EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,878 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 160
  • Сегодня вернулся домой из Лондона. Очень хорошо провел время, несмотря на то что 25го декабря в католических странах полностью обрубается социальная жизнь. Абсолютно ничего не работало, даже метро, поэтому больше никогда не поеду отдыхать в эти даты.
    Приехал я в Лондон погостить у своего давнего товарища, который 3 года назад перебрался из Кишинева в Лондон работать поваром. Так же в Лондоне учится мой одноклассник, по совместительству лучший друг моего , поэтому тусили мы там втроем.
    xGsRGX7r6Dg.jpg

    Вид из квартиры друга:
    P65CnGJ1LF4.jpg

    Перед поездкой в Лондон мне хотелось увидеть чего-то нового в плане путешествий. Классическая Европа уже задолбала, постоянно одно и то же. По сути мне осталось увидеть Париж, Вену и скандинавские страны. Очень много гулял, был во всех туристических местах, но все-таки чтобы полностью окунуться в жизнь Лондона надо приезжать +- на недельку, я же был 2 полных дня. Дважды заказывали еду на ужин, т.к кроме убер итс ничего не работало, один раз пиццу, второй раз турецкую кухню. В среднем вышло 12 фунтов за человека. Цены в Лондоне, ожидаемо, значительно выше чем в Европе. Экспресс из аэпорта до вокзала + метро обошелся мне в 20 фунтов в 1 сторону, при этом качество метрополина просто отстой. Вагоны маленькое, т.к туннелям овердохрена лет. Кстати, изначально строительством метро занималось 5 компаний, которые строили по разным технологиям, это конечно лол.
    Наткнулся на наперстничников, это такой угар пацаны) Смотрите, первый день прогулок по Лондону:
    0duFYy3hAVI.jpg

    Второй день:
    80rcYO-cg8c.jpg

    Такие ублюдки конечно, работают в банде. Прямо на моих глазах обирали китайцев. По ощущениям у них доллар в час выше чем у мттшников аби 50)
    В целом, в Лондоне оччень много индусов, арабов, пакистанцев и черных, совсем не ожидал такого увидеть, на улицах грязновато, да и чтобы иметь хороший уровень жизни в Лондоне надо зарабатывать очень приличные бабки. Может я был и жил не в тех районах, но экстаза от города я не получил. Посмотрел примерно 1/3 того, что должен увидеть настоящий турист, поэтому планирую вернуться и посмотреть на Лондон под другим ракурсом, но пока он мне не зашел. Вот еще немного фоточек:
    AQmj5lMF9C4.jpg

    F69U088i_n4.jpg

    Meaac8COlro.jpg

    a7dsmo8f73k.jpg


    Как-то так съездил)
    657/857
    Ответить Цитировать
    65
  • Лондон слишком черный :(
    Не кайф
    24/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Наперсточники реинкарнировались в Лондоне - это гениально, вот где + EV-шка зарыта))))
    8/21
    Ответить Цитировать
    6
  • procop13, Не румынский паспорт случайно?:) Делаем румынские , кому интересно - в ЛС. Не сочтите за рекламу, случайно прочёл!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • гг )) уже многих нагнули на границе с вашими сделанными
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ***ИТОГИ ГОДА***


    Дратути, Джипситим!
    Алхимос средних лимитов в здании, настало время для отчёта по итогам года и охуительных историй. Наебал. Их не будет.

    ***Покир***

    В турнирах до 100 баксов показал ожидание, неебаться близкое к лучшему в мире. Готов дать бой марковитсусу в бигах от бакса до пяти!



    техас 0-96:

    нетехас 0-96:



    К сожалению, это последний покерный успех в этом году, хотя и достаточно значительный.

