#GtParty: 6-я встреча форума 24-27 мая

Последний пост:06.09.2016
4
1 7 8 9 10 15
  • И серьёзная новость: мне позвонили и сказали, что на наши даты собирается заезжать группа в 120 человек. К счастью, мои претензии не были пропущены мимо ушей, поэтому меня предупредили. (На самом деле, если бы звонок попал к любому другому из 5 бронирующих менеджеров, я бы узнал об отсутствии мест в понедельник, так что удача действительно на нашей стороне).

    Я дозаказал ещё 20 номеров. Вероятно, это последние номера для нас. Возможно, этот заказ побудит группу перенести их встречу на другие даты. Посмотрим.

    В любом случае, сейчас около 30-40 мест остаётся, цены на них зафиксированы. $230 заселение в парный номер со случайным или выбранным соседом-покеристом, $325 в одиночный, $435 в одиночный с девушкой, $520 в семейный с ребёнком старше двух лет.

    Если не будут раскупаться, придётся снять фэйсконтроль, так как попадать на деньги в мои планы не входит. Если вы хотите на встречу, но не проходите фэйсконтроль, напишите мне и я буду иметь вас в виду, а числа 10го мая напишу, будет ли место.
    37/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 52) AironVega + 1, Ульяновск

    53) ratneg, Чебоксары

    54) crossthervr, Москва

    55) bigwetbutts, Ижевск
    38/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 22.4.2016)
    придётся снять фэйсконтроль


    Не томи уже, снимай


    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 56) BeStupidLikeMe, Калуга

    57) leonidkomlev, Северодвинск

    58) kinsQQ, Нефтекамск

    59) DrRuBack + 1, Москва

    60) easyjay + 1, Санкт-Петербург
    39/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотел бы отметить, что благодаря многочисленным заявкам и предыдущему положительному опыту, на встрече окажется amphetamine из Новосибирска (есть информация, что именно оттуда он лучший). Номер, в котором его доставать, можно будет узнать уже на встрече.
    40/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, есть ещё места ?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, места есть. Из 20 номеров, что забронировал заранее, штук 16 осталось.
    41/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • strawnij, Омск
    Enlight, Ростов-на-Дону

    58) SupaJah, Екатеринбург

    59) JeniaIce, Екатеринбург

    60) крановщица, Москва

    61) Av1rex, Москва

    62) Feel_me, Люберцы
    42/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Желающие участвовать в турнире по FIFA16 в рамках встречи, дайте плюса. Если наберется хотя бы 16 - проведу.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Dentist, сообразим на троих?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 13.5.2016)
    Dentist, сообразим на троих?


    ага, не забудь захватить!
    а вообще непонятно, почему так мало людей. Может читают тему мало?!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dentist @ 13.5.2016)
    а вообще непонятно, почему так мало людей.


    кризис

    ___________________________


    Думаю можно уже составлять предварительное расписание с футболами 25го и 26го в 11-00
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень хочется турнир по мафии. Delf не едет. Может кто-то его заменит, очень надо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кроме кризиса, есть ещё очень важная причина: приглашением людей за редкими исключениями занимаюсь только я. Я мониторю активность на форуме по ключевому слову "встреча" и, если перед предыдущими были постоянные прямые и косвенные упоминания в блогах, что авторы едут; приглашение от читателей авторам; упоминание в другом контексте, то сейчас они были только у Миши иннера.

    Я это понимаю с точки зрения лени, но с точки зрения возможности познакомиться с новыми интересными людьми такой подход работает слабо.

    Сейчас я ещё и неплохо попадаю на деньги: не возвращается предоплата минимум по $120 баксов с каждого забронированного заранее и в итоге не заполненного номера. Их сейчас штук 12 - арифметика простая. Ещё и отказы не могу 100% возвращать, хотя и хотел бы. Потерянные в итоге деньги, естественно, ни на кого перекладывать не буду - что надо заранее бронить столько номеров, чтобы их не перехватила другая группа - решал я, на мне и ответственность.

    Но от помощи не откажусь, тем более что она в интересах участников. Так что есть просьба: по мере возможностей написать у себя в блогах, что едете и почему, или в другой подходящей теме, или пригласить автора, которого хотели бы увидеть, не важно, в паблике или в личке, пригласить лично друга или знакомого покериста, который не так активен на форуме.

    Заранее спасибо.
    43/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (landf @ 14.5.2016)
    Очень хочется турнир по мафии. Delf не едет. Может кто-то его заменит, очень надо.


    да расслабься, ограничимся одним чемпионом :)

    А если серьезно, то мафия будет каждый день во всех форматах и наверное даже пара столов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Dentist,
    Цитата (Dentist @ 11.5.2016)
    Желающие участвовать в турнире по FIFA16 в рамках встречи, дайте плюса. Если наберется хотя бы 16 - проведу.


    Главное чтобы с другими мероприятиями не пересекалось, если будет выбор фут или фифа, лучше на свежем воздухе побегать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FaNjke, Киев

    Аджамаджа, Краматорск

    АнтошаМультибарель, Манила

    proasix, Минск

    regisser, Тольятти

    Свободных мест ещё достаточно, естественно.
    44/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я также напоминаю, что все оповещения во время встречи будут в Whatsapp. Во сколько начинается футбол/баскетбол, ЧГК, Где Логика?, Лазертаг и т.д.

    И не в группе, чтобы избежать флуда, а в бродкасте. Т.е. я буду писать сообщение, как будто пишу в группу, а вам оно будет приходить, как будто написано лично от меня. Поэтому, чтобы их было проще различать, в начале буду писать "Gtparty". Да и стиль будет отличаться от обращения один на один, естественно.

    У кого не будет установлен Whatsapp или мой номер не будет записан в контактную книжку (есть такое условие для бродкастов), сообщения приходить не будут -- и это ваш выбор, дублировать на все мессенджеры не буду уже я. Напоминаю номер:
    +7-916-пятьсемёрок-44


    Пока было только объявлено, что в этот раз на бейджиках типа Имя+ник (такие же, как на осенней встрече, с лазерной гравировкой) имя будет неформальным. Т.е. не "Александр", а "Саша" и т.д. Если есть пожелание, как написать ваше имя (например, я не знаю, что делать с Андреями или Ильями) или добавить ник хозяина для жены/девушки, то присылайте (лучше в вотсап, чем лс или другими способами). Актуально до завтрашнего утра, когда я сдам список.
    45/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (EyeShield77 @ 30.4.2016)
    Хотел бы отметить, что благодаря многочисленным заявкам и предыдущему положительному опыту, на встрече окажется amphetamine из Новосибирска (есть информация, что именно оттуда он лучший). Номер, в котором его доставать, можно будет узнать уже на встрече.


    Петя, спасибо за добрые слова

    Друзья, кто едет на авто или собирается брать такси, заберите меня с собой. Территориально из центра буду выезжать. (Тверская)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, это нужно читать все и вникать, что у меня сейчас точно не выйдет, поэтому пара вопросов.

    1) Там что-то доворилось о пати за день до, собрились вроде нажраться крафтовым пивом и хрюкать. Но Делф вроде не едет? Что с Делфом? Что с пати?
    2) До этого часто собирались в пиццерии у Фрозера. Что Фрозером? Как там пиццерия? В Химках, кароч? 24-го днем заселение и первый день?
    3) Какая погода планируется в Солнечногорске на дни встречи?

    Репост в блоге сделаю (хотя вряд ли поможет, но все равно сделаю), вроде в реале одного человека уговорил, но я хз у него получилось или нет - идеей-то он загорелся, но там у него своих обстоятельств хватало.
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.