EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,869 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 160
  • #Сантабарбара20000475
    С момента написания последнего поста все планы координально изменились. Англия откладывается на неопределённый срок. Последние полторы недели чувствую себя безумно хреново в моральном плане; я опять начал сохнуть по Юле. Не знаю, какой это раз уже по счёту, но я ничего не могу с собой поделать, хоть убей. Мне в голову пришла идея, что наши отношения можно наладить и слепить что-то годное. По сути, мы же никогда не жили вместе, максимум 2-3 недели во время каникул. Может, если мы начнем жить вместе, то получится избавиться от проблем отношений на расстоянии и избежать бытовухи? Мне кажется, я знаю как это осуществить.
    Я попытался выйти на связь с Юлей, но особой радости я естественно не увидел, лишь просьбу оставить её в покое и что между нами все кончено. В последний раз я её очень грубо отшил и понимаю,как ей было не приятно, но все равно, в голове же должны оставаться положительные моменты. В общем, после попыток наладить контакты я остался заблокированым, и как бы я понимаю, что все по делу. Мы не общались больше 3 месяцев,может у неё совсем другая жизнь и я в ней явно лишний, я хз.
    Я принял решение прилететь на несколько дней в Варшаву, попытаться с ней там встретиться, рассказать своё видение ситуации. Вероятность того, что она придёт со мной на встречу крайне мала, но мне хочется верить) если не встретимся - я пойму её выбор, но эта тема для меня закроется раз и навсегда. Мне будет проще воспринимать,что я ей больше не хочется меня видеть. Из Варшавы я уже буду держать путь дальше, или нет, посмотрим. Побыстрее бы уже решить все вопросы в мск и полететь. Однозначно, время расставит все на свои места
    479/857
    Ответить Цитировать
    -7
  • procop13, может ну эту Юли и лучше встретишься со мной в Варшаве. (KappaPride)
    7/33
    Ответить Цитировать
    11
  • procop13, по моему ты черсчур зациклился на хуйне которую сам создал у себя в голове и отталкиваясь от неё принимаешь важные для будущего решения. Вряд ли ты действуешь следуя чувствам. Я думаю во времена желания перемен ты почувствовал некое одиночевство и решил его затмить... Начал вспоминать кто тебе давал эмоции которых так не хватает и первая на ум попала Юля...
    5/8
    Ответить Цитировать
    24
  • procop13, Это весна, Маугли.
    8/13
    Ответить Цитировать
    14
  • ох уж эти качели, не ломай дров, полистай форум типо antiwomen где проженные дядьки распиливают свои проблемы

    без обид, но сейчас в глазах девушки ты выглядишь жалко и показываешь то насколько ты к ней привязан, ее чсв только будет расти, а шансы что она вернется настолько уменьшатся, что скоро от них и следа не останется.

    не гонись за мыслями... перетерпи, пережди, а когда пройдет достаточно времени, и поверь это может быть даже не полгода-год, у всех по разному, тогда уже подумай надо ли оно тебе.

    в конце концов растались значит растались, ты же мужик и уважай себя. все не так как фильмах, если вы сейчас сойдетесь девушка слишком запросто тебя прогнет под себя, а потом бросит (проверенно не мною одним)

    сорри за непрошеный совет, если он тебе не нужен офк
    2/5
    Ответить Цитировать
    14
  • procop13, "и избежать бытовухи"

    Это вообще заблуждение, начав жить вместе, её всплывет в разы больше, опыт)
    15/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Дядь, ты чё? Какая нахуй Юля? Бросай всё и пиздуй в Англию воплощать свою мечту...имхо
    3/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Любовь - распространенное заблуждение, заключающееся в том, что одна женщина чем-то отличается от других (с) Бернард Шоу.
    34/58
    Ответить Цитировать
    3
  • procop13, Лучше не делай этого,братан! Поверь,ничего хорошего из этого не получится скорей всего...по себе знаю...лусть лучше у вас памяти останутся приятные воспоминания от совместно проведенных романтичных дней. Жить вместе это еще жестче чем просто встречаться,быт в основном еще больше убивает отношения..Лучше перетерпи,переломайся, но не пытайся всё вернуть...реализовывай свои мечты по переезду в другую страну,учись чему-то новому реализовывай себя! а девочек у тебя еще будет немало и через год-два ,ты будешь смотреть на эту ситуацию с улыбкой...зная,что не потерял контроль над собой и с достоинством пережил данную ситуацию.
    ,
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Hero уже сутки не заходит на форум вполне возможно что вот вот зайдёт на посадку в аэропорту Варшавы.
    8/33
    Ответить Цитировать
    11
  • Блин, если честно я так и не понял почему мой пост вызвал такое негодование и неодобрение, причем у большинства читателей блога. От вашей реакции у меня даже бомбануло внутри. Я принял такое решение не потому что зациклился ,а потому что чувствую, что мне это надо. От первоначального желания встретиться с Юлей прошло уже остаточное количество времени, поэтому я понимаю, что это не секундное хотение.
    Мне было хорошо с ней всегда и до сих пор ее люблю,просто все скопилось и взорвалось.
    Мы расстались из-за того, что я не видел точек соприкосновения, не понимал как сделать так, чтобы мы банально начали жить в одном городе. А встречаться еще пару лет на расстоянии, без определенного плана ,казалось мне не лучшей затеей. Сейчас же я смотрю на эту ситуацию совсем под другим углом.

