что произошло. Очнулся на лавке с воткнутыми палками в снег, забыл где живу, при том что я был в шлеме.
    xyNHFMjTtsk.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=d4b5d2ecfd75d701d7de11fb1e8eb0d3

    XGdHfiqC3sc.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=2fca2761e84ca83b50770d53462c2044

    BSVYPnadq34.jpg?size=1600x1200&quality=90&proxy=1&sign=d7d2f48391205876511adee3e57e94f4

    Оч нравится вечерний досуг на горнолыжке. Больше люблю посиделки дома, настолки и общение, нежели бухло в клубах и отрывы до утра) Люблю приготовить че-то вкусное на ужин. Например у нас были вечера, когда готовили сырое мясо на раклетнице, что оч вкусно.
    qCNQ9CpIFSU.jpg?size=1600x645&quality=90&proxy=1&sign=80973af3f03965a97dca82a452ff3f23

    3XFmZ02Hsto.jpg?size=1600x1200&quality=90&proxy=1&sign=c2f2459f3de67c00c50a97d0ae4a2acd

    6pxQYZ_0pH8.jpg?size=960x1280&quality=90&proxy=1&sign=c6203ccd56d5fa838426d324d13cc045


    Кстати, еще за время поездки побывали в Женеве. Я прямо влюбился в этот город, не смотря на его оверпрайснутые цены, видимо где-то в душе я молодой старпер. Оч свежий горных воздух. Все достаточно близко и что больше всего мне нравится, это кристально чистая вода в озере. Знаю что таких мест в Европе много, типа озера Комо, но пока еще я там не бывал. Думаю для того чтобы жить в Швейцарии и поддерживать хороший образ жизни надо иметь оч хороший доход. Наверное в районе 10к евро + это будет что-то выше среднего. Пока конечно не готов тратить так много денег на жизнь и лучше приезжать в такие места иногда отдохнуть и насладиться красивой жизнью.
    vFIsPNjJbuw.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=338b0dd5d6f3a813ee63f83522ce3b39

    6e4oYcwSM0M.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=9fdf251ac069b56ca0418dfa339842e4


    Как раз после этой поездки началась вся движуха с короной и я застрял на 3.5 месяца дома один)
    Самое забавное, что написал я это из рестика в Адлере с таким видом. Приятные воспоминания) Продолжение следует
    3noyq9DBSoQ.jpg?size=1200x1600&quality=90&proxy=1&sign=69927f0fa4a2b3c2f6d8750fca6c4f69
    827/857
    Ответить Цитировать
    90
  • тоже люблю фрирайдом побаловаться, правда я на борде, может кто вкурсе из читателей где в РФ есть интересные места в этом плане (урал или юг)?
    48/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, я с Урала, горы там старые и небольшие, поэтому там будет норм только совсем новичку. Безусловно есть Красная Поляна, но могу посоветовать Шерегеш, недалеко от Новокузнецка, да далеко, но там мне очень нравится, гора на самом деле небольшая 550м, но ее так щедро посыпает снегом, что просто пух(особенно если ездить под прогноз).
    Еще один момент, там супер безопасно в плане лавин и очень приятные цены на все. Однозначно рекомендую, лучшее время - конец февраля, когда сибирские морозы ушли, а снег пушистый и мягкий!
    12/13
    Ответить Цитировать
    11
  • топчик👋🍀💪
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 134 154 155 156 157 160
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s