EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
674,050 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 160
  • AL_Fighter, я говорю о том, как бывает в жизни. если ты будешь ездить с дистанцией 10 метров, то ты просто сойдешь с ума, ведь каждый первый водитель будет тебя проклинать хотя бы шепотом, а каждый третий будет тебе дудеть или подрезать
    10/49
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да обычно надо просто в потоке ехать и все. Вот так сложились обстоятельства, что поделать. Не мог предсказать такой дебильный мув со стороны водителя + не учел, что дорога скользкая. Тут нужна золотая середина. Бывает, шашечник подрежет тебя, и тоже неприятная ситуация вырисовывается.
    Лучше расскажите как олыны на флопе тащить, да и на терне тоже не помешает))

    393/857
    Ответить Цитировать
    0
  • По теме ДТП, имхо уебан там только ТС...
    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • procop13 ты теперь будешь 3 дня оправдываться, уворачиваясь от летящих какашек Русские люди признанные иксперды 1) в футболе 2) в том, как надо водить машину
    79/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 19.9.2017)
    procop13 ты теперь будешь 3 дня оправдываться, уворачиваясь от летящих какашек Русские люди признанные иксперды 1) в футболе 2) в том, как надо водить машину


    Да не в этом дело, просто объективно, в ситуации, которая на фото, вьехать в жопу может или слепой или уебан, третьего не дано. Хоть чё там хотела сделать или сделала КИА, это перекрёсток, смотри вперёд и всё будет ок.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lala001, перед тобой видимо никогда уебаны резко не поворачивали без поворотника оставляя жопу в ряду
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, успокойся ты, эксперт.
    Сегодня проходил там. Ряд, в котором случилось ДТП может ехать только налево.
    Соседний ряд только прямо. Там и надо было двигаться ТСу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • да это понятно что надо было, а еще надо было держать дистанцию, но это не такие серьезные "нарушения" с точки зрения потока, как резкие непредсказуемые действия. Я эксперт по той причине, что езжу по правилам и понимаю, когда нарушение действительно ебучее гандонское, а когда чуть ли не вынужденное и, самое главное, не несущее опасности и неудобств другим участникам движения. А иной хуй будет соблюдать пдд досконально и радоваться до усрачки, когда заехал в узкий проулок только только на два метра и заставляет выезжать машину 100 метров назад лишь потому, что у нее полоса заставлена машинами, а не у нас любимых. Поэтому не надо мне рассказывать что там в правилах написано. Конечно в суде мы теперь хуй чо докажем, но есть элементарные негласные правила безопасного и комфортного движения типа не включать басы на полную в пробке в своей дребезжащей киаспектре, не ехать в левом поворотном ряду с намереньем объехать пробочку и вклиниться вправо, включать ебучий поворотник заранее а не для галочки и т.п. И если разметка размечена на 2 полосы в месте, где спокойно могут ехать 3 ряда, то это уже устоявшаяся, можно сказать, оптимальная традиция ехать в 3 ряда
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 20.9.2017)
    да это понятно что надо было, а еще надо было держать дистанцию, но это не такие серьезные "нарушения" с точки зрения потока, как резкие непредсказуемые действия. Я эксперт по той причине, что езжу по правилам и понимаю, когда нарушение действительно ебучее гандонское, а когда чуть ли не вынужденное и, самое главное, не несущее опасности и неудобств другим участникам движения. А иной хуй будет соблюдать пдд досконально и радоваться до усрачки, когда заехал в узкий проулок только только на два метра и заставляет выезжать машину 100 метров назад лишь потому, что у нее полоса заставлена машинами, а не у нас любимых. Поэтому не надо мне рассказывать что там в правилах написано. Конечно в суде мы теперь хуй чо докажем, но есть элементарные негласные правила безопасного и комфортного движения типа не включать басы на полную в пробке в своей дребезжащей киаспектре, не ехать в левом поворотном ряду с намереньем объехать пробочку и вклиниться вправо, включать ебучий поворотник заранее а не для галочки и т.п. И если разметка размечена на 2 полосы в месте, где спокойно могут ехать 3 ряда, то это уже устоявшаяся, можно сказать, оптимальная традиция ехать в 3 ряда

