EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
672,928 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 160
  • Noooob25, Ахуенная тачка у тебя
    5/8
    Ответить Цитировать
    16
  • бляяяяяя
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, если это троллинг, то уже слишком много и толсто. Потому что такого количества наплевательства на ПДД я не слышал уже давно. Увеличивать скорость за 30 метров до мигающего зелёного светофора. Зимой. Омг.
    Ещё, как вариант, могу предположить, что права ты купил. Но это не точно
    23/25
    Ответить Цитировать
    6
  • AL_Fighter, 30 метров это 2-3 секунды, зеленый мигает 4-5 секунд и только потом желтый загорится. бля, может не 30 метров, я не считал, но для тугих специально выделил
    Цитата
    чтобы СПОКОЙНО с запасом проехать на мигающий зеленый и не применять это ваше любимое экстренное торможение почём зря
    , спокойно и с запасом, понимаешь? это охуенно получше, чем зимой бить по тормозам резко в городе. Еще чо я нарушил, напомни?
    oME3HrYKQze8QNatUCMgvQ.png
    16/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, я не буду тебе ничего напоминать, жизнь тебе напомнит. Я уже понял, что ты из тех, что долетают на мигающие, жмут на газ, когда надо тормозить, едут по удобной тебе полосе, а не той, которая разрешена, вокруг за рулем хуи и лишь ты один водитель-асс с пятилетним стажем, который попадает в аварийные ситуации и все про них знает. Удачи! Главное, никого не убей в своей и чужой машине.
    24/25
    Ответить Цитировать
    2
  • AL_Fighter, ясно, тебе не помочь уже
    17/49
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле почти все ДТП и происходят именно потому, что Файтер и Нуб (условные) не могут ни о чем договориться.
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • срач по безаварийному вождению по понятиям - это что-то новое)
    но так мы блог в топ не выведем(

    хотя, если подключить известного эксперта по всем вопросам (на форуме выбор большой) все может быть...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Достаточно тяжело писать такого рода посты, но пишу я их прежде всего чтобы стать лучше. Я заметил, что только лишь публичная порка заставляет меня пиздячить.



    Блин, парни. Я готовился к экзу по матану. Готовился достаточно плотно и все равно завалил, сука, и прикол в том, что меня даже на защиту не позвали,это такой пздц. Как будто работу даже не проверяли ,и отказались показывать ее мне, потому что "народу и так много, приходи в декабре". Всё это не отменяет мою необразованность,ведь не сдал ИМЕННО Я, а не кто-то другой. Я не тупой, не ленивый раздолбай, видимо не доработал, другого объяснения у меня нет.
    Завал матана для меня намного обиднее, чем весенний вылет из универа. Тогда я хотел, чтобы меня отчислили и я попробовал себя в покере. Тут же получилось так, что я целенаправленно готовился и не сдал...
    Заплатил за этот год образования с выигранных в покер денег и ставил себе на начало учебного года закрыть хотя бы 1 экзамен из 2. В итоге набрал 0 из 2.
    Придется теперь весь оставшийся год ебаться с еще одними дополнительными предметами.
    Сильно поругался с отцом, потому что он верил в меня, а я обосрался и причем несколько раз. Подвел вообще всех людей, которые верили в меня, включая и самого себя.
    В день, когда я возобновил активность в блоге я хотел написать пост про свою организованность,рассказать о своих дальнейших планах на жизнь, и прийти к каким-то выводам, для того чтобы вывести вывести свою работоспособность на максимум. Не хочу все закидывать в один пост, поэтому напишу следующую часть
    396/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Что я решил для себя сделать? Назовем эту систему "из под палки"

    Пожалуй, начну с первостепенных целей, которые я для себя выделил.
    1) Я хочу закрыть семестр без долгов
    2) Хочу вернуть веру в себя(мои родственники считают меня человеком, который нигде, ничего и никогда не доводит в этой жизни до конца).
    2) Я хочу сам/с друзьями сесть в тачку и поехать в Европу на каникулы. Обожаю путешествия такого рода. (Это будет как вознаграждение за проделанную работу)

    Первые 2 пункта целиком и полностью зависят от меня. Пункт №3 зависит строго от покерных успехов

