Бложе мой

Последний пост:30.07.2023
79
Статистика
Всего постов
442
33,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2023 +68
11.07.2023 +31
16.07.2023 +16
05.12.2021 +16
20.12.2021 +11
Лучшие посты читателей
vot_eto_prikol +16
lllllllllllll +13
Blednoliciy +11
MER13N +4
parenel +4
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 23
  • Оппы настолько считают меня агромакакой, что видят ч-к плюсовее вельюбетов. А я их ожидания оправдываю. Сдаёмся по тёрну без красненькой в руке.

    Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $58.38 (116.8 bb)
    BB: $40.16 (80.3 bb)
    UTG: $50 (100 bb)
    MP: $111.94 (223.9 bb)
    Hero (CO): $51.81 (103.6 bb)
    BTN: $46.78 (93.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with K
    spade4.gif
    Q
    diamond4.gif

    UTG raises to $1.25, MP folds, Hero calls $1.25, BTN calls $1.25, 2 folds

    Flop: ($4.50) 7
    heart4.gif
    J
    heart4.gif
    9
    diamond4.gif
    (3 players)
    UTG checks, Hero bets $2.18, BTN folds, UTG calls $2.18

    Turn: ($8.86) 3
    heart4.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $5.72, UTG calls $5.72

    River: ($20.30) 6
    heart4.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $20.30, UTG calls $20.30

    Results: $60.90 pot ($3.04 rake)
    Final Board: 7
    heart4.gif
    J
    heart4.gif
    9
    diamond4.gif
    3
    heart4.gif
    6
    heart4.gif

    UTG showed K
    diamond4.gif
    K
    heart4.gif
    and won $57.86 ($28.41 net)
    Hero showed K
    spade4.gif
    Q
    diamond4.gif
    and lost (-$29.45 net)
    202/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда захожу в хм, у меня ощущение, что он принципиально не трекает мои выигранные руки.
    Буду как Негриану на блокноте записывать ход сессии.
    203/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил я по приколу глянуть ребят, с кем рублюсь. Оказалось, я вхожу в топ-10 своего лимита. Это бля мотивирует!!!


    Хотя это не трудно на 888, по сути играют только ребята из списка и пара фишей. Слишком узкое поле, чтобы гордиться таким. Даже стать топ-3 на нл200, наверное легче, чем топ-10 на нл50 старзов. Но мы то приходим в покер за деньгами, а не за тем, чтобы долбить нл50 на старзах
    204/275
    Ответить Цитировать
    1
  • Сквиз вс рейзера СО 17. По ГТО вс сквиза 10+ изи колл любого туза. По факту не ссым оверфолдить и коллим только AK (почти все в трибете), A3-A4.

    Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $194.58 (194.6 bb)
    BB: $121.71 (121.7 bb)
    MP: $262.78 (262.8 bb)
    Hero (CO): $105.80 (105.8 bb)
    BTN: $116.65 (116.7 bb)

    Preflop: Hero is CO with 4
    club4.gif
    A
    club4.gif

    MP calls $1, Hero raises to $4, BTN calls $4, SB folds, BB raises to $18, MP folds, Hero calls $14, BTN calls $14

    Flop: ($55.50) 5
    spade4.gif
    A
    heart4.gif
    7
    club4.gif
    (3 players)
    BB bets $26.50, Hero calls $26.50, BTN folds

    Turn: ($108.50) 2
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB bets $77.21 and is all-in, Hero calls $61.30 and is all-in

    River: ($231.10) 8
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $231.10 pot ($4 rake)
    Final Board: 5
    spade4.gif
    A
    heart4.gif
    7
    club4.gif
    2
    diamond4.gif
    8
    club4.gif

    BB showed K
    spade4.gif
    A
    diamond4.gif
    and won $227.10 ($121.30 net)
    Hero showed 4
    club4.gif
    A
    club4.gif
    and lost (-$105.80 net)
    205/275
    Ответить Цитировать
    0
  • vovaniys7777, а разве в бете в двоих и пуше терна есть что-то кроме топа? Коллим для защиты спектра?
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessChampion, если там нет блефов и "один топ", то от чего защищать спектр?
    Другое дело, что блефов там миллион обв.
    206/275
    Ответить Цитировать
    0
  • vovaniys7777, я про то, что если ты под его большой сквиз зашел более широким спектром, то и коллировать терном тебе надо больше рук, чем в твоем дефолтном диапазоне. Если на чела большая выборка, то можешь глянуть похожие ситуации, посмотри как часто он показывал по такой линии блефы или вообще с чем блефовал после сквиза. Интересно очень будет, если расскажешь потом.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessChampion, вс широкого сквиза я не расширяю спектр колла, но шире 4-бечу на велью.
    Блефовать тут круто со всеми бекдорными бродвейками.
    207/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда сундучок удачи закончился и начал играть по скиллу.

