#GtParty 7: Осенняя встреча форума 4-7 октября. $1000 в турнирных сертификатах от Russian Poker Tour!

Последний пост:31.03.2017
35
1 7 8 9 10 12
  • Цитата (FLAT @ 4.10.2016)
    Мы уже заселились и завтракаем. Первые впечатления - номера лучше, чем в Солнечном.


    Неудивительно ведь в Солнечном ебаные сараи вместо номеров. Но сам Солнечный крут неимоверно. Предсказываю, что по Совокупности Г-Парк будет много хуже.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почем пиво, парни? Водка?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выдвинусь из центра в районе 15 часов. В машине 3 места.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят удачной вам тусовки! Обидно конечно что не получилось к вам присоединиться!
    До встрече на весенней тусовке

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Осталось 1 место.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если верить навигатору, то в районе шести часов буду ехать по МКАД с юга. Могу подобрать где-нибудь пару таких же задерживающихся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем жителям GT) Меня зовут Игорь и я представляю менеджмент РПТ! Буду завтра днем, я на авто и есть возможность взять с собой из Мск опаздывающих на сходку) номер для связи (вайбер, вотсапп) +7911 пять восьмерок 58
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет! Спешу порадовать вас первыми фотографиями!)

    Фото территории Гелиопарка:






    Ресторан:



    Открытые спортивные площадки:


    Минизоопарк



    Первые прибывшие на встречу форума:

























    Позже будет ещё много фото со всех мероприятий. Всем приятного отдыха!;)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • когда после встречи начнется очередная эпидемия табу и крокодила, вы меня зовите)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё фотографии с первого дня встречи.
    Чемпионат по "открывашке":









    Финальный стол "Открывашки" и довольный победитель)




    Настолка "Code names":



    Мафия:

    Кубки и обновлённые, вкусно пахнущие бейджики:









    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Очень круто, что в Лесном для нас отдельный зал со своим баром, и можно кричать итп.Это несомненный плюс по сравнению с Солнечным! Но есть и минус- бар платный!
    Ну и соглашусь с вышеупомянутым мнением о том, что номера гораздо приятнее нежели в Солнечном.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бар платный -- это не то слово) Он нам на эти три ночи и вторую половину двух дней стоил 60000.

    Мы не будем здесь больше проводить встречу. Плюсы есть, но их не хватает.
    48/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Минусы ещё:
    -еда
    -сауны маленькие
    -кальяну нет
    -выпивка бесплатная отстой
    -офсянты хуже обучены
    -"нет точек притяжения" кроме столовки и купленного бара.
    -холодильник в номере не холодит
    ...
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кубки огонь!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Запись трансляции "Что? Где? Когда?":

    https://www.periscope.tv/w/asUomTFXTEtSZXdCWkRBUWJ8MUJkR1lOWkJWbkJKWNa9smek8ex2F3dyaGcysofm29OCbXwKxM111D8WWVU7

    https://www.periscope.tv/w/asUoyjFXTEtSZXdCWkRBUWJ8MXluS09kTXZFclhHUt-2G3IP2PkbUhwRLoERqqHvGBAS9yWrNB_bKlphg3R4

    Через 10 минут, в 20:30 по Москве стартует прямая трансляция с финального стола по "Табу" на канале Periscope @GT__Party

    После награждения в районе 22:30-23:00 стартует прямая трансляция с финального стола по мафии на том же канале.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Запись финального стола по "Табу":

    https://www.periscope.tv/w/asXX5DFXTEtSZXdCWkRBUWJ8MVprS3pXWnpid2VHdmbB9-DjhdjH0NXmKJDNdpfQyEy1eoaUHjF8oGGk7bGE
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет. Возникла неприятная ситуация. Позиции не сошлись, парни мы оба принципиальные. По согласованию с Петей выношу наше недопонимание в паблик на ваш суд.

    Для тех кто меня не знает. Был на всех встречах, кроме зимней, все нравилось. С Петей знаком еще с МГУ.

