Veni, Vidi, Vici!

Последний пост:17.01.2018
79
Статистика
Всего постов
370
61,787 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2016 +39
04.10.2016 +29
03.03.2017 +22
06.10.2016 +21
06.10.2016 +17
Лучшие посты читателей
Ilja +11
RSGRain +9
Majkdern +6
Slonovyev +5
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 19
  • Цитата (Nikituk222 @ 23.1.2017)
    Всем привет, 2 дня был экшн на 2-5, сейчас опять затишье, даже 1-3 не собрался.


    Если не собрался, то в чем проблема - поехал в Бонд или Монтезино?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slonovyev, Я чекаю в инете лимиты в других местах, как показала практика если в конкорде глухо, то в других тем более.
    148/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет джипситим, я сделал ошибку, хотя неправильно было бы произнести это в единственном числе, ошибок было допущено не мало в тот вечер.
    Я спал двое суток, и это не преувеличение, проснувшись я подумал, что закрою дневник и снова перейду в формат онли рид на форуме, так как дневники должны вести профессионалы, а то что я исполнял, это лишь пародия на про.

    Нет конечно были отрезки где я был по настоящему профессионален, особенно на первом этапе евротура в Праге, я был и вправду очень собран, такой концентрации я раньше не чувствовал, я был как мирный воин в состоянии здесь и сейчас(отсылка к фильму и роману "мирный воин" кто смотрел поймет, кто нет то рекомендую". Я играл в кэш в составах игроков нл400+ и турниров начиная от Мэйна, и чувствовал, и реализовывал перевез за счет своей концентрации. Откуда была такая сосредоточенность? Скорее всего ЭГО, я был на этапе ЕПТ, пусть и не играл мейн, но все же 1 год назад, я мог только мечтать о таком и в априоре я в ту неделю оперировал понятиями "мне стыдно за мой покер, или я горжусь тем как отыграл сессию". И тогда я достиг пожалуй высшего чувства концентрации в игре, это был на транс за столом, я чувствовал все что происходит и контролировал как игру так и себя на 100%.

    Многие возможно не поймут, что я имею ввиду, "важна лишь теоретическая и психологическая подготовка" скажите вы, а что если вы на самом деле не видите свои карты? Что если вам только кажется, что чек рейз на ривере от этого оппа это фейсапп натс и вы снеп выкидываете вторую пару с блокерами? Или же как быть если вы и вовсе помешали игру на автопилоте с своей А игрой и не замечаете этого?

    Ты можешь уколоть шире чарта, ты можешь сделать неудачный блэф или блафкэтч, но это ничто по сравнению с тем, что ты играешь утратив концентрацию, это как будто ты : тилтует, блефуешь в забор, блафкэтчиш в никуда одновременно.

    И вот какой же я профессионал? Если вот только, что я играл на максимум своих возможностей, и вот что то там пошло где то не так, там подумал не о том, там что то нагрузило и вуаля я среднестатестический рыбуляр рейкомес без рейкбека. Хотя казалось совсем недавно был на границе крепкого среднего про.

    Я так же знаю, что многие читающие подобное порадуються или посмеются от того, что прочтут дальше, кто то даже перестанет переживать что вчера во время сессии тилтанул на 200долл, что ж, пусть тогда это будет мой подарок вам, я же написав этот пост поставлю жирную точку и отпущу эту ситуацию.

    Потому что, я четко знаю "Чемпионы всегда держат на 1 удар больше остальных".

    Омаха 5-5, утренний 4 макс, я замазал(по делу) 1500 на омахе 2-2, пересел на 5-5 в стеке 1,5к (3к размен).
    Я уже 13 часов в пути, дико уставший. Не только от этой сессии, эмоционально я был выжат уже пару дней назад, после 10 дневного экшана на 2-5 техассе.
    Утг рейз 20, БТН переворот 50, сб пасс, я на бб доставляю с , утг колл.
    Флоп , я донк пот, утг пасс, бтн +пот, я оллын 1,5к, бтн колл 1,5к по итогу банк 3150(мой размен 3)

    Я предлагаю крутить 2 раза и получаю отказ.
    Крутим , оп переворачивает сет , я с словами ты победил макаю и уезжаю домой.
    Уже в транспорте я понял, что случилось. По приезду меня стошнило, по настоящему стошнило. Я не мог долго уснуть, набрал своего тренера по борьбе, мне нужно было с кем то обсудить этот, а мой тренер был очень мудрым человеком. Я спросил его: "как стереть себе память, как вырезать этот момент?" на что он спросил меня "неужели ты хочешь лишить себя столь важного опыта?". НЕТ. Я проиграл битву, для того, что бы выиграть войну.
    149/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вставлю 5 долларов.Обычная программа самоуничтожения когда человек занимается тем к чему у него нет склонностей.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сообщение отредактировал Loshad' - 25.1.2017, 20:49
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikituk222 @ 15.1.2017)
    Landser, этого не будет, просто потому, что простите за мою резкую критику люди туповаты. Они кидают 1евро + с каждого спота, думая "всего лишь 1 евро, это капейки, пол бб", но они не способны элементарно посчитать что это получиться около 800евро в месяц если играть каждый день и кидать с каждого спота мин 1евро, и около 10к евро в год. Если среднее ожидание этих рыбуляров 50-60к в год на 1-2, то это 20% от годового профита, КАРЛ! Но поверь, никто и никогда этого не считал)
    Ну если ты играешь в 5-5 омаху и твоё среднее ожидание в год 200к+ то 10к выглядит не так больно, но все равно почему мы должны ОТДЕЛЬНО оплачивать зарплату диллеру, если мы итак платим огромный рейк с которого все это и должно оплачиваться!


