Кишфиш

Последний пост:12.03.2017
32
Статистика
Всего постов
207
23,879 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.09.2016 +28
18.02.2017 +21
11.10.2016 +19
17.12.2016 +18
20.02.2017 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Delight001, Походу что-то типа этого: Как я попадаю во флопы
    1468746035144189151.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • hpokypop, это вот такая:


    30/120
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну ниче, напористая значит, на красной вытащишь!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • slavistas, ой не знаю, вообще пропала мотивация катать, вчера отлынивала, сегодня отлыниваю...
    31/120
    Ответить Цитировать
    0
  • А так всегда. Если сделаешь перерыв на 2-3 дня, то потом не хочется катать всё больше и больше. Как-то надо держать себя в тонусе ежедневно, но с напрочь отсутствующей мотивацией это сделать очень тяжело. Тем более, катать через "не хочу" - идея так себе
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Delight001 @ 12.10.2016)
    Тем более, катать через "не хочу" - идея так себе


    Да я вообще по отношению к катке - чистый хобби-игрок: стараюсь играть в удовольствие. Летом думала было податься в гринд, побольше уделять времени покеру, разбору игры, вот этому всему. Но люли, которые я получила на 7 при хорошем чип ЕВ, отвернули меня от этой затеи. Буду играть как играется, по желанию после работы. Видимо, покер не хочет, чтобы я из него источник дохода делала, хочет, чтобы у нас всё было по любви
    32/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда живешь на один рейбек и играешь в свое удовольствие.
    vgif-ru-23825.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Allegra @ 29.9.2016)
    Шах и мат, пропагандисты ЗОЖ! Вы не проживёте дольше, чем это прописано вам в ваших ДНК, поэтому засуньте себе уже в жопу свои крестовые походы на алкоголь и курево позвольте людям, которые находят удовольствие в курении и умеренном потреблении алкоголя, и дальше этим наслаждаться.


    Источник


    Не совсем понятно, почему так разительно отличаются средние продолжительности жизни в Японии и Австралии и в России, например. Так же непонятно, почему средняя продолжительность жизни человека в целом резко (по эволюционным меркам) увеличилась после появления нормальной медицины.
    Поэтому тезис "не проживете дольше, чем это прописано в ДНК" сомнительный, иначе бы получилось что у большинства японцев в ДНК прописано жить н лет, а у большинства россиян н-20 лет. Как это было бы можно объяснить?

    Сдаётся мне окружающая среда и образ жизни может и слабее влияет, чем гены, но достаточно, чтобы это было заметно на промежутке жизни в 60-100 лет. Хотя лично я ничего не имею против курильщиков и выпивающих умеренно, себе в удовольствие и другим не во вред.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Японии есть "остров долгожителей" - Окинава. До сих пор учёные не поняли, что способствует долгой жизни его уроженцев, и мнения, как всегда, разделяются - кто за образ жизни ратует, кто за генетику. Думаю, окинавские долгожители и улучшают статистику Японии в целом.

    Что касается России, то
    Цитата
    Вероятность у российских мужчин не умереть в возрастном интервале от 20 лет до 60 составляет 64%. Для сравнения, во Франции — 89%; в Японии — 92%; в Великобритании — 91%. Наш уровень — страны Центральной Африки.
    (источник)
    Понятно, что сюда попадает смертность от несчастных случаев, в местах заключения, в пьяных драках и т.п. В этом случае, конечно, ДНК не при чём, однако такие случаи нельзя отнести напрямую к образу жизни - человек может не пить, но погибнуть от нападения пьяных гопников в подворотне.

    Конечно, окружающая среда влияет, в случае России - влияет негативно, но смертность от несчастного случая не предскажешь по ДНК.
    33/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сам не раз задумывался, что у них не так?

    Я думаю дело в рыбном и алкогольном рационе, а в первую очередь, вот пиздец прям первую - игикай.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 22.10.2016)
    а в первую очередь, вот пиздец прям первую - игикай.


    Решила почитать рассказы самих японцев, имеющих икигай. Нашла только эту книжку: "Бюттнер Дэн - Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования". Начала читать, но до искомого пока не добралась.
    ____________________________________________________

    Зато вечером добралась до старзов. Нафига я села за баранку этого пылесоса? Старзы объявили вечер "зайди против Аллегры с эни ту и выиграй каждый спот".

