EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,936 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 160
  • Цитата
    Интересный факт:
    Никогда не вглядывался, но оказывается, что у советского солдата здесь 2 пары часов(на левой руке и на правой). Чаще всего эта фотография встречается уже ретушированной, чтобы не очернять советский народ))


    да хоть 10, не все ли равно?
    84/144
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, лично мне все равно)
    Просто забавно
    228f1417a749.jpg
    415/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые тенденции покера. То самое чувство, когда кто-то из топов выпустил новый видео курс, а ты его еще не смотрел. туры по 22$

    416/857
    Ответить Цитировать
    4
  • вроде норм, нас мало что блочит из спектра твоего колла, десятка нам нужна на случай колла по низким карманкам, двойка на случай низкого незаблоченного стрита еще пойдет, а с учетом мертвых денег и того факта, что мы ебемся в жопу - смотрится плюсово
    20/49
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата
    того факта, что мы ебемся в жопу - смотрится плюсово


    Ну это в принципе оправдывает любой мув=)))
    10/17
    Ответить Цитировать
    2



  • За субботу-воскресенье сыграл 183 турнира. В воскресенье сетка начиналась лейт регистрацией в утренние Pasific Rim Special, а заканчивается ночным Суперсоником. Без перерывов, 16 часов интереснейшей и увлекательнейшей игры в две и четыре карты.
    Теперь, немного о наболевшем: конечно, устраивать себе такие адские выходные - такое себе занятие, но после изменений в сетке ПокерСтарс нет другого выхода. Из плюсов: появляется пусть и плавающий, но распорядок дня. Сейчас стараюсь играть активно 4 дня в неделю, от пятницы до понедельника включительно.(Пятница - мажор НЛО8, понедельник - мажор ПЛО8). Вторник-четверг остаются выходными, но даже в выходной я могу не отказывать себе в катке. Из минусов - адская усталость ближе к концу. Пока думаю, как буду разгружать свой организм во время катки, чтобы сил и выносливости хватало на полный отрезок.
    Из насущного:отчётность в экселе до сих пор ведётся, но с такими загрузами пока нет времени вывести цифры в блог, чтобы показать результат своего апстрика. Шарк не особо репрезентативен из-за реентри, а турики все есть в экселе. Главный плюс отчётности в экселе для меня - увеличение количества турниров и следовательно - $/hour.
    Винрейты на аби40-50 радуют, буду продолжать дальше разносить вечерние турниры, благо есть скилл, время и желание.
    Поставил себе цель - купить как можно раньше квартиру, задача максимум: заработать до мая. Надо ещё $30-40k, чтобы взять новостройку в центре без ремонта. Как только с делами в реальной жизни разберусь, постараюсь рассказать о событиях конца октября - начала ноября.
    191/401
    Ответить Цитировать
    41
  • Красавчик
    24/30
    Ответить Цитировать
    1
  • В семье возникла такая ситуация:
    У меня есть младший брат. В возрасте 6ти лет папа отдал его в большой теннис, которым он занимается профессионально (если так можно сказать в его возрасте). То есть, отец намерен на достижение серьезных результатов. Последнее время брат начал говорить маме, что ему больше нравится легкая атлетика, чем теннис.
    Он смотрит видосы всяких стартов по спринту, бегает в манеже постоянно и это помимо тренировок по теннису. В теннисе у него нет каких-то впечатляющих результатов для его возраста, но это особо то и ничего не значит. Обычно, теннисисты начинают раскрываться к годам 14, а то и позже. В легкой атлетике же, за счет генетики у него все идет по маслу.
    Отец крайне против того, чтобы он бросал теннис и шел в легкую атлетику. Во-первых , потому что если уже заниматься спортом профессионально, то высокооплачиваемым, а не бегать за медальки. Во-вторых, уже потрачено достаточно много денег на тренировки и хочется увидеть хоть какие-то результаты.

    В 11 лет мальчик не знает, чего он хочет. Ему нравится то, что у него получается. Папа хочет, чтобы он продолжил заниматься теннисом, а мама за легкую атлетику. Поэтому возникает такой вопрос. Как вы бы поступили на месте родителей? Какой спорт считаете перспективнее и вообще, не проще ли не ставить огромных высот, а больше уделять времени учебе?
    Ибо на фоне этой проблемы много ссор и дискуссий.
    417/857
    Ответить Цитировать
    1
  • знакомая ситуация была у мужика на работе.

