#GtParty 7: Осенняя встреча форума 4-7 октября. $1000 в турнирных сертификатах от Russian Poker Tour!

Последний пост:31.03.2017
35
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (RastyGordo @ 31.8.2016)
    но скорее всего не заселяясь в номер, просто на денек заеду - так же можно?


    Да, можно. 2000 пойдёт отелю за олл-инклюзив, ещё 1500-2000 на взнос. Официально можно находиться с 8 до 23, но за выезд ночью пока ни разу претензий не было.
    4/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поскольку я с 99% вероятностью еду, то хотел бы сразу поднять тему по проведению соревнования по Табу. Во-первых, Петя - нужен кубок.

    Во-вторых, стало очевидно, что играть по каким бы то ни было новым карточкам - не вариант вообще. Поэтому карточки для проведения турнира будут сделаны эксклюзивные для нашего слета, в том плане что сами слова придуманы. Сделают это профессионалы из Петербургского центра настольных игр.

    И от этого вопрос, в каком виде бы хотели бы их видеть - ламинированый принт, физические карточки или в виде приложения для айфона. Во втором случае проблемы вносит еще и то, что у многих Гэлакси с другой операционной системой, но заказать приложение сразу на все ОС - не слишком большая проблема. Проблема с физическими карточками в том, что вряд ли их удастся привезти в фабрично запечатаных колодах и доказать кому-нибудь, что ему не пихнули, если кто-то поднимет этот вопрос - станет по сути невозможно.

    Сам я играть, по понятным причинам - не смогу, целиком и полностью посвящу себя организации и судейству.

    Поэтому голосуем. Кто за приложение для айфона - минус к посту, кто за картон - плюс.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (EyeShield77 @ 31.8.2016)
    В смысле светлое???!!! Где тёмное?


    Посмотрим, может 50гр Шато блека долбанем и покрасим в черный. Устроит?
    А вообще, нормальный стаут, в моем понятии, это в стиле Russian Imperial Stout (от 8% алк, и 20% сусла начального), только он бродит полгода (+ -). Да и вообще хорошее темное чтоб сварить, нужно светлое/красное научится варить.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EyeShield77 @ 31.8.2016)
    Да, можно. 2000 пойдёт отелю за олл-инклюзив, ещё 1500-2000 на взнос. Официально можно находиться с 8 до 23, но за выезд ночью пока ни разу претензий не было.

    Это надо как-то заранее бронировать или на месте отдаю просто и все?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, кубок будет. Подход к организации уже очень радует.

    RastyGordo, на месте. Созваниваешься со мной, я забираю деньги и сам разбираюсь с отелем (50/50 есть неприехавший человек, на чьё место я смогу тебя записать, а ему вернуть часть денег).
    5/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 95%
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Насчет шахмат, была же мысль турнир провести?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно провести любой турнир - нужен орг и желающие, причём первый более важен.
    6/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • regisser, Вася, "где логика" будет в этот раз? Готов помочь с наполнением.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • svquit, да, буду делать точно, отзывы были хорошие. Пиши в вк если что.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Будем с Вероникой с 95% вероятностью.

    Побольше ЧГК! "Где логика" тоже обязательно, круто получилось на прошлой встрече!

    Соревнования по Табу на кубок особого смысла не имеет. В этой игре слишком мало карточек. Если есть какой-то новый набор или дополнение, тогда норм
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (elpasoafera @ 4.9.2016)
    В этой игре слишком мало карточек. Если есть какой-то новый набор или дополнение, тогда норм


    Ты первый пост на этой странице читал?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я прочёл из него только первое предложение
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во время разделения тем я умудрился так напортачить, что обе темы появились под новыми ссылками и пропали у всех из закладок. Планирую больше такого не повторять, наоборот, можно будет добавить в закладки только эту тему, а сообщения, касающиеся предыдущих встреч, время от времени будут отправляться в архив.

    Ссылка на предыдущую тему (если хочется снова добавить в закладки, чтобы не потерять доступ к некоторым фото и сообщениям): https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118613&view=findpost&p=4364034

    Текущий список участников и желающих:

    EyeShield77 (организатор), Троицк Москва
    svquit (организатор Лазертага?), Рязань
    Delf (организатор Мафии?), Новосибирск
    Mercator, Москва
    elpasoafera + 1, Воронеж
    Feid, Мытищи
    YurNas, Санкт-Петербург
    SallityUA + 1, Запорожье
    Mongoose + 1, Мытищи МО
    Premove10, Нижний Новгород
    leonidkomlev, Северодвинск
    Narkotiks, Москва
    Obsolete + 1, Липецк

    90%: inner, Екатеринбург
    vedevas, Троицк Москва
    eleph + 1, Иваново
    FLAT + 1, Пермь
    CKfather, Дмитров
    easyjay, Санкт-Петербург
    крановщица, Москва
    regisser, Тольятти

    75%: ScarlettD, Москва
    konccccc, Москва
    Av1rex, Москва
    W1gan, Москва
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 6.9.2016, 9:50
    7/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я по прежнему не понимаю, где видео с прошлой встречи?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без приключений невозможно, похоже. Есть новость и я не знаю, отнести ли её в раздел хороших или плохих, она смешанная.

    Встреча будет проходить не в Солнечном -- у них опять нет номеров. В этот раз я заранее подготовился к такому раскладу и никаких денег не подвисло. Также не прекращал общаться с альтернативными отелями и выбрал Heliopark Лесной. Он находится в той же области, на 37м километре Ленинградского шоссе.

    Завтра туда еду и, если всё нормально, в пятницу объявлю о новом отеле и рассчитаю новые взносы, так как несмотря на систему "Всё включено", нужно будет доплачивать за допвещи типа конференц-залов (в том числе как альтернативу 24хчасовой зоне), чтобы провести встречу на привычном нам уровне. Всё равно наверняка получится дешевле.

    P.S. Если кого-то из уже сдавших не устроит новый отель, то взнос возвращаю в полном объёме. Если устраивает, то как пересчитаю взнос, верну лишнее.
    8/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 4-7 это посреди рабочей (и, что важнее, школьной) недели.

    Uncool, bro. А хотелось заглянуть, очень уж Рамон вас расхвалил...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BadSeed, этап с тем, чтобы добавить выходной день, чтобы хотя бы на него могли приехать рабочие люди, мы уже проходили. Сделали так прошлой весной (или позапрошлой осенью) и из 120 участников таких офисных работников/родителей оказалось ровно 0. Выбор между тем, чтобы 50+ участников заплатили дороже на 30% за проведение в выходные, чтобы на встречу смогли приехать те несколько участников, занятых на рабочей неделе -- это не вариант, достойный рассмотрения.
    9/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не вопрос, тем более что сроки определили довольно давно. Попробуйте следующую встречу под школьные каникулы устроить, может быть? Или на них тоже цены взлетают?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению, есть прилично моментов, из-за которых это не получится. Два самых важных:

    1) В даты первых каникул (самый конец октября) на хорошую погоду уже можно не рассчитывать, и весной тоже слишком рано.

    2) Даже если цена не подрастёт, постоянная проблема со свободными местами только усугубится.
    10/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s