***Официальная тема ACOP / Macau 2016***

Последний пост:16.11.2016
56
1 2 3 4 5 9
  • Dr_Poker, привет) подготовка идёт пока в режиме физической и психологической подготовки к баталиям с китайскими игроками) команда у нас собирается отличная, часть ребят полетит напрямую из Мальты. Полный состав участников нашей сборной будет ясен в ближайшее время, тогда и представим каждого в отдельности. Думаю за неделю до начала серии оживить тему)
    5/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо! Ждемс
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 12.10.2016)
    Dr_Poker, Полный состав участников нашей сборной будет ясен в ближайшее время, тогда и представим каждого в отдельности. Думаю за неделю до начала серии оживить тему)


    ну, погнали



    Роман «Рома-тильт» Коренев, коренной сибиряк, в короткие перерывы между поездками живёт в городе Красноярск, в качестве тренировок покоряет родные столбы на регулярной основе.

    Начал активно играть в оффлайне в 2012-м году, с того момента успел оформил 37 итм ( из них 9 в основных турнирах ЕПТ) на 940 тысяч долларов. Занимает 85-ю строчку в текущем мировом рейтинге, и 4-ю строчку в России.

    «О Макао слышал массу приятных отзывов об их уникальных игроках, очень не терпится с ними посоревноваться. Естественно хочется сравнить это место с Лас Вегасом, по всем показателям, таких ведь городов всего два.
    Ожидания от серии, если честно, банальны до боли: только победа! как своя, так и моих близких друзей, коих там соберётся немало»
    6/89
    Ответить Цитировать
    26


  • Дмитрий «Турист» Юрасов, проживает в городе-герое Минск, в свободное от покера время любит сходить в русскую баню с вениками, где всё равно появляются покеристы и начинают обсуждать раздачи.

    Начал выступления в живых турнирах в 2012-м году, оформил 23 итм (включая несколько финальных столов ХР на ЕПТ) на 850 тысяч долларов. Одной из первых серий как раз и стал Чемпионат Азии в Макао.

    «По предыдущим поездкам особо запомнилась разнообразная и недорогая азиатская кухня, с приличным сервисом. И конечно не менее аппетитные составы на серии, так что будем получать удовольствие от атмосферы Макао, всем приятного аппетита!»
    7/89
    Ответить Цитировать
    26


  • Игорь «OMGitshunt» Сойка, также проживает в городе-герое Минск и является поклонником классической русской бани с вениками, видимо это всё таки как то связано с успехом в покере.

    Дебют в живых турнирах состоялся на этапе ЕПТ в Барселоне, где он вылетел на предфиналке турнира хайроллеров от руки волшебного старичка Жана Ноэля Тореля. С тех пор Игорь оформил 23 итм на 1.8 млн долларов, включая победу на том же самом турнире в Барселоне спустя всего лишь один год. Занимает текущую 191-ю позицию в мировом рейтинге, и 3-е место в Беларуси.

    «Еду за возвратом долгов с предыдущих визитов в китайский Лас Вегас, планирую получить с процентами и победить. Также с учётом состава нашей сборной надеюсь удастся совместить полезное с приятным»
    8/89
    Ответить Цитировать
    23


  • Артём «Артём205» Металиди, может и он тоже был бы не против каждую неделю ходить с парнями в баню с вениками, но от Киева до Минска слишком далеко добираться.

    Начал играть на турнирах с 2011 года, с тех пор оформил 45 итм на 1,55 млн долларов, включая пару финальных столов на мировой серии. Занимает текущее 237-е место в мировом рейтинге, и 7-е место в Украине.

    «Жду заносов от команды, игры с китайскими гемблерами и конечно же мазишек на банджи-прыжок с 220-й метровой вышки в Макао»
    9/89
    Ответить Цитировать
    25
  • Давайте давайте, Макао ждет новых героев! )) Погодка +30 и на днях были серии других организаторов так что концентрация турнирщиков максимальная

    1/8
    Ответить Цитировать
    15

  • Кирилл «Морон» Радионов, возглавляет профсоюз игроков в покер города Гомель, неоднократно выигрывал там все возможные турниры, сейчас дал шанс отличиться молодым землякам и в свободное время больше сосредоточился на игре в мафию.

