EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,907 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 160
  • Давай уже старый добрый грин с отчетиками
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, этот человек будет верить в тебя всегда! Твоя задача - стоя на пол-пути не прекращать движения... Удачи, парень.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День 12.
    Плюсовый день, о да, как же давно я тебя ждал!
    Buy-ins: $855.6
    Prizes: $1340.8
    Profit: $485.2
    Tours: 34
    ABI: $25.16

    Грузил турниры плавно, итмил в основном биги. Вначале легчайший итм в биг11, потом дип в биг22, в топ8 выиграл коин, дошёл до ха 7 к 1, и тут фиш поймал годмод. 2 раза выставились, в первый раз он чутка снизу выиграл, а потом уже подравнявшись по чипсам он выиграл 20 на 80. Итог - грустное топ2.
    Во второй половине сессии отобрался за $13.75 снг сат на мейн по 215, набил 8 стартовых - проблефовал почти все фишки. В 55й турбе набил шесть стартовых - но получил чуть меньше би($50 ноками).



    177/401
    Ответить Цитировать
    11
  • Решился таки активировать винду?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smith0ff @ 26.9.2017)
    Решился таки активировать винду?


    не надейся)
    178/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Дни 13-15. Послевкупие.

    Buy-ins: $1193.4
    Prizes: $2267.93
    Profit: $1074.53
    Tours: 49
    ABI: $24.36

    Играю немного, но эффективно. Неактивированная винда - залог успеха в мтт.


    Сообщение отредактировал Premove10 - 28.9.2017, 12:34
    179/401
    Ответить Цитировать
    20
  • procop13, Привет! Возможно, тебе это поможет переосмыслить некоторые моменты в жизни:

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • KvaziNormal, С таким же успехом, можно посмотреть пару видео на ютубе в которых показано как гниют люди в трущебах без куска хлеба или как пытают талибы людей, а потом вспомнить, что ты живешь в Москве, путешествуешь по странам европы и осознать, что у тебя не все так и плохо
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • С таким успехом можно набираться мотивации у этого тренера
    9/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет!)
    Неделя прошла достаточно продуктивно в учебном и организационном плане)
    Успел много чего сделать, но все равно, есть дела, которые не успел. В целом, могу себе поставить 6\10 по успеваемости и 7\10 трудолюбию. К концу октября эти показатели вырастут. Чувствую потенциал)
    Отдал машину ,поэтому на дорогу времени уходило раза в 2 больше)
    В последнее вкуповское воскресенье были реальные шансы хорошенечко плюсануть, но в 55 6макс ПСКО проиграл ААvsТ7 в топ250 :(
    Остальное пока все по классике. Очень тяжело выигрывать хоть что-то, но мы стараемся!

    В моем университете есть 2 столовки и 3 кафешки + раньше была огромная столовая на третьем этаже, в которой была вкусная еда и туда ходило большинство. Чуть больше года назад ее прикрыли с концами и помещение тупо простаивает. Все это не дает мне покоя. Как такое прибыльное помещение может простаивать во время учебного года? Постараюсь узнать, как можно попасть на этот рынок и вообще, почему там ничего нет. Рентабельность должна быть огромнейшая
    401/857
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец-то я могу запостить заносик! Пост о жизни в ПН вечером) много чего хочется рассказать)

    402/857
    Ответить Цитировать
    44
  • procop13, Такое приятное чувство, давно я его не ощущал. После университета прогулялся с друзьями по центру Москвы,чувствовал себя умиротворенно) Отбивать проигранное еще дофигище, но я об этом даже не думаю, просто наигрываю дистанцию и верю в лучшее!)
    Теперь я играю на 5 разных сайтах ( PS,PP,888,RedStar,PokerKing). Уменьшил загрузку на старзах в пользу лоуафс, но все равно катаю все красненькие и синенькие.

