EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,472 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 160
  • Цитата (Darya_Kurt @ 22.8.2017)
    Куда пропали, как у вас дела?


    Играю турнир по шахматам в Питере, 3.5 из 6 иду, с 2264 играю следующий тур.
    В субботу билеты до Геленджика
    165/401
    Ответить Цитировать
    2
  • Если белыми ,стоит расмотреть первым ходом b3 с последующей фианкетацией чернопольного слона, черные могут плохо раставиться, а у тебя есть куча вариантов, опираясь на контстратегию оппа) Хуже в дебюте вряди ли получишь, минимум равенство с микро-лучше. Дроид фиш может показать варианты)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prefguru @ 22.8.2017)
    Если белыми ,стоит расмотреть первым ходом b3 с последующей фианкетацией чернопольного слона, черные могут плохо раставиться, а у тебя есть куча вариантов, опираясь на контстратегию оппа


    только курнул?)
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • играй королевский гамбит, инфа сотка.
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) вот я уже как неделю в Москве. Постепенно увеличиваю свои винрейты, вижу что не стою на месте. Удалось сделать 2финальных стола за 2 дня, что не может не радовать, пусть и суммы небольшие. А тем временем недобор уже больше 5ББ\100 на 65к рук. В лейтах еще больше и даже не понятно, когда отпустит.
    L2wPGFjYu_w.jpg

    Отец отдал мне свою старую машину, просто кайф. Теперь езжу на этой малышке
    amJwxzYlv-Y.jpg

    Уже успел съездить в другу на дачу в тверскую область.
    Vv49rD6gPZk.jpg

    ooeU1Xq29Q4.jpg

    Сходили на рыбаку, пожарили шашлыки на природе и попарились в баньке)
    KLntPslb0tw.jpg

    aTG5SFAwnDM.jpg

    Kj0ljSYWsto.jpg

    Сегодня восстановился в универ, так что с сентября начинается тяжелая жизнь. Постараюсь все успевать и везде преуспеть. Очень надеюсь, что не повторю ошибок сделанных мною раннее.Заряжен энергией на все 100%
    Кстати, знакомьтесь, это мой двойник, лол)) по крайней мере со стороны похожи.
    aGhcwUTzmrQ.jpg
    386/857
    Ответить Цитировать
    24
  • Набрал по итогу 5 из 9, апнул пунктов 9 и дошёл до отметки 2100. В блице выступал более удачно, имел 6.5 из 9 и проходного оппонента, но не судьба, закончил турнир короткой рокировкой. Апнул пунктов 28-30.
    Сейчас до 2 сентября отдыхаю в Геленджике, а с третьего уже начинаются вкупы.
    166/401
    Ответить Цитировать
    8
  • Лексус старым не бывает)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечером в воскресенье вернулся из Геленджика, трип на 2.5 недели окончен. Хорошенько отдохнул, практически не играл за это время, поэтому пора время начать работать.
    За лето посетил несколько крутых туристических мест: Беларусь в июле, в середине августа - Питер и на завершение Геленджик.
    Немножечко себяшек(предупреждаю сразу, я не фоткаю только достопримечательности ибо фоток в интернете навалом, кто захочет - посмотрит):

    ул. Советская в Бресте (разбирайте на мемасы)



    Мирский замок



    Несвижский замок



    Сентябрь пройдёт под знаком: WCOOP-L и каких-то выстрелов на High через сателлиты.
    В дальнейшем буду играть аби от 10 до 30 в зависимости от времени и психологического состояния.
    Цели и задачи до конца года.
    1. Минимум 160 часов в месяц.
    2. Минимум $10k до конца года.
    3. 500+ турниров каждый месяц.
    4. Урезать расходы на месяц до $1k(трачу ну очень много).
    5. Дочитать наконец-то "По ком звонит колокол".
    6. ВОЗОБНОВИТЬ спортзал после выздоровления
    167/401
    Ответить Цитировать
    26
  • Начал вести файлик в экселе, заодно и в блог буду писать результаты.
    День 1.
    Buy-ins: $1720.1
    Prizes: $2951.17
    Profit: $1231.07
    Tours: 37
    ABI: $46.48

