Veni, Vidi, Vici!

Последний пост:17.01.2018
79
Статистика
Всего постов
370
61,698 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2016 +39
04.10.2016 +29
03.03.2017 +22
06.10.2016 +21
06.10.2016 +17
Лучшие посты читателей
Ilja +11
RSGRain +9
Majkdern +6
Slonovyev +5
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
  • Toiama, катаю против всех офф регов в плюс, потому что они днари))
    156/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Loshad' @ 26.1.2017)
    Привет. Какая у тебя цель конкретно на январь в играх ? Какая на год?


    Скорее на февраль уже пора ставить цели;)
    Февраль 10к, на год 100к+ получить учебную визу в Европу(поступить хотя бы на курсы языка для начала), инвестировать 30% заработанного в бизнес мутки, и просто получать удавольствие от жизни, ведь то что происходит это только наши желания и наша реальность которую мы создали сами, а значит хотели именно этого)
    157/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2017)
    Toiama, какие 100бб на 100?)
    В оффе хороший винрейт это 15бб в час, у топов 20+
    Вот и пересчитывай

    Дели на 2 смело, более реальные цифры будут по кругу.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolaslip, ты тож против офф регов в 0 катаешь что ли?)
    158/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, ребята давайте закроем тему реального и нереального!)
    Я эту инфо считаю бесполезной, от того что вы убедите меня в своей провоте, или я докажу вам свою правоту АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.
    Желаю всем огромных нереальных винрейтов и незаканчмвающихся аппов, и не только в покере!)
    159/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nikituk, ну ты прям так не расстраивайся, хорошо что вспомнил что положили и что было. Бывает такое, по себе знаю. Я себя приучил на ривере карты пересматривать.)))) Очень иногда дорого было по памяти ходить.))) Бесплатный целевой совет- когда долго катаешь и большой банк- пусть дилер смотрит что там у тебя доехало и куда.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Офф реги это в основном фиши со статами типа 20/5
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyshara, именно так!
    Я за все время не встретил ни одного хотя бы немного сбалансированного рега, без сильных перекосов рейнджей в сторону велью, что делает игру против них легкой и прибыльной)
    160/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще, столько ребят налетело рассказывать какие ДОЛЖНЫ быть винрейты и тд...
    Не вижу особого смысла в этом, так как в моем понимании человек который говорит мне дели на 2 тот винрейт что ты уже имеешь, просто имеет в 2 раза меньше долл в час, и думающий что раз у него так то это полноценная норма, мередиана винрейта в оффлайн покере, ну а действительно "что это у кого то может быть лучше ожидание чем у меня любимого?)". Ну а если без шуток, то я бы не стал отталкиваться от своих винрейтов не имея огромной дистанции, ведь есть ресурсы где можно увидеть выборки игроков за 2 и даже 10к часов оффа, есть опытные регуляры с разных стран мира, с которыми можно пообщаться и узнать среднее ожидание в его покерной локации в час, ссылаясь на большой наигрыш. И я здесь отталкиваюсь далеко не от своих несчастных 300часов(часов в оффе у меня в 10раз больше, просто документированных только 300), а на вот эти ресурсы что я описал выше.
    161/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Toiama @ 26.1.2017)
    А в чем еще оценивать? Скорость игры разная, иногда в час играется 10-12 раздач, иногда 30.

    Я в офф кеше 7ой год уже, у меня наигрыш огромный( начиная с 1/2 до 25/50) то что вы пишите про 15бб в час это банальный апстрик либо игра 1000бб стеках с рестрадлами с какими то хоккеистами без регуляров

    Чтобы 13бб в час иметь ожидания, а не по факту, нам нужен стол который льет лично нам порядка 65бб/100. Да есть фиши с лузрейтом 100, но таких мало, в основном стандартный пассивный фиш льет 20-30бб. То есть на одного тебя 3 фиша надо, а ведь есть реги еще. Часто играем в составах типа 6 регов( да пусть они слабые, все равно против них оффрейк не бьется) и 2 пассивных фиша, лузрейт которых делит стол. Иногда будет рег катка в ожидании фиша.

