EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,204 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 160
  • #СантаБарбара2
    Мне было абсолютно не до шахмат. Голова была занята решением проблемы,которую я создал себе сам. Следующий месяц отношения были просто на волоске от смерти. Она мне говорила, что никогда не сможет мне простить предательства. Решить проблему на расстоянии очень сложно, а мне так хотелось объяснить , что это был всего лишь флирт, что я не общаюсь с ней уже больше 3 месяцев. Несмотря на то, что Юлины родители были в курсе происходящего, они продолжали относиться ко мне очень хорошо и советовали ей не расставаться со мной. Постепенно она остыла, но в глубине души обида останется навсегда.
    Q9vXgoh32RU.jpg

    Ближе к новому году все наладилось. Она приехала в Кишинев и мы провели несколько недель вместе. Вообще, все эти 4.5 года мы жили эмоциями от наших встреч. В среднем мы виделись где-то раз в 2-3 месяца. Достаточно сложно сейчас вспоминать 2014 год, потому что особого трекаша не происходило. Было куча разговоров о том, что мы далеко и вечно отношения на расстоянии продолжаться не могут. Зимой 2014-2015 года мы первый раз поехали с Юлей и моими родителями в Германию, потом в Голланию, а потом на горнолыжный курорт в Италию. Я умудрился опять очень сильно налажать. Не удалил переписку со девочкой из параллели)) Как вы понимаете, лажал я очень серьезно. Ее недоверие было занокономерным, хотя я ей никогда не изменял, просто переписки, которые для меня особо ничего не значили, ведь каждому парню хочется женского внимания. Юля просто обожает рыться в моем телефоне, из-за этого и случалось большинство ссор. Всегда считал, что в отношениях должно быть личное пространство. Нельзя лезть в чужой телефон. Хорошего там никогда не найдешь. В феврале 2015 мы первый раз расстались на пол года.
    Первое время я чувствовал себя замечательно, не было никаких обязательств, мог поехать к друзьям в гости вместо встречи с ней, в общем я был сам себе хозяин:) Помню, как к концу начал скучать по ней, каждый день заходил на ее профиль в вк, следил что она выставляет и ждал чуда. Мы провстречались все лето, и в октябре опять расстались.
    P.S Знаю, что эта часть получилась не очень, но поставьте +ки авансом за следующую, потому что она будет мегатоповой,обещаю))
    Немного фоток из архива
    Mogxvr1qfwY.jpg

    wuh7B4g71F8.jpg

    IqRu6_yDEDc.jpg
    428/857
    Ответить Цитировать
    60
  • хд
    9/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Спустя неделю после покупки первый апчик по крипте, хоть где-то.
    c0Qq25NdDsA.jpg
    429/857
    Ответить Цитировать
    7
  • Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
    И она ответила:
    "...НЕТ!!!"
    И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
    2/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 20.12.2017)
    Сколько же интереснейших историй любовного характера можно найти на джипси, а то графиками все обложились...


    Ну, как вариант, можно еще выкладывать графики любовного характера.
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (procop13 @ 21.12.2017)
    Спустя неделю после покупки первый апчик по крипте, хоть где-то.


    Это никому не интересно, давай еще сантабарбару
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (procop13 @ 19.12.2017)
    На эту фотку я мог смотреть часами.


    Прости за откровенность, но я смог оторвать от нее глаза минут через 10. Милейшее создание, по хорошему тебе завидую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • #СантаБарбара3.1
    Эта часть будет о девушки, из-за которой мы первый раз посрались с Юлей. Ее зовут Женя.

    sGqfuXwl0ds.jpg

    MuxzX9Ol9ck.jpg


    После расставания с Юлей появилась пустота, которую хотелось заполнить. Не знаю почему, но я решил написать Жене. Мне кажется, тут сыграло роль то, что при каждой ссоре Юля мне говорила: " Ну и иди к своей Жене". Где-то в подсознании эта фраза засела ну и получилось так, как получилось.Мы начали общаться где-то с начала ноября 2015го. Я не могу сказать, что я ей был симпатичен на момент начала нашего общения, но в процессе интерес друг к другу начал постепенно вырастать. Может сыграл факт того, что несколько лет назад у нас могло что-то получиться, если бы не Юля и не парень Жени.
    Мне нравилось, что мне не выносят мозг, не вспоминают про отношения с бывшей. Мы правда не встречались, но она понимала, что так делать не надо. Она была абсолютно спокойная, во всем меня поддерживала. Последние пол года мне этого действительно не хватало.

