Veni, Vidi, Vici!

Последний пост:17.01.2018
79
Статистика
Всего постов
370
61,846 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2016 +39
04.10.2016 +29
03.03.2017 +22
06.10.2016 +21
06.10.2016 +17
Лучшие посты читателей
Ilja +11
RSGRain +9
Majkdern +6
Slonovyev +5
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • Почитай Тендлера, у него есть в книге об этом, если я правильно помню.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OFWGKTA516, у меня она есть в закладках, я имею ввиду, что я сейчас за столом и у меня нет времени прочесть книгу, а нужен какой нибудь совет, что бы сейчас разморозиться и продолжить играть А-игру, а не фолдить АД офф на оупен рейз)
    Реально просто сковало, хз честно говоря что это))
    136/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое лучшее это сон, а так 100 грамм конечно
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alkogolek, 4 часа назад проснулся:D
    100грамм тоже не вариант, могу ну ОЧЕНЬ редко выпить в повседневной жизни, во время работы такая опция отсутвует полностью)
    137/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще вариант?

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alkogolek, Сразу вспоминается сцена с МакКонехи в ресторане
    138/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Никита,
    1. Выпей немного вина/Натуральный травяной чай. Расслабит в хорошем смысле этого слова.
    2. Постарайся некоторое время медленнее вдыхать и выдыхать) (вдох - носом, выдох - ртом. Медленно, никуда не спеша...)
    Возможно тоже поможет.
    3. А вообще было бы хорошо перед каткой позаниматься в зале/побегать. Помогает

    Удачи тебе!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пробегись иди по району ,помогает )
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ATLAND1, про упражнения перед каткой это ты очень прав, очень помогает прочистить голову и избавляет от лишних эмоций за столом.
    Я к сожалению запустил тему спорта совсем, из за этих марафонов в Европе, хотя это просто оправдание, при желании возможность всегда можно найти.
    139/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • eXTr1M4l, уже попустило, я заказал поесть, выпил чай и устаканилось)
    140/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересный случаи недавно в омахе был.
    Играли 5-5 5 макс, стартовые стеки. Я зарейзил с ранней на , получил 3бет от бтн, поставил 4бетпот 250евро, опп заколил.
    В поте 500 с копейками, по 250 за спинами. Флоп , я пуш получаю колл, крутим 2 раза.
    Первая крутка .
    Вторая крутка .
    Я говорю, по первой 2 топ пары, по второй натс. Опп МОЛЧА переворачивает и ДИЛЛЕР говорит мол стрит, я в руку не всмотрелся, диллер озвучил жду пока поделят спот. И вот уже он собирался макать наши руки и сносить борд, как один из оппов говорит "Алло, где там стрит?!", и диллер "Ой, точно". Нихера себе точно, чья это работа определить старшинство руки и определить победителя или победителей банка?! Вот так чуть 500евро не в ту сторону поехали. Ну я не стал поднимать груз по этой теме и звать менеджера, потому что как мне потом сказали, я оказывается имел право отстранить диллера на 1 неделю работы за такой мисклик, тут это практикуется повсеместно. Ну я кинул ему на чай, но сказал, что это огромная ошибка с его стороны, которую он просто обязан не повторить, так как было бы это с более агрессивным человеком, он был бы наказан за такой мисклик.

    Ну и поведение оппа тоже считаю не совсем корректным, да ты проиграл флип 2 раза, но блин, ты же видишь, что проиграл и что сейчас может произойти большая ошибка в твою пользу, а карма то ничего не забывает...

    Кстати по поводу отстранения диллера, такая была ситуация, пацаны выставились префлоп и один опп засветил Кхай перед круткой, флоп вышел с Кхай и диллер произнес сделав небольшую паузу "Ты выиграл". Вот за эту фразу, проигравший опп по итогу пошел к менеджеру и диллера сняли с работы на неделю.
    141/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Предлагаю расширить сознание и взглянуть на мир под другим углом.
    Каких бы жизненных взглядов и позиций Вы не придерживались, это видео не может, не принести пользу для любого человека.

