EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,295 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 160
  • Цитата
    Примерная цена такого вода должна стоить в районе $100-150

    Не понимаю как можно оценивать и называть водом запись в которой половина времени просто тишина!?
    Вод это обучающий контент, а твоя запись носит скорее развлекательный характер. Не понимаю, чему можно обучиться в записи без звука, где самая лучшая аргументация действий "хорошая рука пихаем".
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hateeater @ 12.1.2018)
    Не понимаю как можно оценивать и называть водом запись в которой половина времени просто тишина!?
    Вод это обучающий контент, а твоя запись носит скорее развлекательный характер. Не понимаю, чему можно обучиться в записи без звука, где самая лучшая аргументация действий "хорошая рука пихаем".


    я забыл, что твич отрубает звук когда звучит музыка с авторскими правами(
    220/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Примерная цена такого вода должна стоить в районе $100-150


    Это имелось ввиду со звуком...

    Так то ж бесплатно=)
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У Према есть волшебная линейка, которую он к воду прикладывает и она показывает стоимость
    89/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Позавчерашний день посвятил игрищам в дотку и каточкам в пло ха и прочую снг ересь. Ни одного турнира в зачёт марафона так и не ушло.
    Вчера у меня практически получилось повторить успех последний сессии, результат её чуть хуже, чем у прошлой только потому, что помимо двух топ1 и одного топ2 было много важных дипов, в которых не складывалось, они более дорогие(омания27, омания 16.5, омания11).
    За эти 2 дня окончательно определился с распорядком дня на год кроме летнего периода.
    Начало сессии в 18-00 и заканчивая гиперами по хайле в 5-30 и 6-05. Постараюсь найти время и поподробнее написать о распорядке дня задрота-гриндера.
    Суббота/воскресенье будут рабочими. В понедельник/вторник - усечённые дни.


    Лучшие результаты :








    Результаты в цифрах :


    Сыграно турниров : 73
    Средний бай-ин : $10,30
    Потрачено в бай-инах : $752,7
    Сумма призовых : $1147,31
    Профит дня : $394,61
    Банкролл марафонца : $2624,46
    221/401
    Ответить Цитировать
    16
  • Вчера мог закончить марафон, регнул элиминатор(он не входил в брм, мы же лудо), имел 1.7м в четырёх столах, но вначале поставил блеф3бет флопа со второй парой на треть стека, а потом сдали QQ<KJ за большее количество фишечек. Сумев пересидеть самым коротким пейзону, ушёл 23м. В любом случае, макс кэш марафона, почти 550 баксов получил. Кроме этого успеха было ещё пара локальных, выиграл рофлотурик по 4 и поделил в рофлотуре с регами по 5(случайно по 5 баксов отскринил места с 13 по 31). Самая приятная тенденция марафона - 4 плюсовых дня из четырёх.
    Марафон ещё делался в качестве конкуренции Ренату Запахзамазки, но он оказался более удачливым, смог за 3 дня закончить)

    Скриночки:






    Результаты в цифрах:

    Сыграно турниров : 61
    Средний бай-ин : $13,60
    Потрачено в бай-инах : $829,7
    Сумма призовых : $1078,99
    Профит дня : $249,29
    Банкролл марафонца : $2873,75
    222/401
    Ответить Цитировать
    12
  • слушай, а у тебя минусовые сессии бывают? это интересуется жаба, которая сидит рядом со мной. говорит, если не ответишь, то она меня задушит
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (wiyowehe @ 14.1.2018)
    слушай, а у тебя минусовые сессии бывают? это интересуется жаба, которая сидит рядом со мной. говорит, если не ответишь, то она меня задушит


    месяц этот всё ещё в минус, с 22го до начала марафона в одну кассу катал, 8к закатал своих денег.
    Сегодня лечу баксов 450, но 2/22 в фризе по 7, где за первое 957
    223/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Так лень писать отчёт, день сыграл в небольшой минус, было дофига шансов отмазаться, но в гиперах по хайле везде близко, но дальше топ1 нигде не продвинулся, три топ3 три в них и 9й в фризе по 7. Сегодня без скриночков, так как день минусовый.

    Сыграно 76 турниров.

    Сыграно турниров : 76
    Средний бай-ин : $15,36
    Потрачено в бай-инах : $1167,1
    Сумма призовых : $1025,97
    Профит дня : $-141,13
    Банкролл марафонца : $2 732,62
    224/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 15.1.2018)
    но дальше топ1 нигде не продвинулся


    однако...
    15/17
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Anar-RU @ 15.1.2018)
    однако...