    Короче это огромный оптимизм оценивать свое ожидание в 15бб в час после каких-то 300 часов игры(лол это дистанция 2 месяцев, то есть НИЧТО) просто придет даун на месяцок-полгода( а такое с большой вероятностью будет из-за малого числа раздач) либо попадешь в пиханину либо макнешь победу на миллион бб.


    Кстати вот этот пост грязи только сейчас заметил, последние сообщение доставило.
    Как я объяснил выше я не ссылаюсь на себя в предположении винрейтов и объяснил почему мига что ссылаюсь. Начало твоего сообщения "у меня огромный опыт" на этом мне не нужно был дочитывать, что бы понять что твоё предположение от средних винрехтай, это просто озвучивание ТВОИХ винрейтов за этот огромный опыт, но как я написал выше ни твои не мои ни чьи то другие в изоляции винрейты не покажут реальную картинку, разве что немного преближенную.
    162/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyshara @ 26.1.2017)
    Офф реги это в основном фиши со статами типа 20/5

    Бери выше, 45\15 примерно.

    А все из-за постоянных мультипотов, которые генерируют лузпассив-рыбуляры
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nikituk222 @ 26.1.2017)
    И вообще, столько ребят налетело рассказывать какие ДОЛЖНЫ быть винрейты и тд...
    Не вижу особого смысла в этом, так как в моем понимании человек который говорит мне дели на 2 тот винрейт что ты уже имеешь, просто имеет в 2 раза меньше долл в час, и думающий что раз у него так то это полноценная норма, мередиана винрейта в оффлайн покере, ну а действительно "что это у кого то может быть лучше ожидание чем у меня любимого?)". Ну а если без шуток, то я бы не стал отталкиваться от своих винрейтов не имея огромной дистанции, ведь есть ресурсы где можно увидеть выборки игроков за 2 и даже 10к часов оффа, есть опытные регуляры с разных стран мира, с которыми можно пообщаться и узнать среднее ожидание в его покерной локации в час, ссылаясь на большой наигрыш. И я здесь отталкиваюсь далеко не от своих несчастных 300часов(часов в оффе у меня в 10раз больше, просто документированных только 300), а на вот эти ресурсы что я описал выше.


    А у меня вот получается, что размер винрейта обратно пропорционален величине лимита. Поэтому я не стремлюсь в заоблачные дали, и когда есть выбор игры (а он есть практически всегда, кто бы что бы ни говорил) стараюсь оценить не количество БеБе в час, а сколько денеХ я вообще могу выиграть за этим столом, отталкиваясь от состава играющих. И выбор оказывается чаще всего в пользу более дешевого стола, да и плевать что с более высоким рейком. Нах мне реговары. Мне нужен стол, через который за вечер\ночь проходят десятки отдыхающих игроков, пусть они оставляют всего по 1-2 би.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я лишь предупреждал об опасности переоценки винрейта, это прямой путь к разорению.

    Больше писать тут не буду, удачи
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jack, благодарность, разузнаю про этот вопрос подробнее, стал много пить кофе кстати последние время, сказалось на сне..
    163/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikituk222 @ 26.1.2017)
    dyshara, именно так!
    Я за все время не встретил ни одного хотя бы немного сбалансированного рега, без сильных перекосов рейнджей в сторону велью, что делает игру против них легкой и прибыльной)


    Потому что за столами от трети до половины игроков смотрят лишь в свои карты и играют тупо по ним, что там у вас есть или может быть их совершенно не интересует!
    Поэтому и балансировать что-либо попросту бессмысленно
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nikituk222 @ 26.1.2017)
    dyshara, именно так!
    Я за все время не встретил ни одного хотя бы немного сбалансированного рега, без сильных перекосов рейнджей в сторону велью, что делает игру против них легкой и прибыльной)


    Удачи. Что то подобное писал кореец из Вегаса пару лет назад.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Range
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Февраль 10к цель прекрасная. По январю и декабрю что получилось если не секрет?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Loshad', Выше кидал за полтора месяца катки резалты(с приезда в Европу в середине декабря), Холдем +12к, Омаха -2к.
    164/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nikituk222, что нового? как резалты?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.