    Собрала коллекцию смешных коллов:

    1. Коллим одномасть:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $6.51+$0.49
    Stacks:
    BTN lampard189 (460) 23bb
    SB msNotika (580) 29bb
    BB Hero (460) 23bbBlinds: 10/20
    Pre-Flop: (30, 3 players) Hero is BB

    lampard189 raises to 40, msNotika calls 30, Hero goes all-in 460, lampard189 goes all-in 420, msNotika calls 420

    Flop: (1,380, 3 players), 2 all-in
    Turn: (1,380, 3), 2 all-in

    River: (1,380, 3), 2 all-in
    Final Pot: 1,380
    Hero shows two pair, Queens and Sevens

    lampard189 shows two pair, Queens and Sixes

    msNotika shows a full house, Sixes full of Queens

    msNotika wins 1,380 (net +920)
    Hero lost 460
    lampard189 lost 460

    2. Мой герой опена с БТН:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $6.51+$0.49
    Stacks:
    BTN marsig1 (820) 27bb
    SB xNoNick (470) 16bb
    BB Hero (210) 7bbBlinds: 15/30
    Pre-Flop: (45, 3 players) Hero is BB

    marsig1 raises to 60, xNoNick folds, Hero goes all-in 210, marsig1 calls 150

    Flop: (435, 2 players), 1 all-in
    Turn: (435, 2), 1 all-in

    River: (435, 2), 1 all-in
    Final Pot: 435
    Hero shows two pair, Sixes and Fours

    marsig1 shows a straight, Four to Eight

    marsig1 wins 435 (net +225)
    Hero lost 210


    3. А это мой сегодняшний фаворит - гений хироколлинга

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $6.51+$0.49
    Stacks:
    SB Hero (740) 25bb
    BB DutchCow91 (760) 25bbBlinds: 15/30
    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is SB

    Hero raises to 60, DutchCow91 calls 30

    Flop: (120, 2 players)
    DutchCow91 checks, Hero bets 54, DutchCow91 calls 54
    Turn: (228, 2)
    DutchCow91 checks, Hero bets 102, DutchCow91 calls 102
    River: (432, 2)
    DutchCow91 checks, Hero bets 194, DutchCow91 calls 194
    Final Pot: 820
    Hero shows two pair, Kings and Nines

    DutchCow91 shows

    Hero wins 820 (net +410)
    DutchCow91 lost 410
    34/120
    Ответить Цитировать
    2
  • мваха-ха-ха! (злобный демонический смех)

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $6.51+$0.49
    Stacks:
    SB Hero (660) 17bb
    BB Katappa (840) 21bbBlinds: 20/40
    Pre-Flop: (60, 2 players) Hero is SB

    Hero calls 20, Katappa checks

    Flop: (80, 2 players)
    Katappa checks, Hero bets 40, Katappa calls 40
    Turn: (160, 2)
    Katappa checks, Hero bets 72, Katappa calls 72
    River: (304, 2)
    Katappa bets 152, Hero goes all-in 508, Katappa calls 356
    Final Pot: 1,320
    Katappa shows a flush, Queen high

    Hero shows a straight flush, Seven to Jack

    Hero wins 1,320 (net +660)
    Katappa lost 660
    35/120
    Ответить Цитировать
    6
  • У кого-то деньги тянутся к деньгам, а у меня работа к работе

    На прошлой работе сидела несколько месяцев без больших проектов, перебиваясь по мелочи поддержкой / актуализацией старых. Сменила работу, на новой большой проект и предстоит ещё бОльший, вся в делах, иногда задерживаюсь, иногда домой забираю, чтоб уложиться в сроки.

    Приходит сегодня письмо со старой работы - пишут, просят помочь в актуализации одного из старых проектов (а я об этом бывшему начальнику все уши, помнится, прожужжала). Я сначала хотела было отказаться, но потом подумала, что деньги-то лишними не будут, и написала письмо с преложением двух вариантов, один из которых для меня достаточно лайтовый. Ну, посмотрю, что ответят.