    142/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 18.1.2017)
    Ну я кинул ему на чай


    ого , что за альтруизм такой?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eXTr1M4l, ну они же живут только с чаевый, это его хлеб, и после поста "Slonovyev" я узнал всю систему.
    И мой тренер всегда говорил : "Как много мудрости необходимо, чтобы оставаться добрым".
    143/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 3 дня арабы давали экшн на 2-5, плотно работал. Причём после первой серии 3 друга сказали, что хотят прийти завтра и мы всем столом договорились на 8 вечера собраться, ну прям как на смену на завод
    Взял выходной после экшена, погулял с девушкой по городу, посмотрел Вену на 30% наверное. Досмотрел Шерлока и начал смотреть "Табу" с Томом Харди.
    Серия Шерлока была классной, но я не в восторге. Наверное потому, что мне мало 4 серии разумы несколько лет и я опечален окончанием сезона(
    Взял абонемент в бассейн и баню, теперь перед каткой буду ходить в бассейн и париться в турочке, всегда любил влажную баню, а не сухую финскую.
    Очень помогает расслабиться и настроиться на нужный лад бассейн с банькой, сейчас катаю и наконец тело не ноет от засиженности
    Тут кстати в бане все по комплексу голые ходят и это именно правило, нельзя быть в плавках или заходить в баню укутанный полотенцем)
    П.с. Никогда не блефуйте в заряженного араба, всем аповой пятницы
    144/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nikituk222, круто) один из не многих блогов, которые интересно читать)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majkdern, Данке-данке!))
    Твой блог у меня вообще был одним из первых в закладках после регистрации на форуме;)
    145/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, 2 дня был экшн на 2-5, сейчас опять затишье, даже 1-3 не собрался.
    В первый день потащил потащил 700долл, сдавали предельно отвратительно, на супер раскаченном столе, но чисто мастюха заступилась в одной большой раздаче.
    МП+1 рейз 25, я за ним колл на, ещё пару коллеров, в банке 100.
    Флоп , агрессор Сбет 60, я рейз 200, 2 пасса, агрессор пихает я колл. Стекнулись по 1050 на флопе, он перевернул (стол был лузовый) поехали крутить 2 раза.
    Первый ран .
    Второй ран .
    Это впервые на моей памяти мне реально так свезло в большом поте. Прокидал 400евро за следующие 5 часов и стол распался.

    Второй день игры на 2-5 состав был мего унылым, 7часов катки в 0, стол распался, присел за ХА омаху 5-5 с фишом, выиграл стэк за 15-20 минут он снялся. Нырнул в 6макс омаху 5-5 с стеком в 1к, прокидал 250 на просмотры флопов.
    Потом МП рейз 20, я на бтн потнул 70, все пасс агрессор колл. У меня .
    Флоп в банке 150, , опп чек, я пот, опп колл.
    Терн в банке 450, , я пот, опп колл.
    На ривере у меня осталось 70 евро, до Ривера я предложил крутнуть 2 раза но из за тупых правил(мы были не в оллыне Диллер отказал). Вышла , я доколил оллын, посмотрел на каре и пошёл спать)
    В принципе у меня был как я считаю перебор по омахе в Вене, так что я сильно не расстроился из за проигранного 1к, а расстроился что сел ОПЯТЬ в неоптимальной форме катать и уже включил этот пункт в свою "настройку на игру", так что все к лучшему)
    Цитата дня:" Я люблю брать небольшие убытки - мне просто нужно, чтобы мои выигрыши были крупнее." Неро.
    146/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Слушай, а китаец молодой в очках лет 23-25, плотный, невысокий, курит, вроде как с Дюссельдорфа. Играет?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZZToP, тут их очень много, но по твоему описанию видел только одного катавшего 2-7триплдро 30-60блины
    147/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
369 постов
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.