EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,893 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 160
  • Vadosov, ага, пытался снимать через их банкомат, но да, у них только для своих клиентов
    812/857
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, коес стримить буш?😾
    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • ЕПТ Сочи официально перенесли.
    Я конечно очень хотел поехать покатать, но хорошо что они в итоге перенесли серию. Даже если прилетаешь в Россию , то автоматом попадаешь под карантин на 2 недели и обязан сидеть дома. Смысл тогда лететь?) Гражданам других стран вообще въезд запрещен. Есть немаленькая вероятность, что в Москве ужесточат меры и ее тоже "закроют". Сам отношусь к проблеме с вирусом максимально серьезно, чтобы не распространять вирус(если я болен 1% на это) , но и в тоже время абсолютно без паники, просто принял ситуацию и все, наблюдаю за происходящим. А так, запасайтесь попкорном, нас ждет очень интересное время)

    Еще, чего я больше всего не понимаю, так это людей, которые делают огромные покупки продуктов на месяц, тем самым создают дефицит, особенно туалетной бумаги. Это какой-то рофл уже))
    Например, в Варшаве на прошлой неделе просто все раскупили и ситуация казалось немножко стремноватой. Так вот, в понедельник магазины уже были полны еды и всего необходимого для жизни, все как обычно. Поэтому мой вам совет, не стойте в очередях сегодня, когда можно купить завтра. Не верю, что в 21вом веке может быть жесткий дефицит продуктов и всяких антисептиков. Берегите себя и своих близких, с вами был Андрей Малахов.

    813/857
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (procop13 @ 16.3.2020)
    На ноуте показывает черный экран и я уже пол интернета перелопатил и все равно не выходит подрубить стрим


    Если черный экран в обс, то это должно помочь:

    45/45
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, Ку Егор) ПатиКэпшен выводит цветовые метки в лобби ?
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, смотрел, не помогло)
    MAMbI4, ага, выводит. попробуй от имени админа запустить пати и сам кэпшн, наверное поможет)
    814/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу ошибаться, но по моему в нашей конюшне настраивать стримы помогал Yozzzy, так что напиши ему
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • allianze, спасибо) уже списался с одним человеком, надеюсь поможет)
    Если получится, ждите в ближайшее время в сети) Будние дни можно стримить, выхи буду точно без стримов отыгрывать, т.к это оч отвлекает ну и вообще постримлю пару раз, посмотрю как сказывается на моих резалтах и психологической составляющей и точно решу, буду продолжать стримить в карантинный месяц или нет)
    815/857
    Ответить Цитировать
    3
  • Земляк, это в Варшаве может не будет дефицита антисептика, сегодня объездил все аптеки на районе в Москве, масок и антисептиков нет) масок уже давно нет. Только у перекупов через авито.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • bahami, не спамь здесь за зря. Похоже тебе нужно пройти верификацию , сам был в такой же ситуации несколько недель назад. Не пиши письма в поддержку, зайди в чат и там спрашивай. Чат найдёшь настройках , вывод денег, помощь при выводе денег, это в самом приложении покерстарс
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • unknown.png?width=817&height=468
    816/857
    Ответить Цитировать
    124
  • глгл сегодня всем кто катосит. И да, вм похож на прикольный рум )
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • onofras, в Самаре так же ни масок ни антисептика уже давно, сегодня и гречка с тушенкой кончились (был в ашане и ленте). Ну вернее тушенка осталась самая говняная, гречка самая дорогая только в ашане стояла и то остатки
    45/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера все-таки потратил несколько часов на настройки стрима и практически все настроил)
    Сегодня в 18.30 по мск стрим! велкам)
    https://www.twitch.tv/1ep3
    817/857
    Ответить Цитировать
    27
  • Шел 2020 год. Мы выживали как могли
    Первый раз кстати попал в очередь на улице в продуктовый магазин)
    Хорошо что погода +18 и стоять не холодно

    818/857
    Ответить Цитировать
    12
  • тут ещё радоваться надо что не рисуют круги как в индии чтобы показать растояние на котором надо держаться от человека
    или может наоборот надо :)
    27/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот месяц прямо хорошо потрудился. Сыграл 1033 турнира , это вышло 196 часов катки + 40 часов теории + провел 4 командных тренировки.
    График за первые 3 месяца 2020.
    POW90hbIn3I.jpg

    ев. Этим прям капец доволен) на аби 90-100 получается держать хорошие показатели.Вообще все это время ев было не ниже 7.5, но последние 3-4 сессии ужасно сдают, поэтому думаю это мой реальный показатель на данном лимите. На вряд ли это топовые на поляне, но и явно выше среднего.
    d7Zo65cGXE4.jpg

    Если бы меня спросили, в каком руме щас самая сладкая поляна, я бы однозначно ответил пс ком и псес. В этих румах винрейты 8.5евбб, на норм дистанцию, а самые низкие у меня сейчас на винамаксе, как бы странно это не звучало, ведь там лучшая поляна из всех румов. Может быть все из-за софта, потому что частенько мисскликаю, там и в принципе не так удобно играть, как на псе)

    Во время карантина начать опять подгружать 12 столов, вместо ранних 9, потому что почти все туры которые раньше скипал, типа биг 44, марафон 55 стали оч сладкими и играть их в любом случае надо + добавил в загрузку гиперы 22-109, там тоже гарантии хорошие собираться начали. Под конец месяца убрал большинство 20ток, но все равно сладкие подгружаю, может стоит от них вообще отказываться, но с другой стороны дистанции нормальные хочется наигрывать) Со след месяца начну подгружать на регулярной основе лучшие тысячники, думаю уже готов к ним и тогда 20тки точно уберу. Так же начал садиться позже катать, потому что дневная загрузка уже не доставляет такого удовольствия как раньше, а под конец устаешь. Пока карантин решил набивать дистанцию за счет вечерних турбиков всяких.

    Еще че хотел сказать. Никогда не думал, что тренить кого-то окажется для меня +ев. Особенно когда тренишь ребят аби 50 и находишь их лики, находишь как их можно эксплойтить и что надо сделать, чтобы закрыть дыру. Так же видишь их лучшие стороны и частично перенимаешь к себе прикольные приемчики, которые они юзают. От последних трен с ребятами я получил достаточно неплохой буст, ну и так же они, надеюсь, остались довольны. В общем продолжаю двигаться дальше, надеюсь в правильном направлении)
    819/857
    Ответить Цитировать
    101
  • procop13, заебашил волков)
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • procop13, классный результат! А по-позициям какие винрейты получились , покажешь ?
    Не слишком ли большой разрыв между турнирами по 20(33) и по 1000? Нет ли такого что играешь сосредоточенно 1000 а на дешёвые пофигу?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Hulios, привет, спасибо!
    ПО позам вышел бтн в -30 ;сб в -10; бтн 30; Co 17; mp 16; ep 11. Там не так много рук в целом, поэтому рано о чем-то говорить, но факт в том, что я себя обманывал по поводу ББ. Думал что дохуя его разбираю, а по факту занимался дрочью какой-то, поэтому сейчас в основном перешел на поздние позы и разбираю бб более подробно.
    Как не крути низ загрузки все равно приносит какую-то денежку, сложно его отрубать. А может и надо, тут я реально понять не могу.
    UfCCQt382Ds.jpg

    35$-5k$
    UEM7j6DmRIc.jpg

    Думаю, когда я буду готов, я сам пойму - что все, я готов отказываться от этих низов)
    820/857
    Ответить Цитировать
    22
1 133 153 154 155 156 160
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s