EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,447 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 160
  • там как раз такой же человек сел одновременно со мной))
    7-4, а потом на мой макс 1-2 человека в вейтлисте было)
    Играть вдумчиво кэш оказалось не так уж и неинтересно.Попробую откатать пару тыс рук ради интереса)
    212/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (procop13 @ 4.2.2017)
    там как раз такой же человек сел одновременно со мной))
    7-4, а потом на мой макс 1-2 человека в вейтлисте было)
    Играть вдумчиво кэш оказалось не так уж и неинтересно.Попробую откатать пару тыс рук ради интереса)


    Мне кажется, мы его теряем.
    103/401
    Ответить Цитировать
    7
  • КЭШ-отстой, просто уг
    40/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Отличный блог!
    Хорошая идея с недавно проведенным 2-х дневным соревнованием!
    Может быть организуете что-нибудь подобное на более длительной дистанции с результатом, ориентированным на профит и, где все участники будут вносить равный взнос в призовой фонд? Например, дистанция в 10 дней, отыграть минимум 100 турниров, входят все билдеры и биги от 22$ до 44$. Взнос от участника 50-100$. Я бы принял участие в подобном состязании.

    Извините, если засоряю блог.

    Удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно так:
    1)Победителей определяем по профиту
    2)В зачет все туры от 4.4 до 44
    3)Рум старзы онли
    4)Минимальная дистанция 150 турниров
    5)Срок неделя
    6)Взнос 100$
    7)Призовая зона по icm
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обеими руками за) у меня изначально была именно такая идея)
    В свое время Паля создал такую тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111932 и я так и не понял ,почему ребята не собрались.
    В общем, плюсаните этот пост, если бы хотели поучаствовать в таком формате. Все условия естественно обговорим
    213/857
    Ответить Цитировать
    9
  • procop13, не собрались потому что дистанция 2к и пул учасников 20 человек
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, потому что 3 месяца слишком много времени для замазки в такую тему
    а дней на 7-10 было бы много желающих, да и будет, думаю)

    Цитата (BabyFish @ 5.2.2017)
    Можно так:
    1)Победителей определяем по профиту
    2)В зачет все туры от 4.4 до 44
    3)Рум старзы онли
    4)Минимальная дистанция 150 турниров
    5)Срок неделя
    6)Взнос 100$
    7)Призовая зона по icm


    +1 вполне окей условия. Правда 10 дней лично мне больше нрав, чем 7
    2/6
    Ответить Цитировать
    0

  • 104/401
    Ответить Цитировать
    27
  • Ну здравствуй, Premove10 ака Андрей Скворцов.

    Пишу тебе, так как "посчастливилось" познакомиться с тобой IRL какое-то время назад...

    Ты меня не особо знаешь, зато я составил определенное мнение о тебе.

    Чтобы у людей тут не ложилось ошибочное мнение - так как в реальной жизни ты не более чем заносчивый ЧСВ-шный петушок с уязвленным чувством собственной значимости, который и близко не подходит под эпитет "максималист", которым ты сам себя тут одарил как-то...

    И я знаю, как наказать субтильного задрота за его дерзость и тщеславие.

    Некоторое время назад я работал в налоговой инспекции одного из районов Нижнего Новгорода.
    И вот недавно я подумал - а сделаю-ка я анонимный запрос - само собой, через бывших коллег - мне-то веры больше чем обыкновенному "доносчику".
    Я думаю, есть шансы что тебя, мой дорогой шахматист Андрюша, проверит не только центральное управление на улице Минина - но еще и отделение в Сарове.

    Чтобы ты не подумал о возможной голословности - могу заскринить письмо в бумажном виде, а также в электронном.
    Также могу подтвердить "корешком" почтового отправления - или "корешком" заказного уведомления в УФНС (так называемый отдел "недоимки" - просроченной задолженности).
    И будет тебе известно, что на твои кэшауты не распространяется срок давности в три года.

    Паспортные данные твои у меня имеются. Могу выслать по просьбе - чтобы ты убедился что я не лгу.
    Посмотрим, готов ли ты будешь заплатить налоги и штрафы вовремя.

    Кстати, Старзы предоставляют информацию по счету по первому же запросу от налоговой.