    --------------------------------------------------------------

    Новая инфа про спины:

    Цитата
    Сегодня в spin&go изменились вероятности распределения множителей. Урезали частоту выпадения джекпотов, но зато увеличили частоту выпадения х4, что очень хорошо для регулярных игроков, т.к. сгладит дисперсию, хоть и не на много. Да и в целом мат.ожидание выигрыша турнира немного увеличилось - 5 сотых процента


    Правда, официальный источник инфы мне неизвестен, так что если мне врут, значит, я тоже

    36/120
    Ответить Цитировать
    3
  • В лохотроне на лям будешь участвовать?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Женя, если моя работа кончится раньше, чем лохотрон, то буду
    37/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обманешь - не проживёшь

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $4.60+$0.40
    Stacks:
    SB tmlangen (710) 36bb
    BB Hero (790) 40bbBlinds: 10/20
    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BB

    tmlangen raises to 40, Hero calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    Hero checks, tmlangen bets 40, Hero calls 40
    Turn: (160, 2)
    Hero checks, tmlangen bets 80, Hero calls 80
    River: (320, 2)
    Hero bets 120, tmlangen folds
    Final Pot: 440
    Hero wins 440 (net +160)
    tmlangen lost 160
    38/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, теперь хироколлинг в моём исполнении. Ривер, конечно, стрёмный, но фолдить ривер, проколлив все улицы, было как-то непоследовательно

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $4.60+$0.40
    Stacks:
    SB Hero (1,006) 34bb
    BB robibant1982 (494) 16bbBlinds: 15/30
    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is SB

    Hero calls 15, robibant1982 checks

    Flop: (60, 2 players)
    robibant1982 checks, Hero bets 30, robibant1982 raises to 90, Hero calls 60
    Turn: (240, 2)
    robibant1982 bets 120, Hero calls 120
    River: (480, 2)
    robibant1982 goes all-in 254, Hero calls 254
    Final Pot: 988
    robibant1982 shows a pair of Threes

    Hero shows a pair of Fours

    Hero wins 988 (net +494)
    robibant1982 lost 494
    39/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут мне давеча сказали: "Ты меня читаешь, а лайки - дизлайки не ставишь". И я решила написать, почему я считаю лайки-дизлайки (плюсы и минусы) не самой удачной формой обратной связи.

    Во-первых, +/- не несут никакой информации - на самом деле непонятно, за что пост получил лайк или дизлайк - за личность автора, за содержание поста или просто у плюсующего хорошее настроение и он готов им делиться.

    Я читала об исследованиях, которые проводили, если не ошибаюсь, в инстаграме - кто что лайкает. Это было необходимо для построения рекламных кампаний. И выяснилось, что молодое поколение (тинейджеры и люди около 20 лет) лайкают просто всю свою ленту. Рефлекс у них такой - друзяшка выложил пост, надо его лайкнуть. В этом случае лайк ещё и бессмыслен по своей сути.

    Во-вторых, я думаю, что поставив лайк/дизлайк, человек как бы ставит галочку: "Вот тут я отметился, пойдём дальше", вместо того, чтобы написать комментарий к посту и высказать своё мнение. Ведь форумы изначально для этого создавались, не так ли? Для дискуссий, а не молчаливого нажатия плюсиков

    Конечно, плюсы и минусы несут и полезные функции. Например, из знакомых мне кейсов полезного использования тут на джипси, это постинг раздачи и призыв "Кто за колл, ставьте плюс, кто за фолд - минус". Это очень круто придумано.

    Я специально оставила на сладкое главное предназначение лайков - потешить наше эго Все мы радуемся, видя новые плюсики, а если плюсанул человек, которого уважаешь или хорошо относишься - это приятно вдвойне. Да-да, я радуюсь тоже :D Плюсы дают нам осознание того, что мы тут не зря, что кто-то согласен с нашим мнением, что мы пишем хорошие / правильные вещи. Количеством плюсиков можно даже меряться, а нарциссы могут в очередной раз полюбоваться собой )) Помимо этого, плюсики создают иллюзию сообщества и того, что у нас есть последователи, что может быть не так, ибо см. п. "во-первых".

    Резюмируя - я считаю, что зачастую лайки и дизлайки подменяют собой полноценное комментирование. Поэтому, когда мне есть что сказать, я пишу пост :)

    ---------------------------------------------------------------
    У меня в голове давно есть задумка для статьи о вконтактике, а именно - как о месте, где "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" заменяет почти полностью самостоятельный постинг. Но пока никак не соберусь её написать, да и нет понятия, куда пристроить. Разве что пост в контакте запилить
    Сообщение отредактировал Allegra - 30.10.2016, 16:07
    40/120
    Ответить Цитировать
    6
  • Минуснул.
    Сиди теперь и гадай почему )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • О, ты живой оказывается
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
206 постов
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.