    Начали появляться разговоры о моем приезде в Кишинев на каникулы, но на новый год мы всегда с родителями ездили кататься на лыжах, поэтому увидеться мы никак не могли. В начале 2016го я словил безумный апп в покере, выиграл шторм и билет на первый офлайн турик EPT(UKIPT). Я решил, что перед турниром надо обязательно поехать потрениться в Молдову, потому что до этого опыта игры в живую практически не было.
    Родителям я не мог сказать, что приезжаю в Кишинев. Мне бы тупо не разрешили из-за учебы, да и запланированная поездка в Дублин была через неделю. Я же обещал друзьям и Жене, что приеду в Киш. Так совпало, что мой отец улетает в Кишинев и я решил взять билет на следующий рейс. То есть, он улетал где-то в 9 утра, а я в 12 дня)) Снял в хорошем доме квартиру на 2 дня, в другом районе города. Ну не совсем далеко от собственного дома, но с родителями я точно не должен был пересекаться.
    В первый день я встретился с друзьями, выпил молдавского винца, покушал вкуснейшей плацинды с фишней и занял 3 место в турике по 250+R(лей) в местном клубе. Весь следующий день я провел с Женей. Мы договорились, что она останется у меня на ночь. Днем погуляли, сходили в кино, в кафешку.

    Вечером, возвращаясь домой,мы зашли в супермаркет. Купили вкусненького домой. Стоим на кассе, пробиваем еду и тут ко мне подходят родители)))
    Боже, я так ахринел с этого. Ну они никак не должны были оказаться в этом магазине. Оказалось, что они были в театре; концерт им не понравился и они решили свалить пораньше. Такие, заходят в магазин, покупают тортик и видят меня с девушкой))Да и сама вероятность пересечься в этом магазине была мизерная; он как пол ашана. Мы просто все разом ахринели с этого. Это был такой фэээйл) так спалиться, ну просто пздц)) Единственное, что мне тогда сказали родители: хорошего отдыха

    Историю решил растянуть на несколько частей, потому что не хочу, чтобы именно этот отрезок превращался в кашу
    430/857
    Ответить Цитировать
    52
  • 11/14
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    Единственное, что мне тогда сказали родители: хорошего отдыхаtroll.gif


    Ну после таких фраз от родителей такой осадок неприятнейший остается. Чувствуешь себя говнецом)
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • #СантаБарбара3.2
    Мы пошли домой, попутно отходя от столь забавной ситуации. Приготовили покушать, выпили винишка, раскрепостились. Наступила интимная атмосфера, все шло к сексу, но... . Сложно передать, что я испытывал. В один момент меня просто переклинило, и в Жене, я начал искать Юлю. Каждое телодвижение, любое ее прикосновение ко мне напоминало мне о Юле. Естественное, я не мог это сказать Жене, потому что это пиздец как странно)) Я грамотно слился и мы просто легли спать. Мне было очень стыдно перед ней; мне кажется, что она могла думать, мол это с ней что-то не так, хотя как девушка она достаточно сексуальная. На следующий день я все-таки зашел домой, навестил бабушку с дедушкой. Все приятно удивились, что я приехал)) Родители долго надо мной угарали по этому поводу. Вечером я уже прилетел в Москву.