    Он в ребенка душу вкладывал, в хоккей отдал, тот парень рвал все и вся в хоккее, результат шел только в гору, но парню нравился больше футбол, в котором он был полный 0 , и ничего не получалось в нем , просто нравилось...было много ссор в семье , и потом когда отец лег в больницу, на месяц или 2 , мама все таки дала добро сыну прогуливать хоккей, и особо им не заниматься, а отец об этом не знал...и однажды когда отец вышел из больницы уже, сын ему сообщил что все, с хоккеем покончено. По итогу родители уже можно сказать не общаются, а все изза того, что как никак мужчина руль в семье , и дети должны это видеть и брать пример, а когда женьщина все решает, может и получиться так, что и ребенок в будущем будет это позволять так делать.

    Имхо теннис реально прибыльнее , но и тяжелее.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • пусть сам выбирает
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, Очевидно ,что ребенок сам в праве выбирать чем ему заниматься, потому что твой Отец не находится его в голове, а пытается реализовывать собственные цели и желания( "отец намерен на достижение серьезных результатов"), только по сути через ребенка. И не думаю, что на счет ребенка 11 лет нужно мыслить категориями денег, а стоит направить энергию на создания комфортно и счастливого детства ребенка, потому что заставлять ребенка заниматься тем, что ему не нравится в 11 лет, может привести к проблемам похуже чем "бег за медальками", только уже в более серьезном возрасте.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Ayden, Ты серьезно?) при чем тут родители вообще, ребенок это не рычаг с помощью которого, что-то там доказывается и прочее и он не принадлежит родителям, как многие считают, даже в 11-летнем возрасте
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Из подавляющего большинства 11-летних, включая тех, кто показывает лучшие результаты среди сверстников, не получится профессиональных спортсменов высокого уровня. Или хотя бы такого уровня, который позволит зарабатывать спортом больше офисных клерков. Поэтому не надо заставлять ребенка заниматься через силу. И вообще лучше следить, чтобы спорт ни в коем случае не шел в ущерб учебе. Потому что в противном случае ближе к 16-17 годам может вдруг выясниться, что из парня не получится не только чемпиона, но и студента.
    29/58
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня было что то подобное, я прислушался к отцу и не пошел в муз училище, потому что музыканты особо не нужны тогда были, перспективы были плохие. У меня тогда очень хорошо получалось, но на 100% я не был в этом уверен и прислушался к отцу. По итогу я как поступил в универ, так толком и не брал инструмент в руки, как оказалось не очень то и хотел. Я бы оставил тенис, а в футбол как хобби что бы был пару раз в неделю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Uraganchik, Бля, ну вот ты зачем все усложнил то, выбор был у них и есть сейчас между теннисом и легкой атлетикой, ты сюда ещё и футбол приплёл, что им теперь делать то вообще
    14/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (procop13 @ 20.11.2017)
    Ему нравится то, что у него получается.

    Думаю надо чтобы он почувствовал, что какие-то результаты теннис все таки дает, почувствовать вкус побед и азарт борьбы топ1. Как вариант можно поискать соревнования его возрастной группы, но не самые топовые, а где он сможет продвинуться высоко по сетке турнира. Учебу однозначно бросать не нужно, со временем уже сам наверняка определится что ему больше по душе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Задача родителей предоставить выбор, задача ребенка выбрать. Мне не указывали чем заниматься и я занимался всем подряд (от шахмат до футбола), по итогу катаю в покер как хобби. Делал то, что приносит кайф. При этом нет вопросов и обид на родителей))) зато счастлив! Нет медалей и наград, есть друзья и здоровье.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ему и бег и теннис нравится. Проблема в том, что в теннисе нет результатов. Думаю, если дело пойдет в гору, то теннис ему начнет нравится больше. А может этих побед он никогда и не дождется.
    Например, я никогда особо не кайфовал от шахмат, но когда начал выигрывать, то сразу и желание и стимул появился
    418/857
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, главное покер не советовать) а то мало-ли понравится еще?
    27/34
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Pont555 @ 21.11.2017)
    Uraganchik, Бля, ну вот ты зачем все усложнил то, выбор был у них и есть сейчас между теннисом и легкой атлетикой, ты сюда ещё и футбол приплёл, что им теперь делать то вообще


    классная шутка, я прямо на работе даже смех сдержать не смог, на меня тут все как на дурака посмотрели ))) спасибо, от души прямо
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 58 78 79 80 81 100 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s