EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,875 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 160
  • Столкнулся с психологической проблемой, которая давит на меня настолько, что приходится об этом писать в блоге. Тема касается финансов.
    Дело в том, что я потратил в этом месяце настолько много, что внутренний "я" пытается дать за это мне пизды, при том, что я не покупал ничего ненужного.
    Во-первых, я начал платить за квартиру, заплатил залог, купил много чего для дома. В магазах уходит много, как никогда раннее.
    Ещё умудрился в такси забыть ноут девушки, теперь новый надо купить, а ещё в конце декабря лечу в Лондон. Ещё надо купить себе вещи, новый рюкзак и т.д
    В общем, деньги у меня есть и такие затратные месяца не сказываются ни на БРе, ни на аби. Просто психологически я оказался не готов столько потратить за 1 месяц. Все так навалилось и каждую ночь я засыпаю с мыслями, бля, потратил уже пару К$ и не важно сколько при этом я заработал. Не знаю что это за херня, но пока такие мысли
    649/857
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (procop13 @ 15.12.2018)
    Столкнулся с психологической проблемой, которая давит на меня настолько, что приходится об этом писать в блоге. Тема касается финансов.
    Дело в том, что я потратил в этом месяце настолько много, что внутренний "я" пытается дать за это мне пизды, при том, что я не покупал ничего ненужного.
    Во-первых, я начал платить за квартиру, заплатил залог, купил много чего для дома. В магазах уходит много, как никогда раннее.
    Ещё умудрился в такси забыть ноут девушки, теперь новый надо купить, а ещё в конце декабря лечу в Лондон. Ещё надо купить себе вещи, новый рюкзак и т.д
    В общем, деньги у меня есть и такие затратные месяца не сказываются ни на БРе, ни на аби. Просто психологически я оказался не готов столько потратить за 1 месяц. Все так навалилось и каждую ночь я засыпаю с мыслями, бля, потратил уже пару К$ и не важно сколько при этом я заработал. Не знаю что это за херня, но пока такие мысли



    Твой пост( как и то, что в голове творится, походу) просто-таки соткан из противоречий. "Потратил много" - " но ничего ненужного не купил" .." бабки есть и не влияет на БР и жизнь" - " жалко потраченного". Наслаждайся жизнью,бро, ты - молодой и талантливый покерист, у тебя любимый человек рядом, ты имеешь возможность путешествовать и смотреть мир, благодаря своей игре. Бабки - это инструмент, ты же не жалеешь молоток, когда забиваешь гвоздь? Ну вот и здесь нехуй. Если ты знаешь, как зарабатывать игрой - не парь себе мозг,это мешает жить! . Потом ты начнешь жалеть потраченного БИ в ББ 109 какой-нибудь условный, потом будешь считать, сколько тебе обошлись куллера на протяжении месяца - это все ненужная шелуха. У тебя есть некий стандарт жизненного комфорта - ты не можешь жить в доме без определенных вещей и желаешь их иметь,к тому же - у тебя есть возможность их приобрести. Здесь вообще нет проблемы, ты делаешь свою жизнь и той,которая рядом, комфортнее, уютнее - а на все это нужны денежки, если ты не член клуба "рукоделье и все,что с этим связано" . Совет - не парься, сосредоточься на удовольствии от жизни и на том ,что умеешь и это приносит профит - а именно катке)
    6/21
    Ответить Цитировать
    43
  • +1, сделай выводы и просто забей и не парься. А позитивные вещи исправят все сами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Егор, а ради чего ты играешь в покер?
    375/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Дело в том, что я потратил в этом месяце настолько много, что внутренний "я" пытается дать за это мне пизды


    заведи жену, получай от нее регулярных звездюлей за такие месяцы
    потом разведись, живи долго и счастливо
    133/144
    Ответить Цитировать
    8
  • Premove10, потому что мне нравится
    650/857
    Ответить Цитировать
    6
  • procop13, а деньги тратить на ништяки для себя не так сильно нравится?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведу для себя не большой итог, чтобы больше не возвращаться к этой теме у себя в голове.
    Откатал чуть больше 1к туров на аби 45.
    HL0YHMfa3P8.jpg

    Основной залив произошел в турнирах 100$+, которые по всей видимости я пока не бью с хорошим роем. Это надо принять и работать дальше. В билдерах 100$+ и по ев и по ощущениям все достаточно неплохо. Поэтому перестал грузить биги по 109 и прочие дерьмовые фризы. Добавил BB215 напрямую.
    За последние пару сессий справился слить общий винрейт с 7.8, до 6.2 . Для моего аби в принципе норм пока, но можно лучше
    JjsuLrMx-fI.jpg

    Радует, что в средне-коротких стеках удалось поднять винрейт, даже в туриках 20$+
    N3aVi-vrdqA.jpg


    Где-то 3 недели практически не работал в солвере и уже возникло ощущение, что начал не туда катать, поэтому буду возвращаться к ежедневным треням. По ощущениям надо проделать очень большую работу, чтобы бить фризы сотки с норм роем и грузить их было не очень диспово.

    Кстати, на пати самые низкие винрейт. 3.1евбб, но там и аби 63
    651/857
    Ответить Цитировать
    35
  • Как говорится - колл для информации
    nxsjATkfKho.jpg
    652/857
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (procop13 @ 19.12.2018)
    Как говорится - колл для информации
    nxsjATkfKho.jpg


    Там вся линия от него для информации
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЗ на вас нет!

    J2bBDdpCX9vk72.png
    3/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Когда катаешь не по БРу

    653/857
    Ответить Цитировать
    6
  • Во лудики!
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • procop13, эта оценка имеет приблизительно такую же достоверность, как оценка РОИ в дорогих оффлайн МТТ.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Никаких саттелитов. Даже без центроллов. Я ебал саттелиты. Ощущение, что я в них топ донатер. Просто прихожу и каждый день оставляю бабки пацанам.
    Для закрепления материала:
    БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ САТТЕЛИТОВ!!
    654/857
    Ответить Цитировать
    17
  • Редко че-то посщу бедбиты и прочую дрянь, но это просто за гранью)
    https://www.boomplayer.com/29602864_B07599C0AE
    655/857
    Ответить Цитировать
    12
  • счастливый ты человек, если это за гранью!
    34/49
    Ответить Цитировать
    47
  • Я в Лондоне)) давно мечтал побывать здесь. Через пару дней запилю отсчёт по поездке, а пока кайфую

    656/857
    Ответить Цитировать
    46
  • Буквально пару недель назад сам вернулся оттуда. Ощущения незабываемые, завидую по-хорошему. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • procop13, дефолтный 4бет-кол для топ 50 килополя, подумаешь, по тыще стартовых стеков с К9о сбегать, ГТО😃
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 107 127 128 129 130 149 160
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s