EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,747 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 160
  • BeStupidLikeMe, неплохой вариант. В принципе время есть,ближе к осени уже решу)
    267/857
    Ответить Цитировать
    3
  • procop13, сам учусь на 4 курсе и только в последний год стали траблы с учебой
    потому что пошли спец предметы , которые в технических вузах не простые )
    не боишься что дальше то только сложнее будет ?
    на 2 курсе только общие предметы ...
    или это просто из за распиздяйства случилось , а не из за непонимания предмета ?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timus9, из-за распиздяйства, потому что на предметы которые я не сдал, я даже не ходил, так как они были в понедельник, а встать к первой после 12 часовой катки просто нереально для меня)
    Только в этом семестре у меня появилось нормальное расписание, которое легко сочетается с каткой и даже оставалось время на личную жизнь) 3 семестр самый сложный,но в след учебном году я его закрою 100% без долгов,ведь я не даун, чтобы опять наступать на одни и те же грабли
    268/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kalina7 @ 31.3.2017)


    Это топрег-усач. Добавь его к себе в блог и попадёшь на финалку Сандэй Миллион

    269/857
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то! Я получил права!
    270/857
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (procop13 @ 31.3.2017)
    Наконец-то! Я получил права!


    Девушка разрешила гулять без ее согласия?
    32/45
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (procop13 @ 31.3.2017)
    Наконец-то! Я получил права!


    Пешеходы, будьте аккуратнее на дорогах.
    122/401
    Ответить Цитировать
    7
  • Прыгнул чисто под оверлей прыгнул, в мегасатте тоже думаю будет оверлей, все-таки 50 пакетов гарантированно. Анрегнуться нельзя, поэтому буду тащить:)

    http://prntscr.com/eqvoxa
    271/857
    Ответить Цитировать
    24
  • procop13, чуть с Премувом в хедзап не вышли) интересно было бы
    17/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Месяц получился очень провальным. По сути ,спас единственный занос.

    Для себя понял, что играть больше 8 столов просто бессмысленно. Каждую сессию надо играть сконцентрировано несмотря на все переезды, от которых хочется рыдать. В большинстве своем играл хорошо, но опять же, в дипах продолжаю сосать лапу.
    Апрель в большинстве своем будет теоретическим месяцем, поэтому ставлю себе задачу откатать не менее 500 турниров с профитом 5к$
    272/857
    Ответить Цитировать
    17
  • Почувствуй себя хайроллером

    273/857
    Ответить Цитировать
    16
  • 1EP3 с дневнегреческого означает - обреченный жрать гавно
    274/857
    Ответить Цитировать
    20
  • procop13, PS - ресторан, где только его и подают..
    5/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (voehahn @ 3.4.2017)
    procop13, PS - ресторан, где только его и подают..


    Г*вно по рецепту покерстарз:
    1 шт. - КК на сб
    1 шт. - фиш на утг
    1 шт. - коротыш на баттоне
    По вкусу можно добавить ВВ на хайджек или катофф

    Лимпим фишом с утг 85 червей.
    Потом рейзим ВВ по вкусу с хайджека или катоффа.
    Дальше быстренько пихаем коротыша на баттоне и ставим свой алын с КК с сб.
    Тут важно быстро зарепушить рыбу, иначе она может не доехать.
    Потом все это томим минуту на медленном огне, пока думают ВВ. И гадаем, неужели рыба так АА с утюга лимп-пуш сыграл.

    Потом закрываем гатшот фишу иии...
    Жрем г*вно в воскресном суперсайзе, вместо баунти и 2х средних стеков..

    6/14
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (procop13 @ 2.4.2017)
    1EP3 с дневнегреческого означает - обреченный жрать гавно


    А Леонид с греческого означает "из рода львов". Мотивы моих родителей понять можно, но вот чем думал ты, когда выбирал себе этот ник?
    18/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.4.2017)
    А Леонид с греческого означает "из рода львов". Мотивы моих родителей понять можно, но вот чем думал ты, когда выбирал себе этот ник?


    А сокращение Leo - "ирод"

    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно что-то не ныл, пора бы восполнить этот пробел. Шахматистам в блоге посвящается.
    В марте сыграл -3.3k без рб в мтт и 4.1к+ в снг, рейкбеком нажил $900. +1.7к, не так уж и плохо, могло быть и хуже.
    Сейчас играю первенство прифо по шахматам.
    Непосредственно нытьё убрал под спойлер.
    В первом туре достался молодой Мастер Фиде с 2453, он идёт сейчас в лидерах. После долгих мучений в миттельшпиле вышел в ничейный эндшпиль. Вьебал, очень обидно. №1.
    Второй тур - лёгкая победа против лоурейта, в третьем туре соперник - лоурейт не появился. Уже 2 из 3.
    В четвёртом туре белыми достался молодой кандидат с рейтом 2262. Пожалуй, единственная партия, которую я проиграл по делу. Ладно, идём дальше.
    Пятый тур - лёгкая победа против маленького паренька с 1788. 3 из 5.
    Шестой тур - вымученная победа против знакомого с 2153, пройдя через проигрыш, но борясь до конца.
    Дальше началось самое интересное, решающие партии. Мы идём 4 из 6, у нас белый цвет против юниора с 2344. После ровного дебюта внезапно мой соперник решил поменять ферзей, после чего у меня позиция внезапно становится очень привлекательной, а через несколько ходов уже появляется солидный перевес. В ключевой момент партии у меня появляется возможность форсированно получить выигранный эндшпиль ибо есть выход в ладейный эндшпиль с лишней пешкой, но я решил продолжить давить, получил 2 лишних пешки. В итоге проиграл одну пешку, потом вторую. Позиция стала угрожающей. Чудом отскочил сам, хотя до моей победы был... 1 ход. №2.
    Проехали, седьмой тур, против меня мой товарищ с 2404, он не в форме, есть шансы, при этом мне сломали цвет и я играю вновь белыми. В дебюте получил чуть лучше, решил после этого рискнуть, отдав центральную пешку за инициативу. Отлично сыграно, я угадал ходы своего оппонента и получил просто выигранную позицию. Вышел в эндшпиль, Оценка в районе +2.7 на приличной глубине. Решающим ходом сыграл неточность(ход был очень простой, к слову). В итоге из ничьи умудрился ещё и проиграть. Просто смехопанорама. №3.
    В последнем туре уже ничего не значащая партия, оппонент с 2181.
    Конечно, я уже 5 лет как не играю более-менее серьёзно в шахматы, но тем не менее, набрать 0.5 из 3 партий, с игроками 2300+, где по позициям смело должен набирать 2.5 из 3. Ебаный стыд.
    123/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего удивительного. Когда редко играешь, это распространенная проблема. Поскольку дебютные знания и опыт всё еще при мне, хорошо в начале партии я получаю довольно часто, в том числе против игроков с более высоким рейтингом. А потом начинается жесть. Играя два турнира в год и не занимаясь шахматами регулярно, быть в хорошей форме невозможно.
    Сразу вспоминается, как я получил с раздачи почти выиграно против международного мастера в своем последнем турнире, но в итоге выпустил и получилась ничья.
    19/58
    Ответить Цитировать
    0
  • А в интернете играешь в шахматы? можно сыграть как-нибудь - у меня в районе 2150 в живую
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aptivova @ 6.4.2017)
    А в интернете играешь в шахматы? можно сыграть как-нибудь - у меня в районе 2150 в живую


    Вова, да, конечно. 3-5 партий в день как правило. Ник Premove на ШП, можешь писать в ЛС.
    124/401
    Ответить Цитировать
    0
1 34 54 55 56 57 76 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.