    P.S.
    О тебя мне ничего не нужно - и это не шантаж. Я в любом случае сделаю это - хочешь ты или нет. Скрины приложу.
    Так что мне похеру на твое дальнейшее нытье или на твой хейт.

    Просто я считаю, что ЧСВ-шных пидоров, возомнивших себя "папками покера" надо ставить на место.
    Поэтому готовься, Скворцов.

    Скоро будет весело.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата
    Некоторое время назад я работал в налоговой инспекции одного из районов Нижнего Новгорода.
    И вот недавно я подумал - а сделаю-ка я анонимный запрос - само собой, через бывших коллег - мне-то веры больше чем обыкновенному "доносчику".
    Я думаю, есть шансы что тебя, мой дорогой шахматист Андрюша, проверит не только центральное управление на улице Минина - но еще и отделение в Сарове.


    И чё сделает налоговая после получения этого письма?
    Спс поржал.
    Какое бы не было ЧСВ у хозяина данного блога, доносительство примерно раз так в 100500 хуже
    То есть ты, братец, говно.
    57/144
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Anonim111 @ 7.2.2017)
    Кстати, Старзы предоставляют информацию по счету по первому же запросу от налоговой.


    Уже нет. Это раньше Баазов лично в НН летал, но его уже уволили.
    15/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Фото нет - есть серия, номер, дата выдачи.

    Энивей, я сделаю то что написал. Тебе остается лишь ждать.

    Или ты думал, что никто не сможет в налоговой тебя проверить?
    Держи карман шире.

    Уж если я про тебя инфу нашел так быстро...

    Будешь в следующий раз нормально общаться с людьми, тщеславный хуесос...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Anonim111 @ 7.2.2017)
    Фото нет - есть серия, номер, дата выдачи.

    Энивей, я сделаю то что написал. Тебе остается лишь ждать.

    Или ты думал, что никто не сможет в налоговой тебя проверить?
    Держи карман шире.

    Уж если я про тебя инфу нашел так быстро...

    Будешь в следующий раз нормально общаться с людьми, тщеславный хуесос...


    Просто пытаюсь понять, чем ты лучше, делая такую подляну и оставаясь анонимом?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anonim111 @ 7.2.2017)
    Будешь в следующий раз нормально общаться с людьми, тщеславный хуесос...


    Бан за оскорбление пользователя форума.
    Корешки вышлешь Премуву почтой, я уверен, тебе не составит труда найти его адрес.
    16/58
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist, ну, зависит от степени заинтересованности налоговой ). Но полагаю она не может быть большой, просто из-за анонимного доноса, даже если это верняк). Заниматься физиком-копаться в его кешаутах, слабоприбыльно и довольно геморно полагаю (во всяком случае в Украине так, может в РФ с этим делом шас более жестко). Другое дело если налоговая еще и дополнительно простимулирована- но врядли. ТАк что Андрей может спать спокойно полагаю. Ну на крайняк занесет кому то косарик в лапу).
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • А в чем подляна?
    Чел явно не понимает как работает налоговая. Там туева хуча проблем, каждая ссаная фирмочка из 2-х человек на сотни тысяч уклоняется. Они побегут какого-то парня из Сарова разыскивать?
    Забаньте тролля.
    58/144
    Ответить Цитировать
    5
  • Anonim111, нихуя ты план мести долго вынашивал и держал все в себе злость. Братуха, а че сразу не подошел и не поинтересовался у пацана не ахуел ли он, че такой дерзкий?
    Обосрался что-ли?
    Не зря говорят, что слабых и беззащитных обижать нельзя. Ты там это, держись, братан. Тяжело тебе, наверное, по жизни быть таким слабеньким.
    9/11
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (tipitip @ 7.2.2017)
    nbcommunist, ну, зависит от степени заинтересованности налоговой ). Но полагаю она не может быть большой, просто из-за анонимного доноса, даже если это верняк). Заниматься физиком-копаться в его кешаутах, слабоприбыльно и довольно геморно полагаю (во всяком случае в Украине так, может в РФ с этим делом шас более жестко). Другое дело если налоговая еще и дополнительно простимулирована- но врядли. ТАк что Андрей может спать спокойно полагаю. Ну на крайняк занесет кому то косарик в лапу).


    99,9999999% что в налоговой будут приходить из других отделов и ржать с этого письма.
    59/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Anonim111, блефунишка
    214/857
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.