    День разбил на 2 сессии, в первой с 65% фишек в топ3 хот16.5 ушёл третьим против двух слабых, поделил в ха омании 16.5, во второй луданул сателлит по $215 на Супервторник(он сильно увеличивает ABI), отобрался, но не смог выиграть 90 на 10 олл-ин за 3 стартовых и потом проиграл 70 на 30 за комбек. В хайле по сотке тоже не сложилось.
    168/401
    Ответить Цитировать
    13
  • Чет давно не заходил в блог. Первая фотка топ-рофл
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10,
    Как во вкуп 27сд засатался?
    В целом как турнир прошел?

    Поделись, интересно
    8222, раздачу писал, по блоккерам ставил? :))
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voehahn @ 13.9.2017)
    Premove10,
    Как во вкуп 27сд засатался?
    В целом как турнир прошел?

    Поделись, интересно
    8222, раздачу писал, по блоккерам ставил? :))


    По 8222, мегасат за 55 сингл, я иду одним из чипаков, у меня примерно 20% на проход. Фиш с мп оупен, я на бб 3бет 3.2х с К8222 , там колл. Я стенд => опп стенд. Спр 1.1, Я пуш, там колл. Показали Валет-Десять лоу.
    Засатал последний сателлит по 55 1р1а, офк я без ребаев и аддонов(2 проходки, третье и четвёртое место - $215, в 7макс сдали 96(менял одну) в стенженую 8х, с 3бб комбекнулся до 3макс. В 3 макс отрейзил треш с баттона(со стеком 8бб), на сб пуш 13бб и колл 11бб. Халява, завози бабки. Турнир для меня начался за 20 минут до конца регистрации. Быстро набил 2.5 стартовых, пересадили за стол к Адамиду, WTFOMFGOAO(Go_On), Висентфишу и Кракукре.
    Кракукру отсадили. Набил 400к, провёв две ключевых раздачи:
    Раздача # 1. Рейз 9х дро с ко, Адамид с СБ 3бет 2.7х, я колл. Адам стенд, я наловил топпару. Он ставит 65%, я... инстапуш и забрал. Он не доставил с шансами 1 к 4-5.
    Раздача # 2. Go_On рейз с ко, я 3.5х 3бет с бтн, он пуш 35бб, я колл. У меня 98х, у него Т8х.

    Дальше поддавив баббл, было 600к на предфиналке, но я показал худшую в своей жизни 15минутку, проиграв все ключевые банки Муке и закончил выступление десятым. Дали 2.5к, своих было 90%.
    169/401
    Ответить Цитировать
    5
  • День 2.
    Buy-ins: $2826.7
    Prizes: $1712.37
    Profit: $-1114.33
    Tours: 35
    ABI: $80.76
    Пожалуй, это был ключевой день за вторую половину года. День игры FL Badugi. Каждый год я настраиваюсь на сингл с бадугами и играю как в последний раз.
    В начале сессии за 2 сателлита по 55 сделал одну путёвку на 530й холдем и... забыл отменить регистрацию. Бывает, не страшно. На предфиналке баббл раша проиграл 3 ключевых флипа из трёх, так бы мог спокойно побороться за победу.
    Нагрузил все сателлиты, что можно на Бадуги, в мега-сате вторым входом набил 50% на проход, но дальше было уничтожение, кулера не в мою сторону решили исход события. В дедлайн-сате случилось небольшое покерное чудо: 2 путёвки на троих, остались я, бедиас и левый бразил. У меня 40к против 27к и 30к. Я падаю до 1к, уже пишу результат в свой файлик, как бац, утроение - потом ещё утроение, потом ещё пара выигранных банков и результат - путёвочка на косарёвый. В косарёвом мне не особо сложилось, проиграв 3 часа, у меня было 1.2 стартовых и в ключевой раздаче бразил - отморозившись, выбил у меня лучшую руку, а потом он же и поймал 2 кулера против меня. Сам он продержался не больше часа, хотя было 5 стартовых. Ещё удивился тому, что Фреш, имея средний на топ4 - справился уйти восьмым в бадугах. Эта игра не щадит никого.
    В 530м холдеме было 2.5 стартовых, но картдед в дальнейшем и я немного не дожил до итма.
    Из плюсов дня то, что я успел продать 20% на бадуги, когда у меня было чуть больше стартового и недоезд моего товарища в 27 омании, где у меня случайно оказалось 100%(откат 15% от тура). Так бы могло закончиться всё куда плачевнее.
    170/401
    Ответить Цитировать
    6
  • День 3.
    Buy-ins: $951.1
    Prizes: $420.16
    Profit: $-530.94
    Tours: 37
    ABI: $25.70

