EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
672,015 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 160
  • voehahn, мафию убили, но осадочек остался?
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно редко захожу в метро в последнее время, но сегодня надо было поехать в другой конец города на шахматы,выступить за университет.
    Встретил Илью Городецкого в вагоне метро. Он, кстати, тоже ехал с сыном на шахматы.
    Достаточно приятная встреча

    Делать селфи- мое призвание
    406/857
    Ответить Цитировать
    71
  • Прощай, банкролл, я буду скучать(
    182/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 19.10.2017)
    Прощай, банкролл, я буду скучать(


    че стряслось?
    80/144
    Ответить Цитировать
    5


  • Много всего произошло за безотчётное время. Умудрился обнулить старзы и вывести 20 дней в +. До сих пор веду табличку в экселе, сегодня собрался с силами и написал отчётик.
    Опубликую макс кэш этих двадцати дней, благодаря которому я вышел в символический плюс.
    С 23 октября будет новая сетка на старзах, будет ещё интереснее.


    Дни 16-35.

    Buy-ins: $7747,6
    Prizes: $8123,2
    Profit: $375,6
    Tours: 495
    ABI: $15.65
    183/401
    Ответить Цитировать
    16
  • Ура!!


    Был очень близок к победе)
    twin4ik кинул на 600 баксов. арбитраж, бан в бекинге
    http://prntscr.com/h20wai
    а еще на старзах почти доехал недельку назад. Там коин не втащил и спатки пошел.

    Рассказывать как дела особо настроения не было, но после небольшого заноса можно и поразглагольствовать:)
    Сообщение отредактировал procop13 - 26.10.2017, 1:37
    407/857
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    а еще на старзах почти доехал недельку назад. Там коин не втащил и спатки пошел.
    тащи коины, не спи ЕБАШ ВОЛКОВ.
    Побольше заносиков тебе!!!
    В метро, когда Илью встретил, потёр ему бороду на фарт???

    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше 5 лет мне потребовалось для того, чтобы начать делать шаги в сторону избавления от ксилометазолиновой зависимости(капли в нос). Каждый день я встаю через 5 часов после тогоЮ как заснул и спросонья, уже автоматически , капаю нос, потому что не могу дышать. Это очень сильно портит мой сон и сказывается на эффективности рабочего дня. Без капель я не мой пойти никуда, капаю, в среднем каждые 3-4 часа днем и в среднем трачу 130 рублей каждые 1.5 недели.
    Сегодня я купил себе дорогие капли "Назонекс". Вся их прелесть заключается в том, что они не содержат ксилометазолин, к которому мой организм привык, поэтому к ним привыкнуть невозможно. 2 инъекции 2 раза в день, это моя суточная норма. Больше ни капли в нос
    Я знаю, что будет очень тяжело, особенно если учесть мою ситуацию. Двое моих друзей уже избавились от капель в нос; надеюсь, у меня тоже получится
    Не капал уже где-то 6 часов. Назонекс нос мне вообще не пробил, но и до конца он не забивается.
    Если кто-то уже избавлялся от ксилометазолиновой зависимости, буду очень рад услышать вашу историю и советы по этому делу)
    408/857
    Ответить Цитировать
    4
  • Может к врачу надо сходить,если нос постоянно забивается.

    Мне лет в 7 прокололи (гайморит лечили) теперь только когда простыну забивается соплями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • procop13, gg wp жаль нельзя было поделить, удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь вчерашний день у меня был забит нос процентов этак на 90 и дышал, дышал ртом, было сосредоточиться даже на мелких дела.
    Было очень сложно перебороть себя и не закапать нос снупом(капли, на которые я подсел).
    Раннее я писал про препарат Назонекс, который должен мне помочь избавиться от зависимости. Вчера я использовал его 2 раза, но нос оставался забитым весь день. Разница конечно колоссальная между: 1)забыть капли дома и ходить с забитым носом 2) не капать снупом, а закапать назонекс.
    В первом случае дышать носом невозможно вообще, его как будто клей моментом заливают и ггвп.
    Вчера же я чувствовал себя хреново, но все равно, я немножко дышал носом и чувствовал, как организм самостоятельно залечивает мою слизистую)
    Очень долго не мог заснуть ночью, поэтому решил себя не насиловать, понимая, что за 1 день от капель не отвыкнешь и решил брызнуть по 1 разу в каждую ноздрю снуп (обычно я брызгаю 2раза в каждую, 1 не берет) и заснул.
    Впервые за долгое время я проснулся не от сухости во рту и желания закапать нос, а от будильника
    Утром прокапал назонекс, и видимо буду ходить с полузабитым носом весь день и закапаюсь им уже ближе ко сну. Надеюсь, снупу сегодня ночью скажу - нет!
    Рассказываю вам весь этот процесс, потому что для меня это очень важно.

