EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,590 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 160
  • какой нахуй небольшой??
    2/2
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (nsmirnov @ 21.1.2020)
    какой нахуй небольшой??


    "Сраные 8к" (с)
    31/31
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (procop13 @ 18.1.2020)
    Даже получилось отыграть сессию из 80 входов в один день и это при 9 столах, лол


    а в какое время ты начал грузиться и когда заканчиваешь что так много получается сыграть на 9 столах?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, В этом месяце у меня так выходит:
    PbEjCm3S78E.jpg

    В среднем сессия чуть больше 11 часов длится)
    Ну опять же, это с реентри было, без них вышло вроде 60-65 туров. Ну и еще кол-во туров сильно завсит от кол-ва гиперов, саттов и порога минимального стека для реентри.
    Я последние 1.5 недели отключил полностью саты, гиперы вообще не играю и стараюсь реентри делать в адекватный период, поэтому щас стало посложнее набивать огромные дистанции за день, но если постараться и вылетать как пробка, можно повторить)
    795/857
    Ответить Цитировать
    12
  • procop13, а это с реентри 80, ну да если прыгать в последнюю минуту со стеком в 10бб и играть гиперы то можно и без реентри наверное около 80 сыграть на 9 столах, правда будет ли при этом плюсовой рои открытый вопрос для исследования всемирно известных "английских ученных".
    Адекватный стек для тебя это сколько бб, меньше которого уже не регистрируешься ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, скорее от турика зависит. В хорошем килополе реентрюсь практически до упора, а в рег 50тке пко на псес до 33бб делаю реентри. Во фризах +- до 25бб обычно. Еще прикол в том, что когда играешь 9 столов, то всегда есть какой-то новый тур, в который выгоднее прыгнуть чем сделать реентри. Исключение старт сессии)
    Если вижу, что в реентри нет хотя бы 5$ c турнира, то тоже его не реентрю и скорее даже не играю. Но тоже есть исключения, когда надо загрузку набрать
    796/857
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще по накату дистанции я далеко позади таких ребят:
    2hcl6HGIjvc.jpg
    797/857
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (procop13 @ 24.1.2020)
    Вообще по накату дистанции я далеко позади таких ребят:
    2hcl6HGIjvc.jpg


    Слишком требователен к себе)Попробуй взять в пример человека а не бога
    2/5
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата
    Если вижу, что в реентри нет хотя бы 5$ c турнира,
    расскажи, пожалуйста, как ты это видишь? Ну вот допустим у тебя рой 20% общий, берем турики с одинаковым БИ, как узнать, куда выгодней прыгнуть - в хот/биг/баунти билдер на старзах, те же турики на пс.есп или турики с аналогичным БИ на условном винамаксе? Или чисто по ощущениям из разряда "ну это килополяна за 44 с большой гарантией, много фишей, можно делать реентри хоть с 10бб, ожидание будет выше 5$?"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, Ну банальный пример, есть возможность сделать реентри в билдер 44 в 16бб или прыгнуть в пко 50 евро на винамаксе в 75бб. Очевидно, что в 50тке на винамаксе будет выше ВР. Чем меньше бб со старта, тем ниже ожидание, все просто. Если мы прыгаем изначально в тур, где у нас ожидание 10$ баксов, мы не можем в конце реги при реентри иметь выше его) Свое ожидание считаю +- на глаз, исходя из опыта.
    Цитата
    как узнать, куда выгодней прыгнуть - в хот/биг/баунти билдер на старзах, те же турики на пс.есп или турики с аналогичным БИ на условном винамаксе?

    Ну это можно узнать благодаря статистике, большим алиасам и т.д. На данный момент больше всего денег в баунти турнирах это 100%. В бигах и хотах их особо нет. Глянул алиас нашей команды по хотам и бигам там резалты не очень хорошие. Лично мне кажется поляна в хотах приятнее.
    Поэтому в перспективе идут ПКОшки на всех сайтах, потом хоты/биги, в зависимости от би и качества поля)
    Скомкано ответил, но суть понятна надеюсь)
    798/857
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (procop13 @ 25.1.2020)
    Ну банальный пример, есть возможность сделать реентри в билдер 44 в 16бб или прыгнуть в пко 50 евро на винамаксе в 75бб


    а доллар в час выше будет в каком случае? Играя с 14бб либо быстро вылетаем либо удваиваемся и претендуем на итм. А если зайти по 75 бб то не факт что и до лейт реги будем в игре еще
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Hulios, Ну думаю доллар час во 2 случае тоже будет выше) Летрега же не 6 часов длится, а 2 часа. Допустим, мы считаем что у нас рой 20%-25% в 50тке и 8-10% после реентри в бб 44.
    ну и по поводу лейтреги. Мы прыгаем в лейтрегу на 200-400 допустим, а итм на 600-1200 будет +-, поэтому хз даже)
    %D1%83-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg
    799/857
    Ответить Цитировать
    4
  • Неожиданно, вчера был близок к бесткэшу)
    m1Cskx8GxD0.jpg

    Просто идеальный состав для 500тки, все сильные вылетели в топ 20-30 и осталось переапаться на финалке, но сдали ДД в АА по 40бб и я пошел расстроенный спать.