    Отчёт о позавчерашней сессии, запомнилась предфиналкой турбы по 22, топ3 гипера 22(за первое 500-550) и проигранным коином за проход на трилл.
    Вчера был выходной, сегодня снова ебашим, надеюсь, в режиме бога
    171/401
    Ответить Цитировать
    2
  • День 4.
    Buy-ins: $2027
    Prizes: $582.79
    Profit: $-1444.21
    Tours: 29
    ABI: $69.90

    Последний день, когда гружу по максимуму саты на вкуп. Удалось отобраться за 109 баксов на пятисотник, но это было моим последним успехом.
    Саты на тысячник по хайле оказались неудачными. Статус: в ожидании режима бога
    172/401
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу опять активно вести блог
    Чувствую, ко мне пришло желание делиться с комьюнити чем-то важным, как это было в самом начале, когда я только создал дневник на ГТ.
    Очень надеюсь, что у меня получится сделать годный контент
    Сообщение отредактировал procop13 - 18.9.2017, 5:08
    387/857
    Ответить Цитировать
    13
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • procop13, если хочешь как раньше, то нужно и про стримы не забывать) помню твои первые стримы, было круто и весело)
    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуй, начну с покера.
    В первой половине сентября акцент был сделан больше на качество и работу вне столов. Когда игра, мягко говоря не складывается, психологически становится очень тяжело играть турниры пачками, да и вообще наигрывать дистанцию.
    Не хватает еще 120$(примерно)

    График конечно не утешительный, но на данный момент я ничего не могу с этим поделать. Очень больно убивают в дипах, соответственно и денег не выиграешь.
    Винрейты удалось очень сильно поднять относительно прошлого месяца. Приятно, что начал печатать фишки. Осталось дождаться аппа)

    В следующем посте расскажу, как именно сейчас я занимаюсь, чтобы улучшить качество игры.
    Уделю внимание личной жизни, моему распорядку дня и остальным бытовым темам)
    Spaceman1, На счет стримов я подумаю. Если делать, то качественно. Не хочется стримить много столов(гавностримполучится)+ надо разобраться с дизайном, качеством звука и видео и т.д и т.п))
    388/857
    Ответить Цитировать
    3
  • День 5.

    Buy-ins: $753.10
    Prizes: $2216.28
    Profit: $1463.18
    Tours: 20
    ABI: $37.66

    В начале дня регнул биг33, на стадии трёх столов чиповал, но не сложилось и в конце проиграл 80 на 20 за комбек одному недорегу. У недорега взял реванш на финалке ключевого турнира сессии - 109го фриза, который регал под оверлей(внезапно натянули 15 регистраций за последние минут 5).
    В фризе складывалось всю дорогу, вышел чипаком с позой на Юрасова(второй стек). Дотянул до топ4, в топ4 саданул 93 на 7 за много фишечек и преимущество в 3макс по стеку и позиции, пришлось делить 30 на 70 потом за комбек и доходить до ха. В ха разъебли меня, решил заколить овербет ривера и оказался не прав.




    #битваблогов

    173/401
    Ответить Цитировать
    23
1 51 71 72 73 74 93 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.