    По поводу переезда в Англию. Он отложился потому что мне не будет выгодно там жить. Мне надо получить внутренний паспорт, чтобы работать( по заграннику нельзя). Ехать туда играть в покер абсолютно дурацкая идея, потому что на жизнь надо будет тратить минимум 800 фунтов в месяц и жить не в самых шикарных условиях. Ближайшие несколько месяцев я буду заниматься только покером и планирую отыграть 2 5000 турниров до конца весны, чтобы поправить свое финансовое положение, а там уже посмотрим что будет дальше. Мне не важно откуда катать, но в России я точно не останусь.
    Я не считаю, что отношения между девушкой и парнем считаются безвозвратными, поэтому хочу сделать все что в моих силах.
    Посмотрим как решится вопрос с Юлей и состоится ли разговор вообще, оттуда уже и будем принимать решения, что делать дальше.
    Я не прошу от вас советов ,просто я рассказал это ,потому что для меня это важно. Конечно, я могу писать все это в блокноте, я даже пробовал, но никакого морального удовольствия я от этого не получаю; как будто все пишу на листочке, а потом выбрасываю.
    Можете критиковать меня сколько за херово сыгранные раздачки, но чувства это нечто иное. Тут нет правильного ответа и каждый создает свое мнение исходя из собственного опыта, а мы знаем, что у каждого он бывает разный
    480/857
    Ответить Цитировать
    5
  • нене,чувак, есть вещи, которые примерно одинаковы для всех, а если у кого-то получилось по-другому, то это скорее всего будет что-то ненормальное минусовое искуственноподдерживаемое, если тебе много людей говорят что-то одно, а у тебя нет железных аргументов, вот прям фактов для противоположного мнения, то лучше два раза перепроверить свое убеждение. Вспоминаю себя, когда мне говорили так же и я так же отвечал, потом я маленько жалел, что мне недостаточно настойчиво говорили и что я был слеп в моменте. Ты сравнительно юн, оно конечно полезно и интересно переживать опыт и эмоции, просто не отдавай слишком много себя в ситуациях, от которых не зависят твои и твоих близких жизнь, здоровье и т.п.
    24/49
    Ответить Цитировать
    17
  • Noooob25, просто если я не сделаю этого, то буду жалеть. Не хочу потом думать, а как бы было, если бы я сделал иначе
    481/857
    Ответить Цитировать
    2
  • Егор, столько сучек ещё не оттрахано, а ты думаешь о Юсе)
    С твоими возможностями можно каждую неделю с новой девушкой быть)
    259/401
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Premove10 @ 17.3.2018)
    С твоими возможностями можно каждую неделю с новой девушкой быть)

    Я себе никогда не ставил такой цели, потому что мне это тупо не интересно

    Пожалуй, зря начал эту тему. Закроем ее
    482/857
    Ответить Цитировать
    2
  • procop13, так когда тебя в Варшаве ждать ?
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, история началась в сентябре. Я захотел получить военный билет по сост здоровью и вот как уже пол года хожу по врачам, чтобы оформить военник. Прошел около 3ех комиссий, сдал дохрена анализов . Жду, пока все документы перенаправят в военкомат. В России все как всегда делается через жопу , поэтому все так долго. Надеюсь, на этой неделе все закончится
    483/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В России все как всегда делается через жопу , поэтому все так долго.


    не знаю как в Европе в целом, через какой орган
    во Франции, например, все делается раза в 3 дольше, чем в России. а некоторые дела не делаются вообще никак (у нас хоть можно дать взятку\найти знакомого)
    94/144
    Ответить Цитировать
    2
  • о, кажется я "прошел игру"
    Cef84t1ZmvY.jpg
    484/857
    Ответить Цитировать
    10
  • Важный
    8_kXQy_ZRfA.jpg
    485/857
    Ответить Цитировать
    35
1 71 91 92 93 94 113 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s