EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,959 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 160
  • Цитата (procop13 @ 14.12.2017)
    Первая инвестиция в крипту
    Купил Ripple за 200$ по 0.75$ за монету)


    а почему именно в нее?
    на мой отвлеченный взгляд, если есть 1 большая пирамида и много маленьких, надо вкладывать в ту, которая дольше продержится (т.е. в обычный биткойн)
    85/144
    Ответить Цитировать
    -1
  • nbcommunist, Вчера ночью листал приложение с курсами валют и взгляд упал именно на рипл. Почитал про систему в целом и загорелся))
    Ночью он правда стоил 0.46%, но мне не удалось его купить. Сейчас попросил купить товарища, который этим давно занимается и он взял на полониксе и мне немного.
    Он кстати только вчера вышел из риппла, прямо перед началом подъема, хотя грузился в ноябре на 3к$
    423/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитай про емс2, к 19.12.должен быть подъем)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • barsenalo, по названию не гуглится. Можно по-подробнее?)
    424/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромный пакет на Winter Series уже готов!

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=130756
    198/401
    Ответить Цитировать
    2
  • близкооо))
    7WTL5H1pZ-w.jpg
    425/857
    Ответить Цитировать
    17
  • Вселенское несчастье, 1 аут на рояль не закрылся
    199/401
    Ответить Цитировать
    6
  • Premove10, там и 9 неплохо играет)
    29/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Spaceman1, прекрати объяснять Премуву покерные комбинации. С ним и так бороться трудно, а если выучит - вообще будет невозможно.
    30/58
    Ответить Цитировать
    18
  • Затащил скилловые)






    200/401
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (procop13 @ 15.12.2017)
    barsenalo, по названию не гуглится. Можно по-подробнее?)


    Сорян, только сейчас увидел... Если ты еще не нашел, то это альткоин Einsteinium (EMC2), с 15.12.2017 г. он уже подрос на 25%...
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, и как ты это делаешь На сколько у тебя загрузка вчера была !? (примерно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_Lucky_ @ 18.12.2017)
    Premove10, и как ты это делаешь На сколько у тебя загрузка вчера была !? (примерно)


    Летел 7к с пика, надо было хоть немного отмазать)
    201/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше 1.5 месяцев изучаю курс по МТТ от bencb. Безумно годный курс. Не жалею ни секунды потраченной на него) результатами пока подтвердить не получается. Пачками собираю стадии 2-3 столов, но дальше пройти просто не получается. Вот такой вот период выпал. -17к$ с марта :(
    Очень хочется выбраться из этого, но видимо все к чему я прикасаюсь - превращается в гавно))
    Понимаю многих форумчан, которые забрасывали дневники, ибо попададая в даунстрик писать становится не в радость, особенно на покерные темы.
    Ну ничего, я не сдаюсь, прорвемся! Не позная несчастья, не узнаешь счастья. Не могу конечно сказать, что все совсем дерьмово, т.к я знаю, что катаю в плюс)

    Хочется поделиться с вами своими мыслями по поводу отношений. Поставьте +, если хотите почитать мою историю и мысли на эту тему)
    426/857
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (procop13 @ 18.12.2017)
    Больше 1.5 месяцев изучаю курс по МТТ от bencb. Безумно годный курс. Не жалею ни секунды потраченной на него) результатами пока подтвердить не получается. Пачками собираю стадии 2-3 столов, но дальше пройти просто не получается. Вот такой вот период выпал. -17к$ с марта :(
    Очень хочется выбраться из этого, но видимо все к чему я прикасаюсь - превращается в гавно))
    Понимаю многих форумчан, которые забрасывали дневники, ибо попададая в даунстрик писать становится не в радость, особенно на покерные темы.
    Ну ничего, я не сдаюсь, прорвемся! Не позная несчастья, не узнаешь счастья. Не могу конечно сказать, что все совсем дерьмово, т.к я знаю, что катаю в плюс)

    Хочется поделиться с вами своими мыслями по поводу отношений. Поставьте +, если хотите почитать мою историю и мысли на эту тему)