    Давно хотел сфоткать библиотеку, потому что она вызывает у меня эстетическое удовольствие)
    k0erRc1LXfI.jpg
    409/857
    Ответить Цитировать
    6
  • есть еще такая хуйня, что можно перестать капать в одну ноздрю, чтобы одна всегда дышала. И когда первая привыкнет жить без капель - перестать капать во вторую. Сам не пробовал
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • а не проще решить проблему (я так понимаю, в пазухах какая-то фигня завелась. операция делается)
    ежедневное капанье в нос какой-то химии должно неслабо действовать на весь организм, что непонятно как скажется годам так к 30-и
    81/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, Тоже слышал такую версию, но решил попробовать вот так.
    nbcommunist, У меня сужение сосудов. Читал достаточно отзывов про операции. У многих случался рецидив, а эта фигня должна помочь 100%. надо лишь только потерпеть)
    410/857
    Ответить Цитировать
    0
  • лет 5-7 сидел на ОТРИВИН и тому подобных спрэях ментоловых эвкалиптовых и тд и тп...соскочил не прибегая к помощи никаких аля помогающих препаратов! на ломку уходит от 2х недель до 1,5 месяца(мой личный опыт)...получилось со второго раза потому что сильно заболел и опять с месяцок-другой прокапывал ГАЛАЗОЛИН. Как переломался использую только капли ГАЛАЗОЛИН при простуде небольше 3-5 дней и никаких спрэев. Уже больше 10лет дышу нормально
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (procop13 @ 26.10.2017)
    Больше 5 лет мне потребовалось для того, чтобы начать делать шаги в сторону избавления от ксилометазолиновой зависимости(капли в нос). Каждый день я встаю через 5 часов после тогоЮ как заснул и спросонья, уже автоматически , капаю нос, потому что не могу дышать. Это очень сильно портит мой сон и сказывается на эффективности рабочего дня. Без капель я не мой пойти никуда, капаю, в среднем каждые 3-4 часа днем и в среднем трачу 130 рублей каждые 1.5 недели.
    Сегодня я купил себе дорогие капли "Назонекс". Вся их прелесть заключается в том, что они не содержат ксилометазолин, к которому мой организм привык, поэтому к ним привыкнуть невозможно. 2 инъекции 2 раза в день, это моя суточная норма. Больше ни капли в нос
    Я знаю, что будет очень тяжело, особенно если учесть мою ситуацию. Двое моих друзей уже избавились от капель в нос; надеюсь, у меня тоже получится
    Не капал уже где-то 6 часов. Назонекс нос мне вообще не пробил, но и до конца он не забивается.
    Если кто-то уже избавлялся от ксилометазолиновой зависимости, буду очень рад услышать вашу историю и советы по этому делу)


    Мне Полидекса помогла, восстанавливает слизистую. А увлекался я лютым нафтизином
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • у кого-то идет n-ный месяц в плюс подряд, а у меня первый за пол года))

    По дистанции должен был выкатывать 400+ турниров, но из-за воскресенья мотивации на продолжительную сессию совсем не набралось.
    в Последнее воскресенье месяца получился один из самых ужасных дней.Просто не могу сделать ни одного итма, безумные вещи творились
    Винрейты в этом месяце вышли вот такие:
    общий:

    ББ>999

    Были шансы сделать профит четырехзначным, но удача пока что не на моей стороне.
    В ноябре полностью уберу из загрузки старзы, чтобы снизить афс до минимума, а дальше посмотрим)
    Ждем хороший ран. Хочется уже выбиться в люди и вылезти из этого болота.
    По факту,я щас прохожу то, что должен был пройти года 1.5 назад. Тогда меня апало достаточно хорошо и я играл в плюс чуть ли не каждый месяц на аби 20.
    Сообщение отредактировал procop13 - 31.10.2017, 11:51
    411/857
    Ответить Цитировать
    8
  • procop13, на старзах и так до вечера афс низкий, в районе 500, куда еще то меньше? Дальше только снг. Ну и старзы-самый честный в плане организации покера рум. То, что сейчас творится, скажем, на 888-это полный пиздец. А на пати софт 2002 года, стыдоба
    72/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bet121995 @ 31.10.2017)
    procop13, на старзах и так до вечера афс низкий, в районе 500, куда еще то меньше? Дальше только снг. Ну и старзы-самый честный в плане организации покера рум. То, что сейчас творится, скажем, на 888-это полный пиздец. А на пати софт 2002 года, стыдоба


    Егор любит из крайности в крайность кидаться.
    184/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    procop13, на старзах и так до вечера афс низкий, в районе 500, куда еще то меньше? Дальше только снг. Ну и старзы-самый честный в плане организации покера рум. То, что сейчас творится, скажем, на 888-это полный пиздец


    очень интересует, а что там творится?
    82/144
    Ответить Цитировать
    1
1 56 76 77 78 79 98 160
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s