    случайно наткнулся, 50-60к в год на 1\2, это 25000 блайндов, при винрейте 10бб\100(что запредельно) надо всего лишь откатать 250к рук , по 20к рук в месяц, по 666(ладно напиздил, но число красивое) рук в день, что при скорости раздач 30 в час (пусть дилер будет ебнутым амфетаминовым нарком как и все соседи за столом) оставляет нам в среднем 2 часа в день на поспать и пожрать.

    5\5 омаха и 200к в год. Боюсь, поспать уже не получится.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Toiama, какие 100бб на 100?)
    В оффе хороший винрейт это 15бб в час, у топов 20+
    Вот и пересчитывай
    150/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Loshad'[/b, вот напишу, что ты прав на 100%. Ну а дальше что?
    Нет наклоностей покер про, ладно, буду их развивать. Плохая концентрация, ок, буду изучать практики нацеленные на ее повышение. Не стрессоустойчив, добро буду медетировать менять питание и привычки. Не вынослив для затяжных сессии, пойду на спорт. Сквозь терни к звёздам, так даже интересней, вкус победы будет даже слаще зная, что я был совершенно не одорен и не склонен к покеру.
    151/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.1.2017)
    Toiama, какие 100бб на 100?)
    В оффе хороший винрейт это 15бб в час, у топов 20+
    Вот и пересчитывай


    Мне даже ответить нечего) реальность опустит на землю довольно быстро
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Toiama, ты сейчас серьезно?
    У меня есть множество друзей, наигравших немалую дистанцию с такими показателями, у меня на 300часов в районе 13бб в час. На 2+2 в топике оффа мой знакомый рег читал про такие показатели, я общался с парнем с вегаса который мне говорил о том же.
    П.с. Реальность у каждого своя)
    152/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • это нереальность, а 300 часов это 6к рук.

    да даже с твоим фантастическим винрейтом 15бб в час, для того чтобы набить 60к за год надо играть каждый день по 5.5 часов.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nikituk222, Toiama, 26$/час на 1/2 , то есть 13бб в час , винрейт нормального регуляра, 15бб в час тоже вполне реально, но это уже ближе к топовым результатам. 20+ кажется фантастикой, если конечно игра постоянно не в дипах
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    надо играть каждый день по 5.5 часов


    Ну если плотно катать весь год, то в среднем такой результат в день и получится
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Не стрессоустойчив, добро буду медетировать менять питание и привычки.


    если будет интересно, то пробей потом и может даже решишь попробовать.

    магния (200-400 мг). рыбьего жира (Омега 3) и витаминок (особенно группы Б: 1,6,9,12 ) это чтобы повысить стрессоустойчививость/психоустойчивость

    пропил в течении месяца и заметил существенные изменения, на те вещи которые я спокойно срывался раньше, сейчас абсолютно спокойная реакция на них и логичное рассуждение относительно происходящего.

    еще бы добавил http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-SAMe-400-Double-Strength-30-Enteric-Coated-Tablets/4732

    изначально начал пить это в виде фарм препарата гептрал/гептор при повышенном билирубине и почувствовал значительное улучшения общего состояния организма, т.е и билирубин пришел в норму + еще положительный эффект оказал на настроение, но потом увидел как биодобавку и по цене выходит значительно дешевле.

    еще кофе заменил на L-тианин и пью аскорбиновую кислоту и глицин на ночь ( засыпаю быстрее и сон заметно лучше )

    есть еще ряд фарм препаратов которые пропиваю, но это подбирал по своим критериям.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyshara, я вообще не знаю о чем ведётся речь, впервые слышу, что бы в оффе кто то оценивал винрейт бб н 100))
    Или говорил, что это все 10к рук или 20к))
    13бб у меня на техасе 2-5 и омахе 5-5. На 1-2 и 1-3 в районе 18.
    153/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в чем еще оценивать? Скорость игры разная, иногда в час играется 10-12 раздач, иногда 30.

    Я в офф кеше 7ой год уже, у меня наигрыш огромный( начиная с 1/2 до 25/50) то что вы пишите про 15бб в час это банальный апстрик либо игра 1000бб стеках с рестрадлами с какими то хоккеистами без регуляров

    Чтобы 13бб в час иметь ожидания, а не по факту, нам нужен стол который льет лично нам порядка 65бб/100. Да есть фиши с лузрейтом 100, но таких мало, в основном стандартный пассивный фиш льет 20-30бб. То есть на одного тебя 3 фиша надо, а ведь есть реги еще. Часто играем в составах типа 6 регов( да пусть они слабые, все равно против них оффрейк не бьется) и 2 пассивных фиша, лузрейт которых делит стол. Иногда будет рег катка в ожидании фиша.

    Короче это огромный оптимизм оценивать свое ожидание в 15бб в час после каких-то 300 часов игры(лол это дистанция 2 месяцев, то есть НИЧТО) просто придет даун на месяцок-полгода( а такое с большой вероятностью будет из-за малого числа раздач) либо попадешь в пиханину либо макнешь победу на миллион бб.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Какая у тебя цель конкретно на январь в играх ? Какая на год?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Toiama, интересно бы посмотреть график твой в оффе, какие стрики были. Если такой малый винрейт, зачем же играют оффлайн, вопрос риторический
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Toiama, то есть по твоим подсчётам рег нл200 в оффе в час заробатывает(при 10бб на 100, что ты считаешь запредельным, при максимальной скорости 30раздач в час) получается 5-6 евро в час?) серьезно за 10часоы катки в среднем 50-60 евро?)
    То есть на 2-5 получается 120-150 евро за 10ти часовую сессию?)
    Ну ок, удачи, что я могу сказать)
    154/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Toiama, вот мой нл 270часов, 50% 1-2, 30% 1-3, 20% 2-5.

    155/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
369 постов
1 13 14 15 16 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.