    Несмотря на это обновил бесткэш года, что тоже приятно) Год стартанул нереально круто. Отыграл чуть больше 10% дистанции)
    -Ls0_6rn9Yk.jpg

    Самое главное, я чувствую дикую уверенность в своих стратах и в целом готов идти выше, надеюсь все так и будет продолжаться)
    Винрейт стал намного выше чем был в конце прошлого года потому что я убрал всю саттелитную дрочь и так же реально стал лучше селектить. + составы пока очень хорошие.
    ivQUiT-3Wig.jpg

    Но вообще до меня наконец-то донесли мысль, что винрейты не главное и я в целом согласен с этим. Есть куча примеров, когда люди с 10евбб ничего не выигрывают месяцами, но все равно, евшка это один из показателей скилловости, главное не забывать про тонну других факторов влияющих на резалт.
    Постепенно начинаю обратно подгружать лучшие 500тки. Кстати, до этого турнира я не итмал 500$+ с 21 сентября(не считая саттов). Улетел в них на 37к и отмазал 10к обратно.

    Еще одно немаловажное событие. Прошел ровно год с того момента как я пришел в Футти Тим и буквально в конце прошлого месяца Серега(Футти)
    предложил мне стать тренером в тиме. Я согласился и уже даже провел одну трену:) Да, это определенная ответственность за знания и людей, но уверен что справлюсь с этим) Не планирую уходить в тренерскую работу с головой. Пока этот род деятельности мне приносит знания и так же дает какую-то финансовую подушку, то буду тренить, от игры не сильно отвлекает вроде, посмотрим как будет дальше.
    Так же, команда открыла новый набор, которые наверняка я буду тренить. Подавайте заявки, пишите)

    И еще, Хочу в этом месяце постримить и позвать Футти18 на трансляцию)) Он не особо публичный в этих делах, но вроде как должен получиться интересный контент. Чем больше плюсиков к этому посту, тем больше вероятность что футти согласится
    800/857
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (procop13 @ 4.2.2020)
    Есть куча примеров, когда люди с 10евбб ничего не выигрывают месяцами, но все равно, евшка это один из показателей скилловости, главное не забывать про тонну других факторов влияющих на резалт.


    Опиши пожалуйста, какими для себя себя видишь эти факторы?
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer,
    1) Понимание ицма.Куча регов средних лимитов делают огромное кол-во ицм говнища, которое не имеет никакого фьюче ев и его никак нельзя оправдать. Не только на финалках, топ 20-30.
    2) Играется много стремных раздач с перелевалинием самого себя. Много ненужных спотов и выходов из ренжа, которые на ев особо не скажутся, но опять же будут сильно влиять на конечный резалт из-за ицма. Чем меньше таких раздач, тем сильнее по факту рег
    3) Логика принятия решения тоже очень важна. Против кого в дипе лучше в колл увести, а кого 3бетить. Ну и куча таких фишек. Понимание ренжей в дипах и т.д
    Наверное это и есть покерное чутьё. Куча изначально одинаковых по ев действий могут оч сильно разнятся в реале) Тут мне сложно объяснить
    4) Ну и ещё часто общий высокий ев это всего лишь красивая картинка, под которой ничего нет. Типа низкое ев в коротих стеках
    801/857
    Ответить Цитировать
    24
  • Просто тс завел полезные связи в праге
    7358c81e34743bbeec8c635d4cfd25ba.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Подскажите что такое кардремувел? Видел здесь в блоге упоминается, но не могу понять что это такое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 12.2.2020)
    Подскажите что такое кардремувел? Видел здесь в блоге упоминается, но не могу понять что это такое.
    Card removal effect. Обычно под этим понимаются либо блокеры (твои или "блочат" , или и оппонентов соответственно), либо усиление предполагаемого спектра рук оппов после фолдов (пример: в 9-max с 6-ти первых позиций сфолдили оппы, это повышает вероятность наличия сильных рук у оставшихся троих игроков)
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Парни, кто играл онлайн дни на живые события патипокер, какая там поляна? Например, в турике по 1.6к на всоп-с намного хуже составы, чем в оффе или имеет смысл играть?)
    Мне почему-то интуитивно кажется, что там одни реги сидя
    802/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (procop13 @ 13.2.2020)
    Парни, кто играл онлайн дни на живые события патипокер, какая там поляна? Например, в турике по 1.6к на всоп-с намного хуже составы, чем в оффе или имеет смысл играть?)
    Мне почему-то интуитивно кажется, что там одни реги сидя


    Не кажется) После отмены PPL и оверлейных степов, поля в онлайн-днях на party превратились в чистый ад. Самый смех был на последнем MILLIONS South America, когда в топ-20 онлайн-дня оставался ровно 1 южноамериканец. 1, Карл. На "домашнем" этапе.

    Поэтому если есть какие-то непотраченные PPL или стоит дилемма онлайн/оффлайн, однозначно надо ехать в офф — всё EVbb там
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 131 151 152 153 154 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.