#GtParty: 6-я встреча форума 24-27 мая

Последний пост:06.09.2016
4
1 5 6 7 8 15
  • Цитата (ZVER2 @ 15.4.2016)
    Вариант проведения в другом месте рассматривается?


    Да, всегда рассматривается, всегда слушаю предложения.

    Что не отменяет того, что в каком-то формате эта встреча будет проведена в Солнечном, так как предоплата возвращена не будет.
    24/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а есть информация кто выкупил номера?
    может там будет что-то подобное:
    4fdedcb04a9a.png

    я за вариант оставить все как есть. А потом провести еще одну встречу или не проводить. К тому же некоторых неприхотливых желающих можно вписать на раскладушку. Лично мне такое соседство никаких неудобств не доставляло.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В принципе, у меня прошло изначальное охуевание от того, как Солнечный просто поставил нас перед фактом, что номера выкуплены, без предварительного звонка типа "Уважаемый любимый клиент, на ваши даты планируют выкупить все оставшиеся номера, не хотели бы вы сделать последние быстрые корректировки ваших планов и оплатить нужные вам дополнительные номера, так как больше шансов не будет".

    Пока я склоняюсь к тому, что оставить всё, как есть, и провести встречу 30 мая -- 2 июня на то количество человек, которое получилось. А следующую встречу провести, например, в конце июля. Возможно, не в Солнечном, если найдётся хорошая альтернатива.

    На места тех, кто предпочтёт подождать два месяца участвовать в большой встрече, наверняка найдутся желающие поучаствовать в маленькой, и тогда я верну взнос.

    Это пока самый рабочий вариант. Как обычно, желающим, чтобы их голос по любому аспекту этого или предыдущих предложений, был услышан, стоит не молчать. И спасибо тем, кто высказывает своё мнение в теме и личке.
    25/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • EyeShield77, Петя, посмотри на плюсы этой ситуации, мероприятие моментально стало эксклюзивным, не побоюсь этого слова - илитным) те кто успели смогут втридорога перепродавать номера на самую закрытую вечеринку года)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • TeddyKGB 0%
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.4.2016)
    не побоюсь этого слова - илитным)


    Я бы побоялся именно этого слова, так как представители илитного блога, естественно, не стали сдавать деньги заранее)
    26/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Xenitron 75%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EyeShield77, тобой было неоднократно написано, что сдавать деньги надо заранее, чтобы не произошло то, что в результате и случилось. Если люди всё равно решили ждать до последнего, то ничьей вины, кроме их самих, тут нет. В следующий раз будут расторопнее.

    Не очень понимаю, как воздействовать на человека, если ему три раза сказано, что платить надо сейчас, а то потом можешь не успеть, но он всё равно тянет. Взрослый человек сам в состоянии нести ответственность за поступки.

    Ещё раз переигрывать даты считаю плохой идеей. И так уже история с датами этой встречи напоминает какой-то фарс.

    Предлагаю оставить как есть, провести в том составе, который есть, на будущее ничего не менять. В смысле всё так же писать в заглавном посте, что кто не успел, тот опоздал и сдаваться надо сразу.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Предыдущие встречи форума проходили в весьма масштабном составе, естественно, никто не думал, что на 30-ти персонах они закончатся. Да и в целом, для меня, например, так теряется некоторая прелесть мероприятия, и оно превращается в обычный междусобойчик. Мы большой, солидный форум с немалой аудиторией, даёшь глобальные и илитные собрания!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Итак: встреча состоится в текущем формате, при примерно 35 участниках. Я немного перекрою расписание в связи с уменьшенным бюджетом (например, будет убран турнир по мафии).

    Следующая встреча предварительно будет через два месяца. Можно предлагать и отвергать даты, начиная с 25 июля.

    В течение следующей недели я разберусь с номерами, и кто едет, кто не едет.

    Тем, кто сдали деньги и читает это сообщение, огромная просьба в личке или, лучше, в вотсапе (+7-916-пятьсемёрок-44) подтвердить, что "новый" формат устраивает или выразить желание поехать на следующую встречу. Так вы сэкономите моё время, так как иначе я просто спрошу в личке то же самое через пару дней.