    лимиты 100-162

    лимиты 200+

    Отыграл 7к турниров без учёта реентри, нигде не переапался, макс кэш обновил, научился катать в омашку, с техасом тоже всё полюбовно.
    По оценке Премува, год на 8 из 10 во всём - от дистанции до удачи в олл-инах.
    Дважды побывал в бекингах с процентом от отката, многому научило. Например, не лудить в ивенты по двушке от себя.
    Дважды стал чемпионом Мира по онлайн-покиру в турнире за 5 баксов и 109 баксов, достижение из разряда : "Ну охуеть теперь".
    Скатался на ЕПТ и БПТ. Офф не моё, родной геморрой мне ближе.
    Устроил на Вкупе замечательные качели на 15к и обратно. Рекомендую повторить профессионалам игры по 10 долларов и 20.
    Научился не регать турниры в выходной день.
    Начал год и закончил Винтер Сериес.

    ***Нипокир***

    Главное достижение: Пока писал этот отчёт, в свой адрес услышал: "Чё лапки от клавы убрал? Печатай, ТВАРЪ!"
    P.S. Обещал девушке сходить в кафе два часа назад.

    Шахматы:
    в скилловый рапид почти проапался до 2200, стал призёром областного чемпионата, поделив первое-третье(коофициент в дерьме, слил вторую партию в дебюте Эльшада чёрными)
    в оффлайн блиц разучился играть, совсем не гожусь, падаю в 2100 помойку(когда-то был 2300 богом)
    в интернет блиц научился жмакать 10 премувов подряд против гроссов и зевать фигуры(уйтелка чёрными и 1.ж3! наше всё)
    в классику тьфу-тьфу, вернул кондиции, 3 января паралельно с Зимней серией приму участие в мемориале Дубинина, скилл подрос до уровня 2225-2250, осталось набить птсы.

    Lifestyle:
    Начал работать с Wiedzmen, отличный ментал коуч, всем советую работать с ним!
    После отпуска в Лоо(катался на шахматы) разорвал всех в онлайне, самый продуктивный отпуск ever.
    Сменил съёмную хату, внезапно оказался достойный вариант, успех, еее!
    Обновил дважды новый уровень понтов: вместо Пятёрочки и Спара тарюсь в Метро.

    Немного скомкано, теперь по целям на 2019й год.
    1. 100к профита с покера+
    2. КУПИТЬ ХАТУ в центре НН
    3. Набить птсы в фигуры. Минимум сотку, а то пацаны не поймут.
    4. Два выезда за рубеж, из них как минимум одна поездка на море-океян, другая на крупную оффлайн серию.
    5. Не объебаться с первыми четырьмя пунктами.

    Всем, кто прочитал этот пост - удачи в дипах по баксу, доездов каре на ривере в банке 2бб, побед в олл-инах 5/95 за четверть среднего стека

    Скопирую своё поздравление двухлетней давности, всё равно вы ничего нового от меня так и не увидите!

    Покеру :
    Поменьше грязи в виде кулеров от правительств, неудачных решений покер-румов, побольше красивых и заслуженных историй успеха.

    Начинающим игрокам :
    Апстрика в начале карьеры, отсутствия головокружения от успехов и побольше работы с софтом. Ради этого же приходите в покер.

    Коллегам-профессионалам :
    Несколько дополнительных часов к 24 часам/день на работу в софте, тузов против королей в лейте крупных серий, евшку - соответсвующую скиллу.

    Себе :
    Больше трудолюбия, найти своё счастье. Не проебать своё счастье.

    Всем читателям GipsyTeam :
    Улучшения качества контента, поменьше бессмысленного флуда. Хороших жизненных заносов, успешно выполненных планов.

    Ваш ВВП. /VASH VAZHNIY PREMOVE/

    #алхимиксреднихлимитов , YOPTA
    376/401
    Ответить Цитировать
    134
  • Пора и мне подвести итоги года
    Цитата (procop13 @ 1.3.2018)
    Чувствую ,этот год обещает быть самым плюсовым в карьере

    kF67hoIAYRk.jpg


    Год конечно выдался фантастическим. Сказать, что все сложилось так как я хотел, это значит ничего не сказать. Произошел просто крупнейший прорыв в моей покерной жизни) В конце марта вышел из мейкапа в 6.5к $ на аби10 и смог подняться на аби 45. Переапался конечно знатно во 2 половине года, без этого никуда + получилось результат укрепить хорошими винрейтами, в общем неплохо все совпало.