    Я составил план, которого буду строго придерживаться, чтобы вовремя закончить намеченные цели.
    Увы, деньгами ответить не готов, потому что их только осталось на жизнь, но готов пожертвовать гораздо более ценным для меня - репутацией на форуме. Любое отклонение от плана работы будет караться минусом в репу, думаю справедливо и комьюнити мне поможет в этом.
    Справедливую систему минусования просьба предлагать


    Собираюсь вести вордовский документ, в котором буду писать свое подробное расписание на 2 дня + проделанную работу(типа отсчетность) . В любой момент вы можете мне написать в ЛС и попросить отсчет, и если там будет какая-то хуйня, то вы можете смело написать об этом в моем блоге, и ебнуть мне минус в репу. Все просто)

    Например, есть какой-то стандартный распорядок дня, где написано, что я должен делать, но точный я буду составлять строго на 1-2 дня вперед и каждый вордовский файл будет соответствовать дню, за который вы можете ко мне придраться.

    Я ненавижу заниматься дома, потому что я дохнера времени трачу в пустую(ютуб, вк, чтение арбитража на джипси). Теперь я буду вечно чем-то занят, не смогу слушать музыку и отвлекаться на всякое дерьмо(я надеюсь). Вечера будних дней буду проводить как можно насыщеннее. Общение с людьми, доделывание задач и т.п. Главное меньше сидеть на ютубе(ютуб зло) и прокрастинировать.
    397/857
    Ответить Цитировать
    5
  • В понедельник, вторник , четверг пятницу и субботу я буду зависать в библиотеке максимум с 10 утра, минимум до 7 вечера. Там я буду готовиться к предметам, делать все необходимые задачи, зависать во флопзилле и копаться в своей базе.
    Вечер четверга оставлю для спорта обязательно , еще 1 день спорта минимум. Показателем успеха будет отличие моей физической формы в конце года от нынешней
    Покер. Играть не менее 400 турниров в месяц, при этом используя МАКСИМУМ 3 дня в неделю. Главное задачей является выход из даунстрика. Еще я общал Kalina7, что не буду смотреть свои ВР в течении двух недел. Сделаем так, что за месяц я могу их посмотреть всего лишь дважды. Тут отвечаю на пидора))
    Среда и Воскресенье это полнтные дни катки.
    Вот мое расписание на 2 недели( оно чередуется) .
    http://prntscr.com/go21pn
    http://prntscr.com/go21vh
    Сейчас я выгляжу примерно вот так:

    К концу года должна быть заметна разница в сторону мышц)
    398/857
    Ответить Цитировать
    4
  • Зачем я придумал такую хуйню? Наверное потому что считаю, что это неплохой шанс добиться успеха на определенном этапе. По другому увеличивать свою КПД пока что сложно.
    Обещаю тому, кто больше всего меня будет меня подгонять в этом "марафоне" сделать какой-то прикольный презент.
    Прошу вас не оставаться равнодушными и давать мне пинки под зад.
    Завтра напишу план на первые 2 дня. От вас жду справедливую систему минусования
    399/857
    Ответить Цитировать
    3
  • procop13, Если у отца есть возможность дарить тебе лексус,на хуй тебе покер ? Сам посуди сверх доходов уже давно нет,поля усиливаются,боты,резервации,зачем оно тебе ? Лучше уже точно не станет,а ты еще молод,вроде не глуп,получай образование,двигайся как то с близкими,общее дело,социализация все дела,я бы советовал тебе смотреть в ту сторону,но ты конечно сам думай
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Bushido_ru, Ничего не понимаешь, романтика доехать в дорогом никого никогда не отпустит
    13/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Bushido_ru, ему не дает покоя Федор Хольц!
    procop13, ты молодец, не переживай так по учебе! Я был очень удивлен, что молодые парни вроде вас к 20 годам достигают таких высот! Ты умен, развит физически, путешествуешь, у тебя красивая девушка + в покер получается. Цени то, что у тебя хорошие родители. Но не думай, что вокруг тебя все вертится, я только к 30 годам это понял)
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Дни 6-8.
    Buy-ins: $2273.55
    Prizes: $1022.94
    Profit: $-1250.61
    Tours: 49
    ABI: $46.40

