#GtParty: 6-я встреча форума 24-27 мая

Последний пост:06.09.2016
4
1 6 7 8 9 15
  • Цитата (EyeShield77 @ 15.4.2016)
    Следующая встреча предварительно будет через два месяца. Можно предлагать и отвергать даты, начиная с 25 июля.


    Очень многие в разгар лета уже имеют свои планы, так что мне идея с июлем-августом кажется не очень. Не даром летом встречи никогда и не проводились.

    Предлагаю начало сентября. Только не самое начало, т.к. у детей всякие школы-садики начинаются, пропускать нельзя, а числа с пятого. Это понедельник. Все уже вернутся из поездок. Погода будет ещё более-менее. Ну и сразу, уже сейчас, выкупить 100 мест. Даже если столько людей и не наберётся (хотя, конечно, наберётся!), то уверен, вернуть лишнее можно будет без штрафов, учитывая тотальный овербукинг Солнечного.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Игорек Меркатор парень не простой. Не согласовали с ним перенос дат - взял и выкупил все места в пансионате.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Oryema @ 15.4.2016)
    Предлагаю рассмотреть вариант приезда только участников комунити.


    В целом, идея здравая. Но дело это исключительно добровольное. Предлагаю Пете опросить поимённо каждого оплатившего за не участника комунити, готовы ли их +1 отказаться. И если нет, ну значит нет, никаких претензий.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Полностью согласен. Это и имел в виду.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mercator @ 16.4.2016)
    В целом, идея здравая. Но дело это исключительно добровольное. Предлагаю Пете опросить поимённо каждого оплатившего за не участника комунити, готовы ли их +1 отказаться. И если нет, ну значит нет, никаких претензий.


    А вот с подселением уже добровольно-принудительно, !?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы ребята весёлые) Т.е. по одному в номер селиться можно, но если заселились с +1, то её надо выгнать, и на это место позвать неизвестного покериста. В двуспальную кровать.

    Как насчёт сначала все или хотя бы кто-нибудь, заселившийся один в номер, предложат подселить к себе кого-нибудь?

    Я буду в пн-вт знать, можно ли поменять часть номеров с двуспальной кроватью на номера с двумя кроватями.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 17.4.2016, 2:30
    31/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mercator @ 15.4.2016)
    EyeShield77, тобой было неоднократно написано, что сдавать деньги надо заранее, чтобы не произошло то, что в результате и случилось. Если люди всё равно решили ждать до последнего, то ничьей вины, кроме их самих, тут нет. В следующий раз будут расторопнее.

    Не очень понимаю, как воздействовать на человека, если ему три раза сказано, что платить надо сейчас, а то потом можешь не успеть, но он всё равно тянет. Взрослый человек сам в состоянии нести ответственность за поступки.


    Согласен с этим комментарием.

    Ну а предлагать людям, которые запланировали ехать +1, теперь ехать одним и подселять себе кого то - считаю за гранью. Я не про себя если че, я как планировал жить один, так и буду жить один, если поеду

    Лучше бы все теперь про себя подумали, что если б они быстрее сдавали деньги, то возможно та большая корпорация вообще бы не поехала, увидев, что им осталась например лишь половина мест от требуемых. И тогда встреча была бы со всеми желающими с форума.

    Ну а так действительно, всем вовремя не сдавшим, остается винить только себя. Я понимаю у некоторых возм действительно могла быть неопределенность до последнего. Но почему всего лишь 40 человек из предполагаемых двухсот, могут определяться исключительно за полмесяца-месяц до поездки, а не за полтора-два - мне сложно понять
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gump @ 17.4.2016)
    Я понимаю у некоторых возм действительно могла быть неопределенность до последнего.


    Было неоднократно написано, что шанс не вернуть деньги ничтожен. В прошлый раз было 16 отказов и на все 16 мест нашлись новые желающие. Ни одной причины тянуть с оплатой нет, зная, что места гарантированно закончатся задолго до начала встречи.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Mercator @ 17.4.2016)
    . Ни одной причины тянуть с оплатой нет


    А как же лень?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Лучше скажите, турнир по фифе на какой консоли будет? Забыл, что там за приставки в солнечном

    Поддерживаю меркатора, начало сентября - отличное время для следующей встречи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По датам следующей встречи: в сентябре, скорее всего, единственной свободной тёплой неделей от WCOOP и EPT Барселона (у обоих ивентов даты пока точно неизвестны, сужу по предыдущим годам) будет 30 августа -- 2 сентября. Негативный момент пересечения с началом школы не сильно отражается на нашем коммьюнити, где дети старше 6 лет -- большая редкость. Наоборот, есть шанс, что обычные семейные пары и корпорации будут избегать этих дат для отдыха как раз по этой причине.