    Очепятка по фрейду, очевидно
    225/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 15.1.2018)
    Очепятка по фрейду, очевидно

    30/34
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/33
    Ответить Цитировать
    2
  • По идее, дальше топ1 это топ0, так что хорошо, что не продвинулся
    90/144
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Grandemeister, привет!
    Спасибо за оставленный пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119340&view=findpost&p=5432712. Над некоторыми вещами действительно до этого не задумывался.
    Со многими выскказываниями не совсем согласен.
    Хочу прокомментировать каждый пункт.

    1.Здесь я вообще никакой взаимосвязи не углядел . Подарил я ей розу, потому что предлагал встречаться, а не потому что извинялся. Мне кажется. это никак не связано с "я для него много значу, раз он отказывается от своих желаний в пользу моих, поэтому могу диктовать ему свою волю".
    Никаких здесь правил нет ,просто у многих девушек есть принципы, через которые они не будут переступать. Можно было поцеловать ее и до начала отношений и во время, но я не хотел делать делать против воли человека.
    Где ты углядел мое мнение в этой ситуации я так и не понял.

    2. В 15 лет я даже не думал о таких вопросах как личное пространство. Это я понял после того, как дал ей пароль.
    "А ведь это была отличная ситуация, чтобы изменить положение дел своим отказом и предупредив, что если она продолжить тебя пилить, ты прекратишь с ней общаться"
    Я не мог обижаться на нее за эти просьбы, потому что не видел всей критичности. ( в след посте сантабарбары будет затронута эта тема)

    3. Согласен
    4. Я имел права рыться в ее телефоне, только мне это было не интересно.
    Зайдя в любую личную переписку можно придраться к чему-то хочешь, не зная истории общения, поэтому разочаровывать себя без повода у меня не было желания

    5. Этот пункт очень похож по смысловой нагрузке на 2ой. На момент происходящих событий я об этом не задумывался.
    6. Юля не была инициатором разрыва наших отношений. Все разы принимал решения о расставании я.

    7 . Ее претензия была не в том, что я был с другой девушкой, а в том, что это была именно Женя. Ей было противно от того, что я вечно говорил, что Женя мне не интересна, а в итоге начал с ней общаться.
    Если бы это была другая девушка, она бы мне ни слова не сказала. ( на эту тему мы с ней разговаривали)
    8. оставлю ответ в сантабарбаре.
    9. Более чем согласен. Тоже напишу об этом.
    450/857
    Ответить Цитировать
    4
  • давай уже санту-барбару
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный день, показал достойную игру, ещё в ребайнике пло8 по 5 обошёлся без аддонов и дошёл до топ4.
    Из минусов - с дорогим холдемом профит от хайлы не такой чувствительный.
    апд: в гипере по 11 без ребаев и аддонов, в хайле по 5 без ребаев, только аддон.






    Сыграно 58 турниров.

    Сыграно турниров : 76
    Средний бай-ин : $14,22
    Потрачено в бай-инах : $824,6
    Сумма призовых : $1359,37
    Профит дня : $534,77
    Банкролл марафонца : $3267,39
    Сообщение отредактировал Premove10 - 16.1.2018, 19:09
    226/401
    Ответить Цитировать
    22
  • вот это называется топрег, просто разрываешь в хлам эти микросы
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока старзы висят, самое время написать отчёт о вчерашнем дне.
    День выдался очень удачным, перед сном утром считал некоторые споты, днём провёл полноценную тренировку, вечером работал над игрой.
    По вчерашней сетке, старался играть только самые плюсовые турниры, результат не заставил себя ждать.
    В омании27 суициднулся на пару с айроном в топ4(поставил первый на 140 рук 3бет, настолько не сдавали АА-АКК против него, что 3бет оказался в блеф), получил от него такой же убогий колл(у него приблизительно 42-44% против велью спектра) и мы, два чиплидера подарили пацанам $100-150 ев на двоих. За первое было довольно много, ну и ладно, всё равно турнир можно зачесть себе как хороший.
    В 11р дошёл до финалки 4м из 7, сделал плохой колл против фиша-чиплидера, пришлось выиграть почти все олл-ины с 5бб. В ха 2.5 к 1 не осилил, всё-таки фишонок больше ауры сохранил.
    В 27м гипере на баббле оказался шортом, пересидел, вышел в итм и выиграл все олл-ины, в основном снизу.

    Скриночки :









    Сыграно турниров : 32
    Средний бай-ин : $19,63
    Потрачено в бай-инах : $628,1
    Сумма призовых : $1311,96
    Профит дня : $683,86
    Банкролл марафонца : $3951,25
    227/401
    Ответить Цитировать
    20
1 65 85 86 87 88 107 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.