    Играет в живых турнирах с 2011 года, на сегодняшний день оформил 94 итм (включая финальные столы ЕПТ, ВПТ и мировой серии) на 1,65 млн долларов, занимает 159 строчку в мировом рейтинге и 4-е место по Беларуси.

    «Для меня это строго рабочая поездка, посмотрим что из себя представляет азиатский Лас Вегас, расчитываю что китайцы не подведут.А с учётом компании настрой весьма позитивный»
    10/89
    Ответить Цитировать
    26


  • Владимир «Запацанов» Добровольский, москвич, последние пару лет проводит больше времени в странах Юго-Восточной Азии, не забывает посещать серии в Макао.

    Играет в живых турнирах с 2012 года, оформил 40 итм на 980 тысяч долларов (включаю победу в турнире хайроллеров на предыдущей серии в Макао), занимает 285-ю строчку в мировом рейтинге.

    Володя рассказал свои впечатления и дал советы в начале этой темы. Не надо лишних слов, надо просто тащить.




    11/89
    Ответить Цитировать
    27



  • Юрий Петрович и Андрей Гулые, москвичи, хотя в столице гораздо чаще можно застать Андрея, поскольку папа является одним из старожил оффлайн покера и посещает большинство достойных внимания серий.

    Начиная с 2010 года на семейном счету более 100 итм на 1.4 млн долларов, включая победы на сайд ивентах серии ЕПТ.

    «Во второй раз нам с отцом представилась возможность побывать в этом прекрасном городе. Наверняка Юрий Петрович не разделяет того же восторга что и я, для него это очередная рабочая поездка, для меня же это прекрасная возможность поиграть в игру по которой я скучаю, увидеть товарищей и ещё раз оценить прелести этого города. Безусловно большую роль играет то, что не так часто удаётся поучаствовать покерных баталиях на этом континенте. Восток - дело тонкое!»
    12/89
    Ответить Цитировать
    17
  • TeddyKGB, вопрос простой есть, будете ли вы играть хайроллеров? Хотим тут мазы заключить с друзьями.

    P.S. Команда достойная.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто нибудь может захватить нормального табака в Макао?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, привет, ответ положительный, но более точно по кол-ву наших в ХР можно будет сказать только ближе к турниру, возможно кто то сядет играть и супер ХР, зависит от кол-ва уважаемых игроков из континентального Китая.
    13/89
    Ответить Цитировать
    2
  • ADmitrii, напиши, что именно нужно, может будет возможность захватить с собой. кстати, как в Макао обстоит дело с кальянами?
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 27.10.2016, 13:28
    14/89
    Ответить Цитировать
    0
  • А это точно женский пол на фоне Вовчика?) Слышал на Юго востоке разные экземпляры встречаются)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (D_Vitkind @ 27.10.2016)
    А это точно женский пол на фоне Вовчика?) Слышал на Юго востоке разные экземпляры встречаются)

    В спойлере филиппинская модель и актриса Nika Madrid )) точно женский пол!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Borzen, да только с силиконовой опой).
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokerstarsblog.com/en/blog/tournaments/appt/2016/2016-acop-the-ultimate-guide-163738.shtml

    Может кому полезно будет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • TeddyKGB, с кальянами все плохо если по существу.Все везде испробовал протестил в более раний период(в Pashe только не знаю),более менее в индийском ресторанчике недалёко от Wynn.Я думаю лучший кальян в Макао будет у меня на балкончике если привезти
    Fumari Mint Chocolate Chill
    Fumari Ambrosia
    Fumari Mandarin Zest
    Fumari White Gummi Bear
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Из еды и близко к покер руму COD рекомендую Asian ribs в Hard Rock Cafe,180 mop -порция большая с броколли
    Сообщение отредактировал ADmitrii - 27.10.2016, 13:46
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.