    Ебаш волков и пост по отношениям, но только без фанатизма)))
    202/401
    Ответить Цитировать
    5
  • Подобные посты обычно пишет Фюрер из своего подвала, в котором допрашивает маленьких натсистов на принадлежность к партии. После столкновений с Фюрером в турнирных баталиях на плеймани в меня вселился арийский дух натсизма. Я наконец-то выучил, что к Вальту, Даме, Королю и Десятке Козырной, Бубновой масти - можно собрать не только КоролевскийФлеш но и сложную для моего понимания, комбинацию - Стритовый флеш. усилившись до Девятки бубей.
    Сегодня случайно наткнулся на видео от канала Стармедиа. Видео это было посвящено Заграничному походу 1813-1815 годов. В школьной программе практически не уделяется внимание данной странице нашей истории . Спрашивая ученика 9-10 класса : "Что он знает о Заграничном походе?" - с вероятностью 80 процентов ответ будет: а что это вообще? Те, кто по-умнее может быть, вспомнит - как русские войска взяли Париж. Кто ещё поумнее - расскажут об отступлении французов с Березины, Битве Народов, но познания их как правило ограничатся этим. Однако это была одна из самых славных страниц Русской истории, незаслуженно забытая для наших современников.
    В историкографии этот поход обычно именуется как Война шестой коалиции.
    В середине лета 1812 года границу Российской Империи пересекло почти 610 тысяч человек. К концу 1812 года вернулось из России только 60 тысяч человек, из которых половина в дальнейшем присоединилась к прусской и австрийской армии, в дальнейшем - новыми союзниками Российской Империи. Великая Армия Наполеона драпала из России, неся огромные людские и военные потери. 5 декабря 1812 года Наполеон бежал из армии в Париж, ибо во Франции назревал переворот и в то же время требовалось собрать новое, ещё более сильное войско для войны с Россией.
    Война на территории России была закончена. В штабе стояла дилемма: Кутузов и некоторые военачальники не хотели дальнейшего продвижения войск по Европе, опасаясь усиления Англии, однако Алексантр I планировал дойти до Парижа и разгромить Наполеона, тем самым отомстив за сожжение Москвы. 1 января Русская Армия несколькими колоннами пересекла Неман(граница РИ). К концу февраля русские войска вышли к Одеру. 28 февраля был подписан мирный договор между Пруссией и Россией. Армия пополнилась новыми прусскими рекрутами. К апрелю добрались до Эльбы. В начале апреля Кутузов поймал простудное заболевание и спустя некоторое время его не стало. Его сменил генерал Витгеншейн. В это же время Наполеон собрал новое войско. 180 тысяч человек было в распоряжение Императора Франции, в дальнейшем к ней присоединилось ещё 220 тысяч. Армия Наполеона быстро училась военной науки. В мае Наполеон сумел нанести несколько поражений русско-прусской армии. Главнокомандующий русской армии был сменён на более опытного, Барклай-де-Толли. Военный гений Барклай-де-Толли понимал, что давать генеральное сражение французам невыгодно, поэтому он изматывал Наполеона. 4 июня 1813 года было подписано перемирие между враждующими сторонами. Впоследствии Наполеон писал, что время в данном случае сработало против него. Шестая коалиция пополнилась Швецией и Австрией, спонсируемый Англией.
    Имея перед собой новых союзников в лице Пруссии и Австрии русский император собирался быстро закончить войну, но союзники не были сговорчивыми и их планы отличались от намерений Александра I ибо усиление России не входило в планы союзников. Мудрый император шёл на компромиссы с союзниками, причём настолько, что главнокомандующим коалиции стал... бывший генерал у Наполеона - Шварценберг, командующий австрийской армией.
    13 июля был составлен Трахенбергский план компании. В плане было избежание сражений с частями под командованием непосредственно Наполеона, нанося точечные удары по маршалам и истощая силы Наполеона. К союзной армии был привлечён один из самых главных военных умов того времени - легендарный генерал Моро, изгнанный по ложному обвинению в 1804г. Наполеоном из Франции.
    Трахенбергский план достиг успеха. В середине августа возобновились боевые действия. Маршал Удино повёл своё войско на Берлин. Командующий прусской армией Блюхер выступил из Силезии на защиту Берлина, в результате чего Наполеон выдвинул все свои силы на него. Блюхер отошёл, время выиграно, всё согласно плану. Несмотря на локальные поражения союзников - время сыграло им на пользу. За август-сентябрь 1813 год Наполеон потерял 180 тысяч человек от болезней и дезертирства. Под Дрезденом союзники, получившие новые резервы, перешли в наступление на Наполеона. У Лейпцига произошло одно из самых крупнейших сражений XIX века, там самая, легендарная "Битва народов". За несколько дней сражения общие потери комбатантов составили больше 140 тысяч человек. Результатом сражения стал полный разгром французских войск , Наполеон позорно бежал из Пруссии. Война была проиграна. Европа стала свободной.
    Потом был захват Парижа, парад русских в Париже, отречение в Фонтенбло, ссылка на Эльбе, 100 дней, Ватерлоо, Венский конгресс.
    Этим постом я хотел немного рассказать об одной из самых славных страниц нашей истории - освобождении Европы русскими солдатами от диктатуры Наполеона


