$600 >> $12k+

Последний пост:10.10.2010
0
Статистика
Всего постов
167
12,898 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Мотивационный график принадлежит Unknown Soldier (инструктор проекта LeggoPoker). И его основная специализация, кстати, именно 6макс.

    Но это уникальное стечение обстоятельств - дикий скилл, жесткий бамхант и редчайший виток дисперсии.

    Такой винрейт до нл200 на 6макс практически нереален (если в роли гриндера не будет выступать Айви, офк, но даже в этом случае подобные показатели не гарантированы). Для всего, что выше нл50 уж точно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(forhayley @ 9.9.2010, 6:55)
    Мотивационный график принадлежит Unknown Soldier (инструктор проекта LeggoPoker). И его основная специализация, кстати, именно 6макс.

    Но это уникальное стечение обстоятельств - дикий скилл, жесткий бамхант и редчайший виток дисперсии.

    Ну я кидал выше ссылку по которой ясно что это его график, непонятно только под каким ником он играет. Кстати судя по той статье, он далеко не бамхантер.

    Цитата(forhayley @ 9.9.2010, 6:55)
    Такой винрейт до нл200 на 6макс практически нереален (если в роли гриндера не будет выступать Айви, офк, но даже в этом случае подобные показатели не гарантированы). Для всего, что выше нл50 уж точно.

    Незнаю, слабо в это верится, может на старзах и нереален, но имхо глупо игнорировать более слабые поля. Кстати Айви неудачный пример, он ведь не любит играть даже 6 столов, и не признает худ.
    12/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(feelgood @ 9.9.2010, 11:27)
    Ну я кидал выше ссылку по которой ясно что это его график, непонятно только под каким ником он играет. Кстати судя по той статье, он далеко не бамхантер.


    Незнаю, слабо в это верится, может на старзах и нереален, но имхо глупо игнорировать более слабые поля. Кстати Айви неудачный пример, он ведь не любит играть даже 6 столов, и не признает худ.


    а сколько он играет?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(limp1k @ 9.9.2010, 12:05)
    а сколько он играет?

    кто? Айви? дофига конечно, но думаю всем извесно о его нелюбви к мультитейблингу...
    13/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько стлов не знаешь? 3-4? просто интересно как можно играть столько столов на таких лимитах и так круто играть.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(limp1k @ 10.9.2010, 0:20)
    сколько стлов не знаешь? 3-4?

    меньше 6-ти обычно
    Цитата(limp1k @ 10.9.2010, 0:20)
    просто интересно как можно играть столько столов на таких лимитах и так круто играть.

    "надо просто быть очень внимательным" (с)
    14/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дело в том что на тех лимитах где играет айви кол-во игроков очень мало, человек 20 кто постоянно катает. Они знают игру друг друга и поэтому можно спокойно катать 4 стола и не следить особо за оппами а только за динамикой.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он же изначально оффлайн игрок, эти много столов не катают. Это дурррр с джунглменом одновременно 6 ХА игр катают. Посадите Наноноко за 4 стола, у него через час крыша съедет.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я просто помню что он как-то играл 5 столов ХА и на предложение открыть 6й сказал что уже стар для этого и медленно соображает, или что-то вроде того))
    15/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • покатал немного.. -23.04
    бр $706.98
    16/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня +27, кэшаут -50, бр $684.
    17/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Часто вспоминаю это интервью, особенно слова про зону комфорта.. И думаю что поставил себе слишком мягкие и размытые рамки, решил поменять их. Всетаки глупо ставить бессрочные цели. Сегодня еще говорил с другом на эту тему и он тупо не верит что я даже до нового года смогу выиграть 12к.. ну оно и понятно, сидеть почти три года на микролимитах и тут вдруг возомнить себе такое.. :)
    Итак новая цель: 12к до 31 октября
    18/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ты за полтора месяца собираешься выиграть больше 11к$ ?) Надо быть ближе к реальности, и вообще цели именно в денежном виде - не есть гуд
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конечно писал не совсем в тревзом виде))) Но всетаки, почему б и нет?) Помойму это более чем реально, главное не тупить, не тильтовать, ну и подобрать правильную отвертку для гсч))) Тем более я ведь не собираюсь ограничавать себя только кешем, надеюсь удастся еще что-нибудь занести в мтт)
    19/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чето кэшаут долго идет, а деньги надо на завтра, может тут кто-то поможет.. На всякий случай кидаю ссылку на обмен.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=12343
    20/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня еще придумал как боротся с глупыми хироколами на ривере, буду после каждого такого кола отсылать $1 одному хорошему человеку на старзах)))
    21/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так ты еще больше будешь хироколить, так как человеческая сущность стремится делать добро людям Ешь мыло, реально помогает. Я так отучил себя материться во время игры.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знал что мыло есть можно, попробую)))

    Хотел написать большой пост о своих впечатлениях от алко-сессии и вообще от этой гребаной учебы, которая бесит даже когда сдавать нихрена ненадо.. но передумал, всетаки покерный дневник)

    Катать пока не буду, чувствую что до тильта один шаг..
    22/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ешь мыло
    Сообщение отредактировал DNS2012 - 17.9.2010, 6:52
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пей шампунь)

    Вообщем пробовал мыло, ничетак, думаю должно повысить винрейт на 3-4бб\100.

    Если серьезно, то сегодня окончательно протрезвел и затея уже не кажется такой простой, я ведь никогда не играл выше нл100 и то нл50-100 совсем немного (в ноль) так что вся надежда на мтт)))
    Тем более режим дня сейчас как раз подходит для турниров, днем сплю - ночью катаю. Даже за время сессии не смог его наладить, спал с 5-6 утра до 11-12.

    Отыграл пару сессий, 2 дебильных кола точно было.. с АК без совпадений заколол алын в 3бет поте на мелком флопе, повезло что у оппа тоже АК оказалось - сплит.. и не смог выкинуть сет против фиша на ривере с 4-мя картами к стриту, конечно же увидел стрит..

    Профит +37.91, -2 за хироколы, -28 кэшаут, бр $692.
    23/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.