    Ты заебал уже, тебя здесь слишком много
    70/96
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Noooob25 @ 20.9.2017)
    да это понятно что надо было, а еще надо было держать дистанцию, но это не такие серьезные "нарушения" с точки зрения потока, как резкие непредсказуемые действия. Я эксперт по той причине, что езжу по правилам и понимаю, когда нарушение действительно ебучее гандонское, а когда чуть ли не вынужденное и, самое главное, не несущее опасности и неудобств другим участникам движения. А иной хуй будет соблюдать пдд досконально и радоваться до усрачки, когда заехал в узкий проулок только только на два метра и заставляет выезжать машину 100 метров назад лишь потому, что у нее полоса заставлена машинами, а не у нас любимых. Поэтому не надо мне рассказывать что там в правилах написано. Конечно в суде мы теперь хуй чо докажем, но есть элементарные негласные правила безопасного и комфортного движения типа не включать басы на полную в пробке в своей дребезжащей киаспектре, не ехать в левом поворотном ряду с намереньем объехать пробочку и вклиниться вправо, включать ебучий поворотник заранее а не для галочки и т.п. И если разметка размечена на 2 полосы в месте, где спокойно могут ехать 3 ряда, то это уже устоявшаяся, можно сказать, оптимальная традиция ехать в 3 ряда


    Что за хуйню ты несёшь? Любой адекватный водитель скажет, что в это ситуации уебан ТС, иначе думают только те, кто за руль не садился. Едущий сзади не имеет право долбить машину впереди, не важно что там, поворотник, полоса и прочие мелочи. На дорогу может выскочить мяч, собака, ребёнок, НЛО, экстренное торможение ЭТО НОРМАЛЬНО и адекватный водитель к нему всегда готов, и это первый номер в ПДД, а вовсе не поворотники и прочее.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Все такие трушные водители собрались. lala001 вообще оскорбил.
    Посмотрите на фоту из гугла,(даже тралик едет по "2 ряду")
    http://prntscr.com/gnnzbt
    машины едут в ТТТТРИИИИИ РЯДА, и тут так всегда. Полосы настолько большие , из которых одна для общественного, другая налево. Не всегда на нее хочется выезжать, потому что перед тобой едет тралик. Ну вот так бывает, что полосы не соответствуют движению. В Молдавии вообще всем похуй на разметку, потому что там ее нет. Обычно с ряда в котором я еду, едут прямо. Парень который ехал передо мной резко затормозил, показав поворотник "для галочки" и это было настолько резко, что срегаировать было очень тяжело. Если бы он показал заранее поворотник я бы 100% не врезался в него.
    Такое ощущение, что тут все кроме нас с нубом тут ездят по правилам и живут по учебникам.
    Естественно я признаю свою вину, просто водитель КИА мудак.
    394/857
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Noooob25 @ 20.9.2017)
    lala001, перед тобой видимо никогда уебаны резко не поворачивали без поворотника оставляя жопу в ряду


    Noooob25, у меня около 15 лет стажа и не единого ДТП, где бы я воткнулся кому то в зад.

    И кстати, внимательнее прочитайте рассказ ТС, он сам говорит, что левый ряд ВСЕГДА поворачивает налево! Всегда! Че тогда кусок ТСовского вторчермета делало в этой зоне, зоне обязательного поворота налево? А ответ простой, ТС ехал, жевал сопли, и не соблюдая дистанции ткнул КИА. Отказы про невозможность уйти вправо тоже полный бред, ибо судя по фото там нужно всего пол метра в ширину и пол метра по длине, тупо увести морду.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • lala001,
    Цитата (procop13 @ 18.9.2017)
    На фотке вы можете видеть, что на дублере всего лишь 2 ряда, но они настолько широкие, что обычно машины едут в 3 ряда. Крайний левый всегда поворачивают налево и 2 других ряда обычно едут прямо. Парень который ехал за рулем КИА не показывая поворотника резко повернул налево и затормозил, а жопа осталась на 2 полосе.

    Цитата (procop13 @ 18.9.2017)
    Дорога скользкая справа от меня едет автобус, поэтому занырнуть в другой ряд возможности не было. Сделал все что смог.
    395/857
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, без обид, я не оскорблял скорее, а парировал обозначение мудака в другую сторону. Я даже сам не могу понять почему так вцепился в эту дурацкую ситуацию на покер форуме, возможно потому что она жизненная, а я больше человек, чем картёжник) Я думаю, что у тебя просто мало опыта вождения, спустя некоторое время ты будешь как в фильме шерлок Холмс читать дорогу на несколько шагов вперёд, кто куда может или не может повернуть, почему этой маленькой красной машины, явно с бабой за рулём, нужно остерегаться, а почему тут или там лучше притормозить. Свой Лексус ты починишь, важно не это, просто будь внимательнее впредь, ведь могло произойти более серьёзное ДТП или на дорогу мог выскочить пёс или ребёнок, тоже между прочим без поворотника.
    Люди, будьте внимательнее, давайт беречь друг друга.
    5/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Похожа история, прав ли водитель спереди?
    Ехал за Honda Stepwagon у которого не горят ни габариты, ни стопсигнал (уже нарушение ПДД). При разгоне на подъеме он резко притормаживает перед пешеходным и соответственно все и я и водители за мной и соседний ряд вынуждены применить экстренное торможение. Он увидел, что девушка готовится переходить через пешеходный переход. По ПДД он прав п.14.1 ПДД РФ, но не создал ли он таким образом аварийную ситуацию, т.к. п.10.5 ПДД РФ запрещает водителю резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
    По мне что водитель Kia, что водитель Honda мудаки - т.к. их навыки вождения приводят к таким ситуациям, при этом они правил ПДД по факту не нарушают. И так каждый день...
    Поэтому: Люди, будьте внимательнее, давайт беречь друг друга, даже этих "мудаков" надо беречь.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • bet121995, нахуй