    Тем, кто хочет попасть именно на эту встречу, также просьба написать мне в вотсап. Так и вам может найтись место, и желающим попасть на более крупную встречу.
    27/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Петь, а мы с Толей успели оплатить или нет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Boogleman1 @ 15.4.2016)
    Петь, а мы с Толей успели оплатить или нет?


    Вы сдали предпоследними -- пока хз, зависит от того, смогу ли обменять некоторые номера на более вместительные.
    28/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 15.4.2016)
    Предыдущие встречи форума проходили в весьма масштабном составе, естественно, никто не думал, что на 30-ти персонах они закончатся. Да и в целом, для меня, например, так теряется некоторая прелесть мероприятия, и оно превращается в обычный междусобойчик. Мы большой, солидный форум с немалой аудиторией, даёшь глобальные и илитные собрания!


    Ты знаешь, что я именно этого и хочу. )

    В идеале нам нужен санаторий с отличным соотношением цена/качество, чтобы при этом в нём всегда оставались свободные номера, даже в день начала встречи. Но пока выбираем либо первое, либо второе, причём во втором случае это обычно крайность: либо очень высокие цены, либо отвратное место.
    29/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я считаю, что ситуацию можно считать форс-мажором даже с учетом замечания Меркатора.
    Дальше я хотел много писать, но напишу кратко...
    Предлагаю рассмотреть вариант приезда только участников комунити. Я понимаю, что это не во всех парах возможно, но раз ситуация требует - может кто-то сможет пересмотреть приоритеты в пользу людей, которые конечно сами в большей степени виноваты в сложившейся ситуации,но они активные члены "сообщества", и изначально это встреча форума.. Опять же я не хочу никого обидеть, но предлагаю такой вариант рассмотреть. Все таки речь идет о порядка 30% мест.
    Сообщение отредактировал Oryema - 15.4.2016, 23:36
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Артём, если стоит вопрос о том, чтобы приезжать без наших любимых девушек/женщин, то он имеет право на существование, но здесь малоприменим. Большинство забронированных заранее номеров -- с одной двуспальной кроватью и без возможности поставить раскладушку, так как для неё нет места. Мы, конечно, тесное коммьюнити, но не настолько, чтобы менять красивое тёплое тело под боком на сомнительное соседство софорумчанина.

    P.S. Хотя меня лично уже почти уговорили.
    30/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • всех на раскладушки!
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из правил заведения: 1 жилец может приглашать 2-их гостей на весь день за плату на всёвключено, может рядом есть жильё в аренду ну или палаточный городок за забором ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (N11F77 @ 15.4.2016)
    Из правил заведения: 1 жилец может приглашать 2-их гостей на весь день за плату на всёвключено, может рядом есть жильё в аренду ну или палаточный городок за забором ;)


    чего уж мелочится? давайте построим свою базу поблизости с блекджеком и шлюхами!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (EyeShield77 @ 15.4.2016)
    Артём, если стоит вопрос о том, чтобы приезжать без наших любимых девушек/женщин, то он имеет право на существование, но здесь малоприменим. Большинство забронированных заранее номеров -- с одной двуспальной кроватью и без возможности поставить раскладушку, так как для неё нет места. Мы, конечно, тесное коммьюнити, но не настолько, чтобы менять красивое тёплое тело под боком на сомнительное соседство софорумчанина.

    P.S. Хотя меня лично уже почти уговорили.


    Конечно это все дикий форс-мажор, но встреча из 35 человек из которых ещё 8-10 люди, плохо разбирающиеся в покере и атмосфере форума ГТ, превращают встречу в локальный междусобойчик.
    А переносить на середину лета встречу это перестраивать графики + как раз ВСОП закончиться, и много покеристов поедут отдыхать, а те кто не устанет поедут на разнообразные серий

    Поэтому я кстати тоже за предложение Артема.
    А номера с большой кроватью можно попробовать обменять на номера с двумя кроватями.
    А в простых номерах (с 2мя кроватями) рассмотреть вариант дополнительного места на раскладушке.

    ПС. Ничего личного по отношению к тем, кто взял вторую половинку, вполне возможно ваша спутница и является крутым спецом в покере и тд и тп.
    Но по опыту встреч форума с девушками и без оных, уже видно, что человек приехавший не один практически неактивен, общается только в кругу старых знакомых/таких же пар.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кстати Альтернативное место это тоже хорошей вариант. "Солнечный" это натс конечно, но другое место для разнообразия е помешает.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.