    Если посмотреть на график, в районе 3-4к турниров произошел интересный разговор с другом. Забавно сейчас это читать:
    PoQH9R4GCVs.jpg

    tMrMVzMgZtU.jpg

    В аппе конечно можно говорить что хочешь, поэтому булочки не расслабляю и продолжаю работать над собой.

    Из ачивок:
    Удалось двумя никами войти в топ 3 Молдавского рейтинга шарка) Дней за 10 до конца года вообще 3 ника было в топ 5, но не удержался.
    DhF2bJZHc6E.jpg


    Успел попутешествовать в этом году. Посетил несколько новых стран, городов, успел залить пару тыщенок в оффе. По Европе уже скучновато путешествовать, особенно когда живешь здесь, поэтому планирую в будущем следать последний тур путешественника по Европе и сконцентрироваться на других континентах) Очень хочется поехать кататься на лыжах, но пока не могу себе это позволить. Так же хочу поехать на ВСОП в Вегас, но понятное дело, что это никому не нужные амбиции.

    Вот я щас нахожусь на условном уровне N в покерной цепочки игроков и по ощущениям, чтобы мне продвинуться дальше, надо пройти через огромный пласт говна. Очень много новый инфы надо получить, чтобы сдвинуться с аби 45 выше. Че сказать, работаем!

    Всем удачи в Новом Году!
    658/857
    Ответить Цитировать
    130
  • ТАЩИ СВИНЬЯ САРОВСКАЯ
    24/39
    Ответить Цитировать
    1



  • В топ7 вышел чипаком, сразу сдали на полстека кулер, остался с средним стеком, 1 раз поставил на 40% фишек, без исм суицидов дошёл до топ3, в топ3 проиграл коин животному, всё равно доволен)
    БЕСТ КЭШ ЙО ЙО ЙО

    #алхимиксреднихлимитов
    377/401
    Ответить Цитировать
    103
  • получается за второе место dolmren получит не больше тебя так что можно сказать взял второе
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 5.1.2019)
    получается за второе место dolmren получит не больше тебя так что можно сказать взял второе


    Даже с учётом того, что я отобрался через мегасат по 55 третьим входом, а он сделал 4 входа в тысячник, всё равно профит с турнира у него больше.
    Это не отменяет того факта, что он животное, презирающее исм.
    378/401
    Ответить Цитировать
    7
  • смотрел с итм, на финалке вообще мало кто исм уважал)) кулер на полстека с сб в бб- ну так себе кулер при условии что опп знает твою игру, без этого сравнения вероятно мог бы выше пролезть. Но получилось на самом деле круто, просто спокойно доиграл до бэст кэша уверенно пока все стекались, дальше уже монетка несложилась.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 5.1.2019)
    смотрел с итм, на финалке вообще мало кто исм уважал)) кулер на полстека с сб в бб- ну так себе кулер при условии что опп знает твою игру, без этого сравнения вероятно мог бы выше пролезть. Но получилось на самом деле круто, просто спокойно доиграл до бэст кэша уверенно пока все стекались, дальше уже монетка несложилась.






    хз каким нитом надо быть чтобы играть фолд префлоп(фолд префлоп очень плохо, как и лимп-фолд с лимп-коллом)
    лимп-фолд против айрона очень плохо, по фишкам даже лимп-колл пролезает
    379/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если все плохо -то почему не рейз-фолд, например. Айронн вроде не фиш и довольно агрессивен, плюс по динамике - он все более-менее нормальное отколил бы в монету, у тебя есть преимущество над полем - зачем лезть в монету (все, что заколит, даже широко будет плюс-минус в монету).
    Единственное, что есть коротыш, могли пейджампы давить и люди к тому моменты еще не ушли в пушфолд активный, поэтому шанс выдавить на ББ что-то среднее был.
    Не говорю, что ошибка, но некий оптимизм (впрочем как и всегда) -))

    В любом случае поздравляю с заносом)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ну если все плохо -то почему не рейз-фолд, например. Айронн вроде не фиш и довольно агрессивен


    Логика!