    Тяжёлые вкуповские будни, с нетерпением жду отдыха для дальнейшего рывка.
    Шанс был разве что в хот109, но проиграл флип на троих за средний на топ8.
    174/401
    Ответить Цитировать
    3
  • Дни 9-10.
    Buy-ins: $1740.5
    Prizes: $809.92
    Profit: $-930,58
    Tours: 41
    ABI: $42.45

    Пора признать почётную капитуляцию, не получилось на этой серии брать каждый третий сателлит. Тем не менее, многим доволен, пускай и банкролл редеет.
    Было несколько крутых дипов: итм по тд в 109, топ7 биг33, топ13 дипстек по 27. Жить в целом можно, аби резко упадёт после конца вкупов, уже готов запустить марафончик.
    175/401
    Ответить Цитировать
    3
  • аби резко упадёт после конца вкупов. (с)

    да оно у 8регов из 10 упадет)
    71/96
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня одно из самых хороших по ожиданию воскресений в этом году.
    Bushido_ru, С бизнесом в России сейчас все тоже достаточно тяжело, как и в покере. Хочется иметь собственный карманные деньги, чтобы хватало на все что хочешь. Я прекрасно понимаю, что бессмысленно гнаться за хорошей жизнью сейчас, рискуя потом остаться не с чем. У меня достаточно много мыслей на эту тему. Сейчас я намного больше склонен к тому, что в моем случае выгоднее, чтобы покер был хобби.
    Когда начинал вести блог на джипси, я писал ,что покер для меня -приятное времяпровождение, но я сам не заметил того, как он превратился в работу. Считаю, что допустил стратегическую ошибку. Когда начал катать по 600-800 туров в месяц, тем самым полностью забив на учебу. Больше такого не повторится.

    Не перестану работать над качеством своей игры и играть в принципе, но теперь это не будет вредить учебе. Я структурировал свое время, расписал план и выкинул полностью ненужные таймкиллеры. Буду следовать своему плану, не буду жалеть себя и у меня все получится.
    Оглядываясь назад я вижу, что слишком жалел себя, когда должен был пахать как черт. Молодость на то и дана нам, чтобы пиздячить и создавать задел на будущее.
    Не хочу, чтобы это выглядело пустым трепом. Будем доказывать на деле свою компетентность в этой жизни. В общем трудимся, трудимся и еще раз трудимся!!
    Всем желаю удачной катки!))) ГЛГЛГЛ
    БОЖЕНЬКА МНЕ НАДО ОТМАЗАТЬСЯ СЕГОДНЯ ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА И СВЯТОГО ДУХА БЛАГОСЛОВИ МОИ КАРТЫ НА ФИНАЛКЕ КРУПНОГО МАЖОРА АМИИИИИИИИИИИНЬ
    svechi.jpg

    400/857
    Ответить Цитировать
    9
  • День 11.
    Buy-ins: $864.4
    Prizes: $472.24
    Profit: $-392.16
    Tours: 57
    ABI: $15.16
    Про такие дни пишут, что закончить день в минус будет чудом. Оставалось 2 турнира: омания 7.5 пло и омания 55, на стадии предфиналки чиповал в обеих.
    В 55й омании защитил коллом трибета от второго чипака пограничную руку, флопнулся очень сильно, но у оппонента на доске 3-А-6 оказались именно А42Кds. Закончил 9м, за первое место было около $2k. За первое в пло по 7.5 было $1.1к. Там случилась катастрофа ещё страшнее, поэтому просто кину бум, в топ8 раздача за 42% фишек турнира. https://www.boomplayer.com/25362582_78D159DE88 . Уже в тильте дорегал гипер 109й где на пребаббле коин проиграл.
    Из-за таких тильтов отключаю и сотки, лимиты оставил до 55. В мейн сегодня через саты буду отбираться.
    Теперь по стратегической составляющей. За последние несколько месяцев я успел обратить внимание на то, что очень сильно не хватает рейкбека, который подобные стрики накрывал на корню. Селектить турниры пока не позволяет психологическая составляющая, но после Вкупа будет намного проще.
    Пора возвращаться к режиму 1к+ турниров за месяц с аби как можно ниже до условных 3-4к профита.
    176/401
    Ответить Цитировать
    8
1 54 74 75 76 77 96 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.