#GtParty 7: Осенняя встреча форума 4-7 октября. $1000 в турнирных сертификатах от Russian Poker Tour!

Последний пост:31.03.2017
35
1 9 10 11 12
  • EyeShield77, а с баскетболом?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FLAT @ 30.11.2016)
    EyeShield77, а с баскетболом?)


    Ровно такая же ситуация) Зала нет, но рядом с футбольной площадкой есть хорошая баскетбольная.

    И ещё просто рядом с главным корпусом стояло одно передвижное кольцо.
    62/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я правильно понимаю, что в озвученную цену (398$ с двоих, если с женой) входит проживание + 3х разовое питание + алкоголь в определенные часы + развлекаловка: биллиард/боулинг/спа/бассейн. Или что-то из этого не входит?

    Какие турниры планируются от ДТ из спортивных, какие из интеллектуальных? Ориентировочно, хотя бы.

    Что с трансфером? Каждый сам добирается? Есть ли возможность "упасть кому-то на хвост", если мы из Екб прилетим?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, правильно, всё входит.

    Из интеллектуальных: обязательно турнир по Табу (рассчитан на 40 человек). Пока под вопросом "Что? Где? Когда?" и "Где Логика?", но наверняка хотя бы одну из них проведу, а скорее всего, и обе.

    Из спортивных: Русский бильярд, Пул "8", Боулинг во взрослом игровом зале (работает с 15:00 до 3:00). В общей игровой есть аэрохоккей, настольный хоккей и телевизор с приставкой (проверю, какая): если наберутся желающие, с удовольствием проведу турниры и по первым двум. А желающие могут привезти очередную версию FIFA и рубиться в неё.

    Также вполне допускаю повторение очень успешного конкурса на лучшего бьющего пенальти и лучшего вратаря. И турнир по трёхочковым для баскетболистов. Просто так играть и в то, и в другое тоже будем.

    По трансферу: перед встречей народ с машинами обычно объявляет о том, что у них есть свободные места, и эти места потихоньку разбираются. Также я прошу иногородних присылать мне аэропорт и время прилёта, которые публикую в первом посте, и в этом случае участники с соседних рейсов могут скооперироваться на такси.
    63/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EyeShield77, до какого числа нужно дать ответ точный и соответственно внести оплату?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скорее всего, до самой встречи. Просто примерно 20го декабря цена повысится баксов на 15 с человека, так как пропадёт 10%-я скидка на номера за раннее бронирование.

    Также более дешёвые номера могут закончиться и будут чуть более дорогие.

    Очень скоро будет пост на главной с подробностями по типу номеров и деньгам.
    64/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 50% на мое присутствие. 40%, что вместе с женой
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итак, стандартный сюрприз: новые даты. К счастью, в этот раз я сбор денег не начал и на главную инфу не выложил, так что отнёсся к ситуации как настоящий фаталист -- и нашёл свои плюсы.

    Итак, 75%, что встреча пройдёт 13-16 января (пятница-понедельник) с основной программой 14-16 января. 95% станет, когда я эту же информацию опубликую завтра-послезавтра на главной и в новой теме.

    Будет возможность заехать на два дня и на три дня (иногородним советую на 3, либо не жаловаться в субботу, что много интеллектуальных игр, а при заезде устали). Заехать на два дня можно будет в самые дешёвые номера Стандарт, на три дня уже только в чуть более дорогие Симпл (они попросторнее, разница как между Стандарт и Стандарт Плюс Солнечного). Основные групповые активности будут на вторую и третью ночь (суббота и воскресенье), спорт (футбол/баскетбол) же возможен и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник -- выезд из отеля в 3 часа дня даёт такую возможность.

    Кроме заехавшей на наши даты группы, есть ещё два важных момента, которые заставили меня пересмотреть даты. Первый -- это оргмомент -- из-за новогодних десятидневных выходных окончательный список и оплату нужно было подавать до НГ, что для нашей группы с постоянными поздними бронированиями и отказами практически невозможно (ещё и подготовку бейджей и другой периферии осложняло). Второе -- специфика санатория с очень маленькой разницей в цене при заезде одного человека или двух -- и часть народа, которые заезжали одни, говорили, что могли бы приехать с девушками, если бы встреча попадала на выходные. При прочих равных на зимней встрече я готов экспериментировать, так что проверим.

    Я также решил снизить сборы до $70 с человека и $100 c пары после приблизительного рассчёта бюджета. Разницы в сборе на 2 или на 3 дня нет. Нам придётся арендовать за дополнительные деньги конференц-зал, но всё-таки это будет не 60000, которые пришлось заплатить за бар Лесной осенью. Здесь есть места, в которых можно общаться круглосуточно.

    Предполагаемые цены до 20 декабря.
    На 3 дня (номер категории Симпл):
    1 место в парном номере: $250
    Одиночный номер: $392
    Номер с девушкой: $460
    Семья с ребёнком старше 3х лет: $545 (на два дня -- $387)

    На 2 дня (номера категории Стандарт -- чуть поменьше Симпла):
    1 место в парном номере: $175
    Одиночный номер: $255
    Номер с девушкой: $310
    Семья с ребёнком: нельзя селиться в такие номера
    65/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По турнирам добавлю, что Табу мы проводим в любом случае: новые правила для индивидуальной игры позволяют легко сыграть любым составом, кратным 6 или 8. Будет подготовлено 1000 новых наборов слов. Печать колод для домашней игры я решил оставить до традиционно более большой весенней встречи: сначала посмотрю на качество тех колод, которые разработаем для турнира. Также наверняка сыграем не всю 1000 слов, и оставшуюся часть сможем использовать весной.

    Весной также очень хочу провести турнир по Code names. С новыми карточками слов, конечно.
    66/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Переезжаем в новую тему.
    67/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Инфа о весенней встрече в Солнечном
    68/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Летняя встреча здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124849&st=0
    69/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s