    lala001, у меня тоже нет аварий за 5 лет стажа вообще. Более того из-за своей излишне аккуратной манеры езды я предотвратил не одну потенциальную аварию из-за таких пидоров, которые не думают о других участниках движения и забивают на поворотники и на то, что сзади тоже кто-то едет и не умеет читать мысли. И более серьезные аварии я тоже предотвращал из-за еще более упоротых пидоров, которым надоело жить. Может поэтому у меня тоже подгорает, когда защищают вот таких уебанов.
    Цитата
    Кстати, когда оформляли европротокол парень сказал, что ему уже 3 раз въезжают взад. Думаю это о чем-то должно говорить))
    Еще раз повторю, если соблюдать пдд досконально - любой город встанет, особенно с учетом специфики российских дорог (в т.ч. разметки, которая периодически нанесена через жопу бывает). Поэтому в наших реалиях становится важно соблюдать основные правила ДД вкупе со здравым смыслом, а не только для галочки. Не забывать, что справа, слева сзади и спереди тоже есть машины и их тоже ведут живые неидеальные люди. А если ты, уебок, позволяешь себе совершать РЕЗКИЕ и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ действия на дороге (ведь если бы он снизил скорость перед поворотом, как это обычно бывает, то там даже без поворотника ничего бы не случилось очевидно), то ты в любом случае уебок, независимо от того, в трех или в десяти метрах от тебя находится машина сзади
    13/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжёлый ты, конечно. Весь этот бред про разметку и поворотники это лирика, уебок всегда тот кто сзади, без вариантов.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да это вы все тут тяжелые кроме тс) Ладно, вот тебе пример: ты просишься из своего стоящего ряда в движущийся соседний, тебе мигнули дальним сзади и оставили пару лишних метров чтобы выехать, ты начинаешь выезжать и тут "пропускающий" товарищ въезжает тебе в бок. Например у него хуй внезапно встал, и нога нажала на газ. Кто уебок? В пдд ничего не написано про мигание дальним, зато отлично написано, что ты виноватым останешься в этой ситуации
    14/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, смысл объяснять человеку? У него все по правилам, и скорее всего именно он будет сидеть за рулем мигнувшего автомобиля и въедет тебе в бок, и еще будет тебя правилам учить...
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • вот еще ситуация, из моего личного опыта

    bKAUt-VWTZi2-iKfscYhmw.png



    Обычная дорога в городе, зима, дорога умеренно покрыта снегом, я еду с обычной скоростью для зимы, километров 45, за метров 30 до светофора замечаю, что он начинает мигать, я увеличиваю скорость до примерно 60и, чтобы СПОКОЙНО с запасом проехать на мигающий зеленый и не применять это ваше любимое экстренное торможение почём зря, тем временем в соседнем ряду едущая первой машина решает остановиться, за ней едет старый нерусский хуй на шахе и он, почти уже остановившись, решает неспешно вырулить в мою полосу, то ли включив поворотник уже после начала поворота, то ли вообще не включив. Мне пришлось вжать в тормоз (напомню на улице зима и дорога немного занесена снегом, не гололед, но и не лето), выкручивать руль в бордюр, среагировал я моментально, нажал на гудок тоже моментально, этот пидор даже на сантиметр не проехал вперед (то есть по зеркалам он вообще не смотрел), пока я катился с абсом уже и выжатым тормозом метров 15. Я докатился в него и в бордюр, благо повреждений каким-то чудом (и потому что я охуенный водитель) ни у кого не было, так этот пидор, понимая что он неправ, начал чето верещать про то, что я так быстро ехал и чето там еще, но когда повреждений ни у кого не оказалось - съебался со скоростью ветра пока я его не отпиздил. А так без регистратора и по "правилам" конечно я останусь виноватым. А ехал бы на моем месте кто-то более легкомысленный и поверивший в себя не 50+ а 80км, то и остановку можно было снести уже.
    15/49
    Ответить Цитировать
    3
1 53 73 74 75 76 95 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.