    Считайте это сообщение предварительным голосованием за предложенные даты 30 августа -- 2 сентября (или 29 августа -- 1 сентября).

    Я также повторюсь, что написанное аргументированное мнение, почему стоит или не стоит проводить в такие даты, мне интереснее и больше влияет на решение, чем отданный голос.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 18.4.2016, 11:44
    32/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Главное тепло, остальное не важно. График ради того события перекроем
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой комментарий наверное будет не совсем к месту, ибо менять, что то наверное уже поздно, но как человек исконно из мест где решили проводить встречу, дам пару советов, может на будущее пригодится.
    В округе Солнечногорска, Вы наверное выбрали не самое лучшее место. Да там красиво и хорошо, но встреча намечается все же на конец мая начало июня. Теоритически должно быть тепло, и логичнее было бы провести встречу на берегу самого большого озера Подмосковья. Это ж если тепло и искупаться можно, и рыбу половить(бесплатно в самом озере, платно в 1 км есть рыбхоз с карпом, форелью и амуром)...
    Проживать можно в 2 местах, благо оба находятся друг от друга метрах в 150...
    Вариант для людей с бюджетом поскромнее http://www.domhudozhnika.ru/
    Вариант для людей не сильно считающих деньги http://seneshal.com/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • школа святое и детей в возрасте 6+ не так и мало, с каждой встречей их все больше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак, вчера у меня был занятой день с большим потоком новой информации, который вылился в следующее решение.

    Даты встречи: 24-27 мая.

    Решение непростое, но факторы за замену дат перевесили. Сначала я получил ответ о возможности замены номеров с двуспальной кроватью на номера с двумя кроватями: её нет, а это означает, что будет ещё меньше народа, чем сейчас в списке. Также мы соседствуем с конференцией на 280 человек и каждый номер, в который могут въехать по два человека, заполнен. Я не думаю, что это будет приятное соседство.

    Поэтому я вернулся к рассмотрению первоначальных дат 24-27 мая, так как все плюсы новых дат испарились из-за форс-мажора. На 24-27 мая пока больше 100 свободных мест, так что если не лениться сдавать деньги, то большинству желающих хватит мест. Естественно, решение я принял не без вопроса участникам, которые уже сдали деньги, с акцентом на мнение тех, кто сдал до публикации на главной странице на прошлой неделе. Серьёзное большинство новые "старые" даты устраивают. Несколько человек, которых даты не устраивают, получат взнос назад в полном объёме.

    Теперь дело за остальными желающими. Пока места есть, но у нас есть очень свежий урок, что это не длится вечно. Я не устаю повторять, что во всех предыдущих случаях места заканчивались заранее и, если не получалось поехать, находились желающие и деньги были возвращены.

    Приём взносов на новые даты возобновлён.
    33/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Пока следующие изменения за 8 часов с объявления:


    Frozer, Москва
    AironVega + 1, Ульяновск
    oSpiel + 1, Нижний Новгород
    ka5t + 1, Санкт-Петербург

    И
    SallityUA + 1, Запорожье
    RastyGordo + 1, Самара
    Enlight, Ростов-на-Дону
    kostEr, Минск
    shabalinvlad, Санкт-Петербург
    razenec, Гродно

    Также появились места для:
    Zloo, Нижний Новгород
    Mdd, Москва
    F14, Москва
    Boogleman1, Москва
    34/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 42) konccccc, Москва

    43) Mongoose + 1, Мытищи МО

    44) FLAT + 1, Пермь

    45) Gol77, Москва

    46) landf, Москва
    35/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (EyeShield77 @ 16.4.2016)
    предложат подселить к себе кого-нибудь?


    Тайнер будет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grek,
    Цитата (Grek @ 20.4.2016)
    Тайнер будет?
    сказали у меня подселят.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 47) Gansik, Москва
    Фюрер с нами!

    48) Premove10, Нижний Новгород

    49) jugaster, Киев

    50) HackeR, Калуга

    51) Crimson_King, Москва
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 24.4.2016, 12:11
    36/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.