    На эту встречу возможности поехать не было. Но в последний момент получилось так, что я смог забрать жену из Шереметьево и освободившись пораньше решил заехать в Лесной поздороваться со старыми знакомыми. Приехал во вторник в 19:30 где-то. Никому не звонил, спокойно прошел на территорию, сказав охраннику, что я хочу поздороваться и заселяться пока не готов. Пообщавшись несколько часов с ребятами, я в 22:00 поехал в шарик. Ни в каких турнирах, акциях и т.д. я не участвовал.

    Сегодня у нас с Петей произошла переписка. Он разрешил выложить. Просьба обьективно оценить. Кто считает, что я должен заплатить ставьте минус, кто считает что не должен плюс. Про орг взносы на прошлых встречах я знал, но про оплату организаторам за проход на территорию, я не знал .Я не знаю как формируются орг взносы, но считаю в целом правильно поощрять организаторов, но система должна быть адекватной и прозрачной.

    [08.10, 12:03] Петя Айсш: Илюх, оргмоменты подбиваю: с тебя $15 на Старзы за первый вечер. EyeShield77

    [08.10, 13:47] И Бурцев: Петь, я приехал на несколько часов поздороваться. Не участвовал ни в каких движухах вообще. Как-то странновато за это платить, не находишь?

    [08.10, 13:51] Петя Айсш: Нет, не нахожу, честно. Я занимался тем, чтобы собрать народ в одном месте и тратил на это своё время, за что от всех остальных получил компенсацию.
    [08.10, 13:52] Петя Айсш: Если ты заходил в бар Лесной, то ты уже воспользовался тем, что за него было заплачено из бюджета встречи.

    [08.10, 13:56] И Бурцев: Для меня это странно, так как это не было оговорено за ранее. Я считаю, что имею право на обьективность. Возможно я не прав. Я готов написать на форуме эту ситуацию и устроить голосование , если большинство скажет платить немедленно заплачу. Мне неприятна эта ситуация, но добровольно принять твою позицию я не готов. Я был почти на всех встречах, мне все нравилось, но превращать каждое действие на встречи в коммерцию считаю перебором.

    [08.10, 14:01] Петя Айсш: Без проблем, пиши на форуме. Моя позиция, что я трачу своё время на организацию (а это включает все действия, которые в итоге приводят к возможности поздороваться) и если кто-то хочет воспользоваться результатами этого труда, то логично его оплатить. Особенно мне не понятно, когда другие платят, а кто-то проходит на халяву.

    [08.10, 14:02] И Бурцев: Ок, все честно. У тебя и меня есть позиция. Присяжные рассудят)

    [08.10, 14:03] Петя Айсш: Честно говоря, ты должен оплатить 2000, я писал это в теме.
    [08.10, 14:03] Петя Айсш: Но так как приехал на вечер, это тысяча
    [08.10, 14:04] Петя Айсш: Так что я тут не вижу спора.
    [08.10, 14:04] Петя Айсш: Но описать ситуацию можешь.
    [08.10, 14:05] Петя Айсш: И не платить тоже можешь, если считаешь неправильным.

    [08.10, 14:05] И Бурцев: Мы вроде корректно тут пообщались, я могу выложить эту переписку для полной обьективности?

    [08.10, 14:06] Петя Айсш: Да
    Сообщение отредактировал landf - 8.10.2016, 16:04
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я добавлю, что для меня момент не принципиальный, а просто проходной. Т.е. если Илья не заплатит или если присяжные встанут на его сторону, я это просто восприму как отсутствие понимания, что такое организация. В конкретном случае, что я оценил в примерно $5 то, что пойдёт напрямую в мой карман, и $10, что пойдёт на нужды встречи, оплаты по которой ещё не закончены. Т.е. при несдаче денег я не просто недополучаю $5, а теряю $10, так как тогда тратиться я буду из своих. Вот и вся арифметика.
    49/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этой ситуации каждый прав со своей стороны, но это не тот случай где стоит проявлять принципиальность. Заплатить как минимум в качестве благодарности за организацию встречи было бы благоразумней. ИМХО
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ох уж эти переписки с Айшилдом по скайпу.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.