    208/275
    Ответить Цитировать
    1
  • vovaniys7777, это нл100? У тебя уровень понимания игры дотягивает до нл200. Просто не складывается немного.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • vovaniys7777, Ох сорян, но ты меня обрадовал. Просто когда у опытного человека который видно что умеет думать такая неделя. То понимаешь что это норма для покера. Но все равно тяжко переносится)

    Не со зла , ты держись
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь вы понимаете, детки, почему стоит придерживаться глубокого БРМа?
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Да капитан!!! ) Вот только нужно бы начать его придерживаться )
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин и ты глянь встает каждый раз после макс -2 баинов .Хитрец со стоплосом. А позаливать в тильте?)
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, глубокий БРМ это минус ЕВ. Я не поменял свою точку зрения, что 20 АБИ со стоплоссом 19 АБИ это хорошая страта. Главное, придерживаться стоплосса, а не "ну сессию закончу на лимите повыше, вдруг отмажусь и не придётся спускаться".
    Я на старзах и на десятку, и на двадцать пятку раз 5 поднимался и спускался. И то, что мне дался полтос с первого раза – это большая удача. Я отдаю себе отчёт, что это может быть и не последний неудачный шот сотки. Проигрыш заложен в мою работу, а неудачные шоты – в концепцию АгроБРМа.
    В то же время, три неудачных шота при дип БРМе тебя психологически убьют надолго, а могут и вообще навсегда вселить неуверенность и укоренить на одном лимите, даже когда по скиллу ты будешь бить три лимита выше. Потому что после слёта с сотки я могу за одну сессию восстановить БР для следующего старта подключения сотки, а если страта глубокого БРМа, то нужно будет неделю гриндосить, чтобы накопить на потворный шот, а там уже недалеко до психологических срывов, несоблюдений стоплосса и тд.
    209/275
    Ответить Цитировать
    2
  • Nullpak, ну я не смотрю результаты во время сессии. Выхожу, когда почувствую, что заебался говно жрать или после первого действия в тильте. Даже если я овербечу в блеф, забираю банк и понимаю, что это чисто тильо-мув, то сразу закрываю столы. Игра должна быть 50% А-гейм и 50% Б-гейм, а не как Тендлер рисовал 20% А, 60% Б и 20% С. Я не для этого в покер пришёл, чтобы дарить деньги каждый пятый раз, как сажусь за комп.

    Это ж не только сотка, я на 30 и 50 с такой же уверенностью жру гавно с 5-го числа и макс просадка там не 2 БИ.
    На сотке вообще достаточно мало игры. Не больше 25% всех раздач со скрина.
    210/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понял, норм тема. Как считаешь смотреть результат во время сессии плохо влияет на игру? Не может быть так что ты думаешь что хорошо тащишь , но на самом деле заливаешь. Или ты запоминаешь сколько поднял или сколько залил во время сессии?

    Тысячу раз слышал что плохо смотреть , типа нужно играть не на результат , а на качество. Также тысячу раз слышал что смотреть на результат никак не влияет на качество. Или все таки влияет 100% но некоторые игроки не осознаю этого? Может где то , кто то доказал? или ты сам к этому пришел если конечно влияет на тебя?
    Или же смотреть на результаты нихрена не влияют и все это выдумки , что бы играть как бы на качество.Выдумки людей которые ищут хоть какой то ответ на свою плохую игру.

    Я не знаю ответ на вопросы эти , вот у тебя и спрашиваю , может ты знаешь?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще агро брм топовая тема, если ты готов к заглатыванию и спуску. Ты будешь постоянно идти выше, получать пиздюлей и спускаться. Если психология позволяет - то вперед. А глубокий БРМ для таких тильтовых как я :D
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nullpak, ч лично очень плохо воспринимаю такую идею. Много залил – тильтую, много выиграл – расслабился. Во время сессии всё равно ты ощущаешь с точностью +-200 бб свой ран, так что особо и нет потребности смотреть.
    Но есть такие, которым похер, которые не резалт-ориентед не только в своих постах на форуме, а и на деле. Это всё очень индивидуально. Но по ощущениям, чем ниже лимит, тем меньше людей могут играть не резалт-ориентед, зная, что идут в большом минусе.
    Если ты сам ощущаешь, что хуже играешь конкретно из-за того, что посмотрел резалты – категорически запрети себе их впредь смотреть

    ПС. У Пушера читал, что у него это триггер тильта. Если хочется посмотреть результаты сессии, то тильт близок. И если все-таки посмотрел, то нужно сразу закрывать столы, ибо качество игры после этого резко ухудшится.
    211/275
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, твоя аватарка снимает тильт как рукой
    212/275
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s