    ---------------

    Рука типа той, что была у хиро, это по НЛХ что-то в районе слабых тузов. Такое кроме как пихать с СБ вряд ли можно лучше разыграть в этом споте, когда хиро еще и солидно перекрывает врага.
    Кард ремувэл-хуювэл - это единственная проблема. Он здесь нешуточный эффект оказывает.

    #имеюмнение
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EV0 @ 7.1.2019)
    Логика!

    ---------------

    Рука типа той, что была у хиро, это по НЛХ что-то в районе слабых тузов. Такое кроме как пихать с СБ вряд ли можно лучше разыграть в этом споте, когда хиро еще и солидно перекрывает врага.
    Кард ремувэл-хуювэл - это единственная проблема. Он здесь нешуточный эффект оказывает.

    #имеюмнение


    То есть в холдеме на финальном столе, когда еще никто не вылетел, считаешь нормально запихнуть с сб в бб 46 блайндов на А7?)) С учетом, что на бб рег, который отколит свои 22б на АВ+, 66+ точно, а скорее и шире.

    Я понимаю, когда 46бб в 15бб и менее пихнут на А7, но на полстека -ну так себе игра, надежда выбить, что ли?! ну так ничего там не выкинут более-менее нормальное, а монетку катать - зачем?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если опп на ББ коллит процентов 30
    http://propokertools.com/simulations/show?g=o8&h1=45QJ%24ds&h2=A%24L%2CAA%2CKK%2CQQ%24L%24L%2CQQ%24ds&s=generic

    то по прикидкам этот пуш тысяч на 50 в плюс. но проигранные фишки стоят дороже выигранных, а при таких огромных стеках это будет очень заметно. плюс кардремувал, в общем, я думаю микроплюс не оправдывает возможную потерю 1700к фишек. проблемы в фолде префлоп не вижу, учитывая все факторы
    134/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hnum @ 7.1.2019)
    То есть в холдеме на финальном столе, когда еще никто не вылетел, считаешь нормально запихнуть с сб в бб 46 блайндов на А7?)) С учетом, что на бб рег, который отколит свои 22б на АВ+, 66+ точно, а скорее и шире.


    Да.
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hnum @ 7.1.2019)
    То есть в холдеме на финальном столе, когда еще никто не вылетел, считаешь нормально запихнуть с сб в бб 46 блайндов на А7?)) С учетом, что на бб рег, который отколит свои 22б на АВ+, 66+ точно, а скорее и шире.

    Я понимаю, когда 46бб в 15бб и менее пихнут на А7, но на полстека -ну так себе игра, надежда выбить, что ли?! ну так ничего там не выкинут более-менее нормальное, а монетку катать - зачем?


    при учете того, что там 9 бб стек, по 22 бб 66+ отколит какой рег, возможно бразильский?

    сорри, вечером скучно было, нужно было доебаться поспорить
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whatyoumeangto @ 7.1.2019)
    при учете того, что там 9 бб стек, по 22 бб 66+ отколит какой рег, возможно бразильский?

    сорри, вечером скучно было, нужно было доебаться поспорить


    Любой, у которого БР позволяет не различать разницу между 9 и 8-ым местом на финалке в холдеме (6-ым и 7-ым в хайле), имхо, что мы регу в холдеме презентуем-то этим пушем в 46бб?)
    Я все это к тому, что хайле как раз действие такое и не криминал, но просто оптимистичное, и говорить, что все остальные плохи - да ни хрена - все действия на префлопе нормальны там, бб хватает. И пуш имхо не лучшее.
    В холдеме-хуже.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 108 128 129 130 131 150 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s