    После этой ночи наше общение с Женей начало угасать. Как вы понимаете, инициатором всяких игноров стал я, потому что опять начал сутками думать о Юле. Подумал, что это не случайно так произошло. Во время поездки в Дублин мы с Женей практически не общались и после моего приезда домой наступил роковой день.

    В один из вечеров я решил написал Юле, где-то часа в 2 ночи, потому что чувствовал потребность этом(жгло изнутри). Мы проговорили 3 часа, я предложил ей снова попробовать вернуть отношения. Я рассказал ей часть истории, которая произошла с Женей, на что она конечно же афигела. Юля просто ненавидит Женю, но все равно, видимо я попал именно в тот момент, когда у нее началась ностальгия по нашим отношениям. Я ей сказал, что завтра напишу Жене сообщение и перестану с ней общаться навсегда. Так и произошло.

    Утром я написал ей огромное полотно о том, что больше не могу с ней быть. Женя была просто в недоумении - она не поняла что произошло, почему я принял такое спонтанное( в ее глазах) решение, но смогла отпустить меня в свободное плаванье. Думаю, после такого она ко мне испытывает огромную неприязнь, хотя и через пару дней пыталась наладить наше общение. Так я и вернулся к Юле. Я понимал, что наладить отношения и опять переписываться будет очень глупым решением, поэтому решил, что если она согласится попробовать построить отношения заново, то я возьму билеты в Варшаву и прилечу к ней на пару дней.

    Я купил билеты в Польшу. Предстояла интересненькая поездочка))
    431/857
    Ответить Цитировать
    27
  • У вас может возникнуть вопрос, а почему я все это рассказываю, ведь это же история в которой участвовал не только я, но и Юля и Женя. Я так открыто все рассказываю, с именами и фотками. Им может быть неприятно то, что я об этом рассказываю.
    Во-первых, я делюсь информацией , которая в моем понимании не затрагивает личные интересы девушек. С появлением инстаграмов люди стали как открытые книжки.
    Здесь нет ничего прямо интимного, о котором можно было рассказать. Мне кажется, я соблюдаю эти границы)
    Я стараюсь быть публичным только здесь, я не выкладываю истории в инстаграм и фотки в вк, потому что мне не интересно делать контент для той аудитории. Мне хочется, публиковать свои мысли именно здесь. Площадка Джипситим для меня это особенное место. Например, мне очень интересно читать истории любовного характера именно от покеристов, а не в "подслушано".
    Во-вторых, история которой я с вами делюсь произошла достаточно давно и моя главная цель прийти к выводу, который будет в конце СантаБарбары))
    Хочу чтобы вы видели те события моими глазами, поэтому я не могу здесь не использовать личную информацию))

    Меня никто не критикует за историю которую я начал, просто мне важно ваше мнение и я не хочу, чтобы вы меня не так поняли)

    Я могу написать еще несколько частей, а могу уложиться в 1-2, но историю по-любому закончу
    432/857
    Ответить Цитировать
    8
  • Кто сделал 5 входов в мейн пд по 10к тот я.
    204/401
    Ответить Цитировать
    14
  • procop13, я понимаю что это для тебя очень важно и я никак не хотел бы тебя оскорбить, но твоя история крайне обычная в сравнении с другими санта-барбарами игроков джипси. Но такие истории всегда интересно читать)
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Продай историю Антону пусть сериал снимет
    86/144
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, сериал нужно снимать на историю алекзиса)
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Improve_Yo_Skill, согласен.У меня не было цели сделать ее какой-то необычной, просто рассказываю как есть:)
    Ну и плюс мой стиль писания не позволит мне сделать конфетку)
    433/857
    Ответить Цитировать
    0
  • 58/208 monday million, завтра продолжение
    205/401
    Ответить Цитировать
    22
  • Я тоже прошел во 2 день, но только во сне)) Обидненько, ничего не сказать
    https://www.boomplayer.com/26339940_B1869FEB03
    434/857
    Ответить Цитировать
    2
  • Егор привет, чё там с Санта-Барбарой то? Мне интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 61 81 82 83 84 103 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.