    https://www.youtube.com/watch?v=aLMONC4i9GI - то самое видео, в нём хорошо рассказывается о данном времени
    Сообщение отредактировал Premove10 - 19.12.2017, 6:46
    203/401
    Ответить Цитировать
    9
  • Это все круто, но https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EMC2
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы знаете, что так себе из меня писатель, но попробуем
    #СантаБарбара1
    В пятницу вечером я пришел домой и написал Юле, что дико натупил во время нашей вечерней прогулки, и мы обязательно должны встретиться завтра утром, чтобы я ей все объяснил. Дело в том, что я пытался поцеловать ее, а пока мы не в отношениях это было как-то неуместно)
    Я купил 1 красивую розу. На тот момент денег мне родители практически не давали, поэтому крутился как мог. Мы прогулялись буквально час, т.к по времени были ограничены, и прямо в самом конце прогулки я предложил ей встречаться, она согласилась и уехала на маршрутке по делам...
    Когда мы начали встречаться нам было по 15 лет. Как сейчас помню тот день, 13 апреля 2013 года. Наверное поэтому я и Procop13 и 1EP3. Число 13 стало для меня родным, как и Юля. Кто мог тогда подумать, что отношения, которые начались через неделю после знакомства перерастут в первую юношескую любовь, которая продлится 4.5 года?
    Она училась в польском классе, в Кишиневе, а я в обычной школе. В начале наших отношений мы уже знали, что закончив этот год она переедет учиться в Варшаву, а я через год уеду учиться в Москву. Несмотря на пугающее расстояние мы все равно шли на встречу разлуки, потому что нам было хорошо друг с другом и расставаться тупо из-за расстояния было достаточно глупо.
    На эту фотку я мог смотреть часами. Я был без ума от нее
    6ADwXoSXgZI.jpg

    Мы могли общаться по телефону часами, гулять весь день напролет и думать только друг о друге. У нас появилась традиция: не было ни дня, чтобы мы переставали общаться.
    В сентябре 2013 она уехала учиться в Варшаву, и я остался без нее. Поначалу было тяжело, но мы справлялись.
    Первая наша серьезная ссора случилась в октябре 2013 года, когда я был на юношеском чемпионате Европы по шахматам в Будве, Черногория. Юля вечно просила дать ей пароль от вк, аргументируя это какой-то женской фигней, не помню уже. Чтобы избежать упреков в свой адрес я дал ей пасс. Как вы понимаете, ничего хорошего она там не увидела.
    Тогда я нравился многим девочкам . До наших отношений были моменты, когда я переписывался с 5-6 девочками одновременно. В общем, мне нравилось нравится противоположному полу. Естественно, когда мы начали встречаться с Юлей я успокоился в этом плане и уделял внимание только ей. Но, в один из дней я познакомился со знакомой моих одноклассников. Она мне показалась интересной девочкой и мы начали с ней общаться. Общение даже перешло во флирт. Прообщавшись неделю наше общение с ней закончилось. У меня была Юля, у нее был свой парень. Большинство нашей переписки я перекидывал другу(мы с ним любители поосуждать всякую фигню). Когда я дал Юле пасс, предварительно удалив ненужные переписки, я даже подумать не мог, что вк не может удалить всю переписку сразу. Осталась именно та часть переписки с другом, в которой мы обсуждали эту девочку, это был просто такой фээээйл, аж до сих пор стыдно. Я очень сильно переживал тогда, Юля плакала, я бился головой об стену...
    427/857
    Ответить Цитировать
    46
  • procop13, эх такая ностальгия нахлынула от твоего поста, 2012 тый, Вк, отношения когда вам по 15 лет, скайпы, телефонные звонки по часу, заебы, детская ревность, ебля мозгов, слава богу это все позади
    1/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Сколько же интереснейших историй любовного характера можно найти на джипси, а то графиками все обложились...
    Ждем продолжение)
    10/22
    Ответить Цитировать
    2
1 60 80 81 82 83 102 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s