    Даунстрик по прежнему колоссальный,но уже радует, что перестал заливать так сильно, как раньше.
    Вот так выглядят префлоп олыны курильщика за последние 2.5 месяца в эфф стеках 40ББ http://prntscr.com/gv89w6. Про олыны постфлоп вообще молчу, там ад полнейший)

    Всю прошлую неделю бегал как белка в колесе. До жопы организационных моментов в университете и за его пределами. В дни когда я не катаю дома провожу по минимуму времени)
    На позапрошлой неделе отдавал машину в ремонт и всю неделю был без нее. Осознал, какой же это кайф передвигаться на личном транспорте) Стараюсь не ездить в часы пик и не ездить в другой конец Москвы, чтобы не сильно тратиться на топливо.

    Вообще, с финансами сейчас все достаточно напряжно. Перешел ту грань, когда мог себе ни в чем не отказывать. Сейчас же я считаю практически каждую копейку. Могу сказать, что научился экономить на мелочах, но все равно желание тратить деньги дает о себе знать
    Самая главная экономия - кушать дома. Как по мне, это одна из основополагающих экономной жизни.
    Конечно, я не хочу привыкать к экономии, но пока я ничего не зарабатываю приходится тратить по минимуму.
    Опять же, я понимаю, что разница между финансовыми затратами молодого парня и мужчины, который содержит семью огромная, но в моих масштабах я начал тратить раза в 3 меньше чем раньше)
    Пожалуй, самый большой опыт который извлек для себя: даже простое дело требует затраты n-го количества времени. Простой пример, это перезачет предметов в универе) думаю все успею сделать за пару дней, а растянулось все на пару недель. Не бывает все так, как мы хотим. У других людей тоже есть дела и свои взгляды на ситуацию. Это обязательно надо учитывать в составлении своего плана.

    В течении недели буду делать заметки для создания годного поста, иначе забываю затронуть достаточно важные темы для меня.
    Всем желаю насыщенной, удачной недели!)
    403/857
    Ответить Цитировать
    19
  • procop13, что насчёт стримов? Я думаю читатели блога хотели бы пообщаться с тобой в эфире)
    26/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Premove10, почему 4.5 играешь если не секрет ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timus9 @ 10.10.2017)
    Premove10, почему 4.5 играешь если не секрет ?


    $/час под место + здоровый сон
    180/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаю, что многим покеристам очень нравится игра "Мафия". Меня она тоже не оставила равнодушным. Последнее время начал играть в нее раз в неделю. Игра мне показалось безумно тяжелой и интересной, поэтому в свободное от учебы и покера время смотрю видосики и пытаюсь нарастить скиллуху. Честно, что во время игры я себя чувствую откровенно тупым. Я даже не представляю, как игроки запоминают кто в кого голосовал, кто что говорил и т.д. Видимо, это все приходит с опытом) Хочется научиться хотя бы более менее прилично играть, знать математику и понимать логику)
    404/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (procop13 @ 10.10.2017)
    Знаю, что многим покеристам очень нравится игра "Мафия". Меня она тоже не оставила равнодушным. Последнее время начал играть в нее раз в неделю. Игра мне показалось безумно тяжелой и интересной, поэтому в свободное от учебы и покера время смотрю видосики и пытаюсь нарастить скиллуху. Честно, что во время игры я себя чувствую откровенно тупым. Я даже не представляю, как игроки запоминают кто в кого голосовал, кто что говорил и т.д. Видимо, это все приходит с опытом) Хочется научиться хотя бы более менее прилично играть, знать математику и понимать логику)


    это как в оффе запоминать, кто в кого что ставил и какие руки показывал на шд )
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voehahn @ 12.10.2017)
    это как в оффе запоминать, кто в кого что ставил и какие руки показывал на шд )


    мне проще запомнить: кто что говорит и почём, чем кто в кого что ставил и что на шд показывал.
    181/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, я вообще за этим не слежу, отсюда и результаты
    405/857
    Ответить Цитировать
    1
  • procop13, а еще сколько не пытались в своей компании поиграть, все время осадочек какой-то после мафии этой ))
